Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Хиппи и милиция
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

http://stolz.front.ru/hpi.jpg


А какого это существо пола?

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Мистер SpyBreak, Вам повылазило? Настройте свой монитор и приглядитесь.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 02.05.2005 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Простите, что повылазило? Не вижу никаких признаков, позволяющих точно определить пол. Не рискну предположить, что это не слишком симпатичная девушка.

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Гм, как мило happy Ожидала, что будет взрыв эмоций... например:"Та ты чё??!!" А тут... я даже улыбнулась happy.

Цитата:
Простите, что повылазило?


Я так полагаю, что глазки. Ваши happy wink

Цитата:
Не рискну предположить, что это не слишком симпатичная девушка.


Так рискнёте? Или нет?... Так Вы рискните! happy
Кстати, отсутствие усов и бороды - не признак того, что человек может являться девушкой.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 02.05.2005 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Невооруженным глазом видно - мужик. Че думать-то?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 02.05.2005 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Ок, предположу, что это не слишком симпатичный парень! Одна фигня. Можете не уточнять, отсутствие чего - признак того, что человек может являться девушкой.

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 09:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

А Вы утверждаете, что разбираетесь в симпатичных парнях?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 02.05.2005 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Я не утверждаю, что разбираюсь в симпатичных парнях, но это существо мне определенно несимпатично, независимо от пола.

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 09:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
SpyBreak:
Я не утверждаю, что разбираюсь в симпатичных парнях, но это существо мне определенно несимпатично, независимо от пола.



Банальность, но... не смотрите, раз не нравится.

И, кстати, почему "это существо" Вам не симпатично?
*крутя ромашку в руках и поправляя косички*
Вам не нравятся... хиппи? happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 02.05.2005 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Посмотрев первый раз на эту картинку понял, что не нравятся. Я просто спросил, какого "это" пола и даже не стал доказывать, что хиппи - недалекий народец с нежизнеспособной пассивной позицией... Все эти цветочки, букашки. Гринпис хоть что-то делает, а эти на полянках сидят и сердечки на деревьях вырезают. А на картинку я уже давно не смотрю и без Вашего полезного совета. smile

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

SpyBreak, позвольте полюбопытствовать, чья жизненная позиция Вам кажется жизнеспособной и/или активной? Назовите пару примеров.

Цитата:
Все эти цветочки, букашки. Гринпис хоть что-то делает, а эти на полянках сидят и сердечки на деревьях вырезают.

Похоже, Вы много общались с хиппи, если позволяете себе столь категоричные заявления. Или же вышеприведенное суждение есть лишь плод Ваших домыслов?

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 02.05.2005 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

У скинхедов активная позиция, но она изначально деструктивная, поэтому неправильная.

А вы (обращение ко всем) считаете, что человек может искренне хотеть помочь людям, действительно помогать, ничего при этом не просить взамен, не гордиться этим, не сыскать себе недоброжелателей или быть достаточно сильным, чтобы не обращать на них внимания, не быть падким на деньги и лесть и прожить больше 35 лет? Может ли такой человек быть хиппи?

Tanatos, ладно, а чем тогда занимаются хиппи? Кроме курения травы, секса на природе и разглагольствований о вечном мире и любви.

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
SpyBreak:
А вы (обращение ко всем) считаете, что человек может искренне хотеть помочь людям, действительно помогать, ничего при этом не просить взамен, не гордиться этим, не сыскать себе недоброжелателей или быть достаточно сильным, чтобы не обращать на них внимания, не быть падким на деньги и лесть и прожить больше 35 лет? Может ли такой человек быть хиппи?


Может.
Это я о себе.
Правда, я не хиппи...)))
Никогда не была и не буду...Уже...)))
Но мне лично они никогда не мешали...)))...в отличичие от скинхедов...unhappy
Цитата:
Tanatos, ладно, а чем тогда занимаются хиппи? Кроме курения травы, секса на природе и разглагольствований о вечном мире и любви.

Цитата:
Профессия Раздолбай

Это из Вашего профайла, мистер SpyBreak http://www.lozhki.net/forum/member....tinfo&userid=66

А чем занимаются в таком случае раздолбаи?
В чем их жизненная позиция?..)))
Я не о курении травы, сексе на природе и...далее по Вашему тексту...))

*кстати, мисс Zee менее всего этим всем занимается.*
Я не просто знаю это, я уверена...big grin

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 02.05.2005 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Цитата:
вы (обращение ко всем) считаете, что человек может искренне хотеть помочь людям, действительно помогать, ничего при этом не просить взамен, не гордиться этим, не сыскать себе недоброжелателей или быть достаточно сильным, чтобы не обращать на них внимания, не быть падким на деньги и лесть и прожить больше 35 лет? Может ли такой человек быть хиппи?


Да. Я знаю нескольких таких людей.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 02.05.2005 16:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Regel, можно считать себя раздолбаем и при этом делать что-то полезное. Это сравнительная характеристика. Считать себя раздолбаем может самый пунктуальный и ответственный человек. Хотя это и не мой случай. smile
А вот хиппи... С какого момента можно считать себя хиппи? Если ты носишь фенечки - ты хиппи? Если ты сорвал ромашку и блаженно любуешься на то, какая она красивая - ты тоже хиппи? Или обязательно наличие косичек?

Twin1, к счастью, я тоже знаю таких. Вот только их настолько немного. А сколько Вы таких знаете политиков?

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

А при чем тут политики вообще? Я политиков лично ни одного не знаю. Что до того, когда себя хиппи считать - это, по-моему, как избранность, сам почувствуешь. А все эти общепринятые действия... Вам часто хочется любовать ромашками? А прилюдно? А прилюдно заниматься любовью? А ведь это все несвобода... Пусть хиппи не делают ничего общественно полезного, но они - свободны.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

SpyBreak
А причем тут политики??? roll eyes (sarcastic) big grin
Таких политиков я не знаю вовсе...
их просто в природе не существует...

А Вы политикой занимаетесь? roll eyes (sarcastic)

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Мда... а началось всё невинно. С песни ДДТ и фотографии хиппи.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Встретились как-то Смит и Нео.
- Привет, Нео!
- Привет, Смит!
- Как дела?
- Замечательно! Посмотри, какой дождик!
- Да, теплый, ласковый...
Вот так, слово за слово, и получил Смит по морде. big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Политикой? Ну, были планы... Как считаете, раздолбаев туда берут? smile А хиппи? big grin

Просто прикидываю, какие у нас есть шансы более или менее благополучно просуществовать на этой планете. Хочется надеяться на лучшее. Но ни за 2, ни за 5, ни за 10 тысяч лет мы, кажется, далеко не ушли.

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Лирическое отступление. Рассказано было мне одним знакомым, в прошлом - хиппи. Поехали они как-то всей общиной отдохнуть на природу. Штук семь парней и столько же девушек. День на третий набрели на них два мента на отдыхе. Ведя себя крайне нагло, оные менты принялись хозяйничать в лагере, словно у себя дома, отобрали все деньги и в довершение бесчинства изнасиловали на глазах у всех двух девушек. А семеро парней-хиппи даже не попытались навешать им по первое число.
Я понтересовался у других хиппи, насколько их идеологии соответствует непротивление злу насилием. Они ответили, что соответствует целиком и полностью.
Я согласен со SpyBreak'ом по поводу нежизнеспособной позиции хиппи.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Arhan 02.05.2005 в 18:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SpyBreak
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 25

Когда все аргументы кончаются, можно и по мордам надавать. Больше ничего не остается. А что еще в таком случае противопоставлять злу? Если подумать, то какие варианты были у тех парней? Цветочков ментам подарить, чтобы они растрогались?

__________________
Я никогда не вру, я просто говорю людям то, что они хотят услышать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SpyBreak в оффлайне Old Post 02.05.2005 17:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send SpyBreak a Private Message Найти еще сообщения от SpyBreak Добавить SpyBreak в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

SpyBreak

Цитата:
Если подумать, то какие варианты были у тех парней? Цветочков ментам подарить, чтобы они растрогались?

У тех парней была куча заманчивых вариантов, один вкуснее другого:
а) двое хватают ментов в нельсон, ещё двое проводят серии руками по почкам, ещё трое прицельно бьют с ноги в голову.
б) ментов плавно берут в кольцо, производят пару ударов под колени до полного падения лицом вниз, после чего прыгание по упавшим до посинения последних.
в) двое наиболее инициативных выходят с ментами "на разы", остальные сидят и ждут своей очереди, заодно выбирая на земле (дело на природе было) палку покрепче да поудобнее. После того, как два инициативных уходят в аут, остальные пятеро что есть силы лупят ментов дубинами до полного изнеможения.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 02.05.2005 18:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Архан.
Вы с милицией не сталкивались никогда?..))
*завидую*
Вариантов не было.
Более того, будь на месте компании хипии любая другая -- исход был бы крайне похож...unhappy

При всех Ваших вариантах это все было инкриминировано властями, как "оказание сопротивления при исполнении служебных обязанностей"...
(Сложно судить о Вашем законодательстве, но не думаю , что Беларусь и Россия в "Законах о милиции" далеко ушли)...happy

SpyBreak
К вопросу о политике.
Думаю, у Вас получится.
(учитывая подпись, раздолбайство и проч...)...happy
Только в политику "не берут"...big grin

Берут в милицию!...big grin big grin big grin

В политике -- покупают....
но прежде, продают себя...
Если Вы сумеете -- очень даже получится...wink

Даааа....
а казалось бы...с ДДТ все началось...big grin big grin big grin

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 03.05.2005 02:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Regel, Top
Как раз это я и хотел сказать.

Цитата:

Более того, будь на месте компании хипии любая другая -- исход был бы крайне похож...unhappy2
При всех Ваших вариантах это все было инкриминировано властями, как "оказание сопротивления при исполнении служебных обязанностей"...


Кроме того "стражи порядка" имеют дурную привычку таскать с собой оружие. Так что семь парней имели шанс даже не успеть подойти на расстояние удара..
Не думаю я все-таки, что поведение этих ребят было целиком продиктовано идеологией "непротивления злу насилием".

SpyBreak,
Цитата:
Просто прикидываю, какие у нас есть шансы более или менее благополучно просуществовать на этой планете. Хочется надеяться на лучшее. Но ни за 2, ни за 5, ни за 10 тысяч лет мы, кажется, далеко не ушли.

Как раз именно из-за того, что за последние 10 тыс. лет мы ушли достаточно далеко вперед, и идем все дальше, шансы благополучно просуществовать на этой планете у нас стремительно снижаются roll eyes (sarcastic)
Цитата:
ладно, а чем тогда занимаются хиппи? Кроме курения травы, секса на природе и разглагольствований о вечном мире и любви.

А чем занимается среднестатистический обыватель? Вернувшись с нелюбимой работы он приходит в опостылевшую семью, садится перед раздражающим телевизором, по которому ему показывают "настоящую" жизнь. Потом человек идет в магазин, дабы купить кусочек этой настоящей жизни. Но к сожалению, все что он покупает не способно сделать его счастливым, потому что, что бы не говорила реклама, настоящая жизнь не продается. Но человек этого не понимает и еще сильнее вкалывает на своей нелюбимой работе, еще более усталым возвращается в свою нелюбимую семью и еще с большим раздражением плюхается перед синим экраном, с которого ему впаривают очередной заменитель счастья с натуральным вкусом и запахом.

Так что "курение травы, секс на свежем воздухе, и разглагольствования о вечном мире и любви" - отнюдь не худший вариант. Конечно же, на самом деле все гораздо сложнее, и любое неформальное движение рано или поздно становится частью вышеописанного общества потребления. Но для этой темы лучше отдельный тред создавать, и так Zee весь дневник замусорили. Лена, извини wink

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 03.05.2005 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100