Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > С днем рождения, Нео!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317
Smile С днем рождения, Нео!

Избранному полагается отдельная тема, на то он и Избранный...
Поздравляю нашего самого главного ЗеВана, Избранного всех времен и народов, и просто очень хорошего человека с днем вылупления в реальный мир! Да здравствует, УРА! Rose Rose Rose

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.05.2005 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

присоединяюсь к поздравлениям, желаю тебе Нео:
1) Всего всего и перевсего
2) Чтоб Тринити у тебя было побольше big grin, а Смитов поменьше...
И вообще нет слов, но есть одна просьба... Не пора ли тебе поставить всем Drink, тогда и слова появяться и жить станет легче в плане "Ноша для избраного".... wink

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 13.05.2005 18:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

С Днем Рождения!!
Пусть количество огорчений стремилось к нулю, а количество радостей - к бесконечности happy
Счатья тебе happy

P.S. И еще желаю завести кошку big grin

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 13.05.2005 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

С юбилеем. Удачи тебе.

Все будет хорошо.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 13.05.2005 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Неушка! Радость моя! Солнце!

Поздравляю тебя изо всех сил.
Изо всех-всех.
Желаю
уверенности (в завтрашнем и сегодняшнем дне),
веры (в себя и пенопласт),
силы (внутренней и внешней),
устремленности (вперед и вверх),
осторожности (не много и не мало),
мягкости (не меньше и не слишком),
нежности (от тебя и к тебе),
легкости (не упасть и не исчезнуть),
эмоций (да и нет),
любви ......
свободы, свободы, свободы, свободы, свободы........
Forever.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 13.05.2005 19:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Андрей, поздравляю тебя с ДР. Желаю всего всего самого лучшего.

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 14.05.2005 00:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Ну, с днем рождения, Избранный! Желаю тебе всего наилучшего!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 14.05.2005 01:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Андрей, с праздником!
Все у тебя будет, и ты это знаешь. Не вешай нос, оставайся таким же светлым, легким и продолжай всегда и везде верить в то, что все будет хорошо. Ведь пока ты веришь - так оно и будет.

Ня happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 14.05.2005 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Нео ! ... happy
да что там...
Андрюша !!!... happy
(как я зову тебя обычно).. happy
С днем рождения тебя! happy
Оффтоп: мы с тобой так много и обо всем говорили, что я думаю, что здесь мои фразы о пожеланиях -- ни к чему, ты сам всё знаешь happy...happy

Пусть у тебя ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ будет хорошо...happy

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 14.05.2005 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

С днем рождения, Андрей!

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.05.2005 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

Дорогой Избранный!!!!!!!!!!!!!
Андрей, поздравляю тебя с 20-тилетием (какой ты взрослый, прям чувствую себя маленькой и бестолковой happy ) Ты вступаешь в новый этап своей жизни, так пусть он принесет тебе как можно больше позитива, пусть твои глаза светятся от счастья, тем самым заставляя улыбаться всех вокруг тебя.
Ну и стандартное : счастья, здоровья, сбычи мечт happy

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 14.05.2005 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Нео! Поздравляю с днём Рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов во всех делах, удачи и всего-всего, что только можно пожелать!!!!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 14.05.2005 04:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Не поздравить Избранного, это глупо. По этому, перестаю валять дурака, и поздравляю Мистера Андерсена, он же Нео, он же Избранный, он же Андрей с Днем Рождения.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 14.05.2005 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Андрей! С днём рождения! happy.
Желаю:
Здоровья, столько, чтобы не получилось ничем его испортить
Удачи, столько, чтобы всё, что нужно получалось
Времени, столько, чтобы всюду успевать...
Ну и всего остального хорошего happy.
И чтобы тебе за это ничего не было happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 14.05.2005 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Оффтоп: Забавно, сегодня Нео отображается тортиком happy

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 14.05.2005 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

http://mmsbox.ru:8080/ShowPicture?id=2827

Андрюша, с Днем тебя! happy

http://i3.photobucket.com/albums/y90/anor-leitha/happy_birthday_neo.jpg

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 14.05.2005 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

Поздравляю!
Rose Rose Rose !
удачи во всем) и хорошего настроения!)

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 14.05.2005 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

С Днём Рождения тебя, Избранный! Желаю, чтобы никакие неприятности не смогли бы тебе помешать... побольше тебе зеванистости на все случаи жизни и побольше маленьких и больших радостей... happy

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 14.05.2005 06:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Андрей! С днём тебя!! Всего-всего и много (главное, чтобы не Смитов happy ). Счастья, успехов! happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 14.05.2005 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Андрюша!! *)))
Поздравляю еще раз! *)

Пожелания повторять не буду.. Сам все знаешь.*))

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 14.05.2005 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Melisse Cue
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Где тепло и уютно
Сообщений: 311

Присоединяюсьhappy
С Днем Рождения.
В жизни много того, что имеет материальную ценность, но не имеет духовной. Все эти слова, написанные здесь твоими друзьями, принесут тебе радость и на твоем лице появится улыбка. А мне хотелось бы пожелать тебе - нет,не счастья, оно капризно и не придет только по одному пожеланию - я хочу пожелать тебе капельку солнца, самую капельку, чтобы она оказалась в твоем сердце и каждый день наполняла улыбкой и радостью. Чтобы согревала тебя в холодные дни. Чтобы дарила надежду, когда нет сил надеяться. Эта капелька солнца будет с тобой.
С Днем Рождения!

__________________
мой ЖЖ
Мы ушли…кораблями печали
Мы ушли, за собой не оставив
Ни следа на дорогах этих земель.
Что таят песни элдар – и их горе потерь…

Птичка Чердактиль - живет на чердаке. Весной и осенью снимается с места и улетает. И тогда наступает период "тихо шифером шурша, едет крыша е спеша". Птичка еще записку оставляет: "Уехала в Средиземье. Целую, твоя крыша".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Melisse Cue в оффлайне Old Post 14.05.2005 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Melisse Cue a Private Message Найти еще сообщения от Melisse Cue Добавить Melisse Cue в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Мяу! Нео с праздником тебя!
желаю:
-ритуального:"чтоб все было и за это ничего не было!"
-догонять, а тебя не догоняли.8)
-"чтоб ты жил в интересные времена!"(с)
-И конечно же МИРА И ЛЮБВИ!big grin wink

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 14.05.2005 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

*Смииты собираются в толпу. Совещаются. Чуть-чуть дерутся. Наконец, выстроившись в два ряда делигируют одного вперед. Начинает капать милый теплый летний дождик.*

— Мистер Аднерсон... —   (НЕТ  ©ТП). Еще раз нет. К черту формальности .

Андрей.

Хелл!

С Двадцатилетием!

Во-первых, присоединюсь ко всему тому хорошему, что было сказано до меня (мне, как Смиту, наверное можно так подмазаться roll eyes (sarcastic) - считай, что я тоже это все сказалsmile).

А во-вторых, от себя хочу добавить, основываясь на той четверти жизни, которую мы знаем друг-друга (уху 20/5=4. Хренасе.) roll eyes (sarcastic)...

Оставайся таким же светлым и незамутненным, и пусть это не мешает тебе легко проходить деже через темные и тесные, циничные и хмурые участки жизни.

Оставайся таким же креативным и деятельным, и пусть это не будет вступать в конфликт с есстественым природным желанием лениво поурчать у камина и полежать на коленях у хозяйки. happy

Оставайся таким же решительным и неожиданным, даже если остальные и понятия себе вообразить не могли, что ты можешь отколоть еще и то, и это. И все-таки, сцука, в следующий раз, звиздуя куда-нибудь за 1000 километров, предупреждай!%).

Оставайся таким же коньячным, и пусть этому не будет мешать то, что почти все остальные (включая меня) думают, что ты рыжий. big grin

Оставайся таким же ответственным и надежным, даже если по жизни ты предпочитаешь прятать эти качества за внешним безразличием и внутренним спокойствием.



В принципе я так могу еще долго продолжать — оглядывается на два ряда Смитов — тут каждому есть чего сказать тебе теплого - только вот мои админы не знают, что у тебя днюха и что говорить по этмому поводу можно долго, красиво, приятно и — что в этой жизни редкость — правду.
Поэтому сворачиваюсь.

Вобщем, ты уже понял, что мы знаем и видим (даже если иногда делаем вид что не видимsmile) целую кучу твоих замечатльных положительных светлых сторон. Видим и вполне отдаем себе отчет, что эта куча - только макушка айсберга.

Поэтому просто - оставайся собой. Чар сролялся вполне себе даже оверный. Осталось юникового шмота назонить и отдельные скилы подтянуть. А чакры уже и так почти что светятся... smile


Удачи, здоровья, счастья, любви, понимания, приставки "взаимо" к оному... ну и пусть жизнь будет non-stop!

PS: И напоследок. Cкажи себе сам: "We'll make it". И мы поверим тебе. Чего бы это ни касалось.


С Днем Рождения!Top

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 14.05.2005 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Как все-таки хочется к вам ко всем присоединиться...happy с днем рождения, Андрей, еще раз!

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.05.2005 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

А я в свою очередь пожелаю тебе больше никогда не гулять по крышам с малознакомыми афрозионцами.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 14.05.2005 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100