Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какой веткой метро вы пользуетесь?
Какой веткой метро вы пользуетесь?
Красной (сокольничевская)
Зеленой (замоскворецкая)
Синей (арбатско-покровская)
Светло-голубой (бутовская)
Голубой (филевская)
Коричневой (кольцевая)
Оранжевой (калужско-рижская)
Фиолетовой (таганско-краснопресненская)
Желтой (калининская)
Серой (серпуховско-тимирязевская)
Салатовой (люблинская)
Бирюзовой (каховская)
Не пользуюсь
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

а я в Новосибирске живу и пользуюсь ленинской линией (их всего-то две у нас!)

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 18.01.2006 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Красной, зеленой и всеми остальными по чуть-чуть.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 07.03.2006 09:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Единственная ветка метро, которой я когда-либо пользовалась - коричневая 'Bakerloo' от станции Waterloo до Baker Street (привет Шерлоку Холмсу!) big grin
Однажды, правда, занесло на зеленую (District) и голубую (Victoria), но это не в счет smile
К сожалению, опрос на Лондон не распространяется, так что я не голосовала.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 14.03.2006 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Теперь также желтой (U5)

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 05.04.2006 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

С недавних пор добавилась темная ветка... frown

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 19.04.2006 11:43
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Трехсекционный скоростной поезд на 4-й линии, формально считаемой скоростным трамваем, но вскоре предвидется реконструкция в легкое метро.

http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=1687

http://forum.metropoliten.kiev.ua/album_pic.php?pic_id=1752

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 19.04.2006 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Гермуха в действии

http://1.im.cz/n/05/flash/video_230...2-7cb7f.jpg&a=1

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.05.2006 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Chrome:
Наше восприятие математически конструирует обьективную реальность путем обработки частот, пришедших из нижнего измерения - более глубокого нелокального порядка существования, находящегося за пределами обьектного бытия.
Восприятие и реальность - это омниктивная голограмма, свернутая в сверхголографической пустоте.

"Это основное правило эффективного управления: если вы управляете чем-то, вы точно знаете его количество. Тоже самое с людьми и миграцией"



я был сегодня в метро четвертый раз в жизни. Заблудился.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 28.05.2006 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Меня помнится питерское метро просто шокировало своей переполненностью. В Самаре метро есть, но оно самое короткое в мире (не считая одного итальянского городка) и проходит по рабочим окраинам не затрагивая центра города. Раз в пару лет я там бываю - красиво, чисто, прохладно. Народа настолько мало, что москвич зайдет - решит население города испарилось в ядерном взрыве. Даже как-то жалко вас, с вашей вошедшей в анекдоты толкотней.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 28.05.2006 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

finn, а в каких именно метрополитенах ты бывал?




Харати, боюсь, не все верно.
Самое короткое метро - в Хайфе, где шесть станций с общим временным расстоянием в 8 минут езды.
Если же говорить о кол-ве станций, то в Екатеринбурге и Днепропетровске метрополитены имеют 5-6 станций.К слову, интервалы в последнем - 20-25 минут.

О толкотне - в Москве загруженность выборочная, что связано с интервалами в 1.30-1.50

Но в Киеве ситуация хуже. Мосгипротранс, что проектировл первую линию метрополитена в Киеве, разрешил строительство станций только на 5 вагонов, из-за этого ветка длиной 30 км круглосуточно находится в состоянии пика, где по утрам можно попасть в вагон с разбега, и это не метафора, а то, что происходит в дейсвительности. Именно поэтому интервалы в основном составляют 60 секунд, но это - максимально технически возможный, более не позволит система централизации.
Частично проблема решается при помощи городской кольцевой линии электричек.
На 4 ветке станции рассчитаны на 7 вагонов, на 5 будут на 7-8. Учитывая то, что скоро будет официально введено маршрутное движение, не исключена перспектива удлинения станций.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 28.05.2006 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Городская электричка, Киев


http://railphotos.kiev.ua/Exhibition_14_03_2006/620M/IMG_1741.jpg

http://railphotos.kiev.ua/Exhibition_14_03_2006/620M/IMG_1743.jpg

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 09.06.2006 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
snikers21
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: в вакуумной упаковке с надписью snickers синими буквами
Сообщений: 201

Оранжевая,
это рядом с нами Ночной дозор снимали, ашь дух захватывает когда видишь на большом экране знакомые дворы, хотя как снимали не видел

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

snikers21 в оффлайне Old Post 16.06.2006 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send snikers21 a Private Message Домашняя страница snikers21 Найти еще сообщения от snikers21 Добавить snikers21 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Белая птица
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 39

Серой в основном... Ну всеми остальными приходится иногда )

__________________
Я слишком изменчива,чтоб меня можно было запомнить. У меня тысячи имён и миллион масок. И кто сказал тебе, что я откроюсь для тебя такой, какая я есть?
Может быть твой самый прекрасный сон, а, может, ночной кошмар. Я могу пролиться весенним дождём тебе на руки, смешиваясь со свежестью и ароматом цветущей сакуры, а могу оказаться безжалостным убийцей без чувств и эмоций. Попробуешь разгадать меня?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Белая птица в оффлайне Old Post 13.09.2006 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Белая птица a Private Message Найти еще сообщения от Белая птица Добавить Белая птица в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elfff
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Спб
Сообщений: 273

опрос прикольный, но метро есть не только в москве, есть питнр нижний, и многие други, дабавляйте в опрос новые веткиstick out tongue

__________________
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь - помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"....

если верить киношникам мы загруженны в матрицу
(с) З.Рамазанова

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elfff в оффлайне Old Post 29.01.2007 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send elfff a Private Message Найти еще сообщения от elfff Добавить elfff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Linnetik
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2011
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 15

Живу на жёлтой, пользуюсь в основном кольцевой...хотя когда как.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Linnetik в оффлайне Old Post 31.07.2011 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Linnetik a Private Message Найти еще сообщения от Linnetik Добавить Linnetik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

а в моём городе метро нет!
нам до Москвы далеко ещё!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 07.01.2012 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Сокольническая, Кольцевая.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 12.12.2015 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100