Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какой стиль одежды вы предпочитаете.
Какой стиль одежды вы предпочитаете.
Классический
Спортивный
Неважно, но обязательно модный.
Матричный
Удобный
Свой собственный happy
Другой (просьба указать)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609
Какой стиль одежды вы предпочитаете.

Так какой? happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 25.04.2005 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Я предпочитаю свой собственный стиль. Люблю быть ни на кого не похожей. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 25.04.2005 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Джинсы, кроссовки, свободный свитер или футболка => спортивный

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 25.04.2005 17:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мой стиль трудно поддается описанию. Ношу только то, что нравится. Желательно, чтобы было и стильно, и удобно. Не перевариваю чисто классический стиль, в особенности деловые костюмы и стандартные блузки. Поэтому агента из меня не получится. Любимые цвета черный и красный, чаще всего ношу их сочетание. Правда, последнее время от них уже начинает подташнивать. Когда у меня были короткие черные волосы, носила только черное и обтягивающее. wink Правда блестящую кожу не ношу. Во-первых, не идет, во-вторых, зверюшек жалко. Люблю джинсы. Не люблю юбки. Короткие. А длинные и подавно. Каблуки ужас как не люблю. Но приходится привыкать.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.04.2005 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Парадокс: очень нравится костюм Агента... Но в реальной жизни почему то ношу то, что под руку попадётся big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 25.04.2005 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Формулировки mad
Матричный - слишком расплывчато: от расхлябанно-зионского до классически-агентского и милитари-повстанческого.
Кстати, рекомендую добавить в опрос вариант "милитари".
Сам предпочитаю классику, иногда плавно переходящую в милитари.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 25.04.2005 20:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Мой вариант - удобный...
А удобство зависит от настроения и ситуации. У меня... Поэтому тут тоже все о-ч-чень расплывчато.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 26.04.2005 02:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melisse Cue
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Где тепло и уютно
Сообщений: 311

Проголосовала за "собственный". А вообще - все время смешиваю стили. На учебу - деловой костюм, гулять - спортивный стиль, бродить по городу - что-нибудь необычное, под настроение, длинную юбку с кофтой, платье, сарафан. Что не люблю - так это рваные джинсы и металл на теле.

__________________
мой ЖЖ
Мы ушли…кораблями печали
Мы ушли, за собой не оставив
Ни следа на дорогах этих земель.
Что таят песни элдар – и их горе потерь…

Птичка Чердактиль - живет на чердаке. Весной и осенью снимается с места и улетает. И тогда наступает период "тихо шифером шурша, едет крыша е спеша". Птичка еще записку оставляет: "Уехала в Средиземье. Целую, твоя крыша".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melisse Cue в оффлайне Old Post 26.04.2005 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melisse Cue a Private Message Найти еще сообщения от Melisse Cue Добавить Melisse Cue в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

главное - чтоб сапожки были, сапожки (adidas).... и предпочтительно очень грязные от московской пыли с спадающие на жопу штаны - светло-бежевые или белые
белая рубашка, черное пальто или белый плащ...
ну, и темные очки
принципиально ничего другого не ношу...и не менее принципиально стиль и одежда других вызывают в лучшем случае недоуменно поднятую левую бровь
(за оччень редким исключением)

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 26.04.2005 09:35
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Здрасте, граждане...roll eyes (sarcastic)
Почему "готичного" нет? happy

Я...ну я это...кхм....*пытается придумать название тому, что обычно достаётся из шкафа спросонья и одевается в ещё спящем состоянии%))*
Главное, чтоб было готично...%) Обычно это чёрный полуклеричьий полуматричный плащ, драные джинсы, висящие где-то на уровне коленstick out tongue и красные кеды...Бывает и очки Истер, когда её дома нет %)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.04.2005 10:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Обычно ношу костюм с галстуком. И вобще я галстуки люблю.

Но на Матрицу меня в черном костюме, белой рубашке и черном галстуке родители не пустили, сказали, что охрана юмора может не понять.happy

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 26.04.2005 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Но на Матрицу меня в черном костюме, белой рубашке и черном галстуке родители не пустили, сказали, что охрана юмора может не понять.
Да ладно. Куда как не на Матрицу в таком прикиде ходить?! smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.04.2005 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
Да ладно. Куда как не на Матрицу в таком прикиде ходить?!


В школу happy Дежурить happy Как Китти happy


У меня? happy Стиль одежды? happy Выбрала "свой собственный" и крепко задумалась happy
Сильно спортивный никогда не носила, но и шпильки-юбки-до-аппендицита-вырезы-до-коленки не люблю happy Нечто среднее, скорее всего happy
Когда ситуация (ну, в деревне, например happy) позволяет, могу одеть простое детское платье а-ля Сати happy Так чувствую себя лучше всего happy Жаль только, по городу в моем возрасте так уже не походишь...

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 26.04.2005 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Цитата:
Да ладно. Куда как не на Матрицу в таком прикиде ходить?!

Да, у меня еще очки черные былиhappy
Я так в универ, да работу, коллег пугаю.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 26.04.2005 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Когда я один - синапсовский, т.е. черный костюм. Иногда одеваю серебристый галстук под черную рубашку, хотя обычно просто черный джемпер и uacp'шный медальон на цепочке - микросхема либо очень маленькая радиолампа.
Очки иногда темные, иногда - обычные.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 26.04.2005 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

На мой взгляд, одежда должна быть удобной в первую очередь. Вот я люблю удобную. И не люблю класический стиль.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 26.04.2005 13:51
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

PinGUIWin
Родители не отпустили?big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 26.04.2005 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Хожу исключительно в костюме. Ну а что делать, когда у нас строгую форму в школе ввели...
Хотя мне вообще-то даже нравится happy

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 26.04.2005 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melisse Cue
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Где тепло и уютно
Сообщений: 311

Цитата:
Ну а что делать, когда у нас строгую форму в школе ввели...


У нас тоже. Причем когда мы начали возмущаться, учитель пояснил, что строгий деловой костюм повышает уверенность ученика в своих действиях на подсознательном уровне)

__________________
мой ЖЖ
Мы ушли…кораблями печали
Мы ушли, за собой не оставив
Ни следа на дорогах этих земель.
Что таят песни элдар – и их горе потерь…

Птичка Чердактиль - живет на чердаке. Весной и осенью снимается с места и улетает. И тогда наступает период "тихо шифером шурша, едет крыша е спеша". Птичка еще записку оставляет: "Уехала в Средиземье. Целую, твоя крыша".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melisse Cue в оффлайне Old Post 26.04.2005 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melisse Cue a Private Message Найти еще сообщения от Melisse Cue Добавить Melisse Cue в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Цитата:
учитель пояснил, что строгий деловой костюм повышает уверенность ученика в своих действиях на подсознательном уровне)

согласна happy
а вот самое смешное, что у нас и учителя тоже не очень-то хотели чтобы форму вводили... а вот директор настоял...

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 26.04.2005 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

В первую очередь удобный. На моду собого внимания не обращаю, матричный стиль люблю, но в повседневной жизни не применяю (исключение - темные очки, которые в последнее время одеваю постоянно). Спортивную одежду вне спортзала практически не ношу.
Костюмы - только в исключительных случаях, галстуки не юзаю принципиально (эхо тех времен, когда меня пытались заставить носить школьную форму).

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 26.04.2005 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Ixtry:
Хожу исключительно в костюме. Ну а что делать, когда у нас строгую форму в школе ввели...

...причем когда мы начали возмущаться, учитель пояснил, что строгий деловой костюм повышает уверенность ученика в своих действиях на подсознательном уровне)

ньде... надеюсь, до нашей не докатится.
Хотя припоминаю, с каким апломбом лет 15 назад те же самые чиновники форму отменяли - и ровно с той же аргументацией.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 27.04.2005 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Год назад думал, что 30 см- ширина джинс- много, а сейчас ширина моих джин почти 60см)
Худеть надо %)))

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 27.04.2005 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Алхимик:
Год назад думал, что 30 см- ширина джинс- много, а сейчас ширина моих джин почти 60см)


*задумывается*
Позволь поинтересоваться, чисто для любопытства - под шириной штанин ты что именно подразумеваешь? Вроде бы, если 60 см - диаметр каждой, то это уже платье?wink

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.04.2005 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
60 см- ширина обоих, т.е. по 30 каждая. Так, полуплатье

*достаёт свои любимые штаны и линейку*
а 42 сантиметра это что? 2/3 платья? %)

ну, а репперы тут совершенно непричём...Просто это жутко удобно happy Особенно если оно - чёрное, вельветовое и с дыркой на колене happy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 28.04.2005 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100