Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричное детство
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Цитата:
Trinity:

Читаем регулярно. Верим. Просто когда много всякого на тебя сваливается, трудно оставаться беззаботным и жизнерадостным... frown



Trinity, правда? Не зря я тебя уважаю...

На самом деле я не имела в виду беззаботность в качестве признака ребёнка. Беззаботным всегда быть просто опасно для жизни. Но уметь иногда быть беззаботным нодо...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 28.12.2003 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Беззаботность? Не помню я, чтоб мое детство было беззаботным........заботы есть всегда в любом возрасте и значение их для субъекта всегда столь же велико.
Кука Барби столь же большая забота для девочки, сколь и вечерний туалет для светской львицы, ссколь и проблема семейного ужина для дамы из Перу, сколь и проблема выживания мира для дамы - военного-ядерщика.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 28.12.2003 19:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Кавайййй! happyhappyhappy
Тринити, Top

А я в ролевые игры играю сколько себя помню. Ежедневно и регулярноsmile Играю всегда нескольких персонажей сразу, потому что нас с сестрой только двое, а она больше одного отыгрывать не любитsmile А персов многоsmile
Играли в тех, кого придумывали сами. Или в тех, кого видели по телевизору или в книжках. Но когда мы в них играли, мы преобразовывали их характер до такой степени, что у нас получались совершенно самостоятельные персыsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 20.09.2005 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

}{м... а я не разделяю этой вашей радости по поводу детства.
У меня было очень несчастное детство, потому что все дети игрались друг с другом и болтали, а я не вписывалась в ихнее общество. Я всегда была слишком серьёзной и всё принимала близко к сердцу, а ещё постоянно тормозила, и если меня обзывали то часто не успевала придумать достойный ответ, и выглядела глупо.

Я ужасно завидовала детям, у которых были друзья. И очень хотела играть вместе с ними но у меня нечего не получалось. frown


Оффтоп: Вобще по жизни я ненавижу три вещи:

- Розовые слюнки [типа любовь-морковь, бантики-сердечьки eek! ]
- Родной город [самые злые люди, самые грязные улицы, отвратный климат...]
- ...И своё сопливое покемонское детство. Детство человека, который никогда не мог вписаться в окружающую среду. Который всегда появлялся в ненужное время в ненужном месте, беспрерывно глючил и тормозил, за что и получал душевные и физические повреждения от других представителей своего вида...


frown Пика-пика. Pokemon

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 20.09.2005 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Цитата:
Грустная девушка [pr. Ice]:- Розовые слюнки [/OFF]



А что делать? Согласно Матрице, ты сейчас с головой погружена в колбу с такими вот слюнями. smile

Цитата:
Грустная девушка [pr. Ice]:
Детство человека, который никогда не мог вписаться в окружающую среду. Который всегда появлялся в ненужное время в ненужном месте,



Цитата: "Rise and shine, Mr. Freeman! Right man in the wrong place makes all the difference in the world. " (c) G-Man, HalfLife2
big grin

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 20.09.2005 17:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
У меня было очень несчастное детство, потому что все дети игрались друг с другом и болтали, а я не вписывалась в ихнее общество. Я всегда была слишком серьёзной и всё принимала близко к сердцу, а ещё постоянно тормозила, и если меня обзывали то часто не успевала придумать достойный ответ, и выглядела глупо.

Я ужасно завидовала детям, у которых были друзья. И очень хотела играть вместе с ними но у меня нечего не получалось.


Цитата:
Детство человека, который никогда не мог вписаться в окружающую среду. Который всегда появлялся в ненужное время в ненужном месте, беспрерывно глючил и тормозил, за что и получал душевные и физические повреждения от других представителей своего вида...

Понимаю. Ибо сам это пережил... roll eyes (sarcastic)

На самом деле и после такого можно выжить. Хоть и тяжело... но можно...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 20.09.2005 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

И у меня это было. Мне весьма нравилось.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 20.09.2005 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Chrome:
И у меня это было. Мне весьма нравилось.


А мне - нет! Я так не хочу. По-моему, без других людей жизнь бессмыслена.
Бессмысленно жить для себя, надо чтобы твоя жизнь обязательно приносила кому-нибудь пользу! frown
А для этого надо иметь друга!

Цитата:
Янус Полуэктович
Понимаю. Ибо сам это пережил... roll eyes (sarcastic)

На самом деле и после такого можно выжить. Хоть и тяжело... но можно...

Спасибо за понимание! cool

Цитата:
Klayman
А что делать? Согласно Матрице, ты сейчас с головой погружена в колбу с такими вот слюнями. smile

Top happy

*************************************************
Прошу прощение, если я своими покемонскими постами испортила настроение кому-нибудь... frown

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 21.09.2005 в 16:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 21.09.2005 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Грустная девушка [pr. Ice]

Думаю, Ваша ситуация знакома многим на этом форуме. Но - одиночество в толпе отличительная особенность "не таких как все". "Не таких как все" все не любят и бьют (и физически и морально), считая своим долгом уничтожить "гадких утят" на корню. Это явление мне тоже знакомо не по наслышке, когда весь мир - от родителей до одно (-классников, - группников и т.д.) тебя искренне и сильно ненавидит. В конце концов я поняла, что данная непохожесть, порождающая ответную агрессию мира, тяжелая, но честь.

Что же касается

Цитата:
По-моему, без других людей жизнь бессмыслена.

Отвечу словами обожаемого мной Омара Хайяма:
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало,
И лучше голодай, чем что попало есть.

Цитата:
Родной город [самые злые люди, самые грязные улицы, отвратный климат...]

Вы, случаем, не в моем родном Саратове живете?! Я всегда считала, что хуже уже не найдешь и не придумаешь. (Внутренний оптимист: "Придумаешь, придумаешь!"big grin)

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 21.09.2005 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Winter:
Это явление мне тоже знакомо не по наслышке, когда весь мир - от родителей до одно (-классников, - группников и т.д.) тебя искренне и сильно ненавидит.


Это что же должны быть за родители, чтобы искренне и сильно ненавидеть своего собственного ребенка?!
Они могут его не понимать. Они могут недовольны его поведением и/или образом жизни. В худшем случае - быть равнодушными.
Но вот так искренне и сильно ненавидеть... Не верю.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 21.09.2005 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Winter:
2 Грустная девушка [pr. Ice]

Думаю, Ваша ситуация знакома многим на этом форуме. Но - одиночество в толпе отличительная особенность "не таких как все". "Не таких как все" все не любят и бьют (и физически и морально), считая своим долгом уничтожить "гадких утят" на корню. Это явление мне тоже знакомо не по наслышке, когда весь мир - от родителей до одно (-классников, - группников и т.д.) тебя искренне и сильно ненавидит. В конце концов я поняла, что данная непохожесть, порождающая ответную агрессию мира, тяжелая, но честь.


Ну незнаю что это за честь... Сплошные противоречия вобще получаются - когда следуешь своим идеалам, тебя бьют. Когда не следуешь - то не бьют, но и жизнь сразу же теряет смысл.
А-тож, идеалы думаете какие-то необычные?
Нет. Самые нормальные.
Ну во-первых, типа не обзывать кого-то безоснования
Во-вторых, патриотизм чтобы при тебе не ругали Росиию [И СССР тоже]
В-третьих, небоятся разных местных "афторитетов" и не делать что они сказали, если тебе это не нравится.

Что, разви плохие идеалы?
У многих людей тоже есть своё "кодекс чести", но их же за это не ненавидят!

Не догоняю... frown
Цитата:
Winter:
Что же касается
Цитата:
По-моему, без других людей жизнь бессмыслена.

Отвечу словами обожаемого мной Омара Хайяма:
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало,
И лучше голодай, чем что попало есть.

Ну нескажите если все люди вокруг сволочи, приходится считать их нормальными и общаться с ними... потому что сволочи - это в сравнении с кем-то, а если сравнивать не с кем, то берём таких людей за средних...
Далее - если они такие сволочи, разве можно сидеть сложа руки? Надо же им объяснить что они поступают неправильно. А лучше - показать своим примером, как надо.
Но последнее сделать довольно сложно...
Цитата:
Winter:
Цитата:
Родной город [самые злые люди, самые грязные улицы, отвратный климат...]

Вы, случаем, не в моем родном Саратове живете?! Я всегда считала, что хуже уже не найдешь и не придумаешь. (Внутренний оптимист: "Придумаешь, придумаешь!"big grin)

То что придумаешь - это точно! happy
Нет, это совсем другой, город...

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 21.09.2005 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Грустная девушка [pr. Ice]: моё имя - Chrome. Прошу отредактировать один из ваших предыдущих постов.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 21.09.2005 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
2Грустная девушка [pr. Ice]: моё имя - Chrome. Прошу отредактировать один из ваших предыдущих постов.
Ладно! Извините, я просто видела как вас где-то называли именно Сожжение Хром ну раз нельзя то сейчас отредактирую... smile

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 21.09.2005 16:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Usha

Цитата:
Не верю.

Это Ваше право. Но если оскорбления, побои, изгнание из дома и доведение до суицида - не ненависть, а забота, то "при таких друзьях враги не нужны"roll eyes (sarcastic) Сейчас, после определенных событий, все изменилось. Но паямять все равно свежа.

2 Грустная девушка [pr. Ice]
Цитата:
Сплошные противоречия вобще получаются - когда следуешь своим идеалам, тебя бьют. Когда не следуешь - то не бьют, но и жизнь сразу же теряет смысл.

В свое время я предпочла, чтобы меня били, но оставаться собой.
"Каждый выбирает для себя -
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя" (С)
(Если не ошибаюсь, Никитины)

Цитата:
У многих людей тоже есть своё "кодекс чести", но их же за это не ненавидят!

Если их "кодексы чести" отличаются от стайных законов общества - еще как ненавидят.

Цитата:
Ну нескажите если все люди вокруг сволочи, приходится считать их нормальными и общаться с ними... потому что сволочи - это в сравнении с кем-то, а если сравнивать не с кем, то берём таких людей за средних...

Нет, это означает лишь, что сволочи - преобладают. Это грустно, но факт. И нормальными их считать (это лишь мое мнение) нельзя. Иначе станешь подобным им.

Цитата:
Нет, это совсем другой, город...

Теперь знаю.wink

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Winter 23.09.2005 в 09:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.09.2005 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Winter:
В свое время я предпочла, чтобы меня били, но оставаться собой.
"Каждый выбирает для себя -
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя" (С)
(Если не ошибаюсь, Никитины)


Я тоже! roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Winter:
Цитата:
Ну нескажите если все люди вокруг сволочи, приходится считать их нормальными и общаться с ними... потому что сволочи - это в сравнении с кем-то, а если сравнивать не с кем, то берём таких людей за средних...

Нет, это означает лишь, что сволочи - преобладают. Это грустно, но факт. И нормальными их считать (это лишь мое мнение) нельзя. Иначе станешь подобным им.


Не знаю... может, я сама тоже сволочь, только немного по-другому, чем большинство?.. wink
В общем, не знаю...

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 22.09.2005 17:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Что нас не убивает, то делает нас сильнее.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 23.09.2005 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Эх, ролевухи...
Вот мы в детстве в Чапаева играли. Я была Анкой..... И мы даже не имели понятия, что это были ролевые игры.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 09.01.2008 19:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100