Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > психический портрет
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Цитата:
Normal Spirit:
2 Jailin Slide:
Вопрос, какой вопрос, непонимаю о че вы....



Зачем Вам это(псих. портрет составлять) нужно? Просто люботство или что-то еще?

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 22.12.2004 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Вообще-то есть тут на сайте пара знакомых, и вот хотел полюбопытствовать: все ли тут такие. Поймите меня правильно: один из них мой хороший друг, другой - хороший товарищь, но оба они со своими странностями. И вот когда я увидел, что на фотках их лица самые спокойные/вминяемые/интеллигентные и т. д. Я захотел знать (относительно остальных) это позерство, или их нормальное состояние

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 22.12.2004 20:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

ИМХО по части странностей переплюнуть учеников/выпускников 91й школы просто невозможно. Ну, насколько я их знаю.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 22.12.2004 20:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

2 Normal Spirit
ок, вопросов больше не имею happy))
ну... удачи Вам wink

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 23.12.2004 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Морфеус:
ИМХО по части странностей переплюнуть учеников/выпускников 91й школы просто невозможно. Ну, насколько я их знаю.


...что вновьприбывший еще раз подтвердилsmile

ЗЫ: я фигею с тринадцатого "б"wink

ЗЗЫ: кстати, Юрик, если это был не прикол, а разумный интерес, то ты не только сильно неправ, а еще и фотки смотрел сильно выборочно. А мы с Левой на оные вообще нечасто попадаем.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 24.12.2004 06:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Фтки я ессесно смотрел весьма сильно выборочнно...
ЗЫ: я фигею с тринадцатого "б"

конкретизируй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 24.12.2004 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Цитата:
Морфеус:
http://pantheon91.by.ru/Elements/BondNotebook/index.htm - предлагаю в Postal 3 взять этот дневник за основу сюжета. Правда, конечно, нужно отдать на доработку сценаристу, а то иначе придется сделать главного героя 9-летним ребенком, а это никак невозможно, ввиду того, что они с большим трудом таскают по три пулемета сразу.



Бббонду не 9 лет. Он студент второго курса. Кстати, мы недавно с Normal Spirit'ом имели счастье ВИДЕТЬ настощие блокнотики бббонда, которые он нам притащил сам. Ура. Но выложить на сайте не дал.

А ваще-то я этот блокнотик написал как раз для того чтобы 666онд мне дал НАСТОЩИЙ блокнотик. Я ему сказал: "Давай свой, или я выложу на сайт такое, что тебе будет еще стыднее, чем от своего."

Не клюнул. Хотя вряд-ли у меня получилось ужасней.

Блокнотик основан на реальных событиях повседневной жизни 11-классника 91-й школы.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 23.01.2005 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Форумчане, что это за ссылка? Я прочитала, что там, но совершенно ничего не поняла. Кто это вообще?...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 23.01.2005 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Zee:
Форумчане, что это за ссылка? Я прочитала, что там, но совершенно ничего не поняла. Кто это вообще?...


*смеясь*
Неважно - кто, важно - зачем..happy
Zee, деточка! Я понимаю, что тебе нравится психология, но прежде чем постить, не мешает тему перечитать happy *укоризненно*

Понимаешь ли...тут уже разговор не о психическом (читай психологическом) портрете нас, ложкинцев happy, а кулуарные беседы, граничащие с ностальгией...(что обычно просто считается флудом...happy )

Так что сейчас - уроки! *строго*...математика! wink а потом выпуск ДЛ ! big grin
Дитя Зиона, а психологическую помощь в icq оказывать будешь...happy ..психолог ты наш...практикующий...

Мальчик просто пошутил...Забавный какой! happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 23.01.2005 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Zee & Regel:

Top big grin

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.01.2005 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Цитата:
Zee:
Форумчане, что это за ссылка? Я прочитала, что там, но совершенно ничего не поняла. Кто это вообще?...


Какая же ты Жительница Зиона, если не смогла проникнуть в философский смысл "Бескрайних полей кроличьих ушей"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 23.01.2005 22:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Normal Spirit:
Какая же ты Жительница Зиона, если не смогла проникнуть в философский смысл "Бескрайних полей кроличьих ушей"



А я и не должна проникать в философский смысл "Бескрайних полей кроличьих ушей"... я же не Избранный wink.
Моё дело, как жительнице Зиона, просто верить в победу над машинами happy.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 24.01.2005 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Я конечно понимаю, что баранами в стаде быть проще: "мы люди маленькие, от нас ничего не зависит, и т.п.", да и спросу с вас нет. Я, конечно, не претендую на роль короля, но вот хотя бы на пастуха - гожусь.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Normal Spirit 26.01.2005 в 21:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 24.01.2005 22:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дух Нормали
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 18

Это безмолвие лишь подтверждает мою догадку.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дух Нормали в оффлайне Old Post 27.01.2005 22:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дух Нормали a Private Message Найти еще сообщения от Дух Нормали Добавить Дух Нормали в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

солнышко, умерьте свой пыл happy

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 28.01.2005 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Дух Нормали, объясните, что Вы сейчас хотите-то?... А? Вы можете сформулировать?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.01.2005 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Zee, я могу big grin
Пофлудить, наверное.. Насколько я понял это знакомый кого-то из админов, далекий от тематики этого форума, которому просто захотелось поприкалываться. Всерьез его посты принимать явно не стоит.
Regel была права:

Цитата:
Мальчик просто пошутил...Забавный какой! happy

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 28.01.2005 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дух Нормали
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 18

Цитата:
Tanatos:
[B]Zee, я могу big grin
Насколько я понял это знакомый кого-то из админов Всерьез его посты принимать явно не стоит.


Эсли б эти админы не были бы такими принципиадьными занудами, эх, как поразвлекаться можно бы было. Но они таковыми являются, по этому приходиться быть полностья серьезным. А уж принимать всерьез или нет - ваше дело

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дух Нормали в оффлайне Old Post 28.01.2005 21:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дух Нормали a Private Message Найти еще сообщения от Дух Нормали Добавить Дух Нормали в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751



2 Дух Нормали:

ЧУВААК, ТЕБЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО!

Заходи на www.synaps.net.ua/forum, там админы веселые и не нудные! Особенно Liet, который здесь известен как Morrandin. happy


__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 29.01.2005 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vecna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 12

А ссылка-то битаяroll eyes (sarcastic) . Что ж вы так? Обманывать нехорошо.

__________________
Сайнер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Vecna в оффлайне Old Post 29.01.2005 18:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Vecna a Private Message Найти еще сообщения от Vecna Добавить Vecna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дух Нормали
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 18

Воистину не хорошо!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дух Нормали в оффлайне Old Post 29.01.2005 21:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дух Нормали a Private Message Найти еще сообщения от Дух Нормали Добавить Дух Нормали в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не тупите, все работает! Там запятая была лишняя.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.01.2005 21:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дух Нормали
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 18

то-то же, но этомодера не знакомые - они тоже не поймут.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дух Нормали в оффлайне Old Post 29.01.2005 22:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дух Нормали a Private Message Найти еще сообщения от Дух Нормали Добавить Дух Нормали в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vecna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 12

Цитата:
Не тупите, все работает! Там запятая была лишняя.

Ну я вникать не стал.

__________________
Сайнер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Vecna в оффлайне Old Post 30.01.2005 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Vecna a Private Message Найти еще сообщения от Vecna Добавить Vecna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hunter[st91]
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение: а может вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Сообщений: 53

Скоро явлю народу самолично составленный, по вашему флуду в Спиритских и Векнаских тамах.

__________________
Физфак акбар

Смысла в жизни нет... и лишь Уивинг видит... Уивинг знает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hunter[st91] в оффлайне Old Post 31.01.2005 22:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hunter[st91] a Private Message Домашняя страница Hunter[st91] Найти еще сообщения от Hunter[st91] Добавить Hunter[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:02. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100