Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Жизнь, Вселенная и всё такое... (с)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Жизнь, Вселенная и всё такое... (с)

"...О Глубокомысленный, -- произнес он, -- мы создали тебя, чтоб ты ответил... Мы хотим услышать... Ответ!
-- Ответ? -- спросил Глубокомысленный. -- Какой?
-- На Вопрос -- Жизни! -- выкрикнул Фут.
-- Вселенной, -- сказал Конкил.
-- И Всего Такого, -- сказали они хором.
Компьютер поразмыслил пару мгновений.
-- Круто, -- произнес он..." Дуглас Адамс. Путеводитель хитч-хайкера по Галактике


"Уравнение Жизни=Вера, Надежда, Любовь."
ДУМал, много ДУМал... wink
Движитель человека к светлому будущему. Может ли программа, созданная руками людей, чувствовать это ? Ведь это основа Духовного развития, для создания движения. А движение, как мы знаем и есть Жизнь.
Можно ли жить без движения, без учения и получения Знаний ? Но любое движение - изменение, так ли уж неизменчив Создатель ? Ведь если есть другое состояние, то это уже жизнь во времени, с его прошлым и судя по всему будущему. Ему действительно нечему учиться и Он всё знает ? Тогда же чем Он живет ? Не пресловутыми ли верой, надеждой и любовью ? (;
Жизнь - черно-белая полосатая Зебра. Как мы Надеемся, что черная полоса неудач закончится, Верим этому, ведь в на белой полосе Жизни мы можем поделиться своим светом с тем, кого Любим... Остальное - бумага, железо и пыль...
Жизнь, Вселенная и все такое...
Где она ? Мы теряем ее. Солнце никогда не взойдет в киберпространстве. [c]
Есть ли Жизнь на Марсе, нет ли Жизни на Марсе, думаю, что на этой ступени level 1 этого никогда так и не узнаю. Все приходит с опытом (; If you know, what i mean.
Почему так усиленно не верю в НЛО ? Дело не в неверии уже. Она была, держалась, а сейчас просто потеряла значение. Сейчас они не сыграют ключевой роли в мировоззрении и мировосприятия, ведь всем итак известно, что ложки.нет. Парадокс. При всем неопытности, практической опытности, как в области эзотерики так и в уфологии я Верил в одно и абсолютно не верил в другое... А где Правда ? Все приходит с опытом... Шаблон. Жизнь по шаблону - вечное учение. Если есть счем сравнивать, то и можно делать выводы самостоятельно, а если нет шаблона? Как я могу быть уверен, что информация полученная мной из интернета - Правда ? Не является ли все это одной большой фикцией ? Симулякром ? Я в заблуждении ?
Вселенная она наверно большая, она наверно невероятно большая. Просто охрененно гигантская ! Так какого черта, я попал в этот организм ? Стрельнуло ведь так (: И как это называть? Дар или проклятие ? И что будет после смерти ? И как я дальше буду существовать и всё такое ? А правда, что после смерти можно выбрать себе оболочку и жить, например, девушкой ? А если мне надоест и я захочу сменить скин на другой ? Нет ? А как ?
Восемь путей реинкрнации проведут тебя по пути Дао, и все такое... Да брось ты, откуда ты знаешь ? Бывал там ?
Это все компьютерная симуляция, ты чего, не видал Матрицу что ли ? Хы. разговаривал с Архитектором или так ? Прикоснулся к источнику пяткой ?
Где правда ?
У каждого своя.
Субъективная реальность и никак иначе.
Вселенная говорите большая ? Да вроде не такая уж и прям большая, вон я уже вижу конец вселенной в виде потолка в клеточку.
Как мы можем быть уверенны, что не спим ?

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 17.11.2005 21:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Если будешь долго всматриваться в бездну, Бездна начнет всматриваться в Тебя.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 21.11.2005 18:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:12. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100