Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > А зачем мне это всё надо?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MasterYan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Tokyo3
Сообщений: 4
А зачем мне это всё надо?

Под словами "А зачем мне это всё надо?" я имею ввиду:
"Что я забыл на этом форуме(сайте)?"
--

ДА я считаю себя киберпанком (точнее поклонником умной научной фантастики), да и я считаю что Матрица (вся smile) это
тоже киберпанк, только тут очень много голивудских примесей...

Да и вообще я не люблю статей в стиле борьбы "за чистоту рассы" (под словом рассы подразумевается CP).

Только я не вижу не малейшего желания тут находиться так как тут нет интересующей меня инфы. Тут в основном текстовый бред людей которые не поняли что CyberPunk is now, и не хватает только ИР smile.

К тому же сам сайт про МАТРИЦУ, а сама матрица не является лучшим проявлением CP (зато какие эффекты big grin).

Целью данной статьи является поиск на этом web-ресурсе полезных людей или инфы. Через 1 месяц я проверю эту тему и посмотрю что тут стоящего вы написали. Если кому-то интересен я как личность пишите в аську 965113.


PS: эту статейку попросил написать один мой знакомый, типа его скрытая мотивация(он так мыслит но не говорит): "Напиши а потом тебе понравиться"...

PPS(киберпанкам): ищите киберпанк в Аниме, его там достаточно много, по сравнению с обычными фильмами.

__________________
I'm Ghost In The Shell
I live in the Virtual City [http://vc-world.net/]
In haсk I trust.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MasterYan в оффлайне Old Post 28.08.2005 20:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send MasterYan a Private Message Домашняя страница MasterYan Найти еще сообщения от MasterYan Добавить MasterYan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Уважаемый, это не киберпанк сайт, это матричный сайт. Это, надеюсь, понятно? И еще, что Вы называете "статейкой"? Уж не этот ли обрывочный текст сверху? Вы явно льстите себе...

Цитата:
Что я забыл на этом форуме(сайте)?

Ничего не забыли? Так, а я не понял, а кто Вас тут держит? Покажите пальцем, плз... Никто, тогда, прощайте!
Цитата:
Через 1 месяц я проверю эту тему и посмотрю что тут стоящего вы написали.

Не смешите меня.


PS
Цитата:
Если кому-то интересен я как личность пишите в аську 965113.


...10 баксов то не лишение... (с) big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 28.08.2005 20:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Концептуально.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 28.08.2005 20:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

(-;
Тоже не могу понять, что я тут делаю. Вроде бессмысленное убивание времени, но вот каждый день все-равно принимаю этот наркотик, в виде инфы на ложке, которой нет...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 29.08.2005 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Долго думал, что "СР" - ругательство, потом понял, что это - тоже самое, что и "КП". Значит, и "ИР" - не ругательство, но что означают эти две буквы на русском?

Цитата:
Целью данной статьи является поиск на этом web-ресурсе полезных людей или инфы.
Для какой цели полезных?

Цитата:
Через 1 месяц я проверю эту тему...
Включите "сообщать на мыло о приходе ответа", мистер администратор трёх проектов, один из которых - портал с тридцатью постами за 4 месяца. big grin

А вообще, господа, время пошло... надо написать что-то стоящее, а то он вернется через месяц, да как проверит тему, да как не найдет там ничего, кроме игнорирования, да как обозлится на наш сайт и сделает на своём портале антирекламу ему - и будет это тридцать первый пост. big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.08.2005 02:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэлли Ишем
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: synaps.net.ua
Сообщений: 61

Я знаю, кто это....Это Он....
Имя Его нельзя называть вслух... ибо оно священно...






2Ложкинцы:

Рекомендую ознакомиться с текстами на http://www.vc-world.net детальнее, в частности, с http://vc-world.net/index.php?CyberPunk_links

__________________
[Join the Synaps Cyberpunk Portal][Новости][Философия][Библиотека][База Данных][Форум]

"Так что я вам прощаю. Синапс был рожден наполовину мной, но это уже детали." © Житель Москвы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэлли Ишем в оффлайне Old Post 29.08.2005 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэлли Ишем a Private Message Домашняя страница Тэлли Ишем Найти еще сообщения от Тэлли Ишем Добавить Тэлли Ишем в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

"http://lozhki.net

Один из самых посещаемых киберпанковских ресурсов рунета...

Хороший ресурс. Я бы сказал даже портал.

В особенности стоит отметить форум и заставку smile !"

Нехреновая реклама.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мяунчик
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Там, где Ash.
Сообщений: 13

Цитата:
Xtkjdtr:
"http://lozhki.net

Один из самых посещаемых киберпанковских ресурсов рунета...

Хороший ресурс. Я бы сказал даже портал.

В особенности стоит отметить форум и заставку smile !"

Нехреновая реклама.


отвечай на мои вопросы!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мяунчик в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мяунчик a Private Message Найти еще сообщения от Мяунчик Добавить Мяунчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Цитата:
отвечай на мои вопросы!


petit prince...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:
c-Shell:
Цитата:
отвечай на мои вопросы!


petit prince...


да нет - просто Мяунчик. big grin

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Цитата:
Грэй:
Включите "сообщать на мыло о приходе ответа", мистер администратор трёх проектов, один из которых - портал с тридцатью постами за 4 месяца. big grin


Еще один проект, а именно vc-world.net, последние три месяца лежит в полном дауне. никто его почему-то не хочет востанавливать. Почему бы? ;-)

А вообще, если чето не нравится нафиг вообще было соватся? Это портал тех кто жить не может (если что не так извините меня Ложкинцы) без Матрицы. Здесь собрались люди которым интерестно именно это направление в киберпанке. Так, что облом. Ты попал не туда.Если хочешь найти инфу, то ищи ее в инете, а не на форумах. Могу показатся странным со своими обьяснениями, но на форуме скорее идет обсуждение чего либо чем размещение какой-либо информации.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:39
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Лиет: Дим, а ты точно был админом синапса?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
c-Shell:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
отвечай на мои вопросы!
--------------------------------------------------------------------------------



petit prince...
--------------------------------------------------------------------------------


да нет - просто Мяунчик.


это тоже немало значит.

оффтоп: мы тут вместо спиритов уже...big grin

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэлли Ишем
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: synaps.net.ua
Сообщений: 61

[Uret's], [Uret's], [Uret's]....


2Chrome: unpleasant example of "objective" mass opinion.

__________________
[Join the Synaps Cyberpunk Portal][Новости][Философия][Библиотека][База Данных][Форум]

"Так что я вам прощаю. Синапс был рожден наполовину мной, но это уже детали." © Житель Москвы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэлли Ишем в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэлли Ишем a Private Message Домашняя страница Тэлли Ишем Найти еще сообщения от Тэлли Ишем Добавить Тэлли Ишем в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:
c-Shell:
[i]Цитата:
c-Shell:

оффтоп: мы тут вместо спиритов уже...big grin



Спиритизм совершенно особо рода big grin

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 29.08.2005 12:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

истесенно.

патология...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 29.08.2005 12:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

"Патология - область медицины, исследующая патологические образования и процессы " - Естественные науки от Глоссарий.ру


big grin big grin big grin

а мы их не изучаем, а представляем собою.

но вернемся к теме.
итак, надо сказать что-нибудь стоЯщее, что ж.
пожалуйста : Pokemon
[а господин автор осуществляет специальное действие: говорит на этом форуме что-нибудь дельное]

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 29.08.2005 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

*странный блеск в глазах*

аффтар венрется только через месяц...

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 29.08.2005 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Типа теперь общее место, где можно послоняться месячишко, повалять дурака, а потом всё быстренько убрать или сказать, что так и было big grin big grin big grin

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 29.08.2005 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a.k.a. N.S.
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 114

Не ручаюсь за дословность цитаты, но кто-то сказал:
"Слух обо мне пройдет как вонь от трупа"
Я и понятия не имел на сколько буквально можно воспринимать эту цитату в некоторых случаях:
http://offtop.ru/pantheon91/view.ph...part=1&t=188670

Цитата:
оффтоп: мы тут вместо спиритов уже...
Не льсти себе, презренныйbig grin stick out tongue smile
Цитата:
Спиритизм совершенно особо рода
Цитата:
Патология

Это дар свыше, глупец big grin

PS
Цитата:
эту статейку попросил написать один мой знакомый, типа его скрытая мотивация(он так мыслит но не говорит): "Напиши а потом тебе понравиться"...
Итересно, я правильно думаю, что это за знакомый? И уж тем более о его истинных мотивациях???big grin
*Подмигиваю потенциальному знакомому*

__________________
big grin

алтарь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

a.k.a. N.S. в оффлайне Old Post 29.08.2005 20:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send a.k.a. N.S. a Private Message Найти еще сообщения от a.k.a. N.S. Добавить a.k.a. N.S. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Цитата:
Chrome:
2Лиет: Дим, а ты точно был админом синапса?


Ну признаю: был...... Но не надо же так разочаровывать мальчика, который уверен, что Матрица - это киберпанк.
Цитата:
К тому же сам сайт про МАТРИЦУ, а сама матрица не является лучшим проявлением CP (зато какие эффекты ).

Он сам это сказал.big grin

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 30.08.2005 04:07
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а по-моему, MasterYan как минимум был некорректен.

его кто-то заставляет здесь находиться

Цитата:
Только я не вижу не малейшего желания тут находиться так как тут нет интересующей меня инфы. Тут в основном текстовый бред людей которые не поняли что CyberPunk is now, и не хватает только ИР .


заходить через месяц...

Цитата:
Целью данной статьи является поиск на этом web-ресурсе полезных людей или инфы. Через 1 месяц я проверю эту тему и посмотрю что тут стоящего вы написали. Если кому-то интересен я как личность пишите в аську 965113.


а может кто-то виноват что MasterYan не туда забрел?! smile

одно негодование с моей стороны.Angry

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 30.08.2005 05:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225

ой, может ему мой реферат по Киберпанку прислать?...
Хэх, ходют тут всякие, потом ложки пропадают... happy)

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 30.08.2005 06:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Это портал тех кто жить не может (если что не так извините меня Ложкинцы) без Матрицы. Здесь собрались люди которым интерестно именно это направление в киберпанке. Если хочешь найти инфу, то ищи ее в инете, а не на форумах. Могу показатся странным со своими обьяснениями, но на форуме скорее идет обсуждение чего либо чем размещение какой-либо информации.

По предложениям (в порядке их появления):
1. Это - портал для тех, кто жить не может без общения, обмена информацией, приобретением знаний. Себя показать и на других посмотреть. Матрица - лишь повод, во многом задающий формат общения, но не причина.
2. Здесь собрались люди, которые не считают "Матрицу" "направлением в киберпанке", скорее наоборот - киберпанк - одним из составляющих "Матрицы". happy
3. И давно форум - не интернет?
4. На форумах как раз и надо искать информацию, ибо форум - самое живое образование, которое чутко реагирует на всё новое и бережно хранит это до тех пор, пока оно не станет старым. В отличие от старых сайтов, на которых обновления происходят по желанию лишь нескольких человек.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 30.08.2005 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Цитата:
a.k.a. N.S.:

http://offtop.ru/pantheon91/view.ph...part=1&t=188670



великолепно! Йэ-хеи, особенно "Крематорий". Только подтормаживает слегонца.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 30.08.2005 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:34. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100