Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Фантастическая четверка
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588
Фантастическая четверка

Сходил сегодня, вот буквально только что вернулся. Фильм ничего, масса спецэффектов ,достаточно динамичный, уже на 15-ой минуте фильма герои начали приобретать нечеловеческие способности. Хороший дубляж, красивые и сльные голоса. Неплохая игра актеров, особенно актёр, игравший Бена. Фильм не лишён юмора, да и вообще он и не задумывался как боевик, в этом фильме есть немного всего: экшен, комедия, лав стори и вообще, чего только нет. В принципе сходить можно, кино совершенно не напрягает, идёт 2 часа, и ты совершенно не замечаешь, как они пролетят.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 14.07.2005 09:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Фантастическая четверка

thumbnail
сущ.

1) общ. миниатюра
2) общ. краткое описание
3) комп. (сильно) уменьшенное изображение (напр., в графической базе данных, дающее приблизительное представление об оригинале)

Syn: thumb-nail



Это красивое название по мнению приглашенных переводчиков на латверийский - (Латверия - родина Главного Неогдляя - видимо, помесь Латвии и Нигерии) означает

"ГОЛОВКА ПАЛЬЦА НОГИ"

Если у кого есть фотка - докажите, что я не ошибся!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 17.07.2005 22:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

thumb-nail [ ] 1. 1) ноготь большого пальца 2) что-л., имеющее размер ногтя

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.07.2005 08:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

А вообще стоит посмотреть? Я скептически отношусь к таким американским комиксам.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 13.08.2005 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Неа не стоит

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 22.08.2005 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Да уж стоит

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 22.08.2005 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мяунчик
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Там, где Ash.
Сообщений: 13

Цитата:
Mithal:
А вообще стоит посмотреть? Я скептически отношусь к таким американским комиксам.


Стоит. Фильм класный!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мяунчик в оффлайне Old Post 22.08.2005 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мяунчик a Private Message Найти еще сообщения от Мяунчик Добавить Мяунчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

мне очень не понравился. говорят, еще и сиквел будет.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 23.08.2005 00:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мяунчик
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Там, где Ash.
Сообщений: 13

Цитата:
Friks:

мне очень не понравился. говорят, еще и сиквел будет.


Чего?Flop Agent Flop

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мяунчик в оффлайне Old Post 09.09.2005 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мяунчик a Private Message Найти еще сообщения от Мяунчик Добавить Мяунчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Если кто-то смотрел мультик "Суперсемейка", то это те же яйца, только в профиль smile

Фильм собственно ничего, совсем ничего...
С одной стороны вроде красиво, а с другой тупо и предсказуемо на все 100%.

Вообщем если хотите убить время или посмотреть что-то не заморачивая мозги и прочее, прочее, прочее - это для вас.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.09.2005 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Ну, по мне это не самый лучший фильм по комиксам. Как первая, так и вторая часть. Но последняя, на мой взгляд, получилась веселее.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 15.11.2008 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
katrin7
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение:
Сообщений: 2

просто супер фильм получила массу удовольствий
___________
разработка сайтов

Последний раз сообщение редактировалось пользователем katrin7 21.02.2009 в 07:25

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

katrin7 в оффлайне Old Post 30.01.2009 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send katrin7 a Private Message Найти еще сообщения от katrin7 Добавить katrin7 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dapqker
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2009
Местонахождение:
Сообщений: 3

Не знаю почему но мистика меня вообще почему то не привлекает я люблю более реалистичные фильмы а это просто бред







_________________
футболки на заказ выбор

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

dapqker в оффлайне Old Post 14.04.2009 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send dapqker a Private Message Найти еще сообщения от dapqker Добавить dapqker в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Вторая часть, кстати, на мой взгляд лучше получилась.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 14.04.2009 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
katrin7
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2009
Местонахождение:
Сообщений: 2

вторая действительно получше вышла..
___________
греция

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

katrin7 в оффлайне Old Post 04.06.2009 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send katrin7 a Private Message Найти еще сообщения от katrin7 Добавить katrin7 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EnjY
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2009
Местонахождение: Авалон
Сообщений: 647

Фильм из категории- один раз посмотрел,хватило на всю жизнь.

__________________
"-А где у вас душа сидела: в голове или в теле?
-Конечно, в теле была... везде была...
-Так что же, душа вашего тела безголовая теперь ходит на том свете?"©

Trust no one.©
Inis Mona...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EnjY в оффлайне Old Post 06.06.2009 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send EnjY a Private Message Найти еще сообщения от EnjY Добавить EnjY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Djok
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2009
Местонахождение:
Сообщений: 3

big grin

Цитата:
Не знаю почему но мистика меня вообще почему то не привлекает я люблю более реалистичные фильмы а это просто бред



Если это мистика то Ван Хелсинг - любовная камедия!

Насчет фильма скажу одно - нормальный, просто нормальный.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Djok в оффлайне Old Post 29.06.2009 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Djok a Private Message Найти еще сообщения от Djok Добавить Djok в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lupfin
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2012
Местонахождение:
Сообщений: 3

Фильм "Фантастическа четверка" ниче такой, но, может, я ожидала большего или это в сравнении с Людьми Икс, которых недавно посмотрела все залпом, но и спецэффекты не особо впечатлили, да и как-то уж сильно предсказуемо и обычно. Но поскольку я люблю фантастику, то разок глянуть можно. Но, ничего особенного имхо.

__________________
Книги мудрые, честные, с хорошим юмором. Очень люблю книги этого автора

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lupfin в оффлайне Old Post 30.09.2013 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lupfin a Private Message Найти еще сообщения от Lupfin Добавить Lupfin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:28. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100