Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ОСТОРОЖНО: БЛИЗНЕЦ №1 В МОСКВЕ СОВСЕМ!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528
ОСТОРОЖНО: БЛИЗНЕЦ №1 В МОСКВЕ СОВСЕМ!

Всем хай, кому меня не видно давно было, а кому видно было - особый привет, ибо видно меня было только лишь самым что ни на есть читерам.

Так вот, уважаемые читеры и не читеры, с настоящего момента и в течение, будем надеяться, достаточно долгого времени, мое пребывание в Москве и в Питере по длительности, условно говоря, поменяется местами. То есть, в Питер я буду кататься периодически и на несколько дней, здесь же я более-менее постоянно. Всех поздравляю, хе-хеDevil

Соответственно, на этот раз поднимавшаяся в теме "Неужели невозможно?.." проблема встала ребром, то бишь невозможное стало относительно возможным, а работа все необходимее. Для меня вариант нахождения работы по знакомству является по-прежнему самым приемлемым, ибо на работе, найденной где попало, меня кидали. Еще раз не хочется. Поэтому я хочу попросить вас, читеры и не читеры, подсказать варианты, которые есть или могут быть, для того, кто почти ничего не умеет, но всему очень быстро учится, если такое возможно.

Спасибо всем, кто прочитает, ответит, что-то скажет или нет - не важно, просто спасибо...

Мдаа, а фразы в 4 утра строятся очень так себе... ну ладно, понятно - и хорошо.cool

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 07.12.2005 22:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

А вот и неправда, фразы всякие в четыре утра пишутся очень даже и забавно, очобенно если есть чего написать happy. Мне вот совсем нечего написать, хотя...


И конечно... Как что-нибудь такое интересное приключается, типа "Близнец №1 в Москве укоренился", я, конечно же, узнаю об этом первым...

А ваапсче, сим своим постом я имею желание запостить сюда подтверждение всего сверхусказанного. Так что вот... Напостил то есть.

Собственно, все happy

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 07.12.2005 22:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Свяжись со мной.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.12.2005 02:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
AazmandiuS
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: гыгы
Сообщений: 28

а помоему в четыре утра все должны спать ...

слыхал я про работу такую интересную: там говорят ...
хм ... ну вообщем там не только говорят ... там вообщем пробки навинчивают , а потом отвинчивают , а потом снова навинчивают ... помоему ... а люди ставящие на других эксперименты , говорят , за это платят ... или нет ? Angry
хотя это такое откровенное хамство платить людям деньги ... хотя ... а платить не хотя все равно никто не будет ... так что решайте сами: иметь или не иметь ... а еще там вроде каждый месяц дают 50 кусков ... правда не известно чего , но вроде бы чего-то дают , а то как же ?

а вот я , например , сегодня ...

__________________
Сразимся в NHL 2004 in the wake of gods ?

ich habe heute classendinst

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

AazmandiuS в оффлайне Old Post 08.12.2005 03:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send AazmandiuS a Private Message Найти еще сообщения от AazmandiuS Добавить AazmandiuS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Хех, я как всегда все узнаю последней... Angry

Кста, Твин, если у тебя все еще траблы с работой в москве то хоть как-то проявись, у меня есть кое-какой вариант...

А вообще это занятно из Питера линяют в Москву, а из Москвы люняют в Питер, прям круговорот какой-тоstick out tongue wink

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 08.12.2005 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Twin1, есть работа, которая тебе может подойти. От тебя требуется в основном умение хоть немного работать с компьютером. После 22:30 стучи мне в аську, тебе все подробно расскажут.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 08.12.2005 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Demona Dark, спасибо, но Ваш номер аськи не указан в профайле.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 08.12.2005 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[black.com]
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: [white city]
Сообщений: 56

294686125 - Demona Dark

__________________
Святая София. roll eyes (sarcastic)
Вы все ещё не верите, что я мерзкая тварь? Тогда я иду к вам!
в дневник - доказывать обратное
истина - это не то во что ты веришь, а то, что есть на самом деле...
По установившейся традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c) Грэй
ПодоГреем Игнатьего!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[black.com] в оффлайне Old Post 08.12.2005 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send [black.com] a Private Message Домашняя страница [black.com] Найти еще сообщения от [black.com] Добавить [black.com] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Оффтоп: *А Регель просто улыбнулась*

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 09.12.2005 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:55. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100