Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Final Fantasy 7
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229
Talking Я сделал это!!!

Да! Это свершилось! smile Я наконец-то залил его на ФТП. Ура

Файл фильма разбит на 2 куска. Всем желающим скачать, вот ссылки:
часть 1
часть 2

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Frost 04.11.2005 в 17:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 30.10.2005 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Посмотрел я на DVD
В общем для фанатов игры, я не очень в смысл въехал, да ещё перевод фиговый...

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 04.11.2005 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Посмотрела. Офигительно красиво, что ещё добавить не знаю... Да, и ещё музыка роскошная.
Вопрос знатокам:
Как называются эти оранжево-красные звери, похожие на тигров или волков?

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 14.12.2005 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Обожаю.. stick out tongue ФФ вообще, данную"экранизацию" и Винсента в частности. Саундтреки тоже найдены и нагло скачены.
Надеюсь, на этом не остановятся... А еще жаль, что для ПК в принципе вышли только седьмая и восьмая части.. Эх.. ну не судьба у меня с PSfrown
А насчет зверей.. Эмм..не помню, чтобы они как-то назывались.. Может, амнезия...

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 15.12.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Пофлужу еще немного happy
Для тех, кто интересуется полной фильмографией финалки:

Final Fantasy Unlimited (TV -2001, 25 серий)
Final Fantasy: Legend of the Crystals (OVA 1994) по пятой части
Final Fantasy: The Spirits Within (2001)
Final Fantasy VII: Last Order (2005) при чем это не "краткий пересказ седьмой финалки", а так сказать.."воспоминания" Клауда из самой игры, когда ему было 16 и он еще был в солдатах. Соответственно -5 лет от событий игры и -7 от фильма
Final Fantasy VII - Advent Children (2005)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 19.12.2005 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Цитата:
Как называются эти оранжево-красные звери, похожие на тигров или волков?

Если мне не изменяет память, то они назымаются Момбы... По-моему так: они полуразумные существа, даже говорить умеют. В Final Fantasy VIII их , помнится, использовали для низкоквалифицированной работы... Так вот.

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Если мне не изменяет память, то они назымаются Момбы...

Встретила в "Стране игр" фразу: "И похожие на собак маги Ну Моу". Может это они? Уж больно они мне понравились. А какие-нибудь сайты о этом фильме есть? Может обои где найти можно?

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 21.12.2005 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

В основном сайты по всей финалке, но найти инфу по фильму на них не сложно:

1) http://shinra.ru/ (мой любимый сайт, куча инфы)
в частности http://shinra.ru/ffac.htm
2) http://ffforever.info/
3) http://jenovaproject.narod.ru/
4) http://na.square-enix.com/dvd/ff7ac/ (офицал) - честно признаюсь, у меня менюшка не желает впахивать, потому не знаю, что там happy но музыка присутствует фоном... и вообще красиво..
5) http://www.phoenixdown.it/ - ОЧЕНЬ красивый сайт на... итальянском happy Но очень требователен.. так как забит всякими фичами по самое немогу..
в частности:
http://www.phoenixdown.it/la_pagina....php?m=menu_AMV - большая коллекция АMV-шек по играм и по фильму
http://www.phoenixdown.it/FF7_AC/index.php - собсно раздел по фильму... слева минюшка... по идее должно быть понятно... что где..
http://www.phoenixdown.it/FF7_AC/index.php?p=wp - обои
http://www.phoenixdown.it/FF7_AC/index.php?p=wp_square и еще...
Вообще там можно поискать и много чего найти....
6) http://www.squarefaction.ru/
7) http://www.glucken.ru/glucken/main.php?page=inf_ff полезный сайт вооще, заодно путеводитель по фанарту..
8) http://www.adventchildren.net/ англоязычный сайт...
9) http://www.ffinsider.net/ff7ac/ на английском...
10) http://www.ff7ac.net/ аналогично
Уф... если что еще вспомню, добавлю happy

Дальше идет злостный флуд фанатки семерки big grin На этот раз выраженный скринами.
http://www.ff7ac.net/media/screenshots/gamespot/21.jpg

http://www.ff7ac.net/media/screenshots/gamespot/5.jpg

http://ff7ac.net/media/screenshots/IGN/18.jpg

http://ff7ac.net/media/screenshots/IGN/24.jpg

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 22.12.2005 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Спасибо! Обязательно просмотрю эти сайты.
Мне родители умудрились в качестве подарка на новый год купить 7-мую и 8-мую части игры (всё, что на РС вышло). И я теперь не знаю чего ждать... Дума, наверное. Там дата выхода 1997 год.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 25.12.2005 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Чур меня!Какой Дум?big grin И кстати, если это ДВД с двумя этими играми... То мои соболезнования, там глюков полно.. Многие не лечатся ничем frown А вот если лицензионные на 4 и пяти дисках соответственно.. тогда все замечательно. У меня как раз так.. Только вот восьмая - попса...
И графика там вполне достойная для тех лет.. Да и не в ней дело. Взять тот же Мор, ну красиво...но туповато.. Это ИМХО, разумеется..

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 25.12.2005 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Вчера посмотрел.

Ничего не понял. big grin

Возможно виноват японский язык и некачественные русские субтитры.

В голове куча вопросов.

Этот чувак, который в мотоцикле таскал набор гиганских кухнных ножей, он умер или нет?

А если он умер, то почему вокруг него столько живых?

А это Сефираф или Какеготам (ну имя такое, смесь Сайфера и Серафа - Мерв мне три раза напоминал - не могу я запомнть как его заовут roll eyes (sarcastic) ) - он по какому принципу ожил?

На чьей стороне был чувак на кресле-каталке и зачем он был на кресле каталке, если мог не толкьо стоять, но даже прыгать с небоскреба?

Почему синяя кошка ездит на красной собаке и обе разговаривают?

Почему при таком уровне CG не было ни одной ню-сцены?

Почему простая лужа дождевой воды вылечила болезнь, кода у детей во лбу звезда матричного кода горела?

И вообще, в чем эта болезнь состояла?

Для чего были нужны эти разноцветные шарики и почему, если они такие ценные, тот главный герой с мечом-шириной-с-омоновский-щит, который-непонятно-умер-или-нет, зачем-то хранил их в непонятном ящике в заброшеной теплице с лилиями и анютиными глазками?

Почему не показали маленьких смешных чувачков в колпаках, с забавными круглыми желтыми глазками?

А еще там мужики из воздуха с помощью какой-то пыли генерили и развоплощаи роботов размерами от Запорожца до Челеджера. Почему нельзя было просто сгенерить ящик побольше и уронить его?

И вообще: "Скажите, а в магазине стенку тоже так убрать можно?" © Милославский.

Если можно разрубить летящий на тебя мотоцикл пополам, то почему нельзя разрубить едущий рядом мотоцикл?

И вообще что такое лайфстрим?

Вобщем, красиво, но Ничего Не Понял.

Наверное надо смотреть первые N частей...

roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 26.12.2005 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Цитата:
Odin:
Вчера посмотрел.

Ничего не понял. big grin



А я говорила!
Цитата:


В голове куча вопросов.



Велкам big grin Раз здесь задал, здесь и отвечу..

Цитата:

Этот чувак, который в мотоцикле таскал набор гиганских кухнных ножей, он умер или нет?


Нет, живой. Мне казалось, это очевидно.
Цитата:

А если он умер, то почему вокруг него столько живых?


см. выше happy

Цитата:

А это Сефираф или Какеготам (ну имя такое, смесь Сайфера и Серафа - Мерв мне три раза напоминал - не могу я запомнть как его заовут roll eyes (sarcastic) ) - он по какому принципу ожил?


Сефирот. По принципу воссоединения мм.... своих "останков" в лице Кададжа и Ко с клетками "матери" Дженовы.. А кто она такая могу рассказать потом..

Цитата:

На чьей стороне был чувак на кресле-каталке и зачем он был на кресле каталке, если мог не толкьо стоять, но даже прыгать с небоскреба?


Он на стороне народа happy Типа. Просто понял свои ошибки в прошлом.. как и корпорации Шинра в целом. В кресле потому что болел..тяжело. Зачем расходовать последние силы? И что сложного в том, чтобы прыгнуть?

Цитата:

Почему синяя кошка ездит на красной собаке и обе разговаривают?


Ну вот такие существа там обитают happy

Цитата:

Почему при таком уровне CG не было ни одной ню-сцены?


Не с кем (яой не предлагать!) Одна не мила, другая давно мертва.. А у Елены тоже погиб возлюбленный. Больше девушек не припоминаю wink

Цитата:

Почему простая лужа дождевой воды вылечила болезнь, кода у детей во лбу звезда матричного кода горела?


Это не лужа. Это Мако-энергия в чистом виде. и тут не обошлось без Айрис естественно...

Цитата:

И вообще, в чем эта болезнь состояла?


Геостигма - вирус, вызванный клетками Дженовы, все еще оставшимися на планете. Присутствовал у детей, так как именно на них прежде всего влиет поток, в который они и попали) и у некоторых взрослых, что сами ввели их когда-то (Руфус) или им это сделали насильно (Клауд)

Цитата:

Для чего были нужны эти разноцветные шарики и почему, если они такие ценные, тот главный герой с мечом-шириной-с-омоновский-щит, который-непонятно-умер-или-нет, зачем-то хранил их в непонятном ящике в заброшеной теплице с лилиями и анютиными глазками?



Это искуственно "замороженная" Мако-энергия или "материя", обладающая различными свойствами.. магии, вызова существ и прочее, прочее.
Это не теплица, а полуразрушенная церковь, в которой Айрис, еще будучи живой, выращивала цветы. По ее словам, там более слышен "голос планеты" Он там жил с тех пор, как она погибла. Почему так оставил? Ну видимо нельзя все предусмотреть.. Да и как показала практика, не самое это главное
Цитата:

Почему не показали маленьких смешных чувачков в колпаках, с забавными круглыми желтыми глазками?


Нани? big grin

Цитата:

А еще там мужики из воздуха с помощью какой-то пыли генерили и развоплощаи роботов размерами от Запорожца до Челеджера. Почему нельзя было просто сгенерить ящик побольше и уронить его?


Садисты happy

Цитата:

И вообще: "Скажите, а в магазине стенку тоже так убрать можно?" © Милославский.


smile

Цитата:

Если можно разрубить летящий на тебя мотоцикл пополам, то почему нельзя разрубить едущий рядом мотоцикл?


Не спортивно. Да и фильм быстро кончится. Да и в тот момент им не нужно было его убивать. Надо было выследить... И т.д.

Цитата:

И вообще что такое лайфстрим?


Поток жизни. По идее после смерти душа человека становится его частью. Это та сила, что дает жизнь всему. Без нее планета разрушится.

Цитата:

Вобщем, красиво, но Ничего Не Понял.
Наверное надо смотреть первые N частей...
roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic)



Нет первых н-частей. Есть игра, приквел (Last Order) и сам фильм.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 26.12.2005 11:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*Свет, а кто сказал, что Айрис настолько уж и умерла? happyhappyhappy*

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 26.12.2005 22:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Это ты о чем?
Нет, не отвечай!big grin

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 27.12.2005 03:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Чур меня!Какой Дум?

Сорри, это я о графике...
Цитата:
То мои соболезнования, там глюков полно.. Многие не лечатся ничем

К сожелению, именно так. Но я же не поклонница, мне просто попробовать. Только насчёт глюков вопрос: оно вообще проходимо или нет?
Мне фильм понравился и красные звери, вот и решила на игру взглянуть. happy

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 27.12.2005 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Цитата:
Manticore:Только насчёт глюков вопрос: оно вообще проходимо или нет?


Как повезет happy Есть разные патчи.. можно скачать по ссылкам, что писала выше.. Надеюсь, перевод нормальный. Некоторых спасала только сохраненка чья-нибудь... Если что - обращайтесь. Моя мания не лечится stick out tongue

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 27.12.2005 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Свет, поищи японскую версию FFVII happy. На эмуляторе...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 27.12.2005 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Во-первых, я без понятия, где можно найти ромы для PS, а во-вторых, мои мегаклевые знания японского конечно да.. big grin
А так.. оригинальная версия это замечательно.

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Персефона 28.12.2005 в 07:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 28.12.2005 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Просто судя по виденым скриншотам она от бакагайдзинской отличается местами...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 28.12.2005 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Как повезет Есть разные патчи.. можно скачать по ссылкам, что писала выше.. Надеюсь, перевод нормальный. Некоторых спасала только сохраненка чья-нибудь... Если что - обращайтесь. Моя мания не лечится

Хорошо, буду обращаться, своё мнение про игры же потом расскажу, когда игры подарят.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 29.12.2005 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222
Eek! Оффтоп

Персефона, выручай!
Это связано с игрой! Понимаю, не в тему, но всё же. Короче, я на том моменте, где надо на цыплёнке проезать мимо змеи. Цыплёнка я словила, но ехать-то куда? Пустыня, где змея живёт целиком горами окружена. Ты не могла бы подсказать? Я не знаю, что дальше делать... Заранее спасибо!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 05.01.2006 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Ну у вас и темпы, мадам wink
А на цыпленке нужно бежать непосредственно по болоту в сторону горного хребта, там пещера, для того, чтобы туда зайти, надо слезть с чокобо. Вы поймете что на месте, когда у вас сменят вид на.. посаженную на кол змею happy
Я не помню, есть ли шанс, что золом вас догонит, но лучше быть осторожнее..

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 05.01.2006 15:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Ну у вас и темпы, мадам

big grin Когда я последний раз до двух ночи в игру играла? А Final fantasy VII сделала это... Я при первой же возможности лезу играться. happy
Цитата:
А на цыпленке нужно бежать непосредственно по болоту в сторону горного хребта, там пещера, для того, чтобы туда зайти, надо слезть с чокобо. Вы поймете что на месте, когда у вас сменят вид на.. посаженную на кол змею

До кола, я кстати, доезжала, а том, что там пещера я не додумалась. Кстати, игра действительно заставляет задуматься. С паролями теми например. Графика неочень, но через пару минут за игровым процессом и музыкой о ней просто забываешь. А перевод... Точнее полное его отсутствие. Хорошо, что английский более-менее знаю.
Огромное спасибо!!! А вот золом уже пару раз догонял... Непрятно было. Мне у меня максимум 1500 хитов снести удавалось. Здоровый...
Ну если вдруг что ещё буду спрашивать! Ещё раз спасибо!

Да, и где тут в поклонники Final fantasy VII записываются?

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 05.01.2006 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222
Чувствую себя флудером...

2 Персефона
И снова пришла я... И снова с вопросом, хотя на этот раз я думаю, что это глюк. Короче, вот скриншот. И обойти этого стоящего солдата я (мой персонаж помечен зелёной стрелкой) не могу. Может оно так и положено, не знаю... Но одним словом, опять застряла. И опять не знаю, что делать. Help! Прям неудобно как-то...

А вот армию Шинры я уже опозорила так, что им и не снилось...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 06.01.2006 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Неудобно? Да бросьте)
Хм.. там надо переговорить со всеми на нижней палубе, потом на верхней со всеми, потом спуститься на нижнюю, со всеми.. Или даже скорее с Айрис, она скажет, что не видела Баррета и его надо найти. Потом подниметесь снова на верхнюю и сможете пройти к носу корабля, дальше по обстоятельствам. Я верно поняла момент игры? Вы только оказались на корабле? Или уже что-то глобальное успело произойти?
А опозорить.. это да... я тоже happy Правда перед Руфусом всегда блестяще выходило. Да оно и полезнее wink
Зы.. а еще лично у меня Дон Корнео выбирал на ночь Клауда big grin
Зы зы Модераторы нас линчуют roll eyes (sarcastic)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 06.01.2006 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100