Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Lexx
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171
Lexx

фильм далеко не новый, но все же...

Сага о группе межгалактических беженцев, укравших огромный живой корабль "Лексс", самое мощное оружие разрушения в двух Вселенных, чтобы спастись от гнева Божественной Тени, правителя Вселенной Света. Они укрываются от него во Вселенной Тьмы, где правят жестокость, коварство и хаос. В поисках нового дома беженцы попадают в хитроумно расставленные ловушки и переживают многочисленние приключения... (описание с кассеты)

Хм, эти 4 саги поразили меня до глубины души... Я еще потом долго думала, где хуже, во Вселенной Света или во Вселенной Тьмы... roll eyes (sarcastic)

А что думаете по поводу этой саги вы? happy



Оффтоп: Еще, меня убивает то, что почти все те, кто любит Звездные Войны, не любят Лексс... Говорят, не понимают. Но это их дело. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 24.05.2005 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Оффтоп:

Цитата:
Лексс


Стойкие ассоциации с Lexs.


Фильм действительно классный, хотя, к сожалению, я его смотрел очень давно... лет 5 назад, так точно. Но приятных впечатлений осталось множество по сей день.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 24.05.2005 11:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Оффтоп:

Цитата:
Chrome:
Оффтоп:
Цитата:
Лексс


Стойкие ассоциации с Lexs.




хех, это еще если писать "Лексс", интересней, когда я это говорю.
Пример:
-Мне тут прикольный фильм дали посмотреть...
-Какой?
-Лексс...
-ЧЕГО?! eek!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 24.05.2005 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Ну, этот фильм задумывался как некий стеб на фантастику... Но согласен, очень хорош. Последний герой из нации брюненджи ))))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 25.05.2005 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Помню, смотрела когда-то что-то такое. Пару раз. Ещё когда в школе училась, у нас ребята его очень жаловали. А я не прониклась. Не очень люблю все эти космические саги типа СарТрека, Вавилона, Энтерпрайза и этого сериала. Ну не мое это. А ЗВ люблю, видимо, как память о детстве.
Помню, что в Лекссе была серия, когда там всех (или не всех) поубивали, а потом повоскрешали, и ещё что от его атмосферы какой-то осадок нехороший остался. Депрессивный.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.05.2005 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Не, воскрешали только Кая, протокровь ему искали... А так, все (к сожалению, а может и нет) остались живы...
А осадок депрессивный действительно остается. И на долго. happy Хотя, у кого как. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 26.05.2005 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Нет, там ещё какая-то девушка была, до того, как её грохнули, она была блондинкой, а после - рыжей (ну или какой-то другой цветовой гаммы), а может это уже и не она была.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.05.2005 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Помню, смотрела когда-то что-то такое. Пару раз. Ещё когда в школе училась, у нас ребята его очень жаловали. А я не прониклась. Не очень люблю все эти космические саги типа СарТрека, Вавилона, Энтерпрайза и этого сериала. Ну не мое это. А ЗВ люблю, видимо, как память о детстве.
Помню, что в Лекссе была серия, когда там всех (или не всех) поубивали, а потом повоскрешали, и ещё что от его атмосферы какой-то осадок нехороший остался. Депрессивный.



Лекса видел только первую серию, по воле нашего родного "восьмого канала" - они видимо по ошибке пустили первую серию, ведь дальше они показывали как раз "Star Trek" (полнометражки с первой по шестую, по том Star Trek: Insurrection).

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 26.05.2005 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Цитата:
Нет, там ещё какая-то девушка была, до того, как её грохнули, она была блондинкой, а после - рыжей (ну или какой-то другой цветовой гаммы), а может это уже и не она была.

А! Поняла, о ком ты... Но ее не грохнули, только преобразовали тело, а сознание преобразовать не успели, она подсунула под эту машину голову робота 7-90, после чего она (голова) постоянно объяснялась Зэв (преобразованной) в любви... stick out tongue Хм, но может быть, мы говорим о разных персонажах, хотя я больше никого такого не припоминаю...happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 26.05.2005 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, что-то такое припоминаю. Короче, им надо было актрису поменять, вот и придумали новый скин.wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.05.2005 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Не, там по сюжету такая фигня... Зэв была страшная и некрасивая, ее за что-то осудили решили сделать рабой любви ( wink ), а чтоб не так противно было преобразовать в красавицу. А раз она вся такая расчудесная, в нее влюбляется Кай... И стен, и 7-90 заодно. big grin big grin big grin
Вообще на этот фильм можно с разных сторон смотреть. С одной стороны - неплохая фантастика, с другой - ну чем не мыльная опера? happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 26.05.2005 13:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Блин, хе-хе, я ж была просто фанаткой этого фильма. У меня до сих пор он есть аж на 4 кассетах smile
Нравился Кай, безумно, такой мертвый, нифига не хочет - прелесть короче.

Героиня была с голубыми волосами, ее потом в рыжую переделали, т.е. даже в красноволосую, потому что видать той актрисе в продолжении сериала сниматься не захотелось.
Это-то продолжение я уже быстро перестала смотреть, поднадоело быстро.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 26.05.2005 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Ну, про Кая Я вообще молчу... А четыре кассеты свистнутых у друга лежат... happy
Сериал посмотреть не довелось, но, ИМНХО, это уже не то. Мне так кажется. А там уж не знаю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 26.05.2005 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

ИМХО, сериал - еще хуже чем не то. Но может кому-то и нравилось.
Я вообще не люболю когда героев подменяют дргугими актерами, уж лучше бы вводили новых.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 26.05.2005 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

не спорю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 26.05.2005 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Стоп. Так это был НЕ сериал? А что тогда я смотрела?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.05.2005 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Все вместе. По идее у фильма 4 части, просто его гнусно поделили на кучку 45 минутных (если не меньших) серий.
А может наоборот, это для записи на кассеты все во едино собрали.

А потом пошел "Лексс 2" - полнейшая галиматья на ту же тему.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 26.05.2005 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крышняк
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение: гуляю по Млечному Пути
Сообщений: 171

Изначально это была сага из 4-ех честей. А все эти сериалы - такая пижня-а-а... Хоть я и не смотрела сериал по фильму "Лексс", но уверена, что это нельзя смотреть. Точнее, можно, но не нужно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крышняк в оффлайне Old Post 27.05.2005 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крышняк a Private Message Найти еще сообщения от Крышняк Добавить Крышняк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:42. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100