Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кто будет смотреть "Сладкий Ноябрь"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Кто будет смотреть "Сладкий Ноябрь"

Кто будет смотреть "Сладкий Ноябрь" в субботу по НТВ - опишите в каком эпизоде в фильме фигурировал этот фургон
http://www.liveinternet.ru/images/attach/62586/1509106.jpg

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 25.11.2004 в 21:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 25.11.2004 21:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

завтра сделаю фотку ссылкой

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 25.11.2004 21:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Что за кино?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 26.11.2004 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Format.com, там снимался Киану Ривз и Шарлиз Терон.
Штирлиц, смотрела кино несколько раз, но не помню такого эпизода. В субботу смотреть буду, если не прогонят от телевизора (правда, есть второй, если что - выкручу НТВ на нем). big grin

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 26.11.2004 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не понравился мне этот фильм. Слезовыжималка. roll eyes (sarcastic)
Штирлиц, как-то странно у тебя в PowerDVD скриншот сделан. Неужели принтскрин???eek!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.11.2004 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
там снимался Киану Ривз и Шарлиз Терон.


Исчерпывающая рецензия...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 27.11.2004 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Исчерпывающая рецензия...


Format.com, а слово "Слезовыжималка" тебе не о чем не говорит? Слезливая мЫлодрама это. Интересно - посмотри, неужели надо сюжет пересказывать?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.11.2004 03:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Trinity, мне тоже фильм не понравился. Да и смотрела я его всего 2 раза и то ради Ривза.
Format.com, если тебе нужна моя рецензия - пожалуйста.
В жизнь талантливого сотрудника Нельсона (Киану Ривз) вихрем врывается взбалмошная Сара (Шарлиз Терон) и меняет вкорне его жизнь. Она выбрасывает его часы, телефон, одежду раздает бедным, а его облачает в нечто веселенькое, и предлагает пожить у нее в течение ноября. Он у нее был не первый претендент. Постепенно отношения у них меняются, Нельсон даже предлагает ей руку и сердце. Но в конце фильма выясняется, что Сара неизлечимо больна и жить ей остается всего ничего. Они расстаются.
Где-то до середины фильма мне пришла в голову мысль, что это смахивает на "Красотку" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром, а также на "Игру" с Майклом Дугласом. Ну, с Красоткой понятно : там тоже интересная девушка преобразила жизнь богатенького буратино (с). А вот Игра - я хочу сказать, что Нельсона так же вовлекли в игру и потрошили его душу как хотели (Сара, конечно же!). Но к концу фильма я поменяла свое мнение : ведь именно так и бывает в жизни, а не happy-end как в Красотке ! Но что самое удивительное, ведь были же слезы в глазах Сары и Нельсона в финале, когда они расставались - хорошо сыграли!.. В том то и дело, что сыграли... Из меня они слезы не выдавили! Наверно, я - бесчувственный чурбан ?..

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 27.11.2004 04:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Цитата:
Trinity:
Не понравился мне этот фильм. Слезовыжималка. roll eyes (sarcastic)
Штирлиц, как-то странно у тебя в PowerDVD скриншот сделан. Неужели принтскрин???eek!



Фильм мне абсолютно не понравился... Довольно посредственный сюжет с претензией на философию...
Слезовыжималка? happy Наверное авторы надеялись на это, но кого она может реально задеть... Сомневаюсь...

Скриншот - скрытая ненавящивая реклама видео-плейера happy

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 27.11.2004 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

"Ноябрь" не смотрел, но ИМО скриншот - ненавязчивая реклама сцены на шоссе в М2. roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.11.2004 22:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Format.com, если тебе нужна моя рецензия - пожалуйста.


Сенкью. happy

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.11.2004 01:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Цитата:
Смит:
"Ноябрь" не смотрел, но ИМО скриншот - ненавязчивая реклама сцены на шоссе в М2. roll eyes (sarcastic)



Я не о том happy
Я о панельке управления smile

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 28.11.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Format.com, эни тайм. happy
Кстати, фургона я так и не заметила confused

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 28.11.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Фургон не помню, но хочется сделать нарезку из кадров "ноября" и "Матрицы". В конце фильма, когда они прощаются... Нео, ой, то есть Ривз, опять с шарфиком на глазах, опять вытянутая вперед ладонь... А кадр с его фигурой на фоне дебаркадера вокзала - так вообще, почти из М3, когда он на фоне деус-экса стоял... В начале фильма - вырадение "он не человек, а машина" из уст одного из сотрудников рекламного агенства.
Мысль, звучащая в фильме - "считая себя бессмертными, и отдавая свои дни Системе - люди ошибаются, они создают для себя страшную иллюзию, которая окружает их и не позволяет видеть главного - они Люди, имеющие эмоции, любовь, слезы, друзей, детей... И только оказавшись на проге Смерти, мы осознаем, что жили не для себя, не для близких и любимых, а для мистеров в серых костюмах, произносящих слова с четкой расстановкой слов и звуков, для машин, цепко держащих нас в своих хромированных объятиях".

пысы: но слезу вышибает, да...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 29.11.2004 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:24. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100