Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О ужас!!...
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613
Wink Денискины Рассказы.

"А то мне казалось, что неплохо бы стать отважным путешественником вроде Алена Бомбара и переплыть все океаны на утлом челноке, питаясь одной только сырой рыбой. Правда, этот Бомбар после своего путешествия похудел на двадцать пять килограммов, а я всего-то весил двадцать шесть, так что выходило, что если я тоже поплыву, как он, то мне худеть будет совершенно некуда, я буду весить в конце путешествия только одно кило. А вдруг я где-нибудь не поймаю одну-другую рыбину и похудею чуть побольше? Тогда я, наверно, просто растаю в воздухе как дым, вот и все дела."

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 29.12.2005 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Top Top малодетс жжош

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 29.12.2005 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hasegawa Michiyo
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 7

Настоящие девушки. Диеты - фигня и вред один. В теле должны быть мышцы, необходимая жировая прослойка. Тело должно функционировать соответственно возрасту и полу, а не еле передвигаться и падать в обморок от голода.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hasegawa Michiyo в оффлайне Old Post 29.12.2005 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hasegawa Michiyo a Private Message Найти еще сообщения от Hasegawa Michiyo Добавить Hasegawa Michiyo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Post
Программа

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: МаСкВа нах
Сообщений: 31

Глянув на фотки , можно с уверенностью...Мертвецы (Undead) идут!ТАких тощщих я никада от родясь невидал...И более не хочу...МНе как-то по пышнее нравяца...

__________________
I don't trust nobody.
'Cause nobody trusts me.
Never gonna trust anybody.
And that's the way it's gonna be!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Post в оффлайне Old Post 29.12.2005 18:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Post a Private Message Домашняя страница Post Найти еще сообщения от Post Добавить Post в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Цитата:
Hasegawa Michiyo:
Настоящие девушки. Диеты - фигня и вред один. В теле должны быть мышцы, необходимая жировая прослойка. Тело должно функционировать соответственно возрасту и полу, а не еле передвигаться и падать в обморок от голода.



Вы же не будете утверждать, что в 14 лет иметь вес 70 кг - это нормальноconfused Как гоаорит моя мама, всё хорошо в меру, и кушать тоже, вот и всё.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 30.12.2005 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Iatheia:
Вы же не будете утверждать, что в 14 лет иметь вес 70 кг - это нормальноconfused


а 20 кг - нормально...а почему 70 не нормально-то...?wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 30.12.2005 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

"Нормальность" веса определяется в зависимости от роста, а не возраста.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 30.12.2005 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Общая формула:
Рост в см - 110 = идеальный вес.

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 30.12.2005 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hasegawa Michiyo
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 7

Цитата:
Iatheia:
Цитата:
Hasegawa Michiyo:
Настоящие девушки. Диеты - фигня и вред один. В теле должны быть мышцы, необходимая жировая прослойка. Тело должно функционировать соответственно возрасту и полу, а не еле передвигаться и падать в обморок от голода.



Вы же не будете утверждать, что в 14 лет иметь вес 70 кг - это нормальноconfused Как гоаорит моя мама, всё хорошо в меру, и кушать тоже, вот и всё.



Если рост 180, то вполне. А вообще, я не говорила, что надо жрать в три горлаhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hasegawa Michiyo в оффлайне Old Post 30.12.2005 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hasegawa Michiyo a Private Message Найти еще сообщения от Hasegawa Michiyo Добавить Hasegawa Michiyo в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Ну, 160 с копейками. 10 кило явно лишние.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 30.12.2005 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Iatheia:
Ну, 160 с копейками. 10 кило явно лишние.


ну так сбросте...какие проблемы? wink мне, например, все равно, что у Вас там лишнее...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 30.12.2005 21:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Цитата:
Friks:
Цитата:
Iatheia:
Ну, 160 с копейками. 10 кило явно лишние.


ну так сбросте...какие проблемы? wink мне, например, все равно, что у Вас там лишнее...roll eyes (sarcastic)


Как говорится, не сыпь мне соль на рану. Я сейчас только о килограмах, калориях и присиданиях думаюroll eyes (sarcastic)

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 30.12.2005 22:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:29. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100