Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Мистер и миссис Смит
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588
Мистер и миссис Смит

«Мистер и миссис Смит» (“Mr. & Mrs. Smith”), 2005
Режиссёр: Дуг Лиман
Сценарий: Симон Кинберг
Оператор: Боян Бацетти
Продюсер: Эрик Фей
В ролях: Брэд Питт, Анжелина Джоли, Ефрен Рамирес, Винс Вон

Прошло 11 лет со времени картины Джеймса Кемерона "Правдивая ложь", и, казалось, должно быть что-то новенькое...ан нет. Сия картина является неофициальным сиквелом-ремейком той самой картины. На мой взгляд, это тоже самое если сейчас переснимать скажем "Бриллиантовую руку" с новыми актёрами. Смит - фамилия простая как 3 рубля, мы с другом сразу после начала дружно окрестили фильм "Ваня и Маша Ивановы". Фильм начинается с затёртой темы психоаналитика, к которму чета Смит приходит, чтобы разобраться в своих отношениях. Тема действительно затёртая, потому что проскакивает в картинах про "семьи_чей_дом_полон_оружия" через раз. Ну наверное, если бы у меня на каждом углу валялся нож, а под духовкой был маленький склад различного оружия, я бы тоже обратился к доктору.
Брэд Питт и Анджелина Джоли - имена, которые у каждого ассоциируются с экшеном, и качественным боевиком с проскальзыванием неплохого юмора. На мой взгляд фильм в этом отношении не подкачал, тонкий юмор проскальзывает именно в те моменты, когда ожидаешь гибель обоих героев сразу.Какой супружеской паре не хотелось придушить друг друга? А устроить джедайский поединок на сковородках? Ну, тареклки-то бьют вообще все. У Джоли с Питтом — нет предела совершенству. Когда, к середине фильма, эта славная парочка переходит от недомолвок, и вынашивания грандиозных планов муже-женоубийства к решительным действиям — начинаешь понимать всю фишку. Точнее нет, всю фишку ты осознаешь тогда, когда Джоли узнает своему мужа по тому, как её благоверный стряхивает мочу с правой ноги, когда "на брюку написает". Эти двое мутузят друг дружку с такой энергией и азартом, что тебе тут же приходят на ум слухи о бурном романе Питта с Джоли.
И как они это делают — начиная с длиииинной паузы под свист ножей над тарелками и прочую эквилибристику и заканчивая сперва шикарной сценой «мы тут ремонт затеяли», а впоследствии и большим шумом на весь квартал.

/me энд немного Елены Правды

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 20.06.2005 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Посмотрела сегодня. Долго думала - идти на "Бэтмена" или на "Смитов". Сеансы начинались одновременно. В результате сделала выбор в пользу однофамильцев.
Ну... ну ничего особенного. Начало забавное, даже очень. Джоли-админша, отправляющаяся среди ночи "поднимать сервер" в костюме садо-мазо - последнее, что запомнилось. Дальше - скучно. Я понимаю, что комедиям сюжет в общем-то не нужен, но хотя бы какое-то подобие и связь событий должна быть? Или неожиданные повороты. Ну или хотя бы красиво поставленные драки. А они посуду бьют. Так и я могу. А тут весь сюжет фильма можно свести к одной-единственной фразе - "Милые бранятся, только тешаться". Плоско, как кусок картона. И даже не смешно. Angry
P.S. и ни одного Смита! roll eyes (sarcastic) stick out tongue
Out of char: Наверное, стоило пойти на "Бэтмена"

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.06.2005 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Trinity:

Out of char: Наверное, стоило пойти на "Бэтмена"


Оффтоп: Правильно! Там хоть Кристиан Бэйл играет... smile

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 21.06.2005 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

А фильм очень даже ничего +)
Создал у меня впечатление хорошей и доброй картины.
Особенно порадовал перевод Mr.Smitа ;) И разнообразные нелепые сцены (особенно оборона клюшкой для гольфа на автостраде).
В итоге -правдивого мало, но в целом картина понравилась.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 21.06.2005 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Мне как ни странно тоже понравилось.
Хотя ничего удивительного в фильме не было, т.е. не было неожиданностей и т.п. Все предельно предсказуемо, остаются только нюансы.
Но в тот момент хотелось посмотреть именно это.
Местами было даже весело.
Качественная и красивая сказка.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 21.06.2005 15:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

И один из самых красивых мужчин планеты Земля (не мое мнение - общественности big grin ) и одна из самых прекрасных женщин той же планеты. Стоит посмотреть хотя бы за это!

PS. Великий Архитектор!!! КАКОЕ название!!! Полжизни за...

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.06.2005 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Для тех, кто не посещает Humor
http://lozhki.net/pics/mrandmrssmith.jpg

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.06.2005 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Жестоко.eek! big grin

оффтоп: У меня была идея лицо Анжи заменить своим. Воплотить, так сказать мечту в Photoshopе. Пока кто-нибудь не опередил. big grin

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.06.2005 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

А с "Десертом" Смит смотрится всё-таки лучше...smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 22.06.2005 16:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Так я и думала. Не у одной меня фамилия "Смит" вызывает вполне понятные ассоциации big grin
А вот бабу (для картинки) откуда взяли? roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 23.06.2005 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Какую бабу? Вы не узнаете Хьюго Уивинга в гриме из фильма "Присцилла - королева пустыни"? Ай-яй-яй... Надо знать работы любимых актеров. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.06.2005 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Всеобщее молчание я списываю на шок.big grin

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 23.06.2005 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Поднимите упавших в обморок!big grin

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 23.06.2005 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Не надо, я сам потом поднимусь! *падает в обморок*

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 23.06.2005 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Программа программе - друг, товарищ и... сестра. Позвольте помочь!big grin

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 23.06.2005 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Хакер совершает специальное действие: Падает на пол и ржёт...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 23.06.2005 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

(мысленно переносимся к теме) Не знаю как вам, но мне понравилось "Качественная и красивая сказка." как сказала Zoi. А самый яркий эпизод для меня, так это сцена, где Питт ногами мочит Джоли. У нас в зале 80% зрителей муж. пола даже аплодировали...roll eyes (sarcastic) Куда мир катится?

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 30.06.2005 07:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

2DogDee: Определенно в гору)

А я вот например ничего такого в этой сцене для себя не нашёл. Ну мочит он её ногами, ну и ладно... wink

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 30.06.2005 09:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cosmic girl
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Замечательное кино!
Cosmic girl весь фильм наслаждалась мисс Джоли.
roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cosmic girl в оффлайне Old Post 04.07.2005 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cosmic girl a Private Message Найти еще сообщения от Cosmic girl Добавить Cosmic girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Цитата:
А самый яркий эпизод для меня, так это сцена, где Питт ногами мочит Джоли. У нас в зале 80% зрителей муж. пола даже аплодировали... Куда мир катится?


Вы стеб отличаете от суровой реальности, или нет?

И смеялись не только мужчины в зале. wink

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 05.07.2005 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Хороший фильм... Ничего особо впечатляющего, очередная вариация на тему супружеских конфликтов... Но меня эта сказочка заставила посмеяться, за что я ей и благодарна. В целом впечатление от просмотра положительное... Да и на Джоли я всегда смотрю с удовольствием. Улыбается она хорошо, ехидно. big grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 07.07.2005 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мама с работы принесла пиратку. Пришлось ещё раз смотреть. ЛЮДИ!!! Ну ЧТО вы в этом фильме нашли, ну хоть убивайте, ну не понимаю я! Ну Джоли - да, ну Питт, это я понимаю, но сам фильм... Я заснула на половине. В прямом смысле заснула. И в кинотеатре бы заснула, если бы там диванчик был. Ну скучно ведь, и ни одной смешной шутки. roll eyes (sarcastic) Но похоже это одна я такая "ненормальная", да? confused

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.07.2005 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Тринити, не огорчайтесь. Это все очень субьективно... smile

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 08.07.2005 01:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А мне понравилось! На самом деле! happy Игра актеров особенно. happy

Трин, ну это же комедия! И, как комедия, фильм себя оправдывает. Мне поднял настроение просто отлично! happy

Ну да, есть в нем этот налет детешпионовости. Но это только налет, эта доза никак не портит вкус. happy Ну, Нео и Тринити в фокусе разгромили роту спецнаназа, а Питт с Джоли разгромили две роты, хотя фокус у них хуже. HP У каждого полсотни пуль застряло в кевларе, но никто не умер от обширных гематом, и ни одна шальная пуля не попала в голову. Ну и что? Радоваться надо, как людям везет! big grin

Очень порадовал чувак с футболкой Fight Club! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.08.2005 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Я, как всегда, делаю всё во время. И то, что для всех уже старо и отжило, для меня чудесная новинка.
happy
Анджелина Джоли просто сразила!! Вообщем, под приятным впечатлением. Правда, "крутости" многовато (когда они вдвоём убивают всех-всех-всех-...). Но эт ладно. happy

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 25.08.2006 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100