Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Бумер-2
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609
Thumbs down Бумер-2

Ну, кто смотрел это безобразие? happy
Ваше мнение?
Мое - фигня.

Фильм про благородных бандитов,подлых упырей - ментов, самые задрипанные виды подмосковья, ну и конечно ЛЮБОФ happy
Которая немножко даже косит на педофилию...простите, какая у них там разница в возрасте? Ну да ладно, любовь зла. happy
По фильму девочку постоянно клинит. дядю на бумере тоже. ну так вот их вместе клинит, что и приводит в итоге к плачевному концу. Пиф-паф! Ой-ой-ой. Умирает зайчик мой. (Хотя, вдруг ещё спасут? Чтоб сценарий к Бумеру-3 был).

Примитивно.
Если не можете снять хороший фильм - снимите грустный.

Получаем : трагедия + реклама BMW

впрочем, кто-то ожидал большего? happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 12.03.2006 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Смотрел только антебумир. Скучный к слову.

После ролика, что как и в прошлой серии никто не хотел умирать и все-такое, сразу как-то весь настрой подпортился happy
"- как тебя зовут?
- ваводя, аЧО?
- не нужна тебе такая машина, брат"
Почти прослезился.

Я лучше какую-нибудь байду типа дума посмотрю big grin
Чесслово приятние смотреть на всякие аццкия образины, чем на блаародных разбойников робингудоф совремнности с их душевными страданьями. Винаваты фсе токо не я.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 12.03.2006 18:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R-o-c-k-e-r
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Ukraine, Odessa
Сообщений: 5

По-моему, замечательный фильм -- намного лучше первого! Хоть какой-то сюжет проскальзывает.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R-o-c-k-e-r в оффлайне Old Post 09.06.2006 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send R-o-c-k-e-r a Private Message Найти еще сообщения от R-o-c-k-e-r Добавить R-o-c-k-e-r в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Песенка последняя красивая.

Niobe Сомневаюсь, капитан. Там сказанно, не спасешь ни себя не спасешь остальных. В конце.

Насчет грустности согласен. Всякий раз когда кто-нить на экране русском умирает, я глубокоысленно думаю: "Посредственность".

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 17.06.2006 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Во... Сподобился сегодня посмотреть. Взял диск, пришел домой, налил пивка... Power DVD не читает. Медиа плэер глючит. Короче втерли не диск, а какашку... В итоге смотрел через какой-то голимый плэер на половинку экрана (вся картинка вытянута)


Что ж, имею свое мнение! Фигня. Полная. Все, почти все, что говорили об этом фильме вот тут. Да - почти все сказанное здесь о фильме считаю фигней.

Фильм понравился. Хотя мне в последнее время вобще мало, что нравится. Нет, не шедевр, конечно. Но много в нем нашего реального, жизненного (кстати, как и в первом фильме). За душу берет. Образ Кота, конечно, больше нереален, но все же симпатичен. (Может виной тому В.Вдовиченко, так классно его сыгравший?) Благородные бандиты?! А что вы вообще знаете о них, чтобы говорить? Я знаю, для начала, одно - они люди. Исковерканные, обезображенные, но все еще люди. И в фильме это показано довольно четко.


Упыри-менты? Да нет. В том и дело, что упыри в фильме как раз не менты, а ФСИНовцы. И УБОПовцы, которые на Дашку всю шнягу и заварили. А те ребята, что в конце фильма приготовились браь ее на пароме - просто честно делали свою работу. Не их ведь вина, что наводка им пришла левая! А Кот - он ведь все, завязал! Что, по старой памяти не мог пацанам в поселке навалять? Или Миху с его хлопцами отдуплять?! Но он реально завязал. И даже терпел, когда его чмырили... Но тут...Тут любовь. А что бы вы сделали на его месте?

Поразила развязка эпизода с Димоном. Вот парень и искупил свою вину.

Вообще кино вводит в острое ощущение нашей родной руской действительности с ее проблемами несчастиями и трагедиями. Вы не любите трагедий? Поздравляю - из них состоит наша жизнь. Вам не нравится Бумер 2? Поздравляю - мне он понравился! Я думаю, что не одинок, даже здесь:

Цитата:
По-моему, замечательный фильм -- намного лучше первого!



Так что давайте жить дружно...happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 18.09.2006 18:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100