Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Форумские игрушки
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Hunter[st91]
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение: а может вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Сообщений: 53
Форумские игрушки

Я, конечно, понимаю, что у вас тут и Подключайка, и куча хлама в игротеке - как-то это скучно. Предлогаю сыграть на форуме в Мафию. В реале наверное все играли, а на форумах?
Я недавно попробовал - по-моему прикольно.

__________________
Физфак акбар

Смысла в жизни нет... и лишь Уивинг видит... Уивинг знает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hunter[st91] в оффлайне Old Post 02.02.2005 22:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hunter[st91] a Private Message Домашняя страница Hunter[st91] Найти еще сообщения от Hunter[st91] Добавить Hunter[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

Я в вас целюсь вы понимаете, что выхода нет, любое движение и последует выстрел, ваши действия?!

Намек понят?!

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 02.02.2005 22:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hunter[st91]
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение: а может вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Сообщений: 53

Либо я чего-то не понимаю, либо ты в мафию не играл.
PS а красный - это мой цвет!

__________________
Физфак акбар

Смысла в жизни нет... и лишь Уивинг видит... Уивинг знает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hunter[st91] в оффлайне Old Post 02.02.2005 22:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hunter[st91] a Private Message Домашняя страница Hunter[st91] Найти еще сообщения от Hunter[st91] Добавить Hunter[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Изложите подробные правила, пожалуйста, уважаемый

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 03.02.2005 03:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Честно говоря, у нас тут своей Мафии хватает.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 03.02.2005 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Предлагаю альтернативу:
А давайте сыграем в прятки на форуме wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 03.02.2005 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Inter:
Предлагаю альтернативу:
А давайте сыграем в прятки на форуме wink



Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать!
Антивирус совершает специальное действие: открывает страницу "Who's Online"
Гость №7 попался за ногу в теме "Ваши ники"! big grin

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 03.02.2005 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

У нас нет "гостей", мисс Антивирус wink Вы поймали не нашего big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.02.2005 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Ой, и что мне теперь с ним делать?... roll eyes (sarcastic) Может, отдать в Бюро Находок? happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 03.02.2005 07:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Антивирус:
Ой, и что мне теперь с ним делать?... roll eyes (sarcastic) Может, отдать в Бюро Находок? happy


Лучше - в бюро походок, а, вернее, походов happy... куда?... уточнять, думаю, не обязательно wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 03.02.2005 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hunter[st91]
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение: а может вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Сообщений: 53

Упрошенно правила выглядят так:
Игроки делятся на: мирных жителей, мафов, комиссара, доктора, + разные феньки в зависимости от числа участников.
Пока длится игровой день все активно обсуждают - кто бы мог быть мафией, а потом проводят голосование - кого линчевать.
Мафы ночью грохают кого захотят (друг друга они знают), а доктор лечит кого хочет, потом комиссар проверяет кого хочет - маф он или мирный, (если останется жив.) и т.д.
Если народу много - появляются всякие маньяки, некроманты, нинзи, оборотни, адвокаты..........
Примерно так.

__________________
Физфак акбар

Смысла в жизни нет... и лишь Уивинг видит... Уивинг знает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hunter[st91] в оффлайне Old Post 03.02.2005 21:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hunter[st91] a Private Message Домашняя страница Hunter[st91] Найти еще сообщения от Hunter[st91] Добавить Hunter[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Hunter[st91]:
Упрошенно правила выглядят так:
Игроки делятся на: мирных жителей, мафов, комиссара, доктора, + разные феньки в зависимости от числа участников.
Пока длится игровой день все активно обсуждают - кто бы мог быть мафией, а потом проводят голосование - кого линчевать.
Мафы ночью грохают кого захотят (друг друга они знают), а доктор лечит кого хочет, потом комиссар проверяет кого хочет - маф он или мирный, (если останется жив.) и т.д.
Если народу много - появляются всякие маньяки, некроманты, нинзи, оборотни, адвокаты..........
Примерно так.



Шикарно. А давайте лучше в институт поиграем? Игроки делятся на: студентов, преподов, декана, сторожа + разные феньки, в зависимости от самого института. Пока длится игровой день все активно обсуждают - кто проводит пару, а потом проводят голосование - кто из студентов списывал на экзамене. Преподы ночью выгоняют кого захотят (друг друга они знают), а сторож бухАет, когда хочет, потом декан (если останется жив) поднимает бучу - кто пьяный, кто обкуренный, всех везут в ментовку. и т.д.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 04.02.2005 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Зачем ещё что-то придумывать. И так есть неплохая игра - "Пообщайся с Hunter[st91] и сохрани веру в человечество".

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 04.02.2005 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Эта игра... Мафия... Скорее подходит для игры в походе, имхо... Вот, помню, в девятом классе... big grinroll eyes (sarcastic)

*ностальгирует*

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 04.02.2005 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Herr Zauberer:
пару, а потом проводят голосование - кто из студентов списывал на экзамене. Преподы ночью выгоняют кого захотят (друг друга они знают


http://www.igromania.ru/forums/html/emoticons/rofl.gif

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 04.02.2005 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Народ, а давайте забаним Хантера. Ну что за фигня, в конце концов! Дави его, гада зеленого!big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 04.02.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
У-Янус


На форумах с сентября 2004
Местонахождение: вне статуса... вне НИИЧАВО... вне конкуренции :)
Сообщений: 46

А что... неплохая игра... "забань Хантера и получи +200 опыта и зелёный скальп впридачу"... roll eyes (sarcastic)
У-Янус совершает специальное действие: снова уходит с головой в чтение многотомной монографии, утащенной из кармана А-коллеги.

__________________
Эээ... мнэээ... мы с вами не беседовали вчера?
[принципиально в клубе пофигистофф]
Всё нахЪ © Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

У-Янус в оффлайне Old Post 04.02.2005 19:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send У-Янус a Private Message Найти еще сообщения от У-Янус Добавить У-Янус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Хунтеров пока банить не положено...
А всяких двуликих ежей личей... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.02.2005 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
У-Янус


На форумах с сентября 2004
Местонахождение: вне статуса... вне НИИЧАВО... вне конкуренции :)
Сообщений: 46

У-Янус совершает специальное действие: делает серый незаметный вид
А я-то что? Я ничего... и ёж сбрил... и личей перестрелял... и вообще ниичаво я не делал такого... сижу тут, примус починяю...
А пост выше был из вредности. Подлое я таки существо. Даже монографию у А-коллеги утащил почём зря... Devil

__________________
Эээ... мнэээ... мы с вами не беседовали вчера?
[принципиально в клубе пофигистофф]
Всё нахЪ © Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

У-Янус в оффлайне Old Post 04.02.2005 19:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send У-Янус a Private Message Найти еще сообщения от У-Янус Добавить У-Янус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hunter[st91]
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение: а может вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Сообщений: 53

Herr Zauberer, прикольная идея.

Цитата:
M.M.S.:
Народ, а давайте забаним Хантера. Ну что за фигня, в конце концов! Дави его, гада зеленого!big grin


Красный я, КРАСНЫЙ.............

Но вообще вы зря - весело получается. В одной игре, где я участвовал дело абстояло так:
(глазами одного из мафов)День первый:
Макс и Owen выдвинули гепотезу "админ=мафия", должен сказать что мы все очень испугались, я вобще думал что Боту конец (людям в первый день не за кого голосовать, а тут такая идея "убить админа"). Долго говорили по аське с Блейдом - я пытался уговорить его голосовать против Бота - тот не соглашался никак. Потом поговорили с Ботом - решили что я буду ждать как все остальные проголосуют и тогда сделаю свой выбор. Бот в форуме гнал волну на Тера фразами "Искандер не тупой чтоб двух админов ставить". Первой на сторону Бота перешла Мучача(мы с Ботом радовались), но все равно думали что шансов нет. Наступила ночь

Первое голосование:
каким-то чудом народ поверил Боту (или просто пожалел и не захотел использовать принцип "админ=мафия"). Вобщем голоса разделились. В 14.00 было так: Тер5 Бот4. Оставалось голосовать "звездной тройке" - AlexSun Aleka Andrey, мне и Owenу. Звездной тройки в форуме не было, зато Овен торчал и так же как я ждал до последнего. Подождал Овен подождал и написал "воздерживаюсь" я тогда уверенно проголосовал за Бота (чтоб был мирный день). Как только я проголосовал за Бота Owen передумал и отредактировал за Бота и еще офтопом написал "время вышло". Я взбесился! Быстро убрал свой голос с отмазкой мол я не успел проголосовать. Я тогда подумал что Owen просек фишку... а посему ночью случайным образом в перестрелке с Жирным Тони Owen был убит!

День второй:
Я начал гнать волну на "звездную тройку" и сказал что политика направлена против Бота. Тут же все задумались, кроме неопытного комиссара Mr Karasevda уверенно сказал "не верю", чем и поставил себя под сомнение. Следущей фразой - если меня убьют Бот опять будет вопить что его подставили? - он вобще выдал себя. Ну а в разговоре с Ботом (а Бот и мне и Блейду слал все свои разговоры по асе и личкам) карась сказал что с ним связался комиссар и сказал что Бот мафия. Стало ясно что Карася надо убрать как комиссара.

Второе голосование:
Народ опять разделился на 2 фронта- против Бота и в этот раз против AlexSUNа. Голосов против Алекса сильно не хватало. Бот пошел во банк! Послал многим лички, что якобы он комиссар и проверил AlexSUNа. Вобщем когда голоса были Бот6 Алекс5, не знаю почему Мучача нарушив правило переголосовала против Алекса Отлично подумали мы с Ботом. Будем гнать волну на Мучачу Мучачовну

Вторая ночь:
Тут произошли первые разногласия. Блейд упираясь на свою логику (а точнее на ее отсутствие) предложил замочить Андрея - мол тогда все подумают на Алексана. Я же прдложил убрать Карася ценой жизни Бота и дышать спокойно. Вечером не знаю как Блейд убедил Бота убивать Андрея, Бот мне сказал. Я сказал Боту не писать Искандеру пока. Но не тут то было. Блейд уверенно постучав по клаве отправил личку Искандеру где написал что мы убиваем Андрея.
Но это еще не все. Утром я переубедил Бота убрать Карася и Бот тогда уже написал письмо Искандеру такого типа " я и сян решили убить Карася, Блейдпротив но хрен с ним" (что-то в этом роде). Пришел ответ который нас немного смутил в ответе был написан полный бред вдобавок у Бота Искандер спрашивал кто мафий
Дальше Искандер сам скажет...
(дальше уже не интересно)

__________________
Физфак акбар

Смысла в жизни нет... и лишь Уивинг видит... Уивинг знает...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Hunter[st91] 04.02.2005 в 22:16

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hunter[st91] в оффлайне Old Post 04.02.2005 21:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hunter[st91] a Private Message Домашняя страница Hunter[st91] Найти еще сообщения от Hunter[st91] Добавить Hunter[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

А главное как лаконично, понятно и захватывающе изложено! Диву даюсь. roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 05.02.2005 00:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
Хунтеров пока банить не положено...
А всяких двуликих ежей личей...


НЕТ!!! не делай этого. Это оно! Оно засставило нассс!!! ЛОЖКА!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 06.02.2005 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

А вообще решительно поддерживаю игру мафия.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 06.02.2005 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hunter[st91]
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение: а может вам еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
Сообщений: 53

Мы тут одни такие... , а решительно, так вообще ты один. Жаль.

__________________
Физфак акбар

Смысла в жизни нет... и лишь Уивинг видит... Уивинг знает...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hunter[st91] в оффлайне Old Post 06.02.2005 21:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hunter[st91] a Private Message Домашняя страница Hunter[st91] Найти еще сообщения от Hunter[st91] Добавить Hunter[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
M.M.S.:
Народ, а давайте забаним Хантера. Ну что за фигня, в конце концов! Дави его, гада зеленого!big grin


Делаю Вам предупреждение. За подробностями сюда.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 07.02.2005 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:55. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100