Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > А кто пробавал так
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30
А кто пробавал так

Я сейчас пил текилу с ноги классной девушки (что было дальше не скажу, а то выкинут с форума) блин а кто пробовал что ни будь такое???Drink Drink Drink Drink Drink big grin Drink Drink big grin big grin eek! eek! Drink stick out tongue stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 28.01.2005 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Воистину иногда лучше жевать, чем говорить... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.01.2005 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Наит пати блинHP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 28.01.2005 20:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Я думал что мы тут говорим о другомroll eyes (sarcastic)

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 28.01.2005 20:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Куда бы мы не пошли? Текилу из девушек выжимать? Нет, спасибо, воздержусь. А вообще прежде чем писать что-нибудь, пройдите тест на алкоголь...wink Out of char: уже выносилось предложение записать этот пункт в правила, и видимо, не безосновательно

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 29.01.2005 в 04:22

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.01.2005 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Надо сделать трубочку с просьбой "подуйте на монитор".

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.01.2005 20:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Neo:
Надо сделать трубочку с просьбой "подуйте на монитор".

Из инструкции к применению: "Если антибликовое покрытие слезет - не заходите на форум Ложки.нет"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.01.2005 21:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Trinity золотые слова!

Цитата:
Я сейчас пил текилу с ноги классной девушки
чумовая тема... нашел место где рассказывать... хех..
у меня ,если честно,такого пока не было...хех..

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 29.01.2005 04:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Воистину чумовая тема... Но, в конце концов ведь это флейм, а не хрен собачий! Человеку захотелось узнать мнение форумчан по интересующему его вопросу... wink

P.S. Я не пробовал smile

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 29.01.2005 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Шампанское из "француской чаши"... Что это - в общаке не скажу...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 29.01.2005 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Choosen... о да...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 29.01.2005 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

У меня есть такое предложение давайте откроем тему «личная жизнь форумчан на обзор общественности». Или это уже есть?smile

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 29.01.2005 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Trinity Эди вы извините что я вчера так грубо просто обидно было что меня так обломали я то думал что вы порадуетесь со мной а вы так.roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 29.01.2005 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Но, в конце концов ведь это флейм, а не хрен собачий!
Хм. То, что этот форум носит название Флейм, ещё не означает, что здесь можно писать о чём угодно.
Цитата:
Trinity Эди а не пошли бы вы
Стереть. Незамедлительно. Буду ругаться. Даже в шутку, такие посылы неприятны. roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.01.2005 15:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Trinity Эди вы извините что я вчера так грубо просто обидно было что меня так обломали я то думал что вы порадуетесь со мной а вы так
может твоя тема и рулила бы,но на сайтах другого плана

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 29.01.2005 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Цитата:
Rowena:
Хм. То, что этот форум носит название Флейм, ещё не означает, что здесь можно писать о чём угодно.



Вы уж меня простите. Впредь я буду всегда в конце своих высказываний ставить ВОТ ТАКИЕ смайлы, если в них(в высказываниях) будет хотя бы намек на несерьезность...

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 29.01.2005 20:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415
Eek!

Heh dude... Ну, чувак, ты ваще нереально (или "запредельно" круче звучит?) крут, я просто торчу от твоих поступков. У тебя есть профиль ЖЖ(?), хочу в клуб твоих поклонников записатца, я на полном серьёзе!

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 29.01.2005 20:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

just-believer, ладно-ладно, запомним эти слова... big grinbig grinbig grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 30.01.2005 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Наверное на солнце активность повышенная,или озоновые дыры увеличились?
Я не знаю как объяснить такое огромное количество довольно дурных тем за последнюю неделю.
Ну должен же быть какой-нибудь фактор,из-за которого покемоны настолько сильно дуреют?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 30.01.2005 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Ну должен же быть какой-нибудь фактор,из-за которого покемоны настолько сильно дуреют?
наверно скорпион во втором квандранте дома водолея... и правда...дурных тем,что-то много развелось

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 30.01.2005 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Niobe
Капитан...какие дыры? какое солнце? big grin
Просто народ сдал сессию...happy, да и весна скоро, однако...big grin ...со всеми мед.последствиями...big grin

Форум бы "не велся" на это всё -- они бы сами ушли... happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 30.01.2005 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Regel, нда. видимо кто как нервы успакаивает happy

ну..форум такая вещь,кто-то все равно да поведеться.
стереть их флуд и спать спокойно.. happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 30.01.2005 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Капитан Niobe...happy

Цитата:
видимо кто как нервы успакаивает happy

Просто развлекается...happy
Цитата:
стереть их флуд и спать спокойно.. happy

wink Крепкий сон -- это хорошо! happy wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 30.01.2005 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Достаточно странные равлечения.
Прийти на чужой форум,обхамить всех,а потом обижаться на то что их за что-то не любят.
воистину у людей мозгов.нет

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 30.01.2005 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Цитата:
Niobe:
Наверное на солнце активность повышенная,или озоновые дыры увеличились?
Я не знаю как объяснить такое огромное количество довольно дурных тем за последнюю неделю.
Ну должен же быть какой-нибудь фактор,из-за которого покемоны настолько сильно дуреют?


Niobe а если это такая плохая тема то что ты здесь делаешь? Нет мне просто интересно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 30.01.2005 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100