Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > SMS сообщения: от печали до радости =)
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
SMS сообщения: от печали до радости =)

Многие продвинутые и не очень пиплы общаются средствами "SMS". Часть из них забавляется приколами happy. Именно это побудило создать меня сию тему, в которой предполагается размещать SMS-сообщения с приколами, юмором и прочим... happy

Начну...

Цитата:
ΩΩΩΩΩΩΩ - это 7 задниц оленей из упряжки Деда Мороза. Только попробуй не отослать это СМС семи своим друзьям, и эти олени обосрут тебе весь Новый Год happy!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 10.12.2004 в 09:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 10.12.2004 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Надо же, мне как раз сегодня эту смс-ку прислали! happy

Ну вот, в коллекцию:
Спи, моя радость, усни,
Ноги за шею загни,
Пятками уши закрой...
Что, неудобно, родной?
smile

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 10.12.2004 06:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

А мне как не жаль ничего не прислали frown . И друзей с кем СМС общаться можно не так уж и много. Только Florence и Tek. Эх...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 10.12.2004 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

А я подписалась на свою голову на билайновскую рассылку, теперь ко мне каждый день прет реклама...frown

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 10.12.2004 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Моему другу пришло такое:

* * **** ** ***
** * * * * *
* * * * * **
********* ****
** ******* **
**** ** *****
* * * * **** *
**************
* * * ***** *
***** ** *****
******** ****
* * * ******
******* ******
* **** **** **
* *** ** * ***

и приписка, значит: "Чого дивишся? Це сніжинки!" (Чего смотришь? Это снежинки!)

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 10.12.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

"Семь дней, семь дней, семь дней..." - мой друган меня подкалывал с нового номера... big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.12.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
stalwart
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 4

на спам от МТС не подписывался.

но шлют.

и когда жду "случайное" сообщение от дорогого мне человека, приходит обычно только спам.

от МТС.

__________________
Undercover of the veil of your disguise
The men that fear you are the ones that you despise
No one's certain what you future will behold
You're a legend you own story will be told
(с) Iron Maiden, "Nomad"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

stalwart в оффлайне Old Post 10.12.2004 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send stalwart a Private Message Найти еще сообщения от stalwart Добавить stalwart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

happy
Мои любимые смс-приколы:
---
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.
---
С Вашего лицевого счёта было снято 200 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь, Лунатики.
---
Hey friend remember that without stupidity there can be no wisdom & without ugliness there can be no beauty… so the world needs YOU after all! (просто интересная фраза happy)
---
Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС: Тебя никто не любит, т.к. ты 1) стукач 2) зануда 3) много тупишь ... 50/50? звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!! big grin (текст можно изменять в зависимости от конкретной ситуации)

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 11.12.2004 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Получила сегодня смс-ку с неизвестного номера:
"Антон ты?"
Подумал, подумала, да и ответила:
"Я...я...я...я тоже!"
Незамедлительный ответ?
"Ты кто?"
"Зови меня просто Смит. Агент Смит. Но я не Антон."
"А точней?"
"Куда уж точней?!"
"ИМЯ"
"Агент Смит, больше вам, подключенным, знать не положено."
Парень (я подозреваю, что это все-таки не девушка была) видимо сильно озадачился и с тех пор молчит.

А вот глядишь, парень Городецкого искал happy Облом-с...
Теперь, небось плачется Завулону, мол, девочка из сумрака его обидела.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 14.12.2004 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

И ещё несколько SMS в Вашу коллекцию, Inter:

Я утром не ем, так как тебя люблю. Я днём не ем, так как тебя люблю. Я вечером не ем, так как тебя люблю. Я теперь даже ночью не сплю, так как есть хочу.
* * *
Внимание! Новая акция! Соберите пять крышечек от канализационных люков, и хорошенько получите по голове!
* * *
Я хочу затащить тебя в постель. Я хочу, чтобы тебе было жарко, чтобы твоё тело стало мокрым. Чтобы ты стонал и молил меня о пощаде. Твоя простуда.
* * *
Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю кто, я знаю как,
Я не гадалка, я маньяк!
* * *
Уважаемый абонент, остаток вашего счёта переведён на счёт организации «Аль-каида». Благодарим за развитие международного терроризма. Усама Бен Ладан.
* * *
К тебе есть дело. Я очень волнуюсь. Даже не знаю, как начать. Только ты не волнуйся. Лучше будет, если ты узнаешь это от меня. Дело в том, что Деда Мороза нет!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 14.12.2004 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Спасибо, Manticore happy. Думаю, что эти приколы интересны не только мне wink

Цитата:
К тебе есть дело. Я очень волнуюсь. Даже не знаю, как начать. Только ты не волнуйся. Лучше будет, если ты узнаешь это от меня. Дело в том, что Деда Мороза нет!

Что в очередной раз доказывает существование Матрицы happy.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 14.12.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Спасибо, Manticore . Думаю, что эти приколы интересны не только мне

Не за что. Если появится ещё что-нибудь интересное, обязательно напишу.
Цитата:
Уважаемый абонент, остаток вашего счёта переведён на счёт организации «Аль-каида». Благодарим за развитие международного терроризма. Усама Бен Ладан.

А после этой SMS я была в ступоре, пока не дошло кто написал!big grin

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 14.12.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Я СМС-ки обожаюhappy И посылать, и получатьhappy (Последнее время, правда, делаю это крайне редко... Когда на английском, скажем скучно... Кронар, извиниhappybig grin )
Как-то получила около полночи смс от Анор.. Про чебуреки...
В полночь получала поздравления: с ДР, с 8.03...

Если было - ссорьhappy

Я в него влепила из того, что было. А потом что стало, то и закопала.

Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей. И еще чуть-чуть отваги - можно сделать 100 рублей.

Я знаю, что это ты убил мою бабушку; и я всем об этом расскажу.

Приближается весна: птичци делают это, пчелки делают это. И даже бабочки делают это.. Забудь! Люди не умеют летать!

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 14.12.2004 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мне Ключник как-то показал СМС, ему прислали:

По статистике 75% педиков листает смс, нажимая на кнопки большим пальцем (*в этом месте некоторый шок, потому что в самом _ты_ листаешь смс большим пальцем*). Но не волнуйся, у остальных 25% просто нет мобильного телефона.

big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.12.2004 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Хотел послать Джонсону СМС

К тебе есть дело. Я очень волнуюсь. Даже не знаю, как начать. Только ты не волнуйся. Лучше будет, если ты узнаешь это от меня. Дело в том, что ложки нет!

Потом подумал, что он еще не так поймет... roll eyes (sarcastic) Решил его пожалеть. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.12.2004 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Сегодня пришло. happy

  /)/)
=('.')=
("),(")
Eto krolik lyubvi,
esli ne otpravish
ego drugomu,
on zatrahaet
tebya do smerti !!!

big grin big grin big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.12.2004 15:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

мое любимое СМС
welcome back! the road to Muhosransk is over. we missed you....
- было послано эльфу после легендарной поездки в деревню (вопрос москвичей - а есть ли жизнь после МКАД?)
не смешное, но милое...
и еще "пригнись. я тебя вижу", что мне по статусу очень подходитhappy

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 17.12.2004 11:52
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Im_Drunk:
Случай из жизни: приходит СМСка от одного знакомого:
- Я хочу тебя! Можно?
- Хотеть меня? конечно можно!
...На этом дискуссия была закрыта. big grin


__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.12.2004 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Вот такие приколы вспомнила:

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберёте приз в течении 14 дней, то мы пришлём целый табор!

Hellow I am a virus and I am entering your brain right now....sorry I will leave, I can't find a brain...
big grin

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 19.12.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Не помню, как точно звучало, но смысл примерно такой:
"Здравствуйте, я Албанский вирус. В связи с низкой квалификацией моих создателей, удалите пару важных СМС со своего телефона и разошлите меня по 5 номерам."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 20.12.2004 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Цитата:
Neo:
Мне Ключник как-то показал СМС, ему прислали:

По статистике 75% педиков листает смс, нажимая на кнопки большим пальцем (*в этом месте некоторый шок, потому что в самом _ты_ листаешь смс большим пальцем*). Но не волнуйся, у остальных 25% просто нет мобильного телефона.

big grin



хэ-хэ получала я такого типа смс-ки, правдо не от тебя happy

вот мои любимые wink

Забирай меня скорей, увози за сто морей - ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!

Слушай, что у тебя с телефоном?я тебе звоню мне говорят -абонент в настоящий момент занимается сексом,дождитесь своей очереди.

Только что по радио передали, что найден труп с маленким членом и без мозгов, срочно перезвони мне я очень волнуюсь.

happy)) прошу прошенье за пошлость

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 20.12.2004 07:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Последнее жестоко!!! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 20.12.2004 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

В связи с перегруженностью сети Вы переводитесь с сети МТС на сеть БиЛайн, остаток средств на Вашем счету аннулируется.

=======

Я хотела послать тебе нечто красивое,
нежное,
эротичное,
умное и веселое,
но я не помещаюсь на экране.

=======

И ещё. Не смешно, но таааак мило... happy

Однажды ты меня спросишь,
Что я люблю больше -
Тебя или жизнь?
Я отвечу, что жизнь.
Ты уйдёшь, так и не узнав,
Что жизнь - это ты...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 20.12.2004 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Neo:
Сегодня пришло. happy

  /)/)
=('.')=
("),(")
Eto krolik lyubvi,
esli ne otpravish
ego drugomu,
on zatrahaet
tebya do smerti !!!

big grin big grin big grin


Кого-кого? Тебя???
Не верю. (с) Станиславский


- Что вы будете делать, если на Вашу жену нападет лев?
- Ну сам напал, пусть сам и защищается!.. big grin big grin big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 20.12.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Мне пришло такое один раз (знакомый с помощью проги с изменением ID посылал. В кач-ве ID стояло: Matrix)
Wake up Vovik, Matrix has you

Вобще с помощью той проги (Clickatel Messenger) такие приколы можно было делать...

__________________
"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым"

- Сколько я показываю пальцев, Уинстон?
- Четыре.
- А если партия говорит, что их не четыре, а пять, - тогда сколько?

Д. Оруэлл "1984"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 27.12.2004 17:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100