Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Цитаты
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690
Цитаты

В топике цитируются различные произведения. Вы посмотрели фильм, прочитали книгу, сходили на спектакль, вам что-то понравилось? Смело пишите.

Предпочтительно выкладывать цитаты на русском, хотя можно и на остальных языках, но обязательно с переводом. "Матрицу" желательно не цитировать.

Просьба не комментировать, пусть здесь будут просто цитаты.

Начну для затравки.

"С тех пор, как я купил себе компьютер, картошку жарю исключительно в кастрюле" (с) неизвестный герой из МИФИ

"Каждый персонаж "Винни Пуха" - это выпукло обрисованный характер. Сам Винни Пух - сангвиник-синтоник, жизнерадостный, любящий поесть, психически наиболее мобильный, живущий в гармонии с окружающей его действительностью. Поросенок - тревожный психастеник, вечно боящийся будущего и из всех возможных вариантов предсказывающий наихудщий. Кролик - эпилептоид-прагматик. Его ценные свойства и излюбленная сфера деятельности - это сфера огранизации, отдачи приказов и распоряжений. Интеллектуально он недалек и лишен фантазии. Сова (в нашем переводе "Сыч") - шизоид-интроверт (см. аутистическое мышление), оторванный от реальности, погруженный в свои мысли и совершенно не ориентирующийся во внешнем мире". (с) современный философский словарь Руднёв.

"Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой... всемогущий, всесильный, всепонимающий... разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, - ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (с) АБС, Пикник на обочине.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 27.11.2004 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Наш путь не кончается смертью. Смерть - лишь продолжение пути, начертаное всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдёрнется и откроется серебристое окно... и ты увидишь белые берега. И за ними далёкие зелёные холмы под восходящем солнцем...
© Дж.Р.Р. Толкиен, "Властелин Колец: Возвращение Короля"
Комментарий: Не ручаюсь за точность цитаты.


All I am, a child with promises
All I have, are miles full of promises of home.
© "Evacuee", Enya

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 27.11.2004 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

"Жили-были три поросёнка: жадина Них-Них, наркоман Нюх-Нюх и грубиян Нах-Нах!" big grin big grin (с) Кривое Зеркало

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 27.11.2004 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Многие считают этот мир своим, и больше ничьим. Так считают и упрямый англичанин, и богатый француз, и мрачный Бог, и Дьявол со смешной бородкой. Хотел бы я знать, кому, на самом деле, принадлежит этот мир. Тогда бы я отобрал мир у него.
Что бы подарить тебе.

Б. Шоу


Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом.

А. Капоне


В небе горит, пропадает звезда -
Некуда падать.

В. Высоцкий


Паренья мыслей безмятежен вид,
Игра тонка, чиста и высока.
Но в глубине души у нас тоска
По крови, ночи, дикости горит.

Игра нам в радость. Нас не гонит плеть.
В пустыне духа не бывает гроз.
Но втайне мы мечтаем жить всерьез,
Зачать, родить, страдать и умереть...

Г. Гессе


Выбор - это то, чего со временем у тебя может и не остаться.

А. Лопырев


Боже, неужто и Ты без сердца?
Как все познать? Как понять, простя,
Даже когда за убийством младенцев
Явится сердцебиенье Христа?

А. Вознесенский


Невыносимо прожить не думая,
Невыносимее - углубиться.
Где наша вера? Нас будто сдунули.
Существование - самоубийство...

А. Вознесенский


Предположим, используя метод "черного ящика", мы пытаемся понять, как устроен и функционирует прибор, который при нажатии на кнопку открывает гаражные ворота. После многочисленных опытов мы заключаем, что в "черном ящике" находится электрическое реле, включенное по схеме с самоблокировкой и управляющее электроприводом ворот. Исследование закончено! Мы познали логику работы, создали модель, начертили электрическую схему и можем даже воспроизвести изученное устройство. Но на самом деле, провода от кнопки идут к звонку, который установлен в каморке сторожа. Когда звонок звонит, сторож начинает вертеть лебедку, трос которой привязан к воротам.

В. Хлебников

Комментарий: потом еще будет happy МНОГО

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 27.11.2004 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Out of char: Сложно найти любимые цитаты не на английском, но делать нечего, придется. smile

Она во мне навсегда. Я не забуду её до последних дней своей жизни. Любую книгу я сейчас читаю вместе с ней... Я вижу её рядом с собой, здесь, в отблесках свечи, слушающую, улыбающуюся... Но она исчезает с последними строчками любой книги. А бесконечных книг не бывает...

"Красавица и Чудовище"

Sub specie aeterni ("С точки зрения вечности", лат.)

А: Ты все больше и больше отдаляешься от живых людей; скоро они вычеркнут тебя из своих списков

В: Это единственное средство получить одно из преимуществ мертвых.

А: Какое?

В: Больше никогда не умирать

Фридрих Ницше

Though they go mad,
They shall be sane,
Though they sink through the sea,
They shall rise again,
Though lovers be lost, love shall not,
And death shall have no dominion.

(И пусть безумны они будут,
Рассудок возвратится к ним.
И хоть они уйдут под воду,
Но вверх поднимутся опять.
И хоть влюбленные погибли,
Любовь жива
И неподвластна смерти.)

"And Death Shall Have No Dominion" by Dylan Thomas
отрывок из "И смерть не будет властна", Дилан Томас

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 27.11.2004 в 07:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.11.2004 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

…нет! Я не верю в судьбу! Свободы не существует! И я не умею любить! Машинам не дано этого, понимаешь? © "Exodus" S. Mineaki

Мы одиноки в этом мире.. В мире, где нет никаких чудес, в мире, откуда нет выхода.. Здесь трудно выжить. Но мы должны выжить. © оттуда же

Во что ещё, братик? Надеюсь, не во что-то съедобное?© El Hazard Magnificient World II

Порожденная огнем в огне встретит смерть свою… © "Anektin Angels" S. Mineaki

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 27.11.2004 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Комментарий: к слову:

А через несколько минут мертвая курица встала, потерлась о стекло по-кошачьи, и я увидел кошачью голову. Смерть длилась десять минут.

Дилан Томас

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 27.11.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

"Мы все умрем! ЭФИР!!!" (с) спектакль "День Радио"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.11.2004 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809
Русский Рок

Наутилус Помпилиус:


Слишком поздно пытаться тебя пpидумать назад,
Твои тонкие пальцы лежат на кнопке звонка.


Что мне делать с тобой, что мне делать тепеpь?
Ты войдешь в этот дом и останешься в нем.
У тебя больше нет никого, кpоме того кто пpидумал тебя.


Моя жизнь как вокзал, этот хлам на полу,
Память о тех, кто ждал свои поезда.
А тебе больше некуда ехать - "а, выпей вина".
Как жестоко с моей стоpоны пpидумать тебя...


Я же знал, что любовь это игpы с огнем,
Hо как же без огня если дождь за окном?


смерть или спасенье, свет ты или тьма:
если не вернешься, я впервые узнаю,
как сходят с ума


Пряди волос держа, как траву,
Схватив твои руки, как ветви ив,
Я себя убеждал, что уже не плыву,
И смеялся от счастья, себя убедив.


Сколько лет я не слышал язык этот дpевний
Этот шепот любви никомy не понятный
Hа какyю-то ночь в нашем вечном бессмеpтьи
Мы веpнемся с тобой в Атлантидy обpатно


Где-то там под водой спит наш гоpод стаpинный
В тишине пеpвозданной он хpанит наши тайны
Мы любили дpyг дpyга - потомy и спаслись
Мне не хочется дyмать что это слyчайно


Отпусти его с миром, скажи ему вслед,
Пусть он с этим проклятьем уйдет.
Пусть никто никогда не полюбит его,
Пусть он никогда не умрет.


И все это сделал один человек
Молившийся под кpышей своим богам



Агата Кристи:


Мы слишком люди. Мы слишком любим,
Hе видя света дpугих планет.
А где-то космос считает звезды,
А звездам счета навеки нет.


Всегда так будет - те, кто нас любит,
Hам рубят крылья и гасят свет.
И мстит нам космос - уводит звезды
Туда, где людям дороги нет.



Машина Времени:


Прошу об одном:
Хватило б сил на тысячу мостов
Что б каждый раз к реке спускаясь кручей
Жить верой в правду некоторых слов,
А также в силу нескольких созвучий,
А также в волшебство созвучья слов


Нам уготовано, мальчик мой,
Легкое это бремя -
Двигаться вдоль по одной прямой,
Имя которой Время.


Если в городе твоем снег
Если меркнет за окном свет
Если время прервало бег
И надежды на апрель нет
Если в комнате твоей ночь
Притаился по углам мрак
И нет сил прогнать его прочь
Позови, я расскажу - как...


опять холода, зима на года
И ангелы к югу летят.
А завтра в полет, тебе на восход,
А мне как по всему - на закат.


Вода и весло, свобода и зло,
Что делать и кто виноват?
Все это пройдет - лети на восход,
А я, так и быть, на закат

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 27.11.2004 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

"И тут Остапа понесло..." (с) Ильф и Петров, "12 стульев"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.11.2004 08:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

"Не учите меня жить. Лучше помогите материально..." © к/ф "Москва слезам не верит"

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 27.11.2004 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

"Злые собаки кусают без предупреждения!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 27.11.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Rowena:
"Не учите меня жить. Лучше помогите материально..." © к/ф "Москва слезам не верит"

Серьезно? А я всегда думал, что это тоже заимствовано из Ильфа и Петроваfrown

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.11.2004 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Архитектор, Вы как всегда правы, фраза принадлежит Эллочке-Людоедочке.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.11.2004 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мистер Уивинг, насколько я помню, у Эллочки была фраза "Не учите меня жить", а про материальную помощь ни слова. То, что написала я, было как раз в "Москве...". Я специально у знакомой уточнила, т.к. тоже думала, что это сказала Эллочка... А оказалось, это две разные фразы... happy

И потом. У Эллочки был весьма ограниченный словарный запас. На такую длинную фразу её бы не хватило... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 27.11.2004 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Out of char: Herr Zauberer, Вы единственный из моих знакомых, кто знаком с творчеством Дилана Томаса! Не могу Вас не уважать!!! У него очень интересная проза, но я полюбила его именно как поэта. happy

"Бывают такие мгновения, когда все становится чудовищным,
бездонно-глубоким, когда кажется так страшно жить и еще страшнее умереть. И вдруг, пока мчишься так по ночному городу, сквозь слезы глядя на огни и ловя в них дивное ослепительное воспоминанье счастья,-- женское лицо, всплывшее опять после многих лет житейского забвенья,-- вдруг, пока мчишься и безумствуешь так, вежливо остановит тебя прохожий и спросит, как пройти на такую-то улицу -- голосом обыкновенным, но которого уже никогда больше не услышишь."
"машенька", Набоков


"Что нового хренового?" (с) "Я, снова я и Ирен" Out of char: потрясающий словарный оборот! big grin

Оффтоп: Ровена, твоя новая подпись мне кажется подозрительно знакомой, или мне это только кажется?.. wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 27.11.2004 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Rowena:
Мистер Уивинг, насколько я помню, у Эллочки была фраза "Не учите меня жить", а про материальную помощь ни слова. То, что написала я, было как раз в "Москве...". Я специально у знакомой уточнила, т.к. тоже думала, что это сказала Эллочка... А оказалось, это две разные фразы... happy

И потом. У Эллочки был весьма ограниченный словарный запас. На такую длинную фразу её бы не хватило... big grin

Согласен. Видимо "Москва..." процитировала известное произведение.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.11.2004 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Произошла ошибка! Я - не колдун! Я - идиот! © А.Белянин

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 27.11.2004 21:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

But I, being poor, have only my dreams...
I've spread my dreams under your feet
Tread softly, because you tread on my dreams (c) Yeats

"Но я бедняк... и у меня лишь покемоны... и я простираю покемонов под ноги тебе... ступай легко, моих ты топчешь покемонов... ты покемонишь, наверное, Дрестон..." (с) Янус Полуэктович

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 28.11.2004 02:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Ё-моё, Нео, ты напугал меня до усрачки! © Сайфер из левого перевода сценария М1.

Многие ведущие заменяют в своей речи букву Е на Э. Получатся не по-русски. Выражения "намажьте крэмом", "пресс-конферэнция", и особенно "запрэтные мэры" из уст Льва Бруни в "Добром утре" на "Первом канале" переполнили чашу моего терпения. © не помню откуда

Это что? Мои глюки еще и разговаривают со мной?! © "Ашеронские феи-2: Иллюзия реальности"

Я даже не синигами... Я их работа... © какой-то фанфик

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 28.11.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не бойся нас, мы твои галлюцинации!

глюки Клода, мюзикл "Волосы"

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.11.2004 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Ровена, твоя новая подпись мне кажется подозрительно знакомой, или мне это только кажется?..
Out of char: Ну, вообще-то да... happy Только я её уже сменила... А песня на самом деле жутко понравилась... happy

"Without love, without anger, without sorrow... breath is just a clock... ticking... " © Mary O'Brian, Equilibrium

Согласна на все сто... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 28.11.2004 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Ну, вообще-то да... happy Только я её уже сменила... А песня на самом деле жутко понравилась... happy[/B]
Нет, я про нынешнюю подпись, такое впечатление что я эту фразу где-то недавно слышала... Out of char: А что было до этого? Какая песня?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.11.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Нет, нынешняя подпись появилась спонтанно, просто решила сменить, и на ум пришла эта фраза... Так что совпадение. happy

Out of char: А писала я про то, что у меня в течение одного дня стояло четверостишие из "Верю в солнце"... happy То, где про элементы зла...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 28.11.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Господа,мы попали - нас окружают козлы! (с) Масяня. ОК

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 28.11.2004 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:23. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100