Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Наркотики
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340
Наркотики

Как вы относитесь к наркотикам. Мне просто интересно. Если кто пробовал расскажите как и что вы чувствуете.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 07.04.2005 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Наркотик, при правильном применении - это прежде всего средство, которое позволяет заглянуть за пределы плотной реальности, вглубь природы своего сознания, чтобы ощутить и применить его пластичность.
Я имею в виду mental-хакеры, т.е. киспоту(медицинский лсд-25), мескалин, DMT, очень ограниченно ганджу.


Теоретически можно использовать барбитураты, но они весьма притупляют нервную систему. Напротив, амфетамины используются, когнда нужно возбудить нервную систему до предела.

Подчеркиваю, я оправдываю использование только М-Х и только в целях приобретения опыта глубинных состояний сознания, в идеале - под контролем медицинского специалиста. В остальных случаях, за исключением некоторых, - это абсолютный и полный вред.



На UACP: http://www.synaps.net.ua/acidhouse

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 07.04.2005 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Цитата:
Подчеркиваю, я оправдываю использование только М-Х и только в целях приобретения опыта глубинных состояний сознания, в идеале - под контролем медицинского специалиста. В остальных случаях, за исключением некоторых, - это абсолютный и полный вред.


Абсолютно согласен.

Материалы на http://www.synaps.net.ua/acidhouse
весьма любопытные. Когда разберусь с делами, надо бы изучить Synaps поподробнее, интересный ресурс, респект.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 07.04.2005 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

За ссылк спасибо но меня интересует больше лично мнение каждого.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 07.04.2005 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Любое вмешательство в нормальное функционирование организма есть вред. Нам и так приходится жить под постоянным негативным воздействием, которое мы не можем контроллировать (радиация, излучение электронных приборов, грязный воздух, передающиеся по наследству недуги, стресс, так можно перечислять до бесконечности). Так зачем же себя добровольно травить? Да, этот мир иллюзорен, но кто сказал, что то, что стоит за ним - не такая же иллюзия? Наркотические глюки не откроют мне смысла жизни. Поэтому - твердое "НЕТ!" наркотикам, алкоголю и сигаретам. (Кстати, ничего из перечисленного не пробовала ни разу, и не собираюсь). А так же - вредным привычкам и неправильному питанию. Когда я соберусь проникать в тайны мироздания, займусь медитациями, а для этого мне потребуется не только чистое сознание, но и здоровый организм, не загаженным продуктами распада химических соединений... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.04.2005 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Наркотик не укажет тебе правду. Он лишь подтолкнет твое восприятие к такой точке, с которой возможно будет оценить новіе стороні сокрітого в тебе же, и, таким образом, обнаружить в себе методы несколько более глубокого понимания.

Иными словами, наркотик не откроет тебе, кто ты, но укажет, где это искать.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 07.04.2005 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Точнее опустит сознание до уровня, когда любой бред будет казаться просветлением. Надеюсь про "кожуру банана" все слышали?

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 07.04.2005 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Цитата:
Наркотик не укажет тебе правду. Он лишь подтолкнет твое восприятие к такой точке, с которой возможно будет оценить новіе стороні сокрітого в тебе же, и, таким образом, обнаружить в себе методы несколько более глубокого понимания.

"Я могу лишь указать дверь. Войти ты должен сам", но с точностью до наоборот. Определенные препараты могут помочь сделать первые шаги в избранном направлении, но не в выборе этого направления. Основная беда наркотиков в том, что слабый легко попадает под их власть, средство превращается в цель. Ни о каком просветлении тогда не может быть и речи.

Лично я пока что жестко подавляю в себе желание попробовать препараты вводящие в состояние измененного сознания, интерес к ним питаю исключительно теоретический.. Ибо не ощущаю в себе пока что сил для серьезных вдумчивых экспериментов со своим сознанием, а переходить в растительное состояние мне как-то не хочется.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 07.04.2005 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

- Тебе знакомо состояние, когда не знаешь, проснулся ты, или ещё спишь?
- Да. Это мескалин. От него полный улет.
big grin
roll eyes (sarcastic) (смешно, если бы не было так грустно)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.04.2005 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Один мой друг сказал:
Слушай меня я повторять не буду. Объективного мнения о наркотиках не может быть. Человек который не пробовал наркотики не может ни чего утверждать, а человек который хоть раз попробовал наркотики уже не объективен.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 08.04.2005 00:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Нусс, дети мои, ждал я эту тему давно... Да не открывал сам, чтоб не сочли старым скрипящим занудой.
Наркотики?
ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО!!!
Абсолютнее - только ядерная война или тотальная эпидемия смертельной болезни, типа эболы. В принципе, наркотики есть не что иное, как смертельная болезнь. Типа эболы. И мы живем в эпоху эпидемии.
Теперь факты (из моей личной жизни)
1. Сосед по площадке, кололся. Умер от заражения крови. 32 года.
2. Два соседа с нижних этажей. 1 отсидел 10 лет за изнасилование в состояние наркотического опьянения, второй - 2 года за соучастие (вместе побаловались). Первый потерял здоровье на "химии", напрочь (инвалид) 28 лет, второй покончил жизнь самоубийством после тюрьмы (20 лет).
3. Друг детства. Умер от передозировки в 22 года.
4. Однокласник. Покончил с собой после тюрьмы (хранение наркотиков), по заявлению матери перед смертью у него были ужасные галюцинации, все время давил несуществующих жуков и прятался от них в ванной. (25 лет)
5. Однокурсник по техникуму. Кололся, сделал паузу, женился, родили ребенка с жуткими уродствами, опять сел на иглу, всместе с женой умерли от передозировки.
6. Одноклассник до 8-го класса, жил в соседнем с моим домом. В 16 лет попробовал, в 23 года я его видел - глубокий немощный старик, которого вел под руку его отец. Умер в возрасте 29 лет. Разрушение эндокринной системы, преждевременная старость.
7. Девушка моего давнего друга. В 20 лет больна гепатитом С, ВИЧ положительная. Другу повезло - он узнал о ее диагнозе до близости, которой так и не состоялось. Заразилась через иглу.
8. Одноклассник, умер от спида. Заразился через иглу.
9. Я САМ. В 31 год - микроинфаркт после опытов с курением "безобидной" травы!!! Более тяжелые наркотики не пробовал, помня о вышеуказанных примерах.

Теперь к авторам постов (Хром, Танатос). Если вам этого хочется - повторите подвиг первых 8 примеров, которые я привел. НО. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИТЕ ДРУГИМ, ЧТО НАРКОТИКИ МОЖНО ПРИНИМАТЬ КАКИМ_ЛИБО СПОСОБОМ!!! Тем более на форуме, который читают 11-17 летние.


LSD (ЛСД) Действительно не вызывает физиологического привыкания. Обладает сравнительно мягким воздействием на организм. Галюциногенное (психотропное) вещество, синтетический аналог псилобицинов (мухоморы). Эффект достигается за счет взывообразного выброса эндорфинов (гормоны удовольствия), проявляется в "расширении" границ сознания, повышенной температуре, ослаблении контроля за основными функциями организма, мощной эйфории, сравнимой с сильным оргазмом.

После ослабления действия наркотика наступает тяжелейшее "похмелье". Галлюцинации продожаются, но это видения другого рода - оставшийся без "глушителей" (эндорфинов) мозг находится в состоянии предельного напряжения, происходит выброс адреналина страха, повышается температура, давление, сердцебиение. Наступает тяжелейшая депрессия, сравнимая с той, которую переживает человек, потерявший ребенка. Отсутствие эндорфинов, которые были полностью израсходованы, приводит к фобиям, истерикам, чревато суицидом. Люди с нестабильной психикой могут повредить рассудок (см. пример № 4)

Кто-то еще хочет расширить свое сознание? Добро пожаловать в АД!!!!!!


__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 08.04.2005 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Хром... какуой познавательный ответ... хорошие знания о плохом... у тебя был опыт?
Мои знания о наркоте - это оч. плохо и все.
Вмешательство в организм для того,чтобы получить интересные ощущения не повод пробовать.Потому что
НИКТО почти от них не отказывается..

Люди пытаются таким способом расслабиться, уйти от реальности, пугающей для них.Чаще всего наркоманы-люди из так называемого "социального низа" малообеспеченные и т.п. Хотя я могу ошибаться, и если так- поправьте меня


Цитата:
http://www.synaps.net.ua/acidhouse
мдя... прямо руководство для начинающих

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 08.04.2005 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Алхимик:
Люди пытаются таким способом расслабиться, уйти от реальности, пугающей для них.Чаще всего наркоманы-люди из так называемого "социального низа" малообеспеченные и т.п. Хотя я могу ошибаться, и если так- поправьте меня

Как ни странно, не в этой стране.

В этой стране люди так называемого социального "низа" чаще спиваются, чем садятся на иглу. Так тут принято. Наркотики - в первую очередь "болезнь" интеллигенции. Вернее, тех, кто себя таковой считает.

А теперь немного фактов.

Одной из причин появления после Второй Мировой "синдрома военного человека" - человека, который не может найти своё место в жизни - было массовое применение стимуляторов, форсирующих выброс нейромедиаторов. Их тогда раздавали солдатам, чтобы не мочились, пардон муа, в штаны под первым же обстрелом, и честно погибали там, где им предписали генералы. Что характерно, подобные же вещества давали летчикам - чтобы могли летать по двое-трое суток без сна и отдыха. Последствия не заставили себя ждать.

На стимуляторах "сидел" во время предвыборной кампании Кеннеди (по некоторым источникам, он принимал их по рецептам, выписанным тремя разными врачами, то есть тройную и без того слоновую дозу). Уже через 2 года после выборов у него начались провалы в памяти, и, останься он в живых после памятного случая, неизвестно, дожил бы он до окончания своего президентского срока.

Стимуляторы входят в стандартный медицинской набор практически всех спецподразделений.

Ну и наконец... Получить ощущения, аналогичные действию вышеупомянутых стимуляторов можно несколькими способами. Простейшим является так называемая гипервентиляция легких - тридцать-сорок резких и глубоких вдохов и выдохов - и Вы сами почувствуете, как Ваша крыша тихо едет в дальние страны, а мир вокруг становится куда более дружественным. Азартные игроки в "рулетку", сторонники экстремального спорта - "каждый имеет свой адреналин как хочет".

Впрочем.. Если кого-то интересует моё сугубо личное мнение, то...

Этот мир отвечает нам тем, что мы в него привносим. Хотите мира с окружающим миром - не несите в него агрессию. Хотите познания себя изнутри - познавайте. Хотите делать первые шаги - делайте. Боитесь - решайте, что для вас важнее, ваш страх или ваше желание.

Всего, повторяю, всего можно добиться без применения средств, изменяющих сознание. Если мне не изменяет память, изначально ЛСД был рекомендован именно как вспомогательное средство при лечении психически больных с атрофией воли - то есть людей, не сознающих себя больными или не способных принять решение о желании вылечиться. Во всех остальных случаях - на мой взгляд - можно обойтись.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 08.04.2005 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Алхимик:
[B]Вмешательство в организм для того,чтобы получить интересные ощущения не повод пробовать.Потому что
НИКТО почти от них не отказывается..

Откуда такие познания? Среди моих многочисленных знакомых нет ни одного наркомана. Думаете, у них не было возможности или повода?

Как верно заметил мистер Скиннер, у нас принято спиваться.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.04.2005 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

"Злоупотребление наркотиками - не болезнь. Это решение, сходное с решением броситься под машину. Скорее даже это - ошибка в суждении. Если заблуждаются многие, это уже социальная ошибки, ошибки в образе жизни. Девиз этого образа жизни: "Лови момент! Будь счастлив сейчас, потому что завтра ты умрешь". Но умирание начинается немедленно, а счастье лишь остается в памяти. Этот образ жизни не отличается в корне от вашего. Просто счет в нем идет не на десятилетия, и на недели или месяцы. "Бери деньги, а долг пусть растет", - говорил Вийон в 1460 году. Но так нельзя, если денег - грош, а расплачиваться всю жизнь."
(с) Филипп Дик, "Помутнение"

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.04.2005 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

2 Кошак:
Респект, очень толково.

Как человек, перепробавовший практически всё - от cannabis до героина - скажу: оно того не стоит. Подобных ощущений несложно добиться самостоятельно, без губящих организм соединений.

Кофе, чай, алкоголь и табак употреблял и употреблять буду: вкусно. Всё остальное - суррогат, который скорее вреден, чем полезен - и для самопознания, и для здоровья.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 08.04.2005 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
2Хром... какуой познавательный ответ... хорошие знания о плохом... у тебя был опыт?



Есть продолжительное знакомство с медиками из Киевского НИИ ***** , где в одном из отделений проводятся медицинские исследования.

Цитата:
Теперь к авторам постов (Хром, Танатос).


Прежде чем писать множество восклицательных знаков, прочтите внимательно. Я сказал, что говорю исключительно про клиническое использование, и только для определенной цели. Тем не менее, я обеими руками за то, что сказано всеми выше - решительное НЕТ, за исключением медицины.
Это зло, но зло, имеющее несколько более глубокую природу, чем может показаться.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 08.04.2005 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Цитата:
Choosen:
Нусс, дети мои, ждал я эту тему давно... Да не открывал сам, чтоб не сочли старым скрипящим занудой.
Наркотики?
ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО!!!
Абсолютнее - только ядерная война или тотальная эпидемия смертельной болезни, типа эболы. В принципе, наркотики есть не что иное, как смертельная болезнь. Типа эболы. И мы живем в эпоху эпидемии.
Теперь факты (из моей личной жизни)
1. Сосед по площадке, кололся. Умер от заражения крови. 32 года.
2. Два соседа с нижних этажей. 1 отсидел 10 лет за изнасилование в состояние наркотического опьянения, второй - 2 года за соучастие (вместе побаловались). Первый потерял здоровье на "химии", напрочь (инвалид) 28 лет, второй покончил жизнь самоубийством после тюрьмы (20 лет).
3. Друг детства. Умер от передозировки в 22 года.
4. Однокласник. Покончил с собой после тюрьмы (хранение наркотиков), по заявлению матери перед смертью у него были ужасные галюцинации, все время давил несуществующих жуков и прятался от них в ванной. (25 лет)
5. Однокурсник по техникуму. Кололся, сделал паузу, женился, родили ребенка с жуткими уродствами, опять сел на иглу, всместе с женой умерли от передозировки.
6. Одноклассник до 8-го класса, жил в соседнем с моим домом. В 16 лет попробовал, в 23 года я его видел - глубокий немощный старик, которого вел под руку его отец. Умер в возрасте 29 лет. Разрушение эндокринной системы, преждевременная старость.
7. Девушка моего давнего друга. В 20 лет больна гепатитом С, ВИЧ положительная. Другу повезло - он узнал о ее диагнозе до близости, которой так и не состоялось. Заразилась через иглу.
8. Одноклассник, умер от спида. Заразился через иглу.
9. Я САМ. В 31 год - микроинфаркт после опытов с курением "безобидной" травы!!! Более тяжелые наркотики не пробовал, помня о вышеуказанных примерах.

Теперь к авторам постов (Хром, Танатос). Если вам этого хочется - повторите подвиг первых 8 примеров, которые я привел. НО. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИТЕ ДРУГИМ, ЧТО НАРКОТИКИ МОЖНО ПРИНИМАТЬ КАКИМ_ЛИБО СПОСОБОМ!!! Тем более на форуме, который читают 11-17 летние.
]



Конечно же описанные случаи крайне печальны. frown Но если взглянуть бесстрастно, то ситуации 1, 3, 5, 6, 7 и 8 вызваны в первую очередь неграмотным употреблением наркотиков, либо пренебрежением к элементарным правилам гигиены (1, 7, 8). Во случае 2 речь идет об обыкновенных выродках, наркотики здесь не причем. Не думаю, что эти двое в трезвом состоянии отличались особыми моральными качествами. Кроме того, практически во всех случаях речь шла, как я понимаю, о довольно-таки тяжелых препаратах, чье воздействие сильно отличается от упомянутых на Synapse.
Перечитайте пост Хрома еще раз.
Цитата:
Подчеркиваю, я оправдываю использование только М-Х и только в целях приобретения опыта глубинных состояний сознания, в идеале - под контролем медицинского специалиста. В остальных случаях, за исключением некоторых, - это абсолютный и полный вред.



Повторюсь: я не употребляю наркотики и не намерен делать это в будущем. Но считаю, что не стоит ограничивать свободу человека, до тех пор пока она не конфликтует со свободой его ближнего. Т.е. если кто-то намерен расширять сознание искусственными методами - это его право.
Кроме того мне постоянно режет глаз попытка поставить знак равенства между тяжелыми наркотиками (от которых и случается большинство летальных случаев) и легкими, что сопровождается практически абсолютной лояльностью общества к алкоголю. Хотя можно сходу назвать множество случаев, когда его неумеренное употребление приводило к смерти человека, или же приводило его в полуживотное состояние... И список этот будет не менее солидным, чем приведенный уважаемым Choosen'ом.
Added later:
Chrome, одновременно ответили...)

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 08.04.2005 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Откуда такие познания? Среди моих многочисленных знакомых нет ни одного наркомана. Думаете, у них не было возможности или повода?
вы думаете меня это удивило?
нет.я не говрил про всех, лишь про тех кто пробовал.
Кошак прав все-таки про соц. низ.. все-таки чаще спиваются...
А спиваются большенство от безысходности... в деровнях
90% мужиков- алкоголики... обидно но это так, с чем наша страна ассоциируется у иностранцев? Есн-но с алкоголем и медведями..медведи не при чем здесь ,но все же..
Наркоманы- страшные люди...всем известно, в наших знакомых сын у матери из дома ВСЕ вытащил... и умер молодцым... в 32 года кошмар..
Скажу , что без этого можно обойтись, тот кому надо бороздить просторы вселенно... т.е. сознанию- пусть бороздят, но пусть знают...назад дороги нет..
ЗЫ Может я не прав, люядм свойственно ошибаться

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 09.04.2005 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Choosen, Top.

По сабжу. Не пробовал и не буду. Ни под каким видом.

Алкоголь в разумных количествах — с удовольствием. Курение — к чертям.

О наркотиках даже думать не намерен.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 09.04.2005 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Цитата:
Merovingian:
Choosen, Top.

По сабжу. Не пробовал и не буду. Ни под каким видом.

Алкоголь в разумных количествах — с удовольствием. Курение — к чертям.

О наркотиках даже думать не намерен.


Ну это достойно уважения

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 09.04.2005 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

Результаты акции Рок-н-ролл протв нарктиков:
Наркотики победили со счетом 5-0
big grin

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 10.04.2005 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

http://www.toongu.ru/images/neprobui8.jpg

http://www.toongu.ru/main.php?page=...age=view&id=102

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 22.04.2005 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Да мультик не многозначный.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 22.04.2005 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Наркотики в медицине -- это только лекарства!
Вне медецинских учереждений, наркотики -- полное издевательство над собой в физическом и психическом смысле. А познать себя и мир можно и БЕЗ НАРКОТИКОВ!

Out of char: Курение и пиво в больших количествах -- тоже наркотики!

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 22.04.2005 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100