Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Мастер и Маргарита
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Моль
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1
Фильм

Брожу вот по ине-ту и смотрю как разный народ отзывается. Все по-разному. Кто-то хвалит взахлеб, а кто-то ругает на чем свет стоит. Я сразу, еще до просмотра, решила для себя, что фильм будет хуже чем книга, так как экранизировать ЭТО ВСЕ невозможно. В книге очень много значат заметки автора, они создают и колорит, и атмосферу. Фильм, конечно, беднее смотрится. Я бы сказала, что он неровный. Что-то хоршо, а что-то слабенько. Некоторые актеры подобраны неплохо (Коровьев, Абадонна, Бездомный, Лиходеев). Прокуратор слишком мягок. Да и вообще, ощущения многие теряются. Я думаю, что эту книгу экранизировать без потерь невозможно. Читала воспоминания о Булгакове. Он каким-то студентам говорил, что как вы могли поставить "Роковые яйца", это же невозможно, эта книга не предназначена для постановки. Думаю, что Булгаков был бы против и постановки Мастера.

__________________
М.ОЛь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Моль в оффлайне Old Post 20.12.2005 18:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Моль a Private Message Найти еще сообщения от Моль Добавить Моль в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Niobe
Я не путаю. Сказала именно то, что имею ввиду.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 21.12.2005 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Нормальный фильм, кроме актеров(почти всех) нравится появление цветности во время чертовских делов smile

Цитата:
Толстый негр:
так еще и актеры дешевые.


с каких пор? самые изветсные актеры... mad

Правда, не могу не сравнить с "Собачьим сердцем", того же Бортко, по тому же Булгакову, в пользу последнего.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 21.12.2005 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Мне не понравилась сцена встречи мастера и Маргариты.

А еще у меня на даче часы настенные такие же точно,как у мастера дома висели!! happy))))))

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 21.12.2005 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Мне эта сцена тоже не понравилась.

Как-то недотянуто.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 21.12.2005 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мне вообще жутко не нравится, когда народ идет смотреть какой-нибудь фильм уже заведомо с настроем, что получится какая-то фигня!

Снято здорово! Идея с черно-белостью и зацветастиванием - супер! Музыка замечательная! happy Все очень близко к тексту, что в этом смысле даже придираться стыдно. Это вам не Ночной Дозор. happy Экранизация хорошая!

С актерами конечно не все гладко. Но это все видение режиссера и субъективное мнение каждого! Как было правильно сказано, у каждого свое прочтение и представление о том, как должно быть правильно. Кто-то Берлиоза всегда видел именно таким, какой он в фильме. А я вот совсем другим его представлял. Или вот Ева, например, себе Мастера всегда представляла таким офигенным красавцем, хотя ничего подобного про него не сказано. На мой взгляд Бездомный супер подобран, Коровьев, Мастера я именно таким видел, а в роли Азазелло я почему-то представлял Джигарханяна! big grin К Безрукову какая-то антипатия после Есенина... А про Воланда ничего сказать не могу. Разве что Аль Пачино подойдет! big grin

Но никто же не говорит, что экранизация отменяет "must read"!!!

Ничего сильно режущего глаза нет. Только пара вещей.

Удары действительно поставлены ужасно. Не знаю, может это мы Матрицей разбалованы? happy Ву Пинга им явно не хватает...

И кота обещали компьютерного. Хотя опять же, я не уверен в качестве нашей компьютерной графики, чтобы сделать хорошего и впечатляющего кота не для пары кадров, а для всего фильма! А кукол у нас всегда делать умели, со времен "Царевны Лягушки" 30-х годов! big grin Со спины точно как эвок (такие мишки-гамми) из 6 эпизода Звездных Воин, это я не первый заметил... Смотрится скорее забавно и трогательно ("Я буду с мячиком играть!" happy), чем устрашающе.

Ну так, вообще, кто-нибудь может назвать хоть один серьезный промах? То, что Лиходеев попытался опять заснуть (вполне логичное действие, чтобы попытаться проснуться), а Гелла в фартуке в сцене, где она по идее в фартуке быть не должна, это все несерьезно.

Толстый негр, а кого ты называешь дорогими актерами? Ну так, мне просто интересно! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.12.2005 19:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Просто, кто уж очень боится испортить впечатление от гениального произведения какой-то там дешевой экранизацией - не смотрите! Но только комментировать тоже не надо...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 21.12.2005 19:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Цитата:
Neo:
Со спины точно как эвок (такие мишки-гамми)...



Стопудов! smile Блин... то-то я смотрю, кого ж он мне напоминает.. happy

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 21.12.2005 22:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Отто Ван Дориан
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Beyond
Сообщений: 37

А меня вообще от всех сериалов "России" воротит. В особенности от "типа исторических". И когда был анонс "Мастера и Маргариты", там прозвучала такая фраза: "ужасы сталинской России". У них же теперь политика такая - всё показывать только с одной стороны. Всё, что было при Сталине - плохое! А тема-то намного шире... И роман совершенно не политический...

P.S. я не являюсь фанатом Сталина, Булгакова уважаю.

__________________
Да, из одной поленницы мы все,
Но на холсте горит очаг,
Охраняя дверь домой.
Кто поймет, что очень стыдно
Оставаться деревянным,
Тот получит ключик золотой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Отто Ван Дориан в оффлайне Old Post 22.12.2005 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Отто Ван Дориан a Private Message Домашняя страница Отто Ван Дориан Найти еще сообщения от Отто Ван Дориан Добавить Отто Ван Дориан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Что-то с этим со всем не так. Если отрывание головы у конферансье меня действительно испугало, то сцена в кабинете Римского просто смехотворна. Причем претензии не к Олейникову, а к режиссеру. Это ж кем надо быть, чтобы "Он не отбрасывает тени" показать словами персонажа. Это должны были показать! Прямо как с треснутым пенсне Фагота: все говорят, что оно треснуто, но разглядеть это не представляется возможным. Ни тебе многозначительнонго крупного плана, ничего. Варенуха, порхающий в воздухе и Гелла в какой-то набедренной повязке меня просто сразили. + ко всему этому накладывается одна и та же надоевшая музыкальная тема на все случаи жизни. В итоге одна из самых страшных сцен к книге просто загублена. Встречу Мастера и Маргариты не комментирую, все равно имхо будет.

Кто еще не видел, рецензия Гоблина. Есть мнение, очень в тему.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 22.12.2005 02:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Отто Ван Дориан
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Beyond
Сообщений: 37

У Гоблина по поводу "кровавой гэбни" хорошо подмечено. Но что еще можно ожидать от госзаказа?
Да, "Мастер и Маргарита" на канале "Россия" - явление того же порядка, что и "Штрафбат", "Курсанты", "Дети Арбата" и т.д. Поэтому смотреть принципиально не буду.

УБЕЙ В СЕБЕ ТЕЛЕВИЗОР !!!

__________________
Да, из одной поленницы мы все,
Но на холсте горит очаг,
Охраняя дверь домой.
Кто поймет, что очень стыдно
Оставаться деревянным,
Тот получит ключик золотой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Отто Ван Дориан в оффлайне Old Post 22.12.2005 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Отто Ван Дориан a Private Message Домашняя страница Отто Ван Дориан Найти еще сообщения от Отто Ван Дориан Добавить Отто Ван Дориан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

на вопросы знакомых, буду ли я смотреть фильм, отвечала: "еще не знаю..." на вопросы, как мне просмотренное, отвечаю: "пока не знаю..."
но вот какая штука. ясно, что испортить впечатление от гениальной книги не может ничто. тут вообще, мне кажется, неуместно слово "впечатление", тут, ну не знаю, воздействие, захват... дело не в порче впечатления. для меня есть в мире некоторые вещи, которые, ну что ли, нельзя трогать без риска осквернить, неприкасаемые. поэтому я очень настороженно всегда относилась к экранизациям и театральным постановкам "Мастера". театр на поганке поставил, с моей точки зрения, полный отстой.
очень тонкий и бережный в отношении именно подтекста спектакль в театре на юго-западе (именно о нем и было сказано в одном из постов Xtkjdtr).
господа! плюбопытствуйте - это сильно! (я о спектакле театра на юго-западе).
а вот фильм... интересный эффект получился в моем восприятии: начинаешь рассматривать поотдельности - все и всё супер или просто здорово (пожалуй, за исключением человеческого воплощения кота - актер, на мой взгляд, явно не тот), а вот начинаешь пытаться собрать из этих кусочков и частичек целое - и не получается, не складывается целое. чего-то не хватает.
не могу сказать точно, сколько раз я перечтиывала роман, текст знаю, наверно, наизусть. смотришь сцену, невольно произносишь слова из романа (сами идут), а с экрана звучит что-то приблизительное. такое ощущение, что какая-то сельская самодеятельность...
простите, если я задела чьи-то чувства, но насколько был сильным фильм Бортоко "Собачье сердце", настолько, по-моему, режиссер облажался с "Мастером".
а эффекты - это дешевка, которой можно попытаться что-то заполнить (оторванные головы, клюквенная кровь, "сепия" - приемчик далеко не новый - и проч.)
мне чего-то не хватает от этого фильма. и боюсь, что даже авторский текст за кадром эту пустоту не восполнил бы...

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 22.12.2005 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Странно. Смотрела сегодняшюю серию и поняла, что сериал превратился для меня в отдельное произведение. Первые две серии были "Мастером и Маргаритой", а вот потом стало чем-то иным, новым. О булгакове и не думала сегодня.
Мне нравится это новое.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 22.12.2005 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Что-то с каждой серией я замечаю все болше технически слабых мест или не продуманых. Фильм уже меньше нравиться чем поначалу frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 23.12.2005 04:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jo-to-to-vi
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: везде и нигде
Сообщений: 247

о Боже! лучше бы он этого не делал!eek! eek! eek! eek! eek!

__________________
...я перепелка, хмель, лань, пьяная теплым дождем и соками плодоносной земли. родилась из нежного света звезд и первых проблесков зари в первое утро мира (ДЛ)

-я тебя люблю... тебя я люблю... люблю я тебя... тебя люблю я...
-он меня любит... - мелькнула у нее смутная догадка.

счастье - это когда тебя понимают
счастье - это когда тебя поминают

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (А.и Б.С.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jo-to-to-vi в оффлайне Old Post 23.12.2005 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jo-to-to-vi a Private Message Найти еще сообщения от Jo-to-to-vi Добавить Jo-to-to-vi в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
о Боже! лучше бы он этого не делал!

Не понял confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 23.12.2005 08:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Наверное, это к режиссеру обращение...

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 23.12.2005 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

Ничего фильм... только с котом что-то не то... Больно уж у него шерсть синтетическая)
а Воланд... что ж, остается только плакать...Мой любимый персонаж... и такое с ним сделать...
совести никакой нет...

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 23.12.2005 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Мне нравится Маргарита!!!
"Я в восхищении!"
Heart

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 27.12.2005 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

а мне уже ничего, кроме саундтрека, не нравится.

Штрауса они способны передать, а Булгакова, видите ли, нет... Экая избирательность.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 27.12.2005 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Отто Ван Дориан:
А меня вообще от всех сериалов "России" воротит. В особенности от "типа исторических". И когда был анонс "Мастера и Маргариты", там прозвучала такая фраза: "ужасы сталинской России". У них же теперь политика такая - всё показывать только с одной стороны. Всё, что было при Сталине - плохое! А тема-то намного шире... И роман совершенно не политический...

P.S. я не являюсь фанатом Сталина, Булгакова уважаю.




Кстати в "ужасы сталинской России" то есть Советского государства, в МиМ есть, однако многие из них в сериал их не включили. После загулявшихся вампиров на бал к Сатане приходят убийцы Кирова (мое мнение, что это Ягода и Запорожец, хотя некоторые видят там чуть ли не самого Иосифа Виссарионовича)

Цитата:

По лестнице подымались двое последних гостей.
- Да это кто-то новенький, - говорил Коровьев, щурясь сквозь стеклышко, - ах да, да. Как-то раз Азазелло навестил его и за коньяком нашептал ему совет, как избавиться от одного человека, разоблачений которого он чрезвычайно опасался. И вот он велел своему знакомому, находящемуся от него в зависимости, обрызгать стены кабинета ядом.
- Как его зовут? - Спросила Маргарита.
- А, право, я сам еще не знаю, - ответил Коровьев, - надо спросить у Азазелло.
- А кто это с ним?
- А вот этот самый исполнительный его подчиненный. Я восхищен! - Прокричал Коровьев последним двум.


__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.12.2005 00:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Я понимаю вместить всего сложно - ресурсы ограничены...

Но зачем через пять минут устраивать танец какого-то ансам,понимаете,бля на пять минут в тоv зале в котором

Цитата:
не танцевали, и гости несметной толпой теснились между колоннами, оставив свободной середину зала.


Про ресурсы вообще отдельная тема...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.12.2005 00:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

Бал хорош. Мн понравилось, как они показали страдания Маргариты - ярче, чем в книге.

Заметила кое-что новое: момент, когда Маргарита кладет мазь на колено Воланда чем-то напоминает мне эпизод, когда Магдалена вытирала ноги Христа своими волосами.

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 28.12.2005 03:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Вообще-то мне фильм не смотря ни на что нравится, даже полюшевый кот прикалывает. Кстати кто-нибудь видел его в компьютреном варианте за ту минуту что он был? Правда не в последней серии, а где-то до этого. Интересно его еще покажут?

А вот бал мне не понравился совсем. Конечно разрушеные стены и т.п. это прикольно. Но все же, ИМХО, мрачнова-то. Бал конечно сатанинский, но это все же бал. Там веселье было, а в фильме одно варьете выездное.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 28.12.2005 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44

Впечатление очень противоречивое.. С одной стороны, бал испортили, Воланд не удался, Бездомный создает ассоциации с дальнобойщиками.
Зато очень интересно с фишками по поводу меняющейся цветовой гаммы, музвка просто восхитительная, кот (хотя и не компьютерный) производит приятное впечатление, Мастер похож на Мастера, а Абдулов великолепен в своей роли.. В общем, мне понравилось.

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 28.12.2005 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100