Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > возможно ли????матрица-4
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756
возможно ли????матрица-4

пора бы братьям нашим организовать нам Матрицу -4 .Все главные герои живы,ну кроме тринити. Один Смит остался тот который сам Смит а не засмитченый.и НЕО вроде живой. А самое главное слова Сати: "Мы увидим НЕО когда нибудь? ".И ответ Пифии: "Однажды. "

каждый продюсер оставляет лазейку в следующую парт,
даже джорж лукас и спилберг.

ваше мнение?

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 20.12.2005 20:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

А smysl? Война окончена, Нео свою миссию выполнил.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 21.12.2005 02:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Отто Ван Дориан
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Beyond
Сообщений: 37

Война окончена. Только что-то подсказывает, что мир этот будет весьма хрупким...
Мне бы хотелось увидеть 4-ю часть, или хотя бы новые серии "Аниматрицы". Ну не катит МхО за полноценное продолжение по одной простой причине - не фильм.

__________________
Да, из одной поленницы мы все,
Но на холсте горит очаг,
Охраняя дверь домой.
Кто поймет, что очень стыдно
Оставаться деревянным,
Тот получит ключик золотой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Отто Ван Дориан в оффлайне Old Post 21.12.2005 02:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Отто Ван Дориан a Private Message Домашняя страница Отто Ван Дориан Найти еще сообщения от Отто Ван Дориан Добавить Отто Ван Дориан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Здорово было бы...

Цитата:
Ну не катит МхО за полноценное продолжение по одной простой причине - не фильм.

И ещё одна причина: не у всех есть возможность поиграть и узнать события.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 21.12.2005 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Manticore:
Здорово было бы...
Цитата:
Ну не катит МхО за полноценное продолжение по одной простой причине - не фильм.

И ещё одна причина: не у всех есть возможность поиграть и узнать события.



Хыхы... читайте газеты... happy Я про Сентинель... happy Хотя это шутка. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 22.12.2005 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Отто Ван Дориан
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Beyond
Сообщений: 37

Эта тем, вообще-то, уже здесь обсуждалась.
Ну, можно, конечно же, собрать подписи в подержку М4 и отправить их братьям. Опросные листы будут, кроме самой подписи, содержать несколько вопросов и предложений по будущему фильму. Соберём пару миллионов подписей только по РФ - легко!
Вот братья посмеются, когда получат по почте три тонны макулатуры!smile

__________________
Да, из одной поленницы мы все,
Но на холсте горит очаг,
Охраняя дверь домой.
Кто поймет, что очень стыдно
Оставаться деревянным,
Тот получит ключик золотой.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Отто Ван Дориан в оффлайне Old Post 24.12.2005 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Отто Ван Дориан a Private Message Домашняя страница Отто Ван Дориан Найти еще сообщения от Отто Ван Дориан Добавить Отто Ван Дориан в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Странные все-таки люди... Сначала кричат: "Хотим Матрицу 4!!!", а потом плюются: "Какое Г вышло"... roll eyes (sarcastic)

Матрица - трилогия и трилогией и останется. А вот от Аниматрицы новых серий я бы не отказался.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.12.2005 05:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Матрица - трилогия и трилогией и останется


До 1999 года со Звездными Войнами тоже так было, пока Лукаш не решил снять еще три... Не волнуйтесь, ребята, будет вам еще The Matrix: Месть Смитов. wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.12.2005 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Лукас с самого начала собирался снимать 1-2-3 эпизоды. Иначе он бы не стал делать нумерацию с 4.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.12.2005 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Вачовски же пока никакой нумерации не делали... Будет ли Матрикс-4 одним им известно...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.12.2005 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Neo:
Лукас с самого начала собирался снимать 1-2-3 эпизоды. Иначе он бы не стал делать нумерацию с 4.



это не верно !!

дело в том что в сша была военная космичес программа "звездные войны 1,2,3" в 80 годах.wink

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 29.12.2005 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Мда...

См. подпись...

Не хватает мне знаний и времени чтобы сюжет написать...

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 10.01.2006 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

НЕ НАДО!

Не надо портить испорченное. Достаточно уже было убогой "Перезагрузки". "Матрица" должна была ограничится первой частью. Хочется или нет.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 13.01.2006 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Просто мистер
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Навуходоносор
Сообщений: 18

Кто мне скажет, что такое MxO?????????????????????????????????confused

__________________
Всё, что имеет начало, имеет и конец, Нео... smiting

Who knows, what could happen?
Who knows, who cares?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Просто мистер в оффлайне Old Post 28.08.2006 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Просто мистер a Private Message Найти еще сообщения от Просто мистер Добавить Просто мистер в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Юзайте поиск.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.08.2006 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
Просто мистер:
Кто мне скажет, что такое MxO?????????????????????????????????confused


ИМХО-имею мнение , хрен оспоришьstick out tongue

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 28.08.2006 21:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

В данном случае имелось ввиду нечто другое.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 28.08.2006 22:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Где-нигде, а если я не ошибаюсь, то в игре (PoN) Нео жив остался. Следовательно можно ожидать продолжений приключений Нео в виде компьютерной игры. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.08.2006 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

У меня такое мнение, что продолжение должно быть другого уровня, более филосовским фильмом с меньшим количеством боевых сцен.

Вот например, интересно как дальше зионцы жить бы стали без непрерывной войны?
Так мне кажется, что Зион, не как повстанческий город уже не совсем Зион получается, и вообще что же в будущем не даст людям морально деградировать до уровня довоенного?..

Когда с разговаривая с отключаемым нельзя напирать на зло машин - врагов рода человечского, остается напирать на одно любопытсво, можно правда так Сайферов плодить.. машины наши друзья, не хочешь жить с тяготами(правда не воюя все же легче) - назад подключайся. Да и кто знает, ведь свободные рожденные тоже могут сбежать чтоб им дырок насверлили в разных местах.

Однако, те кто все же останутся в этой разрухе, будут, пожауй, стоящими людьми.. Правда когда в реальном мире не будут силы тратится на выживание в войне, все будут восстановливать, улучшать, все равно захочеся комфорта, удобств всяких, а там и Сайфера непременно заведутся.

Да и как машины себя поведут дальше? Зачем им вся эта возня с этой болячкой планеты - людьми?

Постреволюционное общество людей еще не стабильно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 29.08.2006 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tiamath
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: питер
Сообщений: 42

Мне кажется, что война была бы неизбежна, и скорее всего война была бы гражданская - зионцы вероятнее разделились бы на несколько противоборствующих групп: противники и сторонники использования машин, и.т.д.

__________________
-Вы млекопитающее?
-Да.
-В таком случае счастливого вам млекопитания!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tiamath в оффлайне Old Post 29.08.2006 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tiamath a Private Message Найти еще сообщения от Tiamath Добавить Tiamath в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
У меня такое мнение, что продолжение должно быть другого уровня, более филосовским фильмом с меньшим количеством боевых сцен.


Ну тогда надо написать книжку. А ля Херберстовский Бог-Император Дюны.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.08.2006 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Нет, я за то чтобы сняли фильм.

Вобщем-то хороший режиссёр тоже как писатель, а его подход к изложению идей эволюционирует. Даже М2,3 заметно отличаются от первой части. Так что не думаю что нельзя снять НЕ блокбастер(более или менее НЕ) с внешней стороны, который был бы достойным продолжением.

Мне кажется что, кроме всего, это ещё и отлично подошло бы нашему поколению.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 30.08.2006 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Просто мистер:
Кто мне скажет, что такое MxO?????????????????????????????????confused


The Matrix Online

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 31.08.2006 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

и слышать не хочу про сабж Flop Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 31.08.2006 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЯkudzZza
Программа

На форумах с марта 2009
Местонахождение: Сервер матрицы
Сообщений: 17

А зачем собственно продолжение то?
По мне так все эти послесловия уже не будут с фирменной философией вачовски. А вот приквел самое думаю то. Как все начиналось, про первого избранного до того как он стал контролируемой аномалией.

__________________
Лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЯkudzZza в оффлайне Old Post 01.03.2009 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЯkudzZza a Private Message Найти еще сообщения от ЯkudzZza Добавить ЯkudzZza в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100