Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Азирис Нуна
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Азирис Нуна

http://www.azirisnuna.ru/

"Азирис Нуна" - фильм по книге "Сегодня, мама!" Авторы: Лукьяненко и Буркин.

В кинотеатрах - с 16 марта

Цитата:
http://www.podrobnosti.ua/culture/movies/2005/12/29/274673.html

Завершены съемки "Азирис Нуна" Сергея Лукьяненко

Режиссер Олег Компасов завершил съемки нового художественного фильма "Азирис Нуна", снятого по мотивам фантастической повести Юлия Буркина и Сергея Лукьяненко "Сегодня, мама!". "Азирис Нуна" - семейный блокбастер, на треть состоящий из визуальных спецэффектов и уникальной компьютерной графики, занимающих 40 минут экранного времени.

"Азирис Нуна" - путешествие во времени и пространстве двух братьев-подростков. Полеты в середину третьего тысячелетия, спасение из космической тюрьмы, странствия по древнему Египту, населенная сфинксами планета Венера, битва с летающим роботом, поединок с восставшей из мертвых мумией - вот далеко не полный список испытаний, через которые суждено пройти героям фильма.

Ночные съемки проводились на натурных площадках Москвы. Запасник археологического музея, космическую станцию, дворец фараона, тюрьму в Египте и Ташкент были построены декораторами в павильоне "Мосфильма". Для фильма "Азирис Нуна" разрабатывались уникальные по своему стилевому решению костюмы и сложный грим, - в результате был создан фирменный стиль героев из будущего, одежда, татуировки и аксессуары. Грим одного из главных героев фильма - сфинкса Шидлы - обошелся создателям фильма в 60 тысяч долларов. Общий бюджет картины составил 4,5 миллиона долларов.

Для Олега Компасова - это режиссерский дебют в полнометражном художественном кино. До этого была работа над телевизионными фильмами "Медовый месяц", "Не в деньгах счастье" и рекламными роликами для многих известных компаний. Большая часть съемок фильма "Азирис Нуна" проходила в Москве, общие пейзажные планы снимались в Египте (оператор-постановщик Николай Немоляев, известный фильмами "Обыкновенное чудо", "Покровские ворота", "Курьер", "Цареубийца).

Саундтреки к фильму писали "Тайм-Аут", "Бордо!", "Л.О.М.О", О.Дзусова, "СОЛЬ", "Ч.Ч"., Green Grey, ColDunya, Pakava It. На основные роли приглашены Александр Лазарев-мл, Спартак Мишулин, Александр Филиппенко, Семен Фурман Филипп Авдеев, Роман Керимов, Максим Аверин, Нонна Гришаева, Мария Козакова. Премьера в России назначена на март 2006 года.


__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 10.03.2006 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
"Азирис Нуна" - путешествие во времени и пространстве двух братьев-подростков. Полеты в середину третьего тысячелетия, спасение из космической тюрьмы, странствия по древнему Египту, населенная сфинксами планета Венера, битва с летающим роботом, поединок с восставшей из мертвых мумией - вот далеко не полный список испытаний, через которые суждено пройти героям фильма.


На большее фантазии авторов не хватило?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.03.2006 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Зато по книге happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 10.03.2006 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

На большее фантазии авторов книги не хватило? wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.03.2006 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Формат:
На большее фантазии авторов книги не хватило? wink

Мсьё книгу не читал, но сказать хочет?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 10.03.2006 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Мсьё книгу не читал, но сказать хочет?


Мсье хочет сказать, что ему не обязательно пробовать какашку, чтобы знать, что она какашка, ненужно изучать всякие срезы под микроскопом, достаточно только понюхать. wink Мои извинения, если кого-то обидел. EOF, то есть Dixi.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.03.2006 16:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Формат:
Мсье хочет сказать, что ему не обязательно пробовать какашку, чтобы знать, что она какашка, ненужно изучать всякие срезы под микроскопом, достаточно только понюхать. wink Мои извинения, если кого-то обидел. EOF, то есть Dixi.

Ваш скромный собеседник имеет сказать, что прежде, чем именовать нечто какашкой следует это нечто хотя бы понюхать. Ну или на худой конец убедиться, что оно действительно является отходом жизнедеятельности белкового существа сложнее грибов ;-)

В данном же случае речь идет о книге, сюжет которой по большей части принадлежит Юлию Буркину, за необоснованные наезды на которого, в отличие от Лукьяненко (которому хотя бы в силу популярности и модности подобные наезды присущи как класс), человек, их высказывающий помещается именно в категорию людей, которым и свойственна фраза "Я Пастернака не читал, но скажу".

Если же серьезно - то как раз "Сегодня, Мама" - одна из лучших именно детских фантастических книг (пропуская вперёд, естественно, Булычёва). Так что... Думайте, над чем острить.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 11.03.2006 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Про спецэффекты. Судя по скриншотам, получилось симпатично. Настораживает только то, что скриншоты в основном только об одном эпизоде. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 20.03.2006 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Почему мне вспомнилась книга "Остров Русь"? Или это просто так сборник назывался...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.03.2006 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

О, Боже... это и есть та самая книга? Скажите, что это не она.. я убью себя об стену..неужели я читал Лукьяненко? О.о

О, нет....

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.03.2006 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Это трилогия так называется.

PS: Займу серединную позицию. Книга никаким местом не продукт жизнедеятельности, но на большее, чем в этой книге есть, фантазии авторов не хватило. А могло бы...


PS: Читай выше Кошака. Внимательнее. Ты читал в основном Буркина, а не Лукъяненко.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 20.03.2006 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Прочитал внимательнее. Потихоньку начал высасывать яд из воспаленного мозга happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.03.2006 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Писатели с Роскона фильм всё же хвалили happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 21.03.2006 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

А мне сфинкс понравился, милое создание. Очень по-доброму получился.
И вообще, хороший детский фильм.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 21.03.2006 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Замечательный фильм для детей и остальной семьи.

Сохранили дух книги ("вот и люди" - "наконечники копий железные, значит, есть ремесла"), добавили новых шуток ("прогноз погоды" - зал лег и там лежал, постанывая от смеха; "спутник", "сигнализация"). Порезали сюжетные линии и сфинксов, оставив одного и дикую динамику, которая временами всё-таки умудрялась скатиться в занудство. Ненадолго, впрочем. happy Не обошлось без морали о "помните, кто вы такие" и тонких пародий на стили фильмов.

Вообще, это надо видеть. Джонсон, коллега, не видели ещё? Предлагаю всем сходить 2 апреля. happy

И только не надо вот этого: "Вот сейчас всё брошу и пойду тебе пульт искать" wink

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.03.2006 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Грэй, дружище, я даже книжку не читал... Но если Вам нравится, то... очень можно быть можно сходить.) wink

Цитата:
И только не надо вот этого: "Вот сейчас всё брошу и пойду тебе пульт искать"


big grin big grin big grin Top Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 27.03.2006 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

ну-ну товарищи старички, чего взвыли? АН не нравится, Лукьяненко... дайте время этой индустрии, сделают фильм не хуже Матрицы, и напишут (может даже это сделает кто-то из ложкинцев) текст получше Глиняного Гарри. Нет, можно, конечно, экранизировать "Хроники Амбера", но это тоже не совсем наше... Пусть потренируются, научатся, денежек заработают на спецэффеты и актеров не из "ментов".

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 27.03.2006 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Choosen, согласен с тобой. happy
Только что вернулся с просмотра. Красиво, весело. Я в восторге!

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 29.03.2006 12:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Ну..весело, согласен happy Но второй раз смотреть мне не хчется happy С самого начала мне все напоминало "Ералаш" и "Киндза-дзу" happy

Что касается сюжетной линии... ее СИЛЬНО искромсали =( Больше всего экранного времени уделили Древнему Египту, а, насколько я помню, в книге больше рассказывалось про Землю, про повстанцев (или кто они там были?), тот же отдел "Защиты реальности" и сфинксов.

Разочаровал грим людей будущего. В книге они были не такими. Смолянин, по крайней мере, если мне не изменяет памятьЮ должен быть рыжим..но не лысым!

Также не раскрыли теорию взрыва в прошлом и причину, по которой пользоваться машиной времени можно было только в космосе. В книге об этом рассказано.

Расстроило, что не было надписи "Выход" рядом с кнопкой запуска машины времени happy

Ну...есть еще ряд недочетов... но я слишком придирчив, согласен happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 02.04.2006 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Ну..весело, согласен happy Но второй раз смотреть мне не хчется happy С самого начала мне все напоминало "Ералаш" и "Киндза-дзу" happy

Что касается сюжетной линии... ее СИЛЬНО искромсали =( Больше всего экранного времени уделили Древнему Египту, а, насколько я помню, в книге больше рассказывалось про Землю, про повстанцев (или кто они там были?), тот же отдел "Защиты реальности" и сфинксов.

Разочаровал грим людей будущего. В книге они были не такими. Смолянин, по крайней мере, если мне не изменяет память, должен быть рыжим..но не лысым!

Также не раскрыли теорию взрыва в прошлом и причину, по которой пользоваться машиной времени можно было только в космосе. В книге об этом рассказано.

Расстроило, что не было надписи "Выход" рядом с кнопкой запуска машины времени happy

Ну...есть еще ряд недочетов... но я слишком придирчив, согласен happy



Также хочу добавить, что в фильме кроме сходств с Кин Дза Дза и Ералаш ложкинцы пронаблюдали:

1. Звездные Войны(Эпизод 4): C-3PO и R2D2 рядом с капсулой в пустыне = Сфинкс Шидла и эти чудики в том же интерьере.)

2. Матрица - Белая Оболочка, Доджинг этого Сфинкса.

3. Дневной Дозор.

n. Пропаганда Ложкинской Символики. wink

Не, я вообще книжку то не читал, поэтому к сюжету придиратся не могу и не буду.
В целом неплохо посмотреть можно. Один раз.) По крайней мере не устал от просмотра.happy

Как я сказал, что в России хорошо получается снимать фантастические комедии. Ну то есть снимают не комедии, а получается как всегда... wink

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 02.04.2006 в 18:15

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 02.04.2006 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Не раскрыта тема Преведа happy)

Зато раскрыта тема Албанского вообще!!! В первом же диалоге мальчика с мамой big grin

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.04.2006 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

слушате , а мне , у нас такого кино нетуconfused frown wink smile

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 04.04.2006 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Вот и посмотрел "Спокойной ночи" ) Улыбнуло. Местами посмеяло. Сфинкс в позе Нео просто лутшый ) А еще возник вопрос - что такое веселое он курил с пантерой? )))
В общем, фильм понравился. Комедия хороша )

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 20.04.2006 17:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Мдя... Я даже не знаю, в каком надо быть состоянии, чтобы нуна могла, не то что понравиться, просто не бесить зрителя. Я, конечно, ничего особого и не ждал, но такое govno... 94 минуты ералаша, это не для меня. Это не фильм, а одно сплошное недоразумение, кошмар!!! Как такое только снять можно? Досмотреть до конца эту фигню не смог.

Мой вердикт: 0,0000000001--- из 1000.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.05.2006 17:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Alligator:
Мдя... Я даже не знаю, в каком надо быть состоянии, чтобы нуна могла, не то что понравиться, просто не бесить зрителя. Я, конечно, ничего особого и не ждал, но такое govno... 94 минуты ералаша, это не для меня. Это не фильм, а одно сплошное недоразумение, кошмар!!! Как такое только снять можно? Досмотреть до конца эту фигню не смог.

Мой вердикт: 0,0000000001--- из 1000.

big grin big grin big grin big grin
Вопрос: как ералаш этот фильм хорош? - да. Тогда по какому поводу Вы выставляете ералашу оценку "неуд", так как "фильм-ералаш".

Те, кто шли на комедию, причем "детскую комедию" - получили удовольствие. Те, кто оставил "первому фильму года" 800 рублей (если не ошибаюсь) и теперь в качестве компенсации во всех фильмах ищет "глубину НД+ДД" - увы, нет. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 07.05.2006 18:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100