Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Какой ваш любимый фильм, кроме "Матрицы"?
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992
Какой ваш любимый фильм, кроме "Матрицы"?

Мне, например, нравится "Терминатор-2"...
Я не нашла в этом фильме не одного эпизода, который бы мне не понравился. Нравится всё - идея, игра актёров, спецэффекты....
Я вобще люблю классические боевики и экшны. smile

Ну, а вы?

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 23.09.2005 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Я люблю экшены, боевики и фантастику.
А так ещё просто обожаю "Секретные материалы"! Мой любимый сериал и фильм после Матрицы. И ещё очень много чего... Надо вспомнить...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 23.09.2005 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

мне очень нравиться "Реквием по мечте". хорошее кино. очень нравиться. особенно то, как он сделан. Аронофски - пять баллов. Top smile

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 23.09.2005 22:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Вся квадрилогия о чужих...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.09.2005 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Трилогия "Властелин Колец".
Из трилогии больше всего обожаю вторую часть.
Единственный фильм, который своей красотой довел меня до слез.
Я и вообще очень люблю Толкина, и когда прочитала книгу, была впечатлена очень сильно... Но фильм - это нечто...
Это невозможно описать, это можно только увидеть...

Персонажи, которые мне больше всего там запомнились - это Саруман и Арагорн, а потом - Галадриэль и Боромир.
Остальные тоже нравятся, но чуть меньше. В общем, этому фильму я готова петь песниsmile

Еще я очень люблю русские фильмы с хорошей игрой актеров. Для меня это самое важное - насколько реалистичен актер. Поскольку в иностранных фильмах вся прелесть игры голоса скрыта переводом, то оценить мы этого не можемfrown Это - печально. smile

На самом деле я смотрела не так много фильмов вообще, чтобы судить о пристрастиях. Это, может быть, просто оттого, что не успела ещеsmile Лет малоsmile И телевизор не люблюsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.09.2005 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
София:
Трилогия "Властелин Колец".


мне Властелин не очень как-то. по многим причинам. а еще у меня обида такая: на церемонии вручения "Оскар-2004", когда давали оскар мультику "В поисках Немо" ведущий отпустил такую шутку: "может и хорошо, что этот мультик посмотрело ровно в три раза больше народу, чем дорогущую, амбициозную и заумную "Матрицу". и шуткой это я бы не назвала. к Властелину никакого отношения не имеет, но все же. как они себе такое позваляют? одно возмущение.Angry

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 25.09.2005 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

"Король Лев", "Алладин", "Шрек" (оба)

Лучшие фильмы: "Безжалостные люди", "Нервы напределе", "Горячие головы" (оба), "Космобольцы"

И как только мне "Матрица" запомнилась? roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.09.2005 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

"Спасение Рядового Райана" Стивена Спилберга.
Очень хороший звук, съемки.
Тяжелый фильм.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 25.09.2005 05:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Не так давно посмотрел мультик "Суперсемейка" - вообще прикольный, куда лучше чем Шрек-2.

Эвилибриум; вы будете смеятся, но я посмотрел Начало. Бетмена, только потому что там был тот же актер.

Из звездных войн - третья часть мне понравилась, что бы там не говорили.

И всякие там мега фильмы вроде терминатора, пластелина колец и т.д.

Да вот еще: Тринадцатый этаж кто-нть смотрел? Там матрица в матрице(По книжке "симулатрон-3" вроде).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 25.09.2005 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Maniy:
Не так давно посмотрел мультик "Суперсемейка" - вообще прикольный, куда лучше чем Шрек-2.

А мне не понравился. Дураций мультик. И "Шрек" тоже не очень.
А вот "Немо" ничего... хотя, может, он мне нравится только потому что я рыбок люблю. happy

Цитата:
...а еще у меня обида такая: на церемонии вручения "Оскар-2004", когда давали оскар мультику "В поисках Немо" ведущий отпустил такую шутку: "может и хорошо, что этот мультик посмотрело ровно в три раза больше народу, чем дорогущую, амбициозную и заумную "Матрицу". и шуткой это я бы не назвала...
Согласна! Это неправильно! Angry То -"матрица", а то - простой мультик... roll eyes (sarcastic) Angry

Кстати, мне больше всего обидно, что "Матрицу" перегнали 3-и звёздные войны. Смысла там никакого. Да и эффекты не очень... Angry
Единственное, что мне понравилось в этом фильме - это актёр, который играл Анакея Скайуокера. Симпатичный парень всё-таки... Top

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 25.09.2005 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Грэй:
"Безжалостные люди", "Нервы напределе", "Горячие головы" (оба), "Космобольцы"



big grin big grin big grin Просто в тему! happy Нет, реально! названия какие. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 26.09.2005 00:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Эквалибриум

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 26.09.2005 02:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

А подводную братву смотрели?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 26.09.2005 03:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

"Адвокат Дьявола". По причине любви к Дьяволу.smile Люблю я сеньора Пачино.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 26.09.2005 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Winter:
"Адвокат Дьявола". По причине любви к Дьяволу.smile Люблю я сеньора Пачино.


Согласна. smile
По причине любви к Аль-Пачино и Киану Ривзу.

А еще - практически все фильмы Тарантино.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 26.09.2005 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
"Спасение Рядового Райана" Стивена Спилберга.
Очень хороший звук, съемки.
Тяжелый фильм.


А я в конце так разрыдаться умудрилась...roll eyes (sarcastic)

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 26.09.2005 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Friks

Цитата:
на церемонии вручения "Оскар-2004", когда давали оскар мультику "В поисках Немо" ведущий отпустил такую шутку: "может и хорошо, что этот мультик посмотрело ровно в три раза больше народу, чем дорогущую, амбициозную и заумную "Матрицу". и шуткой это я бы не назвала.

В одном кино-журнале, где "Перезагрузку" разкритиковали в пух и прахAngry , я прочитала замечательные по своей глубине слова: "В конце-то концов, мы же в кино не думать ходим!" Делайте выводы!frown

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 27.09.2005 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Не могу смотреть фильмы "просто так" для развлечения. Правда с удовольствием смотрю действительно смешные комедии (Горячие головы, Голые пистолеты). А так основное требование к фильму - давать пищу для размышлений. Здесь Матрица и Эквилибриум, Адвокат Дьявола и Бойцовский клуб, Рекрут и Герой и пр. и пр. Властелин Колец стоит особняком. Смотрю очень часто и тем не менее каждый просмотр вызывает бурю эмоций (если один, глаза просто не просыхают). Вот так.

Вдогонку: а еще люблю новые Звездные Войны и всего Тарантино.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 27.09.2005 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
В одном кино-журнале, где "Перезагрузку" разкритиковали в пух и прах , я прочитала замечательные по своей глубине слова: "В конце-то концов, мы же в кино не думать ходим!" Делайте выводы!


Хорошо, что они сами это признали. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 27.09.2005 12:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
0W1-6:
Эквалибриум


Аналогично.
Только пишется он через Е happy

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 27.09.2005 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
а еще у меня обида такая: на церемонии вручения "Оскар-2004", когда давали оскар мультику "В поисках Немо" ведущий отпустил такую шутку: "может и хорошо, что этот мультик посмотрело ровно в три раза больше народу, чем дорогущую, амбициозную и заумную "Матрицу". и шуткой это я бы не назвала.

Я помню своё искреннее возмущение, когда я эту фразу услышала... Как они могли сравнить Матрицу с каким-то там мультиком!!!Angry

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 27.09.2005 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Любимых фильмов очень много. Из тысячу раз просмотренных - 5ый элемент - красивый, яркий фильм, с самым лучшим анти-героем Гари Олдманом. Из последних "Кунфу суета" ну понравился и все тут (: Звездные войны 3 - лучший из эпизодов. Зацепил Терминатор3 в Хобитовском переводе, как специально для такого перевода и снимали (;

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 27.09.2005 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Куб 2 гиперкуб - совершенно психоделичный фильм, впрочем как и вся трилогия...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 27.09.2005 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Winter:
Friks
Цитата:
на церемонии вручения "Оскар-2004", когда давали оскар мультику "В поисках Немо" ведущий отпустил такую шутку: "может и хорошо, что этот мультик посмотрело ровно в три раза больше народу, чем дорогущую, амбициозную и заумную "Матрицу". и шуткой это я бы не назвала.

В одном кино-журнале, где "Перезагрузку" разкритиковали в пух и прахAngry , я прочитала замечательные по своей глубине слова: "В конце-то концов, мы же в кино не думать ходим!" Делайте выводы!frown


в кино, действительно, большинство ходят не думать, а исключительно ради зрелища. на мой взгляд, все зависит от фильма. но кино прежде всего должно приносить удовольствие. это первое.
второе: вот когда эти критики снимут такой же фильм, который так заденет публику, у которого будет столько же поклонников, который получит столько же признания у масс, который, в конце концов будет столько же стоить и столько же собирет, вот тогда пусть говорят, что хотят.
я не категорична, и понимаю, что это мнение отдельно взятых людей, которым, кстати, платят за это хорошие деньги. не больше. я так считаю.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.09.2005 23:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
anomaly:
Зацепил Терминатор3 в Хобитовском переводе, как специально для такого перевода и снимали (;

В каком-каком переводе? roll eyes (sarcastic)

Интересно! happy

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 28.09.2005 00:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100