Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > СПАСИТЕ!!! ОТ ВАС ЗАВИСИТ ИХ ЖИЗНЬ!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329
СПАСИТЕ!!! ОТ ВАС ЗАВИСИТ ИХ ЖИЗНЬ!

Спасите животных!!!

В Москве закрывают приют для животных «ЛАД».
Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ.
Для пристройства отведено 3 недели.
Контактная информация: телефон приюта 933-81-81
Если это в ваших силах, помогите животным! Их может спасти только ваша доброта и
отзывчивость.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это объявление я получила по почте. Я понимаю, что сайт матричный, но здесь, ИМЕННО ЗДЕСЬ, я знаю, есть добрые люди! Представьте, сколько милых невинных животных погибнет!!! Если вы сами не можете взять животинку к себе, поспрашивайте у друзей-знакомых! Если кто может, расклейте это объявление по ближайшим подъездам! Это в наших силах. Мы можем помочь. Давайте сделаем это вместе!

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 17.04.2005 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

"Видишь этих голубей? Есть программы, которые отвечают за их функционирование..." (с) Пифия.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 17.04.2005 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Да уж, Ева, "хорошая" новость... frown

Это, конечно, ужасно... На мой взгляд, такая мера - не выход... Но я бы и рада была взять кого-нибудь, да, к сожалению, живу слишком далеко, чтобы помочь... frown

А вообще, хорошо хоть, что эвтаназия... Гораздо хуже было бы, если бы просто всех распустили...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.04.2005 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

У-у-у... Я знаю одних извергов, которые перевозили собаку в поезде: два дня в наморднике, ни поесть, ни поспать, ни прогуляться, всегда на привязи, да ещё и народ мимо ходит, на лапы наступает, а ворчать запретили. Представляете?

Хм... это я о чем? Например о том, что на сайте приюта "Лад" о том, что его закрывают - ни слова, а вот Пес и Кот говорят, что до закрытия осталась всего неделя... Причем дату и номер приказа не опубликовали (в отличие от банковских реквизитов), а жалостливые статьи и я умею сочинять...

"В Японском море тонет лайнер "Шварценгольд" с целым зоопарком уникальных животных..."

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.04.2005 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

2Уивинг
Подождите-ка, вы хотите сказать, что они специально распускают слухи, чтобы им помогли материально/забрали часть животных? Такое может быть?

2Rowena
Не знаю, что лучше, эвтаназия или роспуск. Понимаешь, если бы я увидела этих зверей - то не смогла бы говорить об эвтаназии... Тем не менее неизвестно, будет ли им на воле лучше... А вдруг кто-то бы подобрал какое-нибудь животное? А так просто всех убьют и всё...

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 18.04.2005 05:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Имо, вернее сказать "от нас не зависит их смерть".

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 18.04.2005 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Жалко, конечно, животных. Но и Уивинг может быть прав...
Точно не знаю - нахожусь слишком далеко от Москвы. Могу только сказать, что всем помочь невозможно - такова жизнь!
Но те, кто пытаются кому-нибудь помочь всё равно поступают правильно. Сострадание достойно уважения, Eva.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 18.04.2005 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Дамы и Господа, я, конечно, понимаю, да, животных жалко, но вы подумайте на содержание животных уходят деньги, причем довольно большие, а тратить их ни кто, естественно, не хочет, хотя все активно жалеют бедных брошенных собачек и кошечек. Нет денег, тогда помогите по-другому, возьмите животное домой, не хотите? Я вас понимаю, я тоже не хочу. Вот и получается, что приюты закрываются...
Насчет усыпления, опять же жалко, а что делать? На улицу их выпускать опять? Не знаю как вас, а меня сильно напрягают стаи озверевших собак. Раз уж нет приютов, то пускай усыпляют.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 18.04.2005 в 18:48

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 18.04.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

то Уивинг

Цитата:
Например о том, что на сайте приюта "Лад" о том, что его закрывают - ни слова, а вот Пес и Кот говорят, что до закрытия осталась всего неделя... Причем дату и номер приказа не опубликовали (в отличие от банковских реквизитов), а жалостливые статьи и я умею сочинять...


да, а когда мы видим нищих, мы говорим себе: "да они лучше нас живут, за день больше зарабатывают... чтоб я так жил, как эти нищие... мне бы кто подал..." и т.п.
да даже если им просто нужна материальная помощь на содержание этих животных - ну и что?! если по-другому никак не получается ее получить... ИМХО, не можешь помочь, пройди просто мимо - не суди...

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 19.04.2005 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

то Alligator Angry

Цитата:
Не знаю как вас, а меня сильно напрягают стаи озверевших собак. Раз уж нет приютов, то пускай усыпляют.


а стаи озверевших людей вас не напрягают? может, их тоже усыплять?..

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 19.04.2005 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Нередко на форумах можно услышать характеристики вроде "озверевшие люди" в сочетании с глаголами вида "усыплять". Выходит, расхожее мнение.

На самом же деле, если с ними, людьми этими, общаться, то они оказываются очень даже неплохими созданиями.

Дети, уделяйте время прогулкам на свежем воздухе и полноценному человеческому общению! Монитор с системным блоком и даже с выходом в интернет дать его не могут никак и никогда.

// конец проповеди

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 19.04.2005 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Jo-to-to-vi:
то Alligator Angry
Цитата:
Не знаю как вас, а меня сильно напрягают стаи озверевших собак. Раз уж нет приютов, то пускай усыпляют.


а стаи озверевших людей вас не напрягают? может, их тоже усыплять?..


Если речь идет о гопниках, то может быть это и выход.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.04.2005 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Кстати,

Save Toby!

Если Вы — жалостливое существо женского пола, обожающее милых крольчат с мохнатыми носами, не заходите туда.

Иначе даже мне Вас будет жалко.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 19.04.2005 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Если я правильно понял, что число внизу - это то, что он уже собрал, то у бедной зверушки есть шансы выжить.

Обобщить можно так: либо беднягу порубят в капусту, либо капусты ему хватит пожизненно.roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 19.04.2005 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Alligator,

Цитата:
Если речь идет о гопниках, то может быть это и выход.

А кто и по какому принципу намерен определять, является тот или иной человек "гопником"? Какие основания достаточны для того чтобы избавить общество от того или иного "ассоциального" элемента? Смертная казнь в качестве превентивной меры, вдумайтесьв то, что Вы сами предложили.

По информации данной на сайте приюта нельзя понять, на каком основании их закрывают и кто является обладателем участка и на каком основании приют закрывают. Если это сделано решением городских властей, то довольно-таки реально если не помешать, то сильно затруднить/затянуть процедуру закрытия, направив энергию которая уходит на те же флешмобы в "благое" русло. Хотя кто из здесь присутствующих готов посидеть за защиту животных в обезьяннике? Да и я слишком далеко нахожусь, чтобы иметь право что либо советовать, отдуваться все-равно не мне придется. frown

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 19.04.2005 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хиромант
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 113

to Alligator
вы вообще понимаете о чем говорите, речь идет о живых существах, чьи жизни не менее ценны, чем наши собственные, а может быть даже и более дороги...... Вы готовы взять на себя ответственность за смерть хотя бы одного из них?????????
Если да, то я вообще не пониманию о какой человечности и сострадании может идти речь?

__________________
" На руку всякого, Он, Господь, налагает печать, для вразумления всех людей, сотворенных ИМ" (книга Иова, гл.37.ст.7.)

Есть такие страдания, позабыть котрые удается, только когда удаётся превозмочь терзающую нас боль, а вернее - воспарить над ней.
Мужчина, в сущности, ни чем не отличается от женщины: ему тоже нужно встретить кого-то и обрести смысл жизни.

Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться.
Любовь-это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать её, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить её, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь её, она приводит нас в смятение мыслей и чувств ( Пауло Коэльо )

Любовь - это растворение. и подчинение. ( Eva )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хиромант в оффлайне Old Post 19.04.2005 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хиромант a Private Message Найти еще сообщения от Хиромант Добавить Хиромант в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Tanatos:
Alligator,
Цитата:
Если речь идет о гопниках, то может быть это и выход.

А кто и по какому принципу намерен определять, является тот или иной человек "гопником"?


Не знаю как у вас, а у нас любой сможет отличить компанию гопаков от подвыпивших подросток... Я не прав?
Люди должны работать, а не насиловать женщин, тырить у них мобилки и деньги, нападать своими паршивыми стайками ночью на Людей идущих одни, просто так, чтобы попытаться прикрыть свою ничтожность. Существа этим занимающиеся это люди? Мой ответ нет. Я не прав?
Оффтоп:
Вообще если говорить о смертной казни, то я за смертную казнь.
Террористы, распространители и сбытчики наркотиков, насильники, убийцы, ты хочешь сказать эти отморозки должны жить? Я считаю, что их надо не просто казнить, а казнить долго и мучительно!


Цитата:
Хиромант:
вы вообще понимаете о чем говорите, речь идет о живых существах, чьи жизни не менее ценны, чем наши собственные, а может быть даже и более дороги...... Вы готовы взять на себя ответственность за смерть хотя бы одного из них?????????


А Вы лицемер, молодой человек... happy Что-то я сомневаюсь, что Вы цените свою жизнь меньше, чем жизнь собаки...
Вы едите мясо? Если да, то Вы лицемер в квадрате, если нет то звиняйте, тогда Вы просто лицемер... wink
Да животных жалко, не они виноваты, что оказались на улице, да для них нужны приюты. Но раз их нет, что делать? Стаи бродячих собак представляют конкретную опасность мне и моим близким! Улицы от бродячих животных надо очищать, и если нет приютов выход один - усыплять!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.04.2005 14:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хиромант
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 113

to Alligator

Цитата:
Стаи бродячих собак представляют конкретную опасность мне и моим близким! Улицы от бродячих животных надо очищать, и если нет приютов выход один - усыплять!

Во-первых, я имел ввиду, что этих животным нужно помочь, приютить, а вовсе не выкинуть их на улицу...............
Во-вторых, какую такую опасность эти собаки представляют для вас и ваших близких? Я ещё может быть понял, если бы речь шла о бешенных собаках, хотя вряд ли конечно, но чем эти собаки могут вам угрожать, они на людей просто так не набрасываются.........

__________________
" На руку всякого, Он, Господь, налагает печать, для вразумления всех людей, сотворенных ИМ" (книга Иова, гл.37.ст.7.)

Есть такие страдания, позабыть котрые удается, только когда удаётся превозмочь терзающую нас боль, а вернее - воспарить над ней.
Мужчина, в сущности, ни чем не отличается от женщины: ему тоже нужно встретить кого-то и обрести смысл жизни.

Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться.
Любовь-это дикая сила. Когда мы пытаемся обуздать её, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся поработить её, она обращает нас в своих невольников. Когда мы пытаемся постичь её, она приводит нас в смятение мыслей и чувств ( Пауло Коэльо )

Любовь - это растворение. и подчинение. ( Eva )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хиромант в оффлайне Old Post 19.04.2005 14:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хиромант a Private Message Найти еще сообщения от Хиромант Добавить Хиромант в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Хиромант:
они на людей просто так не набрасываются.........


Ну уж не знаю, просто так они набрасываются или у них на то весомые причины... Если на меня нападает собака, бродячая или нет, мне наплевать, я не задумываясь залеплю ей пяткой в ухо, а если собака нападает на пятилетнего ребенка, что он может сделать? А? Да и откуда родители этого ребенка знают, бешеная была собака или нет? Дальше малыша начинают водить по мытарствам в виде больниц, уколов... И это еще оптимистический вариант... Делайте выводы сами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.04.2005 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Цитата:
Не знаю как у вас, а у нас любой сможет отличить компанию гопаков от подвыпивших подросток... Я не прав?
Люди должны работать, а не насиловать женщин, тырить у них мобилки и деньги, нападать своими паршивыми стайками ночью на Людей идущих одни, просто так, чтобы попытаться прикрыть свою ничтожность. Существа этим занимающиеся это люди? Мой ответ нет. Я не прав?


Прав абсолютно, Но одно дело карать по факту преступления, и совсем другое дело - казнить только лишь за саму возможность его совершения, Усыпляемые бродячие животнsе в большинстве своем никогда не нападают на человека, действительно агрессивна одна собака из десятка. Если посчитать. сколько людей реально страдают от укусов бродячих животных и сравнить получившееся число с количеством людей погибших, скажем, в автомобильных катастрофах, счет будет в пользу автомобилистов.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 19.04.2005 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Собак жалко и кошек. Очень жалко.
Да вот только в стране не хватает денег на приюты для детей, пенсионеры получают мизерную пенсию и живут хуже этих самых собак..
Получается что всех жалко. Искренне.
Да вот только толку от этой жалости...?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 19.04.2005 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Niobe:
Получается что всех жалко. Искренне.
Да вот только толку от этой жалости...?


Вот-вот! Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.04.2005 15:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Бродячие животные -- это отдельный разговор. Есть у меня такой пример: в доме напротив, около 2 лет назад, у соседей алкашного вида появилась (уже взрослая и обученная) немецкая овчарка по имени Рекс. Получилось так, что он стал жить на улице под грузовиком. И САМ стал охранять двор от других собак и прочей живности. Но скудное питание дает о себе знать -- начала лезь шерсть, лысеть, худой как велик. От жалости, пес-то умный, так мы его двумя домами подкармливали. Весной он начал днем пропадать. Куда? Очень просто он САМ себя устроил охранником на только что открытом «Торговом Дворе». И получать за это зарплату мясом, конечно. За одно он под себя подмял и еще один мясной. Но теперь в нашем микрорайоне заблудшая собака – нонсенс, все контролирует Рекс. Который получил наградной ошейник от блох. И значительно прибавил веса -- маленький медвежонок. Шерсть настолько густая стала, что с некоторыми домашними псами не сравнишь. И ведет себя как хозяин, его даже машины не помеха, уступают не сигналя, когда он улицу переходит. А хозяева, как пили, так и пьют...

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 19.04.2005 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Опять же, спасти всех невозможно. Но хоть чего-то можно сделать?? Я имею в виду, в общем плане? Конечно можно!
Если хочешь помочь природе, матери твоей, не жди, что она сама выкрутиться как-нибудь! Хлеба птицам в мороз покроши, не отвесь пендаля случайной кошке, мусор в урну выбрасывай!
В принципе, если все себя будут просто вести ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, будет всё путём! Но чего-то не получается...

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 19.04.2005 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

а знаете что, Eva ведь кинула сюда эту объяву в надежде на конкретную помощь, а получилась словесная диарея. конечно,

Цитата:
Есть программы, которые отвечают за их функционирование...

конечно,
Цитата:
в стране не хватает денег на приюты для детей, пенсионеры получают мизерную пенсию и живут хуже этих самых собак..

и всех жалко... но что с нами со всеми?!
то Alligator
Цитата:
Если на меня нападает собака, бродячая или нет, мне наплевать, я не задумываясь залеплю ей пяткой в ухо,

мне вас искренне жалко, правда. но ведь собаки как никто чувствуют нас, людей. они действительно просто так не набрасываются. кстати, прививки бродячим собакам от бешенства стоят не дороже усыпительных уколов...

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 20.04.2005 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100