Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Halloween - Samhain - Ночь Всех Святых
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Halloween - Samhain - Ночь Всех Святых

Самайн, Хэллоуин, Ночь Всех Святых, Кельтский Новый Год, etc.
Поводов попраздновать как минимум четыре! )
Способов - миллион.
И пусть в эту ночь вам приснится самый ужасный кошмар вашей жизни! (Значит, все остальные будут лучше wink)

История праздника
Хэллоуин-2004

http://halloween.webs.com.ua/image2_4.gif

Поздравляю! Devil

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 30.10.2005 22:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

МЯ!!! happy

То есть я хотела сказать Muhahahah!!! happy
*Жаль Китти нету, а то у меня плохо получается happy*

Всех с Хеллоуном!!! happy Всех наших и не наших! happy И Хелла тоже! big grin

Да будет так! happy

http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve/312114/2/helloween_pumpkin.jpg

http://www.schuetzen-haslach.de/bildergalerie/party/halloween_2004/templates/halloween_180.jpg http://www.schuetzen-haslach.de/bildergalerie/party/halloween_2004/templates/witch.gif http://www.schuetzen-haslach.de/bildergalerie/party/halloween_2004/templates/halloween.jpg

ЗЫ: Юш, а в какую ночь должны сниться кошмары? happy В эту или которая будет? happy А то что мне в эту ночь приснилось... big grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 31.10.2005 01:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

по мне так, все это дурь, хоть и весело. не верю я во все эти штучки...happy просто еще один повод подурачиться. happy ну так вперед! будем вместе с ума сходить!
*а у нас в классе готы(или сатанисты, не знаю, что-то темное и мерзкое короче, не вобиду сказано) есть, так это их профессиональный праздник...видели бы вы их сегодня....big grin big grin big grin *
http://friks.pochta.ru/007755

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 31.10.2005 02:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Анор, в ночь с 31 на 1-е happy

Фрикс, естественно ты не видишь в этом большого смысла - ты же не язычница wink А вот если бы ты жила лет так 1000 назад, то относилась бы к празднику с особой серьезностью. Самайн праздновали не только в Ирландии, но и в большей части Европы, Скандинавии и даже местами на Руси happy И смысл праздника отнюдь не сводился к страшным нарядам, еде и выпивке. Хотя и не без этого big grin

__________________
Линия Перемены Дат

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Usha 31.10.2005 в 07:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.10.2005 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Значит сегодня Валпургиева Ночь в Москве. Место куда слетаются все готы и сатанисты. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 31.10.2005 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Usha:
Анор, в ночь с 31 на 1-е happy

Фрикс, естественно ты не видишь в этом большого смысла - ты же не язычница wink А вот если бы ты жила лет так 1000 назад, то относилась бы к празднику с особой серьезностью. Самайн праздновали не только в Ирландии, но и в большей части Европы, Скандинавии и даже местами на Руси happy И смысл праздника отнюдь не сводился к страшным нарядам, еде и выпивке. Хотя и не без этого big grin


да я и не спорю.roll eyes (sarcastic) конечно, для меня это пустое место, для кого-то очень важное событие. да на здоровье! happy хеллоуин так хеллоуин!happy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 31.10.2005 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Лично мне этот праздник вобще непонятен. confused
Начиная с того, что называется он "Ночь всех святых" а на самом деле - это ночь каких-то чёртиков и покемонов.

Второе, что мне непонятно. Кто-нибудь мне, наконец, объяснит по-нормальному, кто такие готы??? confused

И ещё неясно.

Цитата:
смысл праздника отнюдь не сводился к страшным нарядам, еде и выпивке.
А какой ещё может быть смысл в таком бессмысленном празднике? confused

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 31.10.2005 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Айс, почитай историю праздника (ссылка в первом посте), будет ясно.
Это для нас сейчас лишь повод подурачиться, а десяток веков назад это все носило вполне религиозный характер.
Нельзя судить о традициях тех времен с современной точки зрения.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 31.10.2005 22:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Usha:
Нельзя судить о традициях тех времен с современной точки зрения.


а с какой же тогда?!wink мы же современные люди, а не феодалы - язычники...roll eyes (sarcastic) само собой я буду это воспринимать как бессмысленный повод подурачиться. а как еще? меня так воспитали. хеллоуин - значит можно вести себя как придурки и всеи от этого будет веселее. безусловно, значение хеллоуину уже никто не придает, особенно в нашей стране, это издержки веры и времени. но это не плохо. что ж нам, костры вокруг телевизора разводить и молиться ведьмам, разглядывающим часы "Своч" что ли?

Цитата:
Ice
Второе, что мне непонятно. Кто-нибудь мне, наконец, объяснит по-нормальному, кто такие готы???


готы....

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Вы наверняка догадались, про кого пойдет речь. Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри.
подробнее
или вот

а вот еще: (да никому не в обиду happy )

Я мрачен сам, и вид мой тоже.
Скрыл белый грим прыщи на роже,
И я собой ужасно горд -
Ведь я большой и страшный гот!

Лишь неучи и идиоты
Не знают, кто такие ГОТЫ.
Ведь мы, готичные натуры,
Адепты супер субкультуры.

Гот любит смерть, кладбИща, слёзы,
Абсент, кровищу, также розы,
Депрессию, и сплин, и хАос,
Сестер оф мерси и Баухаус.

Не прётся гот от самосада,
Зато пищит от книг де Сада,
Жрёт килограммы шпанских мушек
И повергает в шок старушек.

Стянуть корсетом любит гот
Потуже тощий свой живот,
Покрасить ногти в чёрный цвет
(как п***р, слов помягче нет),

На хаер ляпнуть гуталину
И так пойти на вечерину,
А там, чуть-чуть добавив грима,
Всю ночь колбаситься под "ХИМа"…

То не врата раскрылись ада -
То наших готов клоунада,
Что среди Байкова кладбИща
Но жопу приключений ищет.
А надоест - так готы эти
Полезут гадить в Интернете,
Собою форум засоряя,
Одно и то же повторяя,

Мол, я здесь ГОТ, а вы ОТСТОЙ.
Потом направят взгляд пустой
На телек, где идёт как раз
Фильм "Ворон" (в сто десятый раз).

Ты ходишь в чёрном круглый год?
Ты клоун, лузер и урод?
Тогда скажи себе: ну вот,
Я самый настоящий гот!
отсюда

и еще:
http://alisarat.narod.ru/goth_soc.htm
http://centant.pu.ru/centrum/publik...n/2003/shuv.htm
ну в общем мрачные они ребята...

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 01.11.2005 01:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Э... м... получается, я гот?.. roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 01.11.2005 03:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ice, термин "Ночь Всех Святых" - это всего лишь неудачный перевод английского "All Saints Day Eve" - "Канун дня Всех Святых".

Вообще же Самайн - празднование, которое в различных кельтских племенах длилось от 3 до 7 дней. По легенде, это - смерть короля Коноэра (Конэйра), последнего истинного короля всех кельтов, после смерти которого вся нечисть, которая ранее была Королевской волей лишена права вредить людям (читай, кельтам), вырывается на свободу и начинает вредить. Да, кстати, оригинальные Самайнские празднования привязывались к лунному календарю и начинались, сколь помню, на новолуние второго лунного месяца от осеннего равноденствия.

Дальше немного от меня - не совсем исторической справки, скорее результатов переваривания оной happy

Хеллоуин - это один из классических "заимствованных" праздников, то есть праздников, которые христианская церковь переняла у язычества (примерно так же, как православие переняло день Ильи-Пророка (до того - Перунов день) или день Иоанна-Крестителя (в просторечии - Ивана-Купалу)).

Кельтская традиция празднования была куда более сложной. Переодевание в нечисть имело весьма простую цель - дабы та самая нечисть, которой дана свобода разгуляться - между смертью Короля и его погребением - приняла переодевшихся за "своих" и не стала им вредить. Однако это - перенятое - не единственное, что составляло праздник. Кроме этого, был еще обряд погребения Короля. Чаще всего, тело Короля, которое нужно было погрести со всеми положенными почестями, вырезали из дерева, однако в тяжелые годы могли и... В общем, дикость и варварство. После чего избранные мужчины и женщины проводили над телом положенные обряды, в то время как остальное племя, переодетое нечистью, всячески им мешало - под тем же предлогом - чтобы настоящая нечисть, увидев, что тут и без них хватает "мешателей", не лезла. Финалом являлось тордественное огненное погребение Короля, после чего Самайнский огонь (от погребального костра) разносился по домам, где от него зажигались очаги. Считалось, что только тот, кто участвовал в обрядах как следует, способен донести огонь на лучине от костра до своего дома и разжечь от него очаг - а если это удавалось, то на весь следующий год обещалось счастье.

Вот такой вот праздничек...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.11.2005 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Занятно, Саш. Почти ничего из этого не знал.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.11.2005 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

М-да, как всегда, я пропустила этот второстепенный праздничек сатаниста *с сожалением смотрит на тыкву, которой в этом году не посчастливилось быть зажженной*. Придется ждать Вальпургиеву ночь. А она только через полгода.
Вообще, очень жаль, что люди сейчас воспринимают эту ночь как повод подурачиться и готиШно раскраситься. Для меня это все-таки нечто большее. Наверно, из-за того, что я просто верю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 01.11.2005 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Demona Dark:
Для меня это все-таки нечто большее. Наверно, из-за того, что я просто верю...

Во что? В короля Коноэра?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.11.2005 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Архитектор, об этом короле я впервые услышала, если честно. /= А верю... Верю в разное. Во всякую нечисть в том числе...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 01.11.2005 15:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

- Ты веришь в гномиков?
- Нет!
- А они в тебя верят! Не подведи их!!!

А мне вчера приснилось, что я общался с привидением какой-то девочки. Под утро уже приснилось, хотя уже светало, но после этого засыпать все равно было жутковато... Просто приснилось, что я лежу на кровати, а она откуда-то появляется (просто жутко этого боюсь, поэтому иногда снится)... Причем, что хотела - не ясно, но вроде бы была довольно безобидная и даже симпатичная... Но полупрозрачная и зеленая. Можете представить ощущение, что через вас проходит призрак? Я уже могу...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 01.11.2005 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Кошак:
Вот такой вот праздничек...

Интересно! happy

И откуда вы всё это знаете... roll eyes (sarcastic)

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 01.11.2005 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Кошак ( он же -- мистер Скиннер) знает если не всё big grin, то очень много!...big grin

Оффтоп: Капитан Ice, обратите внимание, через пост каждого пользователя дана ссылка в интернете..)), значит, много информации можно найти и здесь..)))

Да, и должна Вас огорчить, Вы -- не гот...unhappy


Ах, да!...
Всех с праздником ! ))

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 01.11.2005 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Demona Dark:
Архитектор, об этом короле я впервые услышала, если честно. /= А верю... Верю в разное. Во всякую нечисть в том числе...

Положим, я тоже о нем впервые услышал, но я и не говорил, что Хэллоуин что-то для меня значит.
Но праздник-то посвящен именно королю Коноэру. А вовсе не нечисти. Парадокс.

ЗЫ: ЖЖ сейчас переоформили под Хэллоуин, кстати. Симпатично, мне нравится больше, чем раньше

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 01.11.2005 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Ice:
И откуда вы всё это знаете... roll eyes (sarcastic)

На самом деле, я просто переобщался с реконструкторами, а еще у меня до неприличия хорошая память (на факты, которые можно увязать в цепочки, но не на числа и даты, увы).

Кроме этого, я иногда могу заинтересоваться настолько странными вещами, как кельтская мифология smile

Да, и еще... Самайн - это, кроме всего, взаимопроникновение двух миров, это "точка синхронизации" мира реального с миром над-реальным, фантастическим.

А еще у меня развитая фантазия smile Господа ролевики помогли, сволочи такие, им пока приличную вводную придумаешь - семь потов с ментального тела сойдёт, а эфирное вообще похудеет на два байта.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.11.2005 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Архитектор, но нечисть-то как раз таки в этот праздник выползает из Тьмы и начинает "зажигать". (=
Возможно, я просто, как обычно, не точно выразила свою мысль... Как бы сформулировать... В общем, я верю, что в ночь с 31.10 на 1.11 всяка нечисть выходит из своих укрытий и есть возможность на нее натолкнуться. Ну или хотя бы больше вероятность того, что при гадании и вызове подобных существ они появятся.
Вот... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 02.11.2005 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Demona Dark:
В общем, я верю, что в ночь с 31.10 на 1.11 всяка нечисть выходит из своих укрытий и есть возможность на нее натолкнуться. Ну или хотя бы больше вероятность того, что при гадании и вызове подобных существ они появятся.
Вот... roll eyes (sarcastic)


а есть ли эти существа вообще?wink пока собственными глазами не увижу, не поверю.smile

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 02.11.2005 22:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Friks:
пока собственными глазами не увижу, не поверю.smile

Атомы вы видели? Значит, в них вы тоже не верите?..wink
Это так, к слову пришлось. smile

Цитата:
Regel
Да, и должна Вас огорчить, Вы -- не гот...


Да я и не огорчилась вовсе... happy

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 03.11.2005 03:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Ice:
Атомы вы видели? Значит, в них вы тоже не верите?..wink
Это так, к слову пришлось. smile


это научно доказанный факт. в него верю. а всякие приведения, лешие, ведьмы и вампиры - сказки, не более. это мое мнение. просто люди не знали как себя развлечь....roll eyes (sarcastic) Angry

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 03.11.2005 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Friks:
[Q]Ice:
просто люди не знали как себя развлечь....roll eyes (sarcastic) Angry


Просто у людей было мифологическое мировоззрение.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 03.11.2005 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100