Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > С днем рождения, Кошак!
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Кошак! С днём рождения!
Желаю удачи/успехов/здоровья/ещё кучу вещей, которые обычно желают - пригодятся! happy.
А ещё - чтобы у Кошака-младшего всё было хорошо.
И чтобы с работой проблем не было, и чтобы не рвался коннект к нету happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.05.2005 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Запоздало присоединаяюсь к поздравляющим...
С днем рождения, Кошак! Rose

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 20.05.2005 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Я тоже опаздала, правда, по техническим причинам... но Кошак, с праздником тебя! Ты - СУПЕР!Top

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 20.05.2005 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Мда... День Рождения - праздник странный.
По крайней мере, у меня.

Сначала, где-то за неделю до него, Жизнь начинает напоминать мне - парень, ты родился в мае, ты век маяться будешь, смотри, я могла бы быть вот такой, а еще вот такой, и вот такой тоже - каждый день, но тогда я была бы недолгой. Поэтому я вот такая, и вот такая, и вот такая тоже, и вообще много какая только неделю в году. Цени!

Потом эта неделя медленно подходит к концу, и начинается День Рождения. В этот раз я отметил его идеально - я никого не позвал, послал куда подальше всех, кто хотел прийти незванными, вернулся домой с работы и завалился спать. И проспал часов, наверное, 12 кряду - что было очень кстати.

Следующий день почти порадовал, сегодняшний снова чуть-чуть напряг, но это уже мелочи. Зато после долгих мучений я наконец при подарке, и это радует.

Собственно говоря, я молчал два дня именно поэтому - ну какой же День Рождения без подарка. А вот теперь имею полное право читать, поздравляться, отвечать, и вообще радоваться жизни.

Итак, с цифры раз.

Агент, спасибо за то, что начали всю эту заварушку со мной несчастным, а также - что не напрягали зря и несвоевременно, что вообще имеете место быть. Отедльное спасибо за напоминание старой доброй C&C, хотя, насколько помню, "Fight, Win, Prevail" переводится несколько иначе...

Разер, просто большое спасибо. За внимание и за всё вообще.

Трин, мяу изучено системой распознавания, искренность оценена как трехкратно превышающая норму.

Свич, все мявости в моей жизни еще впереди, главное только их у самого себя выбить. Это сложно, но я постараюсь.

Китана, спасибо тебе, необъятное и пушистое.

Архан, останусь ли я собой-нынешним или нет - то зависит не от меня, а исключительно от капризов судьбы. В любом случае, спасибо.

Оль... Без слов, одни междометия... Top Top Heart

Лен... Аналогично smile В конце концов... В конце концов, все будет хорошо. Наш мир есть текст, и мы еще не выжили из эпохи обязательных хэппи-эндов.

Янус, это тебе двухкратное спасибо.. За всё и всё остальное, потому как меня-раздолбая, сам понимаешь, и так далее.

Хром.. Очень жалею, что не могу сказать в ответ ничего хорошего (плохого тоже ничего, но не о том же разговор). За полным, увы, незнакомством. О котором немного сожалею.

Антивирус, спасибо большое, постараюсь всем пожеланиям усоответствовать - по крайней мере, по мере моего желания им соответствовать.

Архитектор, мои проблемы, увы, из категории глубоко иррациональных, и разрешиться может только их действительная часть. Но я постараюсь побороться и с мнимой тоже.

Персефона, я тоже таковой надежды не теряю. Все еще возможно в этом переменчивом мире.

Человек за стеной, мяунчикам привет, тебе лично тоже... Искренне желаю, чтобы стена не доросла до состояния "The Wall", а личное мяу не дошло до уровня "We don't need more education".

Ниобе, и тебе моё мяф. За пожелание спасибо, слава Богу, что оно не сбудется никогда - ибо не судьба.

Аллигатор, спасибо за лаконичность wink

Мантикора, всех благ ответно... А также - отдельно - целостности крыльев и хвоста, ибо не всем дано два этих счастья одновременно.

Jo-to-to-vi, спасибо огромное.. Просто-таки просто спасибо.

Ровена, что тебе ответить? Счастье.. Оно, увы, мгновенно - и нарочно мгновенно, чтобы не приедалось и было острее. Так что... Пожелание сочту пожеланием большего количества проблесков этого самого счастья. И приму с огромной радостью.

Анор, я постараюсь, чтобы твои пожелания исполнились.

Мир.. Главное в процессе эволюции - не забрести в тупиковую ветвь. Участь динозавров - не самое приятное даже постфактум. Хотя иногда я им и завидую.

Нео, к сожалению, моя _жизнь_ и есть процесс решения проблем и заморочек. Впрочем, я и сам надеюсь, что с окончанием нынешних проблем, многое станет немного проще.

Твиня.... Ты просто таки доберись до меня. Прозрачного-полупрозрачного-непрозрачного вообще - решим по месту и по настроению. Главное - не оказывайся слишком уж вне досягаемости, хотя бы информационной, да?

Джонсон.. Спасибо за теплые слова. К сожалению, я сейчас стал куда более оффлайновой личностью.. Так что возвращение на ложку сопряжено с более плотным овзвращением в онлайн - а это пока немного затруднительно.

Смит... Я уже говорил, у тебя есть небольшой талант - ты иногда оказываешься как нельзя вовремя и к месту именно когда опаздываешь и приходишь не туда. За что и спасибо.

Сераф, по части коннекта к нету я не ответчик, а в остальном постараюсь. Может, и твои пожелания окажутся той пушинкой, которая перевесит чашу весов в сторону успеха каких-то начинаний.

Формат.. Просто спасибо. Не важно, запоздало или нет. Спасибо!

Леда, и тебе спасибо за поздравление. Не обещаю не меняться - но постараюсь сохранить именно то, что нравится.

И еще... просто и для всех. Я сейчас немного убродяжил, уподобился блудному сыну и т.д. - но это - мой дом, и я сюда вернусь, если только вообще смогу.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.05.2005 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:37. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100