Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > правда о которой не говорят
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
yana22
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1
правда о которой не говорят

16 января 2006 года приблизительно в 11:45 в городе Владивосток загорелись три верхних этажа здания "Промстройниипроект". Эти этажи принадлежат Отделению Сберегательного Банка 8635 Дальневосточного Банка Сбербанка России. Управляющая отделением - Феофанова Людмила Николаевна (Александровна? в разных СМИ по-разному). Пожарные не справились, горящие люди выпрыгивали с 8-9 этажей, разбивались об асфальт, в то время, как пожарники вытаскивали руководство Сбербанка с другого крыла здания, где пожара еще не было.

средствах массовой информации новости об этом то появляются, через полчаса удаляются, либо редактируются. Некоторые СМИ написали, что вообще все в порядке, всех спасли, никто из окон не прыгал. В центральных СМИ ВООБЩЕ НЕТ информации об этом! Одна новость о том, что пожарники поработали хорошо и всё. СТАНОВИТСЯ ЯСНО, ЧТО ИНФОРМАЦИЮ КТО-ТО БЛОКИРУЕТ, ЧТОБЫ ОНА НЕ УШЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!!!

Вопросы:
1. Почему судят только одного пожарного инспектора? Больше никто не виноват?
2. Кто ответственнен за наличие/отсутствие пожарной техники?
3. Почему машины приехали так поздно?
4. Почему спасали сначала руководство банка, там где не было огня?
4+. Кто отдал приказ спасать руководство , а не тех кому в тот момент была нужна помощь ? 5. Кто решил, что падать на брезент - то же самое что и падать на асфальт?
7. ГДЕ ПОГИБШИЕ НЕ РАБОТНИКИ СБЕРБАНКА?
8. Почему милиция не пустила машину с батутом из института?
9. Где пожарные выходы?
10. Была ли возможность спасти девушку из окна ниже и вообще пожарники заходили внутрь?
11. Оставка правительства. (нужна информация - если народ поголовно недоволен властью - можно ее сменить без революции или нет?)
12. Почему не использовались штурмовые пожарные лестницы ( такие 4 метровые с крюками) с нижних этажей - это элементарный пожарный норматив
13. Почему тушение велось только одним стволом и почему не удалось вовремя наладить подачу воды.....
14. Почему сотрудников никак не оповестили о пожаре?
15. почему мы работем в таком здании где не работает пожарная сигнализация и нет огнетушителей? (сотрудник сбербанка)
16. почему эвакуировали руководство и отделы до которых не добралось даже пламя в то время когда девочки срывались с окон(с южной стороны)?
17. почему наше руководство одобрило эксплуатацию такого здания? КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО РЕШЕНИЕ?
18. почему пожарники приехали без воды, лесниц и брезентов которые можно было натянуть и прыгать на них и остаться в живых?
19. КТО ОТВЕТИТ ЗА ИХ ЖИЗНИ ???
20. ВЛАСТЬ В ОСТАВКУ! РУКОВОДСТВО В ОТСТАВКУ! ГДЕ КОНТРОЛЬ СВОИХ СТРУКТУР!?
21. Начальника управления МЧС по Приморскому краю в отставку!
22. Под суд руководителей операции!
23. Лозунг : "НАШИ ВЛАСТИ - УБИЙЦЫ ЛЮДЕЙ!!!
24. Обнародуйте данные о регистрации в отделе ЗАГСА об умерших за 16 число и причину смерти. (Только так можно будет узнать правду о погибших.)
25. Почему не пытались использовать ВСЕ доступные возможности? (батут)
26. Почему сотрудники сбербанка не были готовы к действиям во время пожара? (Американцы в своем 5 этажном консульстве тренируются раз в месяц минимум.. кому куда бежать и что хватать по какому звонку)
27. Сколько трупов числятся неопознанными? ( я думаю их то и скрывают)
28. Как прекратить вымогательство со стороны пожарных инспекторов и ужесточить меры контроля за соблюдением правил пожарной безопасности?
29. Кто из руководителей должен понести ответсвенность за случившееся? Инспектор -"стрелочник"..
30. Контроль не только за исполнителями, но и за начальниками!
31. ОТКРЫТЫЙ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС С ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИЕЙ ПО ТВ!!! ВАЖНО!!!

Вот информация из общения с моей хорошей знакомой по аське, имя если не возражаете, я затру.

*** (16:56) :

муж одной из наших сотрудниц - ФСБ-шник...и подруга другой нашей коллеги работала там в юр отделе..... трупы вывозили всю ночь.........человек 60 говорит там было.......около 10 умерли в больницах......это говорит ФСБшник......он там был..... женщина из юр отдела, которая чудом осталась жива, говорит, что их выводили по трупам......было ничего не видно из-за дыма и гари, они шли, падая в обморок и то и дело спотыкаясь о тела, которые лежали вез

*** (16:56) :

де.....некоторые обгорели так, что можно было узнать только по серьгам в ушах.....поступил действительно приказ - собирать документы в несгораемые мешки, поэтому девушки и не успели выйти........


--------------------------------------------------------------------------------

я работала на 7 этаже этого здания. представляться не стану по известным причинам. многое журналисты переврали и у меня уже просто нет сил молчать. сложно об этом говорить, но молчание ничего не даст. для начала, покажу каким образом устроены пути эвакуации, лестницы и лифты. Изображен 8 этаж здания. Другие устроены аналогично.

(отмотайте немного вниз). лестница, расположенная за лифтом действительно была загромождена. но так же, эта лестница была наглухо перекрыта на каждом этаже, там распологались всевозможные кладовки и места для курения. лифт на 9 этаж не поднимался, существует лишь одна лестница, ведущая на этот этаж. она расположена дальше эвакуационной. где-то в районе полудня мы услышали шум за дверью кабинета. я выбежала в коридор и увидела черный дым в районе лифта, и почувствовала запах горящей проводки. мужчины - работники нашего этажа уже яро обсуждали причину. я лишь услышала, что где-то загорелась проводка, может в шахте лифта. собрали все необходимые вещи и выбежали на улицу. казалось, все не так страшно. на улице, как всегда, была полная стоянка авто. а дым уже стал просачиваться из окон. пожарная машина приехала и стояла в стороне. почему они не стали заливать воду с расстояния в открытые окна, я не знаю. авто со стоянки мужчины уносили в стороны на руках. когда расчистили подъезд к зданию, приехала вторая машина с лестницей. спасать стали людей из крайних кабинетов, которые еще не горели, но были задымлены. а в то время, молодые девочки уже пригали из окон. почему все было так несправедливо, я тоже не знаю. вскоре пожарные из первой машины (она стояла на том же месте) стали поливать струей воды окна, объятые пламенем, в надежде спасти жизни. но было уже поздно. работники банка и другие люди сорвали рекламную растяжку с соседнего здания и забрались с ней на козырек крыльца. кажется, растяжка так никому и не помогла выжить. так же, на козырек накидали коробки, возможно кто-то выжил благодаря смягчению удара. что творилось с другой стороный здания, я увидела позднее. там работала еще одна машина с лестницей, снимали людей. но уже несколько девочек прыгнули, не дождавшись помощи. так же, пожарные выводили по лестнице здания всех, кого было возможно. В кабинетах, где оставались люди, работники Сбербанка спасали своих коллег, которые наглотались дыма и пад али обмороки.

я рассказала лишь то, что наверняка знала. девочки, мы будем помнить вас всегда.

все подробности на сайте http://fire.zloe.net

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

yana22 в оффлайне Old Post 20.01.2006 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send yana22 a Private Message Найти еще сообщения от yana22 Добавить yana22 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

В центральных СМИ была информация о произошедшем, было видео, как люди прыгают на коробки и это им не помогает. Словом, изначальный посыл поста - ЛОЖЬ.

Кому это надо? wink

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.01.2006 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:32. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100