Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ****Новый Год!!!****
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185
****Новый Год!!!****

Предлагаю начать обсуждение замечательного праздника, до которого осталось всего-ничего. Как вы предпочитаете его отмечать? happy
А для поднятия настроения эта ссылка!
http://zagadka.ntsm.ru/

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 06.12.2004 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Как, как... С друзьями... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.12.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Новый год - это мандарины,имхо happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 06.12.2004 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Niobe:
Новый год - это мандарины,имхо happy



Точно! А я думаю, почему у меня сегодня такое новогоднее настроение... Мандаринами в доме пахнет! wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.12.2004 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Да... Новый Год - это хорошо.. Даже очень хорошо!happy
И это не только хвоя и мандарины ( а также шампанское, виноград,...), это не только посиделки с друзьями, семейные ужины, фейерверк (уже забыла, как это по-русски пишетсяhappy), вечеринки, речь президента, ...
Это еще и особое настроение, которое настигает за несколько дней (или неджель) до самого праздника благодаря всевозможным распродажам, где, собственно, покупаются подарки, всеми любимые и оберегаемыеhappy
А еще это песниhappy И мультфильмы ("Ну, погоди!", напримерhappy))

В общем, это нечто! happy)) Волшебное, снежное, хрупкое нечто, пропитанное хвоей, мандаринами и морозом.

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 06.12.2004 12:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Мандаринами в доме пахнет!


И апельсинами... *смеется*

Новый год... ну, не знаю. В этом году может быть, я буду проводить его в одном из следующих мест:

1) Дома.
2) Дома и, одновременно - на ложке.
3) В НАУ с друзьями.
4) на даче у друзей в 120 км от Киева - в сосновом лесу.
5) В башне Укртелеком, если там будет вечеринка.
6) На Майдани Незалэжности, если там поставят оранжевую ёлку.
7) Где-нибудь ещё, если ёлку так и не поставят.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.12.2004 12:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чёрная кошка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Нигде...или там где вас всех нет...
Сообщений: 77

Не люблю я эти праздники.Навый год - ещё на один год мы стали старше, ещё на один год ближе к Смерти....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чёрная кошка в оффлайне Old Post 06.12.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чёрная кошка a Private Message Найти еще сообщения от Чёрная кошка Добавить Чёрная кошка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Цитата:
Чёрная кошка:
Не люблю я эти праздники.Навый год - ещё на один год мы стали старше, ещё на один год ближе к Смерти....


Ну что же так грустно... wink

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 06.12.2004 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

К слову, любопытно было бы узнать поподробнее о вероятности того, что правдой окажутся тревожные слухи о планах по коллективному вселожкинскому празднованию Нового Года. Итак... есть, может, у кого идеи - где собраться, как отметить... или тревожные слухи слухами так и останутся? wink

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 06.12.2004 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
...планах по коллективному вселожкинскому празднованию Нового... и далее по тексту


Везет вам! Хочу с вами...
Янус, я не думаю, что это слухи happy

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.12.2004 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
...правдой окажутся тревожные слухи о планах по коллективному вселожкинскому празднованию Нового Года...

Хорошо вам... А я опять буду встречать Новый Год в гордом одиночестве, дома перед телевизором, с своём Минске...
Удачи вам!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 06.12.2004 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Не люблю я эти праздники.Навый год - ещё на один год мы стали старше, ещё на один год ближе к Смерти....
Чёрная Кошка, прошу Вас, не путайте Новый Год с днём рождения... Это всё же несколько разные вещи... happy

Где буду встречать Новый Год... Ну... *косится на Аллигатора* Пока не знаю... big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.12.2004 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Как говорит моя мама, весь декабрь - это одна большая пятница перед Новым Годом. Прикготовления к празднику уже не менее приятны чем сам праздник. Отмечать буду скорее всего со своими на даче. Вы себе представить не можете что это такое - встречать новый год в сельском домике на отшибе. Кругом - темнота, снег, и тишина гробовая, и домик одиноко светит окошком как будто стоит один во вселенной, и звёзды сверху яркие, или снег валит... Вот в такую священную тишину очень хорошо пускаются питарды. big grin Насчет вселожкинского прзднования - только за, но не раньше второго числа.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.12.2004 01:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Собираюсь отмечать новый год как все нормальные люди - без спиртного, курева, наркотиков и правонарушений различной степени тяжести.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 07.12.2004 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrGr
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: дальше, чем везде
Сообщений: 119

Лично я собираюсь отмечать НГ вместе с группой. По опыту прошлых лет - это:
а) шашлыки
б) пиво
в) психушка
г) дурдом
д) маразм
е) филиал Кащенко

Как НГ встретишь, так и его и проведешь! big grin

__________________
"...а потом пришел злобный Гр и все опошлил" (с) девушка Лена
http://www.later.ru - я там играю!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrGr в оффлайне Old Post 07.12.2004 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrGr a Private Message Найти еще сообщения от GrGr Добавить GrGr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Скорее всего, поеду к родственникам в гости. Вся ночь будет представлять из себя сплошной Клуб Веселых и Находчивых happy
А 1 января, наверное, пойду кататься на горных лыжах. (читай: ломать конечности smile)

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 07.12.2004 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

раньше носился такой ураган, который еще в ноябре пинал народ на предмет НГ, а теперь... даже и не знаю где и как буду его празновать, да и пинать вдруг стало резко некого. Хотела сбежать в Москву, хочу вообще смыться на праздники из города далеко-далеко... даже знаю куда хочу, главное чтоб получилось и чтоб все было здорово!

Но сам НГ будет явно скучен и одинок...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 07.12.2004 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

По причине того что Новый Год отметить там и с теми с кем хочется видимо не получится, единственно правильно ерешение - завалится спать.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 07.12.2004 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД. УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КАК Я ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ФАРС, ПРИКОЛ ДЛЯ НЕ ПОЙМИ КОГО.
ИЗВИНИТЕ ЗА КРИК.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.12.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Эх, везёт вам..
Предки у меня 31 уходить из дома не собираются, так что веселья не будет =(
Придётся всю ночь в интернете просидеть happy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 08.12.2004 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

А я, наверное, свалю куда-нибудь в район Туалета (не поймите неправильно, это название места, где тусуется наша братия happy)... Главное - к 12 часам быть дома. И родители не помеха... Ужраться в хлам и в такой компании можно...big grin roll eyes (sarcastic) Только я этого не буду делать happy Лучше на Ложку залазить, уверена, что много народу в онлайне будет happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 08.12.2004 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Мне предлагают встеречать с локалкой, но желания наблюдать в новогоднюю ночь упившихся в качели друзей че-то нету...roll eyes (sarcastic) Поэтому буду встречать как приличная девушка с родителями happy Если они сами не уедут... happy А если уедут, пойду гулять сама!happy По ночной Москве....happy Мммм....happy всю жизнь мечтала так сделать!happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 08.12.2004 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

2 Cофия.
...новогодние праздники - эти дивные дни, когда люди натужно веселятся, чтобы по традиции отметить наступление еще одного года их короткой и бессмысленной жизни, торопливо поедая что-нибудь не настолько омерзительное, как в будние дни... звонят друзьям и родственникам и собираются в кучки, чтобы получить наглядные доказательства, что они нужны хоть кому-то! Ты уверена, что действительно хочешь, чтобы это все повторилось?

Макс Фрай. "Мой Рагнарёк"


2 Все.
Понятия не имею как буду встречать. Прошлый, волею случая, встерчал один на Красной Площади. Как не странно, понимаю, что мне понравилось!
Протолкнуться туда сквозь давку и вытолкнуться потом обрано похоже на последнюю битву в уходящем году и первую - в наступающем.
Короче прикольно. Чем прикольно - не знаю, это просто надо почуствовать.

Так что запасной вариант на случай, если ничего приличнее не подвернется, у меня есть.
Только на это раз надо будет туда взять с собой шомпанского или коньяка....

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 08.12.2004 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

2 Один... ага. Вспомнила 9 мая этого года, когдая вылетела на улицу, мокрая, злая, в слезах, разгоряченная после ссоры, а вокруг визгливо вопили салюты и орали люди в домах, грохая об стол очередную бутылку водки...
Я просто не выношу этого... тогда я чуть не взорвалась от напряжения, хотелось орать от злости..
А вот этот НГ будет лучше. И намного. Правда, он новый. Совсем. +еще один год отчаяния, переходящего в странный экстаз...happy
Ничего-ничего, это мне всякое разное башку грузит... умнею на глазах, аж приятноhappy
Ладно, хватит...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 08.12.2004 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

2 Анор:
Ага, как жеhappy Одна.. Наивная.. Моя мама уже тебя ждет на НГhappy Так5 что - обломисьhappy

Я буду встречать этот Новый Год с семьей.. как и прошлый.. и позапрошлый... Никак не пойму, что же в этом нового?!...

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 08.12.2004 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100