Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какой стиль одежды вы предпочитаете.
Какой стиль одежды вы предпочитаете.
Классический
Спортивный
Неважно, но обязательно модный.
Матричный
Удобный
Свой собственный happy
Другой (просьба указать)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ноки
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Из неизвестных :P
Сообщений: 37

мя не переношу классический стиль, каблуки всякие. потому что неудобно. я хочу ходить и не думать как я должна ставить ноги. красивой можно быть без каблуков.
к сожалению, мой стиль никогда не выполнен полностью, потому как мне всё равно никогда не удастся уговорить родителей купить мне гриндера. roll eyes (sarcastic) они их не переносят так же как я каблуки. big grin
так что придётся идти работать и ходить в чём хочешь.

ну а в последнее время я хожу в юбке, в колготках в узорную сеточку, чёрной рубашке хлопковой со стоячьим воротником и полуботинках (кожанных), похожих на кроссовки (на минисапожки похожи немного), тоже чёрных.
так что примерно можете представить мой стиль.
ещё плюс растрёпанная короткая стрижка ал-ля Хлоя из Тайны Смолвиля big grin и небольшой рост около 163.

я в общем, не сильно пугаюсь косых взглядов и даже иногда ношу юбку поверх штанов.
но джинсы не люблю. во-первых не люблю всё что облегает - мне жарко и неудобно, во-вторых - я никогда не могу себе выбрать нормальные по первой причине - все почему-то облегающие поголовно, то есть поштанно. roll eyes (sarcastic)

__________________
Корабли постоят и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоды.
Не пройдет и полгода,и я появлюсь,
Чтобы снова уйти,чтобы снова уйти на пол года...

А хоть я и жадничаю - зато от чистого сердца :P (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ноки в оффлайне Old Post 30.04.2005 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ноки a Private Message Домашняя страница Ноки Найти еще сообщения от Ноки Добавить Ноки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

Я не знаю....вообще я ношу исключительно удобную одежду.Юбки раньше носила,теперь лишний раз убедившись как это мучительно я кажется их возненавидела....Angry не ношу уже года 2.....наверно у меня спортивный стиль...ношу джинсы,шииииииииирокие штаны....big grin Top ,рубашку или майку,может топ иногда,ботинки какой-нибудь спортивной туристической фирмы или кроссовки,плащи ваще не ношу,предпочитаю спортивную или кожаную куртку..с очками практически не расстаюсь...наверно на этом мой гардероб ограничивается.......big grinbig grin

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 30.04.2005 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Надо же, какие подробности big grin

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 30.04.2005 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

Ну почему?..До нижнего белья еще не дошли.....а может легче фотку спостить?big grin

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 01.05.2005 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Rock-n-rollgirl

Цитата:
До нижнего белья еще не дошли.....а может легче фотку спостить?


В нижнем белье??

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 01.05.2005 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
....а может легче фотку спостить?

Конечно, ясное дело, легче - фотку!iTT совершает специальное действие: радостно улыбается, пошло хихиает.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 01.05.2005 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Голосую за "матричный", постольку поскольку это действительно расплывчато. Какой-нить прибабах обязателен, и стараюсь, не всегда сознательно, чтобы хоть что-то о Матрице напоминало. На Матрикс-пати вы меня видели. Привет из "Хелла"!big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 02.05.2005 19:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

Цитата:
iTT:
Цитата:
....а может легче фотку спостить?

Конечно, ясное дело, легче - фотку!Rock-n-rollgirl совершает специальное действие: радостно улыбается, пошло хихиает.


big grin Надо будет сфоткаться....в нижнем белье...а там посмотрим........big grin постить, не постить...шутка.Тут лучше не в нижнем.....название форума все-таки ложки.нет,а не белья.нет....big grin

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 03.05.2005 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

"белья.нет" - оррригинально!!
Эх, жаль я не из администрации!big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 03.05.2005 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

да,я тоже часто думаю,что плохо то что я не из администрации......Flop хотя с другой хорошо.....не надо мучаться и испралять сооющения....а потом думаю "создать что-ли сайт?"А потом "нет,денег жалко!!"

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 04.05.2005 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
.а потом думаю "создать что-ли сайт?"А потом "нет,денег жалко!!"

У меня тоже так, только не "денег жалко!!", а "ЛЕНЬ!!!"

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 04.05.2005 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Мдя уж...roll eyes (sarcastic)

Фоткайтесь, только это, плиз, не к нам happy

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 05.05.2005 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Фоткайтесь, только это, плиз, не к нам

Ну почему же, ведь есть даже тема соответствующая " Фотки ложкинцев"!big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 05.05.2005 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

С 1 по 8 класс строго соблюдала форму в гимназии. Теперь форму не ношу, но одеваюсь так, чтобы не придирались завучи и дежурные. Обычно это белая/черная блузка и черные брюки.
Вне учебного заведения обычно одеваюсь в то, во что не хожу в школу - чтобы зря не висело happy
Это "костюм Архитектора" (белые брюки с белой рубашкой), любимая юбка из шотландки, брюки с заклепками и т.п.
А в последнее время захотелось выглядеть так, чтобы все на улице шеи сворачивали и у виска крутили smile
Например, в понедельник пошли с сестрой гулять по городу и фотографироваться. Обе были в длинных черных юбках, белых блузках, корсетах и с красными тюльпанами в руках. Народ пялился, как на ожившие музейные экспонаты roll eyes (sarcastic)

__________________
Линия Перемены Дат

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Usha 28.09.2005 в 06:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 05.05.2005 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

iTT и лень тоже бывает..точнее времени не хватает....
Tierre Stiles,мы же предлагали переименовать форум.big grin шутка...у вас постараемся не фоткаться.....
Антивирус ,прикольно!А фотки нет?

stick out tongue

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 06.05.2005 12:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Угу-угу, фотки.big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 06.05.2005 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

...тебе б только фотки...много фоток...big grin

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 07.05.2005 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Ну почему же только фотки? И видео - тоже хорошо. Только оно весит многоfrown
big grin big grin big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 07.05.2005 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Антивирус ,прикольно!А фотки нет?

Есть. Но это не для слабонервных.
http://lozhki.net/forum/showthread....5704#post105704

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 08.05.2005 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

iTT совершает специальное действие: Смотрит на фотку, улыбается Да, Касперский на пару с Dr.Web'ом должны тут же повеситься - с таким конкурентом им точно не сладить! big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 08.05.2005 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

а мне нравится)
симпатишно)big grin

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 08.05.2005 18:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чин-ту
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 6
Класический

Ну лично мне класический стиль одежды идёт больше всего.

__________________
Бог придумал лдей сильными и слабыми, и мсстер КОЛЬТ это уровнял!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чин-ту в оффлайне Old Post 31.07.2005 13:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чин-ту a Private Message Домашняя страница Чин-ту Найти еще сообщения от Чин-ту Добавить Чин-ту в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Соответствующий.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 01.08.2005 09:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Отпишусь по второму разу (=

Цвет в основном черный, иногда серый, реже - белый. Периодически бывает красный.

Постоянно ношу каблуки, абсолютно не переношу всякие кроссовки.

Очень часто одеваю юбки, чем длиннее, тем лучше. Ненавижу всякие набедренные, вытертые и рваные джинсы.

Кофточки предпочитаю с рукавом 3/4, с "лодочкой", иногда с высоким воротником.

А зимой перехожу на стиль а-ля 80-ые (=

Стандартные светлые джинсы и кофта "летучая мышь", только вот она не черная...

И никогда не расстаюсь со своими "Алукардовскими" окулярами... ((=

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 08.08.2005 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Ух ты, да прямо полная мне противоположностьbig grin Если отмести готичность....

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 08.08.2005 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100