Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Хороший вопрос
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30
Хороший вопрос

Мне тут подсказали такуюмыль. Смит это "воплошение порядка" и я задумался, так ли это? Ведь политические строи приследовали оду цель ЭДИНОМЫСЛИЕ, а Смит воплошение единомыслия. И не кто не заметл как распологаются на клавеотуре буквы С М И Т совпадение или неизбежность?roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 24.01.2005 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Out of char: :`(

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.01.2005 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751


[Alex-men mode on]

И не кто из тех кто прачитал "1984" Оруэлла не заметл как распологаются на клавеотуре буквы П Р О Л совпадение или неизбежность?

[Alex-men mode off]

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 24.01.2005 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Сожжение Хром знаеш как говорит один мой знакомый "Любое совпадение это неизбежность"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 24.01.2005 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Цитата:
София:
Out of char: :`(


София, лучше скажи "СМИИИИИИИИТ". happy
2 Alex-men: не обижайтесь, но Юзай поиск Pokemon smiting

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 24.01.2005 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А всем кто читал Пелевина должно казаться неслучайным сочетание ЙЦУКЕН ?

Тема - чистый флейм.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 24.01.2005 22:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86
Re: Хороший вопрос

Цитата:
Alex-men:
Мне тут подсказали такуюмыль. Смит это "воплошение порядка" и я задумался, так ли это? Ведь политические строи приследовали оду цель ЭДИНОМЫСЛИЕ, а Смит воплошение единомыслия. И не кто не заметл как распологаются на клавеотуре буквы С М И Т совпадение или неизбежность?roll eyes (sarcastic)


Там не просто "СМИТ", призыв "СМИТЬ" всех и сразу! smiting

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 25.01.2005 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Оффтоп: Alex-men, для студента, ты слишком много грамматических ошибок делаешь. Если для этого нет каких-либо существенных причин, убедительная просьба, читать собственные посты перед отправкой. (я даже не прошу прогонять их чере Word) wink

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 25.01.2005 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А я настаиваю на этом. А так же на том, что темы надо называть более внятно. А ещё - на использовании функции "Поиск". И заметьте, я пока не настаиваю на использовании головы...

Переношу тему.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.01.2005 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424
*до-о-олго вздыхает*

Мистер Alex-men, режиссёры фильмов "Матрица" вряд ли стали бы давать имя персонажу, вглядываясь в русскую раскладку клавиатуры и переводя его в английскую транскрипцию. Smith на клавиатуре почему-то располагается совсем по-другому, вот незадача frown, и смысл в этом найти довольно сложноconfused .
И еще я считаю, что режиссерские замыслы Вачовских не до такой степени смешны, что главный отрицательный герой был бы отождествлен не с каким-либо символом, не с каким-либо собирательным или иным образом, а с небольшим фрагментом клавиатуры в русской раскладке.
Извините.
Out of char: Лееекс!...Как я тебя понимаю!frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.01.2005 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Смит это хаос, хаос и только хаос! Ах, да, и еще зло!!
Диагноз: chaotic evel/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 25.01.2005 21:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Normal Spirit:

Сейчас вы видете лишь внешнее. Смотрите глубже.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 26.01.2005 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

На счёт ошибок уважительная причина или нет, решайте сами. Я не спал двое суток. На счёт головы хорошо подметил, в юмористы не пробовал податься? А на вопрос так и не ответили. cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 26.01.2005 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Мне тут подсказали такую мысль. Смит это "воплощение порядка" и я задумался, так ли это? Ведь политические строи преследовали оду цель ЭДИНОМЫСЛИЕ, а Смит воплощение единомыслия. И не кто не заметил как располагаются на клавиатуре буквы С М И Т совпадение или неизбежность?
Так вам больше нравится?cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 26.01.2005 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:10. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100