Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Agent Smith Community
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Selina_Enriquez
Программа

На форумах с мая 2005
Местонахождение: The Matrix, Mega City, Heart'O'City hhotel, room 303
Сообщений: 3
Agent Smith Community

Hello guys,

My name is Selina Enriquez and I want to invite all of you Smith fans to join the Agent Smith Community.

It's a place for all Smith fans to come together and there is a lot of fan art, fan fiction, RPG and more. We hare 250 members onboard - among them a friend of Hugo Weaving himself.

http://img.photobucket.com/albums/v517/AgentSmithCommunity/banner.gif

Agent Smith Community


Hope to see you onboard!


*hugs*
Selina
smile

__________________
Agent Smith Community | fan fiction | DA gallery | SA gallery | livejournal

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Selina_Enriquez в оффлайне Old Post 13.05.2005 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Selina_Enriquez a Private Message Домашняя страница Selina_Enriquez Найти еще сообщения от Selina_Enriquez Добавить Selina_Enriquez в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Welcome, Selina Enriquez, in our collective. I am assured, you will find here adherents. Probably all we love Smith. As they say, " A few Smith is in everyone " happy . So, still time welcome, remain.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 13.05.2005 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Эх, жаль, что я по английски не понимаю.frown А ведь что-то интересное, про Смита.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 13.05.2005 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

2 iTT


Selina_Enriquez приглашает ложкинцев на Agent Smith Community....


Между прочим, хорошее место. happy Весело там...И Смиты, Смиты, Смиты!!!!!.....


ЗЫ: Вот куда, оказывается, деваются наши засмиченные %))))

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 14.05.2005 00:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
iTT:
Эх, жаль, что я по английски не понимаю.frown А ведь что-то интересное, про Смита.


Так учИте, мистер iTT happy
Без английского -- сложно...
Тем более текст неложный вовсе..happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 14.05.2005 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Без английского трудно, это да.
Кстати, сайтик ничего, приличненький!wink

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 14.05.2005 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

4Selina_Enriquez Hello. I am really happy to see here someone who can use english. I agree with ghost " A few Smith is in everyone " happy

4iTT да...учитесь мистер, англиский- нужен, слов нет. Для себя могу сказать, что я не представляю как можно жить не зная хотя бы 2х языков, но это чисто мое мнение

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 14.05.2005 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

2Selina Enriquez: Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 14.05.2005 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Hi Selina.
Let me translate our friend Morpheus` speech.


Цитата:
2Selina Enriquez: Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.

*Um...Hm......Eh?*



Ok...As far as I understood, he really wants you to learn Russian language... So why do we pull rubber?(ancient Russian expression)

Some basic vocabulary: Vodka, medved, spasiba, do svidaniya, prihodite esho happy

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 14.05.2005 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Т-а-акс!
2Tierre Stiles: Ух ты!!! Надо бы побывать! smile
2Regel: В общих чертах я понимаю, но мне хотелось узнать поточнее.
2Алхимик: Я более-менее смыслю в немецком.
2Морфеус: Top Top Top big grin

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 14.05.2005 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Selina_Enriquez
really interesitng hwo copuld you find this site if you don`t know russian

@Razer to pull rubber . Only russian people can understand it.
I don`t underdtand why did you choose such a idiomatic expression. It could drive`em nuts

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 15.05.2005 18:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370
Talking

Морфеус после вашего сообщения упал со стула... Чувствуются нотки патриотизма!!!big grin big grin big grin Top Top Top

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 15.05.2005 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Тоже мне нотки...

За Зион!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 16.05.2005 19:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:47. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100