Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Какой ужас!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Wekna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8
Angry Какой ужас!

Что же это такое? на просторах интернета форум фанатов матрицы. ну создали бы, что ли, форум чисто для флуда. так ведь каждая фраза сдесь прямо дышит поклонением этому фильму. Строятся фан клубы отдельных актеров, разбирают сюжет до мельчайшик деталей, даже своя философия есть.
Наверное, многие ходят в черных очках и кожаных куртках. А толку? Вероятно, кто-то, на примъере фильма, готов был задушить людей, сидящих перед ним и получавших удовольствие от хорошей комедии (то-есть от 2 и 3ей матрицы). Знают все цитаты назубок, и страшно обижаются когда кто-то выразит свою точку зрения по поводу этого фильма. Ужас

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wekna в оффлайне Old Post 25.01.2005 19:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wekna a Private Message Найти еще сообщения от Wekna Добавить Wekna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

да... уж...ужас.... просто катастрофа какая-то

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 25.01.2005 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Мишутка подрос...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.01.2005 19:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Мсье, а чем Вы здесь занимаетесь? Вы же своими остроумными речами мечете бисер перед свиньями: никто на этом форуме к Вам не прислушается. Просто потому что мы здесь все, конечно, поголовно ходим в чёрных плащах и очках, не мыслим себе иного существования и социальной ниши, кроме как матричных.

Вас это устрашает? Тогда зажмурьте глазки и быстро-быстро нажмите альт-ф4. Пару раз, для убедительности.

Без уважения, мсье Меровинг.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 25.01.2005 19:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Что я могу сказать... Посмотри фотки и ужаснись! big grin

Да мы тут все просто помешанные! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.01.2005 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Что за фигня, мы же не лишаем людей религии, хотя отлично знаем, что никаких божественных сил нет. Так не трогай же этих фанатиков. Оставь, плюнь... Пусть считают что нет ни ложки, ни вилки, нихрена нет столовых приборов вообще...... мне пофигу...; мне класть если они заявят, что нет даже матрицы, или что еще хуже - не определена операция транспонирования!!
И вообще: Я физик, меня не е**т. Аминь.

Но, что фильм дренной - совершенно точно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 25.01.2005 20:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
scathing
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 6

Цитата:
Neo:
Что я могу сказать... Посмотри фотки и ужаснись! big grin

Да мы тут все просто помешанные! happy



А ведь верно. Сложно не ужаснуться
По этом лицам можно понять что гредет хаос и разрушение
Гм. А ведь Wekna прав: какая матрица, какие машины, какие, блин, избранные - этого всего нет, есть лишь реальный мир, а вы говорите о противоположном. Глупцы.
PS Всем пока.Временно ухожу в астрал

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

scathing в оффлайне Old Post 25.01.2005 20:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send scathing a Private Message Найти еще сообщения от scathing Добавить scathing в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Немедленно выкину из дома все очки и кожаные куртки. Вот сюрприз-то папе будетsmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 25.01.2005 21:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Цитата:
Морфеус:
Немедленно выкину из дома все очки


Выкидовать не прикольно: ломать, ломать и только ломать. (давно пора и плевать на папу)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 25.01.2005 21:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Normal Spirit, Вам предписывается в однодневный срок отредактировать подпись.


Тема, как лишённая злободневности и насущности, а также будучи неоднократно обсуждаемой с неизменным исходом, будет закрыта в течение дня, если в ней не появятся жёсткие обоснования обратного.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 25.01.2005 22:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

вай-вай, ужасти какие! Фаны матрицы свили логово, в котором обсуждают (о, Боги!!!) нелепый блокбастер уровня Рэмбо. Носят очки и плащи, называют себя Морфеусами и Тринитями, воображают себя избранными и готовятся спасти мир! ААААА!!!! Надо срочно развести море флуда на падонском языке и апсуждать сиськи бритни и паследнии сплетни с кафедр и дискарей.

пысы: спирит, векна, гет аут фром зис спешил плейс, енд факюселф фор сейв йо тайм енд мани! Маке йо оун плайс фо факен флуд!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 26.01.2005 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wekna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8

Цитата:
Мсье, а чем Вы здесь занимаетесь? Вы же своими остроумными речами мечете бисер перед свиньями: никто на этом форуме к Вам не прислушается. Просто потому что мы здесь все, конечно, поголовно ходим в чёрных плащах и очках, не мыслим себе иного существования и социальной ниши, кроме как матричных.

Вас это устрашает? Тогда зажмурьте глазки и быстро-быстро нажмите альт-ф4. Пару раз, для убедительности.

Без уважения, мсье Меровинг.


Что вы, может вы тут один такой. ходите в черных очках, не мыслите себе другого существования и при этом считаете себя свиньей.
Wekna
Цитата:
Что я могу сказать... Посмотри фотки и ужаснись!

Да мы тут все просто помешанные!


Те фотки, которые "матричные картинки", хороший юмор, а вот объяснение к матрице... Черт, неужели вы действительно все это читаете всерьез?
Цитата:
Но, что фильм дренной - совершенно точно.

2 и 3 часть. первая была без всякой серъэзной философии.
Цитата:
Немедленно выкину из дома все очки и кожаные куртки. Вот сюрприз-то папе будет

Давно пора. Скажи матрице - нет.
Цитата:
Тема, как лишённая злободневности и насущности, а также будучи неоднократно обсуждаемой с неизменным исходом, будет закрыта в течение дня, если в ней не появятся жёсткие обоснования обратного.

Вам только так кажется. А неизменный исход, как я понимаю, был с вашей стороны закрытием темы?
И вообще, все это ваш личный произвол.
без уважения, Wekna.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wekna в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wekna a Private Message Найти еще сообщения от Wekna Добавить Wekna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Хехе,
2 Чузен
Top Top Top


Цитата:
Что же это такое? на просторах интернета форум фанатов матрицы. ну создали бы, что ли, форум чисто для флуда. так ведь каждая фраза сдесь прямо дышит поклонением этому фильму. Строятся фан клубы отдельных актеров, разбирают сюжет до мельчайшик деталей, даже своя философия есть.

*задумчиво*
- Молодой ещё.....

big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Choosen:
вай-вай, ужасти какие! Фаны матрицы свили логово, в котором обсуждают (о, Боги!!!) нелепый блокбастер уровня Рэмбо. Носят очки и плащи, называют себя Морфеусами и Тринитями, воображают себя избранными и готовятся спасти мир! ААААА!!!! Надо срочно развести море флуда на падонском языке и апсуждать сиськи бритни и паследнии сплетни с кафедр и дискарей.


HP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

В смысле, смешно!!!mad wink smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Tanatos совершает специальное действие: Гневно топчет свои матричные очки, с трудом вырванные на eBay'e.
Wekna,

Цитата:
2 и 3 часть. первая была без всякой серъэзной философии.

Точно... Чего-чего, а вот серъэзной философии, Матрице явно не хватает.

Цитата:
Те фотки, которые "матричные картинки", хороший юмор

Нет, не те фотки. Прежде чем приходить на незнакомый форум и "валить всех понтами" Юзай поиск

Не понимаю цели Вашего появления здесь. Вы решили отвратить пару-тройку заблудших душ от порочного увлечения Матрицей, и повернуть их к свету истины?
Только вряд ли это увенчается успехом, ибо как говорил мсье:
Цитата:
Просто потому что мы здесь все, конечно, поголовно ходим в чёрных плащах и очках, не мыслим себе иного существования и социальной ниши, кроме как матричных.


Choosen, big grin big grin big grin

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

*узрела свет истины*
господа, а вы слышали что у Бритни Спирс новый клип вышел? big grin

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Ниобе, что, правда?!! big grin
А вообще, доставай-ка ты свои эльфийские ушки и меч, пойдем к толкиенистам, ибо Матрица, это не труЪ big grin Видишь, людям не нравится, народ против! happy

Choosen, big grin Top

Цитата:
и паследнии сплетни с кафедр и дискарей

Я долго догоняла, что значит последнее слово roll eyes (sarcastic) О, ужас, как я отстала от жизни! roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wekna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8

Цитата:
Точно... Чего-чего, а вот серъэзной философии, Матрице явно не хватает.

Нет нет, серъЭзной там как раз очень много.
Цитата:
Нет, не те фотки. Прежде чем приходить на незнакомый форум и "валить всех понтами" ...

И что ты этим хочешь сказать? фотографии как фотографии.
Цитата:
Не понимаю цели Вашего появления здесь. Вы решили отвратить пару-тройку заблудших душ от порочного увлечения Матрицей, и повернуть их к свету истины?
Только вряд ли это увенчается успехом, ибо как говорил мсье:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Просто потому что мы здесь все, конечно, поголовно ходим в чёрных плащах и очках, не мыслим себе иного существования и социальной ниши, кроме как матричных.
--------------------------------------------------------------------------------




Цитата:
*узрела свет истины*

Как видите вы не совсем правыbig grin .
А что до цели моего здесь появления:
есть у нас великая тайна. А болше я тебе, проклятому, ничего не скажу.(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wekna в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wekna a Private Message Найти еще сообщения от Wekna Добавить Wekna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Угу. Я правда не видела.но слухами земля полниться. happy

Да,точно. Какая философия?
Вы с ума сошли happy
В наше время философия это - Дом 2.

Все, Ромочка я тебя люблю!

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ниобе, что, правдааа?
Ромочка мой! Никому не отдам!happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wekna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8

Цитата:
Да,точно. Какая философия?
Вы с ума сошли
В наше время философия это - Дом 2.


big grin big grin big grin
Что ни говори, а люди знают, что к чемуbig grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wekna в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wekna a Private Message Найти еще сообщения от Wekna Добавить Wekna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

И совсем он не твой! big grin

Такому лапе как ему ты не понравишься :Р big grin

Out of char: вот и начались высокоинтелектуальные споры.. happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 26.01.2005 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Итак.
скажем нет спиду,небезопасному сексу и матрице.

А если без шуток,Матрицу любить Wekna,Normal Spirit никто не заставляет,а нас закоренелых фанатиков даже дурдом не исправит.
На этом разговор считаю исчерпанным.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Niobe 26.01.2005 в 16:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 26.01.2005 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

По частям.

Пункт номер один.

Цитата:

Что вы, может вы тут один такой. ходите в черных очках, не мыслите себе другого существования и при этом считаете себя свиньей.
Wekna



Своим первым постом в этой теме Вы подписались под безосновательной критикой того поведения, которое бесхитростно приписываете мне.

Кстати,
Цитата:
и при этом считаете себя свиньей.



такое высказывание может и будет трактовано как попытка нанести оскорбление администратору форума. Неумелая, вызванная, вероятно, узостью кругозора и скудностью лексического запаса, но, увы, попыткой.

Правила при регистрации Вы, мсье, читали? Действия администрации по пресечению недостойного поведения пользователей видели? Согласие своё с ними выразили? На себя пеняйте.

Пункт номер два.
Цитата:

Вам только так кажется. А неизменный исход, как я понимаю, был с вашей стороны закрытием темы?
И вообще, все это ваш личный произвол.
без уважения, Wekna.



Слово кажется в данном случае, увы, не несёт в себе смысловой нагрузки, потому как понятия, которыми я оперировал в своём ответе, вполне поддаются определению. Если от Вас это ускользает, и Вы предпочитаете ввиду этого оперировать такими словами как "кажется", Вас это никак не оправдывает.

Понимаете Вы, как мы уже выяснили, неважно. Неудовлетворительно, можно даже сказать. Закрытых тем на этом форуме вообще нетипично мало, а закрытых лично мной — не припомню даже я сам.

Но ввиду Вашей настойчивости и стремления проявить себя (увы, никак не согласующегося с явно недостаточными для этого Вашими возможностями в данных обстоятельствах) я рассмотрю этот вопрос в уже установленные сроки.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 26.01.2005 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100