Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Одежда и внешность героев
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

да уж....
Как я понял Персе поцелуй Призрака больше всего понравился wink

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 24.12.2003 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Поцелуй Призрака, поцелуй Ниобе... Где вы это углядели? Они же просто стояли и терпели, пока их персефона лобызала. Кому действительно пришлось поработать, так это Нео... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 24.12.2003 в 14:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.12.2003 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

К Вашему Тринити ОГРОМНОМУ неудовольствию!wink

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 24.12.2003 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

просто стояли и терпели - хм... Ну, знаете ли, я позволю себе не согласиться smile. Как минимум двое из них - гетеросекусальные особи мужского пола, что имхо несопоставимо с предложенным тобой отношением к ситуации. Пусть даже они и влюблены в другую, но, блин, это ж Персефона все-таки...

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 24.12.2003 13:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Нда......подумала я тут. Странно, помню тогда в туалете Перся сказала Трин, что я мол тебе завидую.........надо было сказть вдвойне завидую))))
И еще ...чего она только к Нео полезла целоватся? Там еще Трин и Морфей стояли, как же она про них то забыла)))?
Помню как зрители разочаровались тогда ......так все ждали, что Трин Персю поцелует))).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 24.12.2003 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Зу, я имела в виду, что они не сопротивлялись, но особого удовольствия от этого действия не показывали (во всяком случае, внешне). Нео же взял инициативу в свои руки. big grin А к Тринити Персефона побоялась полезть - та бы её тогда точно пристрелила.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.12.2003 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Неа, я думаю не пристрелила бы))))) Трин все-таки офицер защитник Зиона, и ей клбчник был нужен не меньше чем остальным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 24.12.2003 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Неа, я думаю не пристрелила бы))))) Трин все-таки офицер защитник Зиона, и ей клбчник был нужен не меньше чем остальным.



да поцеловала бы она ее. Потом бы плюнула, да и все. Перся выбрала Нео с расчетом спровоцировать наибольший резонанс - ревность у Тринити и сомнения-переживания у Нео.
Если бы выбрала Тринити - Нео бы не так ревновал. Все равно - женщина.
Если бы Морфеуса - никто бы вообще не переживал. Еще бы и посмеялись, наверно
А Персе нужна широкая гамма драматичных чувств

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Тень:
2 5часов что такое ЕТМ?
Больше всего меня бесит внешность Тринити
на вид ей лет 45...и такое чувство, что она была в диком запое
Будь я на месте Киану Ривза(скоро буду учиться на актера(
мне было бы неприятно целоваться с Трин

Игра Ентер зе матрикс

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 02.01.2004 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Тень:
2 5часов что такое ЕТМ?
Больше всего меня бесит внешность Тринити
на вид ей лет 45...и такое чувство, что она была в диком запое
Будь я на месте Киану Ривза(скоро буду учиться на актера(
мне было бы неприятно целоваться с Трин



хаха.
Ну вот, снова это. Такая реакция наблюдалась мною у девочек - подростков
"Чего они все такие страшенные? Непричесанные, ненакрашенные. в рваной оджеде?"
Да что вы, блин. Они же военные. И живут в Зионе. Тринити и не должна быть похожа на Барби. Он ее что, за внешность любит, что ли? Сериалов не насмотрелись? Ну в самом деле, видок у нее тоо еще. Какой еше вид может быть у офицера после бессонных ночей и битв? Я думаю, у них специально такой неухоженный вид "обычных людей".
Кстати, если будешь учиться на актера, целовать придется всех подряд. И страшных, и разных...так что о Кэрри-Энн будешь мечтать
ЕТМ -ENTER THE MATRIX

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 03.01.2004 04:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Товарищи, внешность Трин мы уже сотню раз обсуждали......и еще разок обсудим)))
А Нео в реале, что Красив? А кто там вообще красив? Не те у них условия, чтобы думать об эстетики. Вспомните праздник в храме.......кто мне скажет ,что там Трин или кто-то еще были некрасивы?.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 03.01.2004 08:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Товарищи, внешность Трин мы уже сотню раз обсуждали......и еще разок обсудим)))
А Нео в реале, что Красив? А кто там вообще красив? Не те у них условия, чтобы думать об эстетики. Вспомните праздник в храме.......кто мне скажет ,что там Трин или кто-то еще были некрасивы?.



Они были красивы, потому что радовались жизни и друг другуsmile
Конечно, они думаэт об эстетике. Но без излишеств

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 03.01.2004 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Они были красивы, потому что радовались жизни и друг другу

Ну де думаю, что только поэтому)))) Вспомним, что только что все узнали, что машины скоро будут в Зионе. Радости не шибко много. Просто наверное все одели более или менне нормлаьную одежду, причесались, да и сбросили с себя маску войнов на время.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 03.01.2004 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Тень, не называйте меня 5 часов пожалуйста, я об этом где-то писала, файф о клок - можно просто файф))))
Ну а что касается ориентации, то тут дело не в этом, дело в эстетике.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 03.01.2004 12:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Беспечный Ангел
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Nebuchadnezzar
Сообщений: 20

Даа... далеко вы от темы-то ушли smile Мне больше всего нравится одежда Трин в реале, и ее плащ из 3 части. А Персе надо бы поприличней что ли одеваться... А то ее там в фильме только и держат из-за ее буферов smile

__________________
Six hours ago I was ready to give anything for you. Do you know what's changed in the last six hours? NOTHING.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Беспечный Ангел в оффлайне Old Post 03.01.2004 20:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Беспечный Ангел a Private Message Найти еще сообщения от Беспечный Ангел Добавить Беспечный Ангел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Беспечный Ангел:
А Персе надо бы поприличней что ли одеваться... А то ее там в фильме только и держат из-за ее буферов smile


Правильно. Для контраста с худосочными повстанцами.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 04.01.2004 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Беспечный Ангел
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Nebuchadnezzar
Сообщений: 20

Цитата:
Trinity:
Правильно. Для контраста с худосочными повстанцами.


Может и для контраста, а может ей просто народ больше нечем привлечь - таланта-то нету. big grin

__________________
Six hours ago I was ready to give anything for you. Do you know what's changed in the last six hours? NOTHING.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Беспечный Ангел в оффлайне Old Post 04.01.2004 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Беспечный Ангел a Private Message Найти еще сообщения от Беспечный Ангел Добавить Беспечный Ангел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Как это? У Перси потрясный дар провоцировать людей на эмоции.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.01.2004 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329
Одежда... И внешность!

Плащ Нео действительно красиво выглядит во время полета (М2, после драки с тремя агентами).
Но в первой части одежда лучше смотрелась...
Все-таки в М3 одежда Моники Белуччи (Персефоны) интересней smile
Тринити... Что-то она не очень в М2, устала что-ли?
Джада Пинкетт-Смит (Ниоба) на фотках из реальной жизни (не путать с "реальным миром") выглядит хорошо (мое мнение), но в "Матрице" она... серьёзная какая-то. Или все дело в прическе?

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

Но Моника Белуччи! См. картинку с Каннского фестиваля (премьера М2). Часть первая.
wVAnj прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 20:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

wVAnj, это следовало выложить в тему просто картинки)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.01.2004 21:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 файв: Сорри, такого больше не повторится.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 21:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ничего, все ошибаются))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 04.01.2004 21:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Там такое уже есть. Ну, почти такое.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 05.01.2004 04:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Моника действительно красивая.
А вот Ривз какой-то затырканный, бедняга.smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.01.2004 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:01. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 [3] 4 5 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100