Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > А кто пробавал так
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Сказанное мной ниже (пока) не является отражением официальной позиции администрации. Это сугубо моё мнение как человека, ценящего культурное интернет-общение.

Мсье Alex-men, я понимаю, что непосредственность может быть Вашей второй натурой, а интеллектом могут обделить при рождении, но чувство меры, которое Вам не присуще ни на йоту, здесь очень ценится. Его отсутствие вызывает непонимание и раздражение.

Теми темпами, которыми Вы "знакомитесь" с форумом, в перспективе Вас ждёт резкая смена имиджа. Весь опыт моего общения с людьми, подобными Вам, это неуклонно утверждает.

Рекомендую принять меры.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 30.01.2005 18:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Алекс-мен, понимаешь, не всем твоя тема интересна - девушкам, к примеру, в силу ориентации она может быть даже немного неприятна. И потом, тут не принято - ну не принято тут обсуждать интимную жизнь. Для этого есть другие сайты. Этот форум - тематический.
2all: не обращайте внимания happy

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 31.01.2005 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Истер, а почему поить мужчину текилой с ноги неприятно? Представь - Он у Твоих ног... Тема нормальная, главное не скатываться до физиологии и пошлостей.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 31.01.2005 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Alex-men,обязывает статус модератора.
А вообще,слушай нашего мсье,он тебе умные вещи говорит.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 31.01.2005 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

2Чузен - приятно. Но он описывает процесс со стороны мужчины - следовательно, мне представляется девушка, а мне это не интересноhappy Может, и нормальнаяhappy Я не против - просто налицо отрицательная реакция многих людей.
Кстати, насчет скатываться....не я тут французскую чашу приплеталаhappy Хотя...может, все это и нормально - просто тут это не к месту. Наверно

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 31.01.2005 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

ну а на кой тогда опросы - "кого вы хотите из Матрицы", или пикчи "леди ин ред"? Сексуальность такая же часть нашей жизни, как институт и еженедельные встречи у библиотеки... Не к месту будут излишние подробности процессов или предложения самого процесса - за такое по рукам бить!

пысы: в М2 был эпизод, озвученный треком Zion от группы Fluke. Посмотрите внимательнее на все, что там происходило. Натуральная оргия! Но: показано красиво и без излишеств. Учимся...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 31.01.2005 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Choosen:
Истер, а почему поить мужчину текилой с ноги неприятно? Представь - Он у Твоих ног... Тема нормальная, главное не скатываться до физиологии и пошлостей.


*внимательно наблюдает, где пролегает эта самая грань...между сексуальностью и физиологией/пошлостью*

Ндя...насмотрелись Тарантино...big grin

P.S. ИМХО, может для подобных воспоминаний стОит Alex-men дневник открыть?
С названием...От заката до рассвета, например... wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 31.01.2005 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30
Confused

Уважаемый Merovingian искренни прошу простить меня и всех кого я оскорбил прошу простите меня дурака глупова. Easter объясняю, как это смотрелось со стороны девушки «он валялся у меня в ногах и я была королевой». Regel ты прав я взял это из фильмов Тарантино. Но то себя я хочу заметить что из всех тем, которые я предлогал на обсуждение в этой больше всего ответов. А кто мне скажет как удалить сообшение?confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 31.01.2005 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Правка -> Удалить -> Галочка

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 31.01.2005 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

2Choosen - ну ладно, ладно, я не противhappy И зионские "танцы" - почти один из любимых эпизодовhappy
Мне-то, по большому счету, эта тема до лампыhappy
2Alex-men: если "валялся", то уже напился, значитhappy Да нет, это красиво - а девушка не была бы против, узнав, что Вы это написала здесь? Неэтично по отношению к ней

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 31.01.2005 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Девушка присутствовала при написании темы и в принципе не возражала (я же не написал её адрес и телефон) а вот при написании остальных сообщений она не была (а жаль она бы меня остановила). И ещё раз простите.roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 31.01.2005 20:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Choosen совершает специальное действие: думает, где можно прикупить садомазо аттрибуты, резиновую и кожаную одежду, кляпы, цепи, воронки, намордники, метров 100 веревки, жидкий латекс и другие прибамбасы

Ну вот, пришел поручик и все опошлил...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.02.2005 05:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100