Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Мастер и Маргарита
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

http://lozhki.net/forum/showthread.php?s=&threadid=2192

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 19.12.2005 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44

Очень жаль, что Воланда играет не Надар Мгалоблишвили.. Из него Воланд колоритнее бы получился..

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 19.12.2005 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Цитата:
Надар Мгалоблишвили

Если не ошибаюсь - это граф Калиостро? А вы знаете, что когда Захаров снимал "Формулу Любви", он брал за основу именно "Мастера и Маргариту", а не толстовский первоисточник? Поэтому - совершенно согласна.

Мне сложно критиковать или разумно рассуждать по поводу как книги, так и сериала. Помниться, даже отвратная польская версия не смогла - хотя оч-ч-чень старалась - испортить творение Мастера. Не смог испортить даже не менее отвратный московский спектакль, в котором Марго играла Кабо. Есть Высшее, что не может испорить человеческая рука или опошлить человеческий язык.

Помниться, шел по ТВ документальный фильм о Михаиле Афанасьевиче. И я еще раз уверилась, что человечество в целом не переносит, когда кто-то чище и возвышенней основной массы. И масса, купая в грязи, пытается прибить данное Свыше под свой уровень.

Поэтому - постараюсь не удивляться не чему. Но - надеюсь, конечно, увидеть Их такими, какие Они есть...

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 19.12.2005 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Я пока что полна надежд (именно надежд, не ожиданий). Как сказала моя мать: "Там столько хороших актеров, они не дадут испортить фильм".

Забавно, посмотрев спектакль, я осознала образ Маргариты. Раньше она была для меня чем-то вроде пятна с набором отличительных признаков. Я видела характер в Иване, Берлиозе, Воланде и свите, Пилате... а вот Мастер, Маргарита, Левий Матвей, Га-Ноцри - они оставались расплывчатыми. Расплывчатыми, а потому - идеальными.
Вот посмотрела я на Маргариту, осознала и поняла, что она мне не нравится.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 19.12.2005 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Xtkjdtr
Не только Вам...

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 19.12.2005 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

embarrasment Разрешите поинтересоваться, почему?

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 19.12.2005 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Посмотрю хотя бы первые несколько минут. Удостоверюсь, что это пижня, выключу и перечитаю книгу. Я уверена на 99%, что фильм ужасен.
...И я очень удивлюсь, если при съемках не произошло ни одного несчастного случая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 19.12.2005 13:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

--- Я в восхищении! ---

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Вот, сейчас у меня за спиной слышны скучные голоса с тренированной дикцией. frown Ужас! Более плохой экранизации я еще не видела. Даже "И хряпнул..." был интереснее из - за множества причин напостебаться. unhappy С самых первых минут меня убила трагическая музыка и понтовый хор. big grin Но это еще что! big grin Больше всего мне "понравилось" то, как старательно произносил слова "...Меркурий там-то..." дяденька, дьявола напоминающий... Ну... Вобщем, вот так. При этом он так старательно смотрел Берлиозу в глаза, что меня чуть вдвое не сконфузило. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Абдулов великолепен! Рада, что именно ему роль досталась)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Мне очень понравился Иван. Настоящий!

Безруков тоже молодец.

У Воланда потрясающий голос, очень проработанные интонации.

И кота, в принципе, неплохо сделали.

Очень правильно, что снимали через "сепию", ощущение Москвы тех лет сразу появилось. Трюк простой, но хороший.

Здорово Берлиоз показал рукой "на Садовой".

Как жаль, что у "русской женщины-комсомолки" не было красного платка.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Абдулов - чума. Абсолютно согласен happy)

Единственное, что меня волновало все это время - так это Басилашвили в роли Воланда... Боялся, что... ну... недоиграет...
А пока, вот, ничего, держится... очень даже. Имхо, разумеется.

В целом первое впечатление вполне положительное. Актеский состав радует... Лавров с Безруковым молодцы... Кот забааный. happy
Гафт в двух ролях тоже ничего. happy

Словом... Ждем-с что будет дальше.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

но какие же они молодцы!!!!! две серии подряд и НИКАКОЙ рекламы! (вот, что значит поддержка гос. институтов)

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

И еще...

Отдельный респект за полтора часа без единой рекламной паузы )

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Xtkjdtr, wink

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Ну нет.. Бездомный, ИМХО, перекормлен.. И чересчур прост.
Но и это впечатлений не испортило)
У Пилата потрясающий голос - сильный, властный, раскатывающийся!..
Ну, и Азазелло казался мне другим.)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

У-ух. Мне пока нравится... Иудейские сцены особенно. А Берлиоз какой-то не такой... (?)

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Музыка, кстати, очень в тему.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Цитата:
Xtkjdtr:
Музыка, кстати, очень в тему.



Дыкть! Была б не в тему, я б им всем головы трамваями переехал. happy

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Ну что сказать... Во-первых и главных, несмотря на все нижесказанное, получилось замечательно.

Вторым делом все Ершалаимские сцены у меня напрашиваются на сравнение со Страстями Христовыми. Честно говоря, в пользу последних. Здесь и Пилат какой-то черезчур старый, и в удар Крысобоя не верится ну никак, и шум толпы появляется по заказу. Хотя когда на речь Иешуа наклададывается небесная музыка, все это можно и простить.

Кот. Я конечно понимаю, что ждать второго пришествия Голлума не стоило, но в Кота не верю. Позже может быть и свыкнусь, но пока ни в какую. Что-то не идет, ну не катит, особенно закусывание грибочком.

Иван Бездомный Галкина бесподобен! Пока из всех актеров один только заставил поверить в персонажа с первых фраз. Это потрясающе. Хотя, щас-опять-буду-ныть, сцена с заезжанием по физиономии опять не кажется реалистичной.

Степа Лиходеев проезжает мимо. Я себе не так представлял, имхо конечно.

Акцент Воланда достоин пристальнейшего внимания. Думаю, свыкнусь даже с непривычным образом.

А демоническая музыкальная тема просто погружает в эту атмосферу чертовщины. Музыка однозначно великолепна.

Ждем, что дальше.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Ой, да, забыл саундтрек похвалить... (но ударные живые там сделать, конечно, непосильная задача)

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Да, Берлиоз подкачал ( Ему бы стоило более чопорным быть, холодным... А это просто современный шоу-мэн.

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Ну... насчет Кота...

Имхо, на данный момент наши киномэйкеры не готовы еще устроить нам "настоящего" котика. Я, если честно, и не расчитывал что получится хотя бы так.
Лично я доволен. Глаз не режет... )

В таких фильмах спецэффекты не имеют значения, даже если они есть. happy

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 19.12.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Пижня. Не понравилось совершенно. Если Коровьев и Иешуа еще туда-сюда, то Воланд, Бегемот, Понтий Пилат и остальные - это тихий ужас. Откройте книгу и найдите описания персонажей. То, что на экране совершенно не соответствует тому, что написано в книге. Далее, где, машу вать, момент, в котором Бездомный ломится в квартиру и ему открывает девочка?! С какой стати он просто так входит в квартиру?
Про удары я вообще молчу... Ужасно не реалистично.
А Лиходеев в Ялте? На сколько мне не изменяет мой склероз, Степа потерял сознание, когда узнал где он. А тут?! "Спят усталые игрушки"?!!

Приговор: низачот.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 19.12.2005 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Да ну, классно! happy Музыка меня покорила, даже если бы не все остальное. happy Жжжутко понравился Берлиоз, попал "в точку" - я его именно таким и видела smile И еще мне почему-то очень понравился "Грибоедов". Такая атмосфера! Скучалово-элита-зашибись! happy
Котик не роялит, котик мелкий очень. Хотя с выразительной жестикуляцыей cool Магистр Воланд - весьма впечатляет, хотя ощущения тайны в нем не заметно frown Заметно только то, что актер серьезно, очень серьезно готовился...
Еще мне Пилат очень понравился. Играет скупо, но ёмко. И Иешуа смотрится неплохо, правда, его голос подводит - все-таки слишком Безруковский. Слишком выходит из роли всего за несколько моментов. Но глаза у него такие гааалубыыые...8)
В общем, я скажу так - по первой серии - фильм неплох, весьма неплох, эстетичен и даже красив. Но не очень... серьезен. Неглубок, пока так кажется. МОжет, потом изменю мнение. Увидим. Но смотреть я его буду!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 19.12.2005 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:37. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100