Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Бедная Индонезия...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MyMind
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 63
Бедная Индонезия...

... опять... на этот раз 8.5 баллов... frown

__________________
От избытка сердца говорят уста
Если у меня появился новый враг - значит у меня одним недостатком стало больше (c. My Mind)
С вами будут поступать несправедливо до тех пор, пока вы будете считать, что с вами поступают несправедливо (c. My Mind)
Секрет жизни заключается в том, что ни один грех не пройдет через нашу душу без собственного на то согласия. Вот почему очень важно быть целеустремленным и воспитывать в себе такое качество, как честь. (с. My Mind)


[участник клуба white панков]
From MyMind with love

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MyMind в оффлайне Old Post 28.03.2005 14:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send MyMind a Private Message Найти еще сообщения от MyMind Добавить MyMind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Нда.
людей жалко, пусть даже с их дикими на наш взгляд взглядами на жизнь.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 28.03.2005 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tiger1.5red
Программа

На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Где-то в тени
Сообщений: 48

Это только начало....Дальше у нас и у всех всё будет интереснее и интереснее....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiger1.5red в оффлайне Old Post 28.03.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiger1.5red a Private Message Найти еще сообщения от Tiger1.5red Добавить Tiger1.5red в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Tiger1.5red, и что же кроется за этой таиннственной фразой?

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 28.03.2005 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Пипец... Цифра жертв может возрасти до 2000... frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 29.03.2005 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Есть мнение, что Земля подобным образом избавляется от людей...

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 29.03.2005 09:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Думаю, она бы нашла способ порадикальнее и не такой разрушительный для всего остального живого.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 29.03.2005 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Да... Бедные люди... "Повезло" же им жить в подобном месте... frown

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 29.03.2005 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Смит

Цитата:
Думаю, она бы нашла способ порадикальнее и не такой разрушительный для всего остального живого

Насколько я понимаю, всё остальное живое умеет чувствовать подобные зачистки и в массе своей успешно ретируется. Вот человеку сложнее - изнасилованная природа не на его стороне.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 29.03.2005 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Arhan:
Смит
Цитата:
Думаю, она бы нашла способ порадикальнее и не такой разрушительный для всего остального живого

Насколько я понимаю, всё остальное живое умеет чувствовать подобные зачистки и в массе своей успешно ретируется.

С острова? И далеко? roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Призрак:
Есть мнение, что Земля подобным образом избавляется от людей...

Люди справляются с этой задачей намного успешней. roll eyes (sarcastic)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.03.2005 01:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Уивинг
Остров - частный случай. А что, там весь остров целиком накрыло?

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 30.03.2005 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Оффтоп: I knew it does! I've seen it!
Не знаю, накрыло ли там весь остров, но в любом случае, чтобы выжить любому живому существу - мало избежать мгновенной гибели. Необходимо ещё наличие доступной пищи и "здоровая атмосфера".

Так что я не торопился бы говорить, что "животные успешно ретируются" от массовой погибели.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.03.2005 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Цитата:
Не знаю, накрыло ли там весь остров, но в любом случае, чтобы выжить любому живому существу - мало избежать мгновенной гибели. Необходимо ещё наличие доступной пищи и "здоровая атмосфера"

Найдут.

Цитата:
Так что я не торопился бы говорить, что "животные успешно ретируются" от массовой погибели

В своей основной массе ретируются успешно. К тому же, к процессу размножения животных природа имеет более прямой доступ, чем, например, к процессу размножения человека. Уверен, что пострадавшие виды очень быстро восстановят популяцию.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 30.03.2005 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Комментарий: Плавно перешли от "глобального мщения человечеству" к судьбе отдельно взятой кошки на отдельно взятом острове, только что пострадавшем от порывов бриза. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 30.03.2005 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tiger1.5red
Программа

На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Где-то в тени
Сообщений: 48

Мои слова значат то что это не одной Индонезии достанется. Вы разве не видите как один за другим просыпаются вулканы?Как меняется климат в Европе?Как США давит одну страну за другой?Вы помните что нефть закончится лет через 15?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiger1.5red в оффлайне Old Post 30.03.2005 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiger1.5red a Private Message Найти еще сообщения от Tiger1.5red Добавить Tiger1.5red в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Василий Иванович Шандубин
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Soviet Sektor
Сообщений: 10

Tiger1.5red,

Цитата:
Вы помните что нефть закончится лет через 15?


Кстати, снега Килиманджаро растаяли, Эверест на очереди. А там и антарктические льды постепенно сползут в океан.

Вообщем скажем спасибо нашим арабским друзьям, неустанно качающим нефть и американцам, оную нефть контролирующим перепродающим и разработки, связанные с альтернативной энергией тормозящим. А также всем, кто эту самую нефть сжигает, обогащая нашу атмосферу вызывающими парниковый эффект газами. И тебе, Вова Путин, тоже спасибо за все...

__________________
Аграрии отличаются от обычных людей. Аграрий обладает нечеловеческими способностями. Это потому, что в борьбе за урожай ему приходится преодолеть нечеловеческие трудности и приложить к этому нечеловеческие усилия. После этого он становится аграрием. И жизнь у него становится аграрная. И живет он в аграрном регионе и решает аграрные проблемы по выращиванию аграрного урожая.
А потом он привозит свой урожай в наш город, мы заворачиваем его в бумажку и курим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Василий Иванович Шандубин в оффлайне Old Post 30.03.2005 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Василий Иванович Шандубин a Private Message Домашняя страница Василий Иванович Шандубин Найти еще сообщения от Василий Иванович Шандубин Добавить Василий Иванович Шандубин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Цитата:
Tiger1.5red:
Мои слова значат то что это не одной Индонезии достанется. Вы разве не видите как один за другим просыпаются вулканы?Как меняется климат в Европе?Как США давит одну страну за другой?Вы помните что нефть закончится лет через 15?



Да, и это драматично до чёртиков.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 30.03.2005 19:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tiger1.5red
Программа

На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Где-то в тени
Сообщений: 48

Цитата:
Merovingian:
Да, и это драматично до чёртиков.



А что страшнее интересно?

Глупо очень получится....если мы поубиваем друг друга быстрее чем это сделает природа.

Правда всегда есть надежда... Хотя бы даже на Международный Термоядерный Реактор (выбирают место для строительства)... Будем надеяться что он будет работать... или кто-нибудь из нас ещё что-то придумает.
Сегодня сказали что землетрясения в Индонезии продолжаются (2-6 баллов)... Ждите беды где-нибудь ещё...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiger1.5red в оффлайне Old Post 31.03.2005 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiger1.5red a Private Message Найти еще сообщения от Tiger1.5red Добавить Tiger1.5red в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Матрица меняет код...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 31.03.2005 04:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Merovingian

Цитата:
Да, и это драматично до чёртиков.

Не стоит излишне драматизировать ситуацию. Полагаю, что масса решений уже готова и в настоящее время пылится на полках, ожидая своего часа. Спешу добавить: более чистых и дешёвых решений, чем нефть.

Tiger1.5red
Цитата:
Глупо очень получится....если мы поубиваем друг друга быстрее чем это сделает природа.

Это с какой же радости? Я что-то не заметил мировых тенденций в этом русле. Разве что на форуме...

Цитата:
Мои слова значат то что это не одной Индонезии достанется. Вы разве не видите как один за другим просыпаются вулканы?Как меняется климат в Европе?Как США давит одну страну за другой?

Умоляю Вас, объясните: при чём здесь США???

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 31.03.2005 09:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100