Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Мастер и Маргарита
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Думаю, не стоит говорить, что все это ИМХО, тыры-пыры..
Ужас тихий.. Меня лично только флешбеки покорили, в смысле история Понтия Пилата и Иешуа. Вот там все идеально. Просто на все 100%. Кроме писаря happy Ну вот он не вписывался совсем..То ли лысину надо было сбрить совсем..то ли.. не знаю.
Моменты есть удачные..Некоторые актеры радуют. Но Воланд убил наповал.. Это один из моих любимых образов в литературе вообоще..и так испаганить. Не тянет раз. Слишком стар два. Это, пардон, мужчина лет 40 ? О_о. ИМХО, в Воланде должна быть внутренняя сила..и привлекательность, как мужчины. Ладно, можно даже и на возраст забить, если вспомнить Аль Пачино. Но тут разгром со всех сторон.. И его манера играть.. Даже когда он Берлиозу рассказывал, что его ждет. У меня такое впечатление было, что прям это его так заботит..нервничает, так оживленно. А мне казалось..он достаточно пренебрежительно это говорил..так, между прочим.. Ладно, просто виден черезчур ярко обычный человек...Не более. А фильм режится в сознании на кусочки хорошо-плохо, а не захватывает как цельная картина.
Про кота лучше промолчу Х_х

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 19.12.2005 19:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Да ладно вам, отличный фильм. По крайней мере первые две серии. Режиссеру респект за находку - игру с цветом, второй - за то, что спецэффекты находятся на своем месте; прокатчикам - за отсутствие рекламы.

Господа, не пытайтесь заставить режиссера снимать Ваше прочтение книги. Не пытайтесь его заставить делать всё, что написано в книге до последней буквы - его задача не пересказать книгу, а сделать фильм, основанный на произведении. Киножанр и проза - две разные вещи. А потому расслабьтесь и получайте удовольствие. happy Ведь мы-то с вами знаем, что в книге важнее и как правильно надо было всё сделать. wink

Толстый негр, посмотрите ещё раз и запомните: это - хорошая экранизация.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.12.2005 02:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

лично мне ОЧЕНЬ понравилось! особенно когда Иешуа (Безруков) поднимает взгляд на Пилата после объявления приговора, ТАКИЕ ГЛАЗА......
а музыка, я считаю, как нельзя лучше подходит к этому фильму!

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 20.12.2005 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

ИМНХО, все одно фигня!
Нет, я его сегодня, конечно, посмотрю. И следующие серии посмотрю. И начну разносить фильм еще дальше. Я уверена почти на все 100%, что чуда не случится и я не изменю своего мнения в лучшую сторону.

Грей,

Цитата:
посмотрите ещё раз и запомните: это - хорошая экранизация
а тебе не кажется, что ты этой фразой просто навязываешь свое мнение?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 20.12.2005 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Дорогие мальчики и девочки! А вам не приходило в голову, что все эти, с позволения сказать, ляпы - причина по которой мы вообще смотрим сериал? Или вам хотелось, чтобы снятый до последней детали фильм канул в небытие, как его предшественник? Бортко за один риск это снять надо ставить памятник! "Мессир не любит электричество"

Фильм - потрясающий. Я не люблю Безрукова, но - в первый раз после множество экранизаций Евангелий увидела Христа. Настоящего. И в первый раз поверила, что Он - НЕ ЧЕЛОВЕК. Это многого стоит, мне кажется.

Воланд? "Сатана — не милиция, чтобы Его вызывать :-) Людей на Земле 6 миллиардов; неужели ты думаешь, что Князь Тьмы придет по первому зову к любому из них? Ты бы стал общаться, допустим, с тараканом, если бы он тебя "вызвал"? Даже если бы Сатана хотел общаться с людьми лично, то логично предположить, что Он снизойдет до общения только с наиболее выдающимися из них — ты уверен, что попадаешь в их число?" (с)Milchar.

Спасибо, что Свита прибыла в полном составе!

Насчет Бегемота (Бафорета- Бафомета-Бельфегора, как угодно). Подождите до вочеловечевания. Совершенно, конечно, не по Булгакову. Но по настроения "иностранных" туристов.

И вообще, господа, все мы по разному их представляем, понимаем и видим. Александ Мень (Царствие ему небесное) вообще однажды выразился, что это был никакой не Сатана с присными, а посланные Богом ангелы. Но - "работа Абадонны безукоризненна". Чем это заявление закончилось для святого отца, думаю, знаете.wink

Итак, резюме - фильм великолепен. Самое лучшее из всего, что снято и нарисовано по "Мастеру и Маргарите". Спасибо всем, кто к этому причастен.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Winter 20.12.2005 в 10:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 20.12.2005 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Грей,

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
посмотрите ещё раз и запомните: это - хорошая экранизация
--------------------------------------------------------------------------------

а тебе не кажется, что ты этой фразой просто навязываешь свое мнение?



Мне не кажется, я в этом уверен. И запомните, очень молодая девушка, прежде чем что-то оценивать, надо найти базис. Так вот, эта оценка - и есть тот самый базис. Что-то мне подсказывает, что количество действительно художественной и действительно литературы действительно прочитанной Вами очень близко к нулю.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.12.2005 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Грей, я не буду тебе ничего доказывать, но вот очень интересно, почему ты сделал вывод, что

Цитата:
количество действительно художественной и действительно литературы действительно прочитанной Вами очень близко к нулю.
Я уже просто не могу сдержать умиления от твоей зашкаливающей самооценки и ряда других "качеств".
Да, еще кое-что. Если так любишь навязывать свое мнение, навязывай дальше. Я полюбуюсь.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 20.12.2005 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Кхым... big grin Не, я, конечно, тоже не ангел, но вы такой напыщенный! big grin Смешно, право. happy И еще. Если уж вы так выпендриваетесь, то позвольте мне. У меня хорошая память отличный вкус. big grin smile Поэтому не надо мне указывать на истину. happy Лично мне кажется, что незачем тратить бабки на сериал, в котором мало того что игра скучная, так еще и актеры дешевые. happy Это ИМХО, конечно. Но все - таки лучше бы эти деньги неграм в Африку послали. Им там кушать нечего, совсем худые стали. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Мисс Демона Дарк, мне доказывать ничего не надо. Ваша реакция на мои слова, увы, предсказуема до последней запятой. Если Вам действительно интересно, на чем основаны мои выводы, жду от Вас ПМ. Засим оффтоп прекращаем, хорошо?

Толстый негр, любите пересчитывать чужие деньги? wink Сколько Вы заплатили за билет? А сколько - за то, чтобы показать своё абсолютно бессмысленное "фи"?
*Смеется*

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
фсиооо Devil
ща оторвусссь...



Оффтоп: Хорошо. happy Жалько, у нас форум для элиты. frown happy Ну, ничего, я, в принципе, не обижаюсь, но Вуся жжот, как и всегда! wink big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Толстый негр

Цитата:
Лично мне кажется, что незачем тратить бабки на сериал, в котором мало того что игра скучная, так еще и актеры дешевые.

Актеры дешевые? Вот это новость! А кто же, по-вашему, дорогие? Прошу прощения, а Вы совершенно не допускаете мысли, что в 14-16 лет Вы еще не доросли до этого произведения?

Оффтоп: Господа, я вас очень прошу не превращать эту тему в "12 злобных зрителей". Если вам так хочется излить друг на друга яд, создайте другую тему. Например, "Почему я ненавижу Грея" и распинайтесь там.
Прошу прощение за оффтоп. Надеюсь, последний.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Да, я, конечно, не доросла, но это же только мое мнение. happy Да, и ничего больше. happy Мне обидно, но я не считаю ложкинцев полными эгоистами, поэтому надеюсь на, так сказать, мир и дружбу. happy А на счет моего возраста... happy Вобщем, я просто и примитивно сомневаюсь в том, что он способен на что - то повлиять. happy Да. И мне не все равно, что вы про меня думаете, и что вы мне ответите, и грызться мне с вами тоже неприятно - я же человек, а не машина! wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Впечатления от фильма переваривала почти сутки happy
Если говорить в общем и целом - понравилось happy У них получилось как раз то, чего я ожидала меньше всего happy
Буду смотреть и дальше, но все-таки это не тот фильм, который я бы смотрела, открыв рот и не отрываясь от экрана. Нет там чего-то такого... Не знаю, как это называется, но если появится, то обязательно скажу big grin happy

Оффтоп: Ну, правда, ребята, не ссорьтесь!! Нашли из-за чего! Фильм какой-то happy Вы что?.. Каждый же имеет право на свое мнение, а "12 злобных зрителей" мы и по MTV посмотрим happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Вот с тобой я полностью согласна, а доказывать Грэю свою преданность можно и в другом месте. happy *Без обид! wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Комментарий:

Цитата:
anoriel:
который я бы смотрела, открыв рот и не отрываясь от экрана. Нет там чего-то такого... Не знаю, как это называется, но если появится, то обязательно скажу big grin happy

*Смеется*
Нет того "единственно правильного" прочтения. "Мой единственно правильный" Пилат - это когда его читала моя учительница по литературе.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cosmic girl
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Единственный телефильм, который мне понравился с первых кадров.
Я давно не смотрела фильмы по телевизору, этот досидела до конца....
Возможно из-за того, что нет ничего лишнего, все сделано со вкусом. Смотришь , а в голове проносится вихрем текст из книги.....

p.s. Единственный минус-это Сергей Безруков. Ну не люблю я его, раздражает.
В остальном, респект создателям, в особенности за Маргариту, с ней они уж точно не прогадали!!!!

__________________
Любовь.....,скажем так .....-это "увлечение" для истинных мазохистов, которые готовы терпеть боль, страдания, унижения..при этом тихо радоваться ....
© Ch.A

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cosmic girl в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cosmic girl a Private Message Найти еще сообщения от Cosmic girl Добавить Cosmic girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Очень понравилось!!! Особенно Иешуа. Бездомного, правда, представляла всегда таким скромным, нерешительным, задёрганным, замкнутым, тихим, а здесь он немного даже агрессивен.

Но вцелом - Top Top Top happy

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
Нет того "единственно правильного" прочтения. "Мой единственно правильный" Пилат - это когда его читала моя учительница по литературе.


А разве это "единственно правильное прочтение" есть? Мы же сами меняемся happy Бывает так, что в произведение действительно не вложена часть души, а бывает так, что какой-то определенный человек в какой-то определенный период жизни не может ее увидеть.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Мне начало понравилось. Может, из-за того, что книгу читал в 14 лет, может, просто хотелось именно с чужой точки зрения взглянуть.
Образ Иешуа что-то перевернул в моей душе, сложно обьяснить словами...
Возможно, я бестолковый, но не сразу сообразил, что Безруков играет.
Музыка хороша. Вызвала ассоциацию с Оменом.
Кот - руеззззз!!! Я, как любитель нэк, не мог остаться равнодушным. HP smile smile smile

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 20.12.2005 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
А разве это "единственно правильное прочтение" есть? Мы же сами меняемся
Бывает так, что в произведение действительно не вложена часть души, а бывает так, что какой-то определенный человек в какой-то определенный период жизни не может ее увидеть.

Возможно happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.12.2005 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Ох, какие! Продюсеру поклон. Как тонко: во время фильма рекламу не поставили (нельзя ощущение портить), впихнули аккурат перед титрами, чтоб была надежда на продолжение, и посмотрели ее всю. Хитро. cool

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 20.12.2005 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Ага. Хотя я на рекламу честно забил. Прихожу - а там титры... =(

Прусь от Коровьева. И от Бегемота. Эпизод в туалете напомнил ManHunt, хе-хе... Только удары у них странноватые были...

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 20.12.2005 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Мне безоговорчно понравилось! Негатив уже почти не замечается. Ливанов - Стравинский и Олейников - Римский просто великолепны. Варенуха тоже превосходен, но когда его бьют по лицу, я в это не верю. Но сцена в варьете пееркрывает все недостатки. Фильм определенно удался, пусть он и не идеален.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 20.12.2005 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:
Варенуха тоже превосходен, но когда его бьют по лицу, я в это не верю.


вот-вот.

??

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 20.12.2005 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Цитата:
Winter:Фильм - потрясающий. Я не люблю Безрукова, но - в первый раз после множество экранизаций Евангелий увидела Христа.


Не Христа, а Ешуа. Не путай.

Нет, а мне фильм очень нравится. happy
Рулезз!
Все практически хорошо. И даже котик - очень вписался!
Эти две серии пока только радовали.

Кстати Пилат получился неплохо, хотя...
тут на вкус и цвет. Мне Пилат представлялся более..ммм..массивным happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 20.12.2005 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100