Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > неоНАЦИСТЫ
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:
И какие же "человеческие методы борьбы" в таком случае по-твоему применимы?


Разные. Вряд ли я знаком со всеми. Но избивать на улицах людей, чье лицо обладает кавказскими чертами (хотя оно может даже ими и не обладать!) - точно не выход.
А где выход? Например, перестать страдать хZCensoredй, пить водку (тем, конечно, кто этим занимается) и пойти куда-нибудь работать. Ведь конкретно у нас в стране засилье кавказцев объясняется имхо в основном нехваткой рабочих рук. Вернее, нехваткой желания у людей.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 21.01.2006 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Xtkjdtческий метод борьбы предложил наш коллега Сунн-Цзы: "Разрушь врага изнутри него самого." а позднее развил Ланстартер.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 21.01.2006 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
лица кавказкой начиональности

я хотела бы добавить, что действия скинов затрагивают не только лиц кавказской национальности, но и многих других. Нефоров, например.
В прошлом году застрелили знакомого парня, ему было только 17 лет. Это были скины... Было на самом деле УЖАСНО...
После этого случая мое отношение к нацистам стало еще отрицательнее. Я ИХ НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
Не дай Бог вам встретиться с ними в жизни, держитесь от них подальше!!!

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 21.01.2006 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Есть такая книга замечательная "История Гестапо".

Написал её член французского сопративления Жак Деларю. В 1962 году. Рекомендую почитать, всем кто не знает что там было, или знает по учебникам истории, фильмам, и всякому трёпу.

Нацизм начинался со штурмовых груп...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Maniy 22.01.2006 в 15:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 21.01.2006 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Frost
Житель Зиона

На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 229

Цитата:
А где выход? Например, перестать страдать х[Censored]й, пить водку (тем, конечно, кто этим занимается) и пойти куда-нибудь работать. Ведь конкретно у нас в стране засилье кавказцев объясняется имхо в основном нехваткой рабочих рук. Вернее, нехваткой желания у людей.


Вот именно. Нехваткой желания. Нехваткой желания идти на низкооплачиваемую и низкоквалифицированную работу. Лично у меня нет желания на такую работу идти, а у тебя? Просто мы хотим, чтобы за нас кто-то делал грязную работу. И ее делают. Но мы имеем дело с последствиями такого решения.
Это не выход, понимаешь? Силе должна противостоять сила. И та и другая сторона мне , конечно, не слишком приятны, но зато пока им обеим есть чем занятся... Я не спорю, могла сформироваться другая организация, не помешаная на нацизме, может быть в ней даже было бы меньше подонков, и все это было бы гораздо лучше... Но мы имеем то, что имеем. Какие еще варианты у тебя есть?
Кстати, а MechMad Spirit соизволит выразится менее туманно, или мне так и оставаться в неведении относительно того, что он имел в виду? wink

__________________
Машина не ошибается. Никогда. Ошибается только программист, или пользователь...
- из ночных мыслей за компьютером

Прежде чем сделать шаг по воде, реши,
Вспыхнет ли эта вода по тебе потом,
Стоит ли портить белое карандашом.
(c)

[ Председатель клуба Старых и Лысых Импотентов ]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Frost в оффлайне Old Post 21.01.2006 22:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Frost a Private Message Найти еще сообщения от Frost Добавить Frost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrafKV85
Засмиченный

На форумах с января 2006
Местонахождение: в квартире GrafKV2
Сообщений: 37

GrafKV2, я с тобой полностью согласен!!!



PS: НЕОнацистТЫZCensored

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

GrafKV85 в оффлайне Old Post 22.01.2006 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send GrafKV85 a Private Message Найти еще сообщения от GrafKV85 Добавить GrafKV85 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Оффтоп:

Цитата:
Markus:
Сарказм у женщины невыплаканные обиды.


А мужчин? big grin roll eyes (sarcastic) stick out tongue

Цитата:
Место в совете Федерации в прошлом году стоило 1 млн. Какой валюты думаю обьяснять не нужно.

Как скоро Вы собираетесь заработать эти деньги? wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 22.01.2006 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:
Лично у меня нет желания на такую работу идти, а у тебя?


Ну да, все хотят быть юристами и менеджерами среднего звена...
У меня есть желание заниматься тем, чем я хочу, и реализоваться там настолько, насколько это возможно. Если с неквалифицированной работой так выйдет - не буду против.

К тому же нами с тобой мир не ограничивается.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 23.01.2006 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Да не только дело в личном нежелании граждан заниматься неквалифицированным трудом - это желание есть и оно огромно. Просто работодателям выгодно принимать "негров", потому что их можно содержать за еду и они ничего не смогут противопоставить.

Так, в "профессия репортер" или аналогичной передаче, репортер пытался устроиться работать дворником. Его никуда не взяли, не смотря на заявленный дефицит рабочих рук - наниматель предпочел работать с грубой из ближнего зарубежья. Полагаю, на стройках аналогичная ситуация.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 23.01.2006 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166

Сарказм у мужчин - неосуществлённые мечты.
Зачет по истории отечества сдал(в универе).

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 24.01.2006 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

А по теме? Или опять вынести в оффтоп?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.01.2006 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Цитата:
Силе должна противостоять сила.

Да ну нафиг.

Мне всегда твердили обратное. Психологи, предки, преподаватель по ушу.

Ну, по крайней мере не *должна*. Есть же альтернативы. Уйти в сторону. Обратить силу против самой себя. Или сделать так, чтобы ее инерция увлекла за собой агрессора.

Избежать конфликта.

А когда летящий кулак сшибается с летящим кулаком, это больно и некрасиво, а главное - никому не выгодно.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 24.01.2006 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

«Лес рубят – щепки летят». Противостояние может быть выгодно кому угодно. Кроме простых мирных людей, которых и пытаются в него втянуть.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 25.01.2006 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Точно.

Не следует, наверное, позволять себя втягивать.

Смотреть на все это как бы со стороны.

Смотрим...

Цитата:
Архитектор:
Знаешь, Саш, в чем я заметил кардинальную разницу между Штормом и Ложкой? при казалось бы, и там и там, душевной атмосфере...

Кошак:
?

Архитектор:
На Ложке всем абсолютно похрен события, происходящие в реальной жизни... они даже не замечаются

Кошак:
тебе честно? меня это немного радует.
Олёнка читает (и активно пишет) ЖЖ.. И меня уже откровенно достает, как такие события описываются... и как они обсуждаются - если обсуждаются.

[из логов Архитектора]


__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 25.01.2006 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Цитата:
Смотреть на все это как бы со стороны.


Вот все и "смотрят как бы со стороны"...

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 25.01.2006 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100