Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Не отказывайся от своей мечты...
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511
Не отказывайся от своей мечты...

Сегодня с 16-00 до 3-00 - первый лунный день. И это потрясающе!! Потому что сегодня можно загадывать желания, мечтать, и всё это обязательно сбудется!!! happy))!!! Только они не должны желать никому зла. Надо явно представлять свою мечту или желание, очень стремиться к нему, представлять всё в красках, думать об этом... И тогда всё обязательно сбудется, точно-точно!

А вообще, вы верите в то, что если очень сильно мечтать, то мечта исполнится?

Вот кстати цитата, которая приковала мой взгляд и стала девизом жизни:
"Не отказывайтесь от своей мечты. Не позволяйте жизни убить их, если в этих мечтах вся ваша душа... храните её... добивайтесь её... не забывайте о ней... разрывайте сети... и если всё-таки они опутали вас, перегрызите их, выпутайтесь, выпрыгните и плывите прочь, пока не утонете... но не отказывайтесь от мечты..."

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 06.07.2005 15:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
сегодня можно загадывать желания, мечтать, и всё это обязательно сбудется!!!

Загадал!!! Надеюсь, что это правда!smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 06.07.2005 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Главное верить! Оечнь сильно верить!

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 06.07.2005 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

И намереваться.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.07.2005 16:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174
Unhappy

Загадала. confused Сбудется ли?..

__________________
Нельзя всё ломать, надо и на чём-то сидеть!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о повстанке и Агенте

...

* После просмотра 3-й матрицы - в трауре по Смиту *

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 06.07.2005 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

должно! happy! по-другому не бывает. точне, не должно быть stick out tongue

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 06.07.2005 16:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

бойтесь желаний своих, они сбываются (с)
*пошла загадывать happy*

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 06.07.2005 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[Черррная COMA]
Программа

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 58

А я знаю, а я знаю что Jailin Slide загадает!

Баааааааальшое ведро мороженного не так ли????))))

__________________

x
В КЛУБЕ ФАНАТОВ ГРИШИ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[Черррная COMA] в оффлайне Old Post 06.07.2005 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send [Черррная COMA] a Private Message Найти еще сообщения от [Черррная COMA] Добавить [Черррная COMA] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

ну почему так банально? и вообще, сказала - теперь вдруг не сбудется и Jailin Slide расстроится и разочаруется...

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 06.07.2005 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Это правда. Если очень сильно чего-то хотеть, это обязательно сбудется. Нужно не просто верить и надеяться, нужно знать, что так и будет, если не умом, то сердцем. Проверено на собственном опыте.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.07.2005 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Эх, Свечка, Вы б хоть пораньше предупредили, для жителей других часовых поясов... Angry
Хотя это не имеет значения. Я знаю, что моя мечта сбудется. Обязательно. Когда-нибудь.
happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 07.07.2005 01:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Sorry, сама узнала поздно.
Нет, самое интересное в том, что о своей мечте я так и не подумала. Были другие проблемы, я и забыла... Обидно... Нет, конечно,но... Она всё равно живёт всегда со мной, так что всё будет хорошо и всё обязательно сбудется... когда-нибудь.... рано или поздно....так или иначе happy happy happy stick out tongue

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 07.07.2005 04:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Свечка, спасибо!smile Загадала... Вдвойне спасибо за цитату - она поднимает с самого дна на самый верх. И дает надежду. И силы для борьбы. А значит - для жизни.wink
Верю ли? "Мне не нужно верить - я знаю"smile . А серьезно - стоит ли мечтать, желать и стремиться, если не веришь. Как бы ни была безумна мечта, она - исполнима.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 07.07.2005 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Что-то я за последнее время заметил, что то, чего охчешь очень сильно не сбывается, даже, если ему деваться некудаfrown

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 07.07.2005 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Laertiya
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2005
Местонахождение: в сказке
Сообщений: 15

Если очень сильно верить, то желание обязательно сбудется. Но иногда, к сожалению, мечта - несбыточная. Как бы Вам не хотелось её осуществить.roll eyes (sarcastic)

__________________
Laertiya

Do what thou wilt shall be whole of the Law-AL 1:40

Рабы должны служить!-AL 2:58

Любовь есть Закон, любовь направляемая волей -AL 1:57

Каждый мужчина и каждая женщина - звезда.-AL 1:3

Небеса и ад - состояния сознания, порождённые рассудком; и если дьявол будет иметь гордыню, то ад может слегка его травмировать-AL

"Телемитская декларация прав человека".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Laertiya в оффлайне Old Post 07.07.2005 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Laertiya a Private Message Найти еще сообщения от Laertiya Добавить Laertiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Я загадала. Сбудется ли?...

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 07.07.2005 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Цитата:
выпутайтесь, выпрыгните и плывите прочь, пока не утонете...


До ужаса оптимистично. happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 07.07.2005 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

а вы знаете, что луче всего сбываются желания, загаданные в круге из четёрых Оль в день рождения Ложки?smile))))) спросите у моего братца))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 07.07.2005 20:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Lady-charmed:
а вы знаете, что луче всего сбываются желания, загаданные в круге из четёрых Оль в день рождения Ложки?smile))))) спросите у моего братца))

А можно поточнее? Мне на ум с ходу приходят две... а кто остальные?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 08.07.2005 06:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Laertiya

Цитата:
Если очень сильно верить, то желание обязательно сбудется. Но иногда, к сожалению, мечта - несбыточная. Как бы Вам не хотелось её осуществить.

И как быть в таком случае? Смириться?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 08.07.2005 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Ни в коем случае смиряться нельзя. Моё убеждение - при желании можно всё, даже то, что невозможно. Главное, ОЧЕНЬ сильно хотеть. Если что-то в жизни не выходит, просто значит не сильно хотели. Может это и очень неправдободобно всё звучит, но с моим оптимизмом иногда ничего не поделать. А это и хорошо, жить помогает ещё как! happy

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 08.07.2005 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Цитата:
Если очень сильно верить, то желание обязательно сбудется. Но иногда, к сожалению, мечта - несбыточная. Как бы Вам не хотелось её осуществить.


это что ж такое-то?



Цитата:
А я знаю, а я знаю что Jailin Slide загадает! Баааааааальшое ведро мороженного не так ли????))))


Цитата:
ну почему так банально?


Банально??!!!

Это - одна из лучших в мире вещей! Банально!!

Сразу видно, не читала "Лабиринты Ехо"....big grin big grin

а не кинуть ли сюда "Мечту"? она, правда, где-то неподалеку отсюда уже лежит, зато в тему... или не в тему?

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 08.07.2005 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Цитата:
c-Shell:

а не кинуть ли сюда "Мечту"? она, правда, где-то неподалеку отсюда уже лежит, зато в тему... или не в тему?



кидай! она мне нравится! даже очень! happy

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 08.07.2005 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lady-charmed
Жительница Зиона

На форумах с июля 2005
Местонахождение: Gothland
Сообщений: 495

Архитектор, видимо, ты не был на последней встрече в честь др ложки. так как я впервые там познакомилась с народом этого сайта, то не могу точно сказать ники, не помню абсолютно. нас было четыре Оли, в тч и я, мы устроили эдакий сеанс загадывания желаний в нашем круге. кто был, кто помнит?) отзовитесь народ!!!! я почти никого не никам не помню, только Китану, Нео, Януса и Симита. знаю, что стыд и позор)))) но отзовитесь!!!))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lady-charmed в оффлайне Old Post 08.07.2005 21:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lady-charmed a Private Message Найти еще сообщения от Lady-charmed Добавить Lady-charmed в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Lady-charmed:
Архитектор, видимо, ты не был на последней встрече в честь др ложки. так как я впервые там познакомилась с народом этого сайта, то не могу точно сказать ники, не помню абсолютно. нас было четыре Оли, в тч и я, мы устроили эдакий сеанс загадывания желаний в нашем круге. кто был, кто помнит?) отзовитесь народ!!!! я почти никого не никам не помню, только Китану, Нео, Януса и Симита. знаю, что стыд и позор)))) но отзовитесь!!!))))


Смит, между прочим, перепись ложконаселения на встрече делал. Всех понично занося в реестр.
И где она сейчас...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 09.07.2005 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:46. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100