Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > А вы ВЕРИТЕ?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222
А вы ВЕРИТЕ?

Я верю. Я ХОЧУ верить. Я БУДУ верить. А вы верите в НЛО, призраков и другие паранормальные явления? В заговор против человечества? В то, что многое скрыто от нас и мы многого не знаем... А хотели бы вы знать правду, если был бы шанс её узнать?
На заднем плане тихо-тихо играет музыка из "Секретных Материалов". Просто в тему...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 17.12.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

В призраков, вурдалаков, полтергейстов (+ все подобные им существа) - верю. Хочу и буду верить.

А вот НЛО... Сомнительно это все.... Некоторые "Земляне" напоминают собой инопланетян гораздо больше, нежели сами "инопланетяне"...
В общем, если они есть - я требую доказательств!.. Может, это просто покемоны маскируются....wink

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 17.12.2004 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

"Есть многое на свете, друг мой, Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."(с)Гамлет

Верю, во все потусторонее и космическое, думаю, что от нас действительно скрывают, но в заговор не верю...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 17.12.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76
Вопросы веры

В заговоре против человечества участвует само человечество.
Вурдалаков - полным - полно. Один из них - мой единокровный брат. Иноплы - начальсто. Все.
Вера - это слишком сильно. Верить можно в что-либо непостижимо-недостижимое. В любовь, например. Неземную и вечную. В Бога.
А во всяких домовых, ведьм, русалок, вампиров, оборотней - либо у человека хватает мудрости замечать большой и загадочный мир вокруг, либо он живет за бетонной стеной собственной ограничености.

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 17.12.2004 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Мадемуазель Керцова, Rose. Это Вам.

Не верю в недетерминированность мира. И маленького, и большого.

Своего внутреннего, кстати, тоже.

Не верю в привидений. Верю в силу духа, но не духов и не духов.

Полтергейстов здесь вообще 2 штуки. U2, get the Keymaker ©

В таком вот аксепте.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 17.12.2004 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

я верю только в полтерГейтса....
а вообще , именно вера делает что-либо реальным...
как говорил любимый мною Пелевин "вечность существует пока существует субъект вечности, т.е. тот кто в нее верит или хотя бы изредка вспоминает". не ручаюсь за точность цитаты.

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 17.12.2004 11:39
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Out of char: София прыгает от радости, что снайпер хоть на минутку вылез в онлайн, а то бесполезно достукиваться...УРЯ

Верю. Да я вообще во все верю. Прикольно верить, что есть кто-то внутри тебя, кто знает, как на самом деле лучше. Не помню, кто это сказалhappy

И вообще верить в тайны интереснее всего. С моим интуитивным фанатизмом от собственных снов, цветных фантазий и иллюзий я просто болше ничего не люблю, кроме смутных представлений о правде и попыток её догнать.
В НЛО - верю... happy честное слово, с детства верю. Но отношение у меня Лем-овское "Солярис": что хрен мы их поймем, если встретим... что нам они ничего не дадут... останется только воспринимать их потрясающую уникальность... то, что их от нас крупно отличает...И это тоже по-своему очень красиво!
Но хватит с меня...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.12.2004 12:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Верю ли я в это? Да.
Но только со стороны сети. Технологический мир очень неоднозначен, и сверхконцентрация информации порождает занятные явления... которые врываются в твою жизнь. Остальные же считают происходящее мистикой. Я считаю это кибершаманизмом.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 17.12.2004 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

В вампиров верю... Но только в энергетических. В НЛО - нет... Вообще, я мало во что верю... Прямо даже сама поражаюсь своему скепсису... Но, тем не менее, это так... happyroll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.12.2004 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

...Верю,не верь.Не баюкай меня зверь
Сколько в ваших ведьм не верь
Только думаю что в мире
Их полно из-за людей...
(с)

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 17.12.2004 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

я не то чтобы верю,я просто предполагаю пресутствие где-то маленьких зелененьких

читал недавно тему в Комке( в нашем городе рулезная газета)
там про бабулю рассказывали,которую похитили инопланетяне,причем рассказ очень правда подобный, и детектор лжи сказал,что бабулю говорит правдуHP

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 17.12.2004 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

верю в Деда Смита

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 17.12.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

В нечисть и инопланетян не верю. Ну, в инопланетян гипотетически где-то там - еще может быть, но на повседневном уровне - нет.
Верю в чудесаhappy но не в глобальные, а в маленькие, из ряда редких вероятностейsmile
И в светлые идеи - в любовь, в родство душ, в добро - верюhappy

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 17.12.2004 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Я всё же считаю, что в мире достаточно непознанного, чтобы лишить кого бы то ни было с уверенностью утверждать, что всё сущее можно разумно объяснить с точки зрения науки или обыденного миропонимания... теорией, формулой, житейским опытом... (нужное подчеркнуть).
Причём многое из всего, что существует во Вселенной, вообще не стоит пытаться объяснить с точки зрения всего вышеперечисленного. Есть немногие, кто может это чувствовать. И они счастливы, вне зависимости от того, понимают они это или нет.
Некоторые ещё не понимают. Но смогут понять, если почувствуют... или поверят... для всех - по-разному.
А некоторые никогда не поймут и не узнают. Возможно, это прискорбно. А может, и к счастью.

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 17.12.2004 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Верю... в чудеса. Глобальные и не очень. Если в них верить, они случаются... Out of char: ну и что, что я пока ни одного не видел? wink
Вампиры, НЛО, полтергейст и прочая - порождения человечесого сознания...
Наверное, за всем этим что-то скрывается, но не в той форме, в которой мы это воспринимаем...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 17.12.2004 19:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Может существовать всё, что может породить человеческое сознание. Ибо если этого нет в нашем слое вселенной, то кто отменяет наличие этого в другом, пусть и виртуальном для нас? Соответственно не считаю мир детерминированным. То есть при желании можно эту детерминированность где хочешь найти (что и делается постоянно) и подвести громадную теоретическую базу (с тензорной алгеброй и лапласианами векторных полей happy ). Вот только смысла большого искать закономерность в куче спонтанного мусора я особо не вижу. У каждой "случайности" есть причина.
Возвращаясь к теме: сосбтвенно для меня это не вопрос веры, а скорее вопрос способности видеть факты и не скрываться от них за забором теоретических построений. Вера - это несколько о другом, это скорее полагать что-то независимо от фактов, полагаясь на внутренние ощущения.
В общем в т.н. сверхъестественные явления я не верю за ненадобностью - они и есть happy . А есть вещи в которые я верю. Несмотря ни на что. Но это уже другая тема...

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 18.12.2004 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

"Моя же теория состоит в том, что сверхъестественного не существует, а то, что называют сверхъестественным, - это явления, подчиняющиеся не познанным нами пока законам природы. Таким образом, если передо мной предстанет призрак, то это не дает мне права сказать: "Значит, сверхъестественное возможно"; напротив, я скажу: "Значит, явление призраков, в противоположность общепринятому мнению, не противоречит законам природы - и, соответственно, не есть нечто сверхъестественное."
(с) Э. Бульвер-Литтон, "Лицом к лицу с призраками"

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 18.12.2004 02:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Вот именно. Да только и законы природы - не истина, не принцип, лежащий в основе мира, а лишь способ описания. На самом деле пока нет внешнего вмешательства всё следует своим чередом, законы выполняются, случайности распределены равномерно. А вот как только что-то действует извне, случайности начинают странным образом упорядочиваться (не нарушая, впрочем прямо законы, просто вероятность этих событий мала). А если и этого недостаточно , то и законы ломаются.
В общем на эту тему Пригожин получил нобелевскую. "Порядок через флуктуации".

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 18.12.2004 03:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Согласна.
Как легко наш разум, однако, привыкает к необъяснимым вещам!
Я тоже мало во что верила, пока не поняла одну простую вещь - что хочешь - то получишь. И ничего больше. Дикси happy))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.12.2004 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R.Daneal Olivau
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 209

То Антивирус:
А разве "сверхъестественное" - это не одно лишь слово для обозначения некоторых явлений? Разве "Сверхъестественное" - не всего лишь договор? Понятно, что человек назвал "сверхъестественным" только явления, которые происходят так же часто, как ,скажем, явление призрака.(Хотя на ложке с ним постоянно пересекаешьсяsmile)
А на то, что мир имеет границы и есть что-то, что не поддаётся никаким законам мало кто может покуситься.
Ведь есть явления, которым не найти слов!!! И убогое "сверхестественное" будет всеравно, что сказать будто Достоевский - писатель!

__________________
Ура!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R.Daneal Olivau в оффлайне Old Post 18.12.2004 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send R.Daneal Olivau a Private Message Найти еще сообщения от R.Daneal Olivau Добавить R.Daneal Olivau в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Цитируя саму себя (точнее свои 100 фактов):
" Верю, что все, что было и будет когда-либо придумано человеком (включая мифы) имеет право на существование. В нашем или ином мире."

Это не означает, что все порождение мысли. Просто я полагаю, что нельзя вообразить или придумать несуществующее. Оно либо уже есть, либо тут же появится....

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 19.12.2004 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Давно смотрю тему, но только сейчас дошло, что еще сюда не ответила...big grin

Верю happy Причем во все, что попало happy И в нечисть, и в инопланетян (а я кто тогда?!big grin), и в вампиров (за одной партой сижуhappy), и в прочие природные и не очень явления happy Иногда доходит до того, что начинаю придумывать таких "барабашек" сама, а потом сама же их боятьсяbig grin Но, чем старше, тем реже....roll eyes (sarcastic)

В чудеса верю happy Потому что, если не буду верить, то они все равно будут, но я их не увижу.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 19.12.2004 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

R.Daneal Olivau, писала не я, вопросы эти, значит, тоже не ко мне smile А автор этих строк, к сожалению, умер еще в 19-м веке.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 19.12.2004 23:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Верить - не верю, а допускаю все. И инопланетян, и барабашек, и привидений... и т.д.

Мы слишком мало знаем о мире, чтобы безапелляционно заявлять о недопустимости или невозможности чего-либо.

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 20.12.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

*Закрывая сценарий*
- Нет, конечно я не знаю. Я просто верю happy

Серьезно: "Не верю, но допускаю" - интересная фраза. Сама по себе противоречивая, но возможно подразумевалось, что "не задумываюсь (не "фанатею", "по сайтам не лажу", "в каждом углу барабашку не ищу"), хотя "все может быть"...

Как бы то ни было, вышеописанное - моя позиция. НЛО, заговоры против хомосапиенсов и прочее - проблемы, даже если они и существуют, то находятся от меня за чертой актуальности, как и температутра Плутона на солнечной стороне или культурный уровень американцев. Значит, и думать о них нечего. smile

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.12.2004 03:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:11. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100