Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Первоапрельская шутка адмистрации
Первоапрельская шутка адмистрации
Бред полнейший
Черный юмор
Супер
Не знаю, т.к. не был(а)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Для чего все это?

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 04.04.2006 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
С другой стороны, если бы из народа поступали предложения о проведении тех или иных праздников, или другими словами, посетители (в т.ч. и постоянные) были бы более инициативными, то и "красный день календаря" получался бы общенародным, а не веселил только устроителей.

Поначалу-то я поддерживал непринужденную атмосферу, шутки понимаю, до определенной степени..

Ну я вижу, поняли.

Цитата:
Уух:
В общем, если мы ДействительнО кого-то обидели, то приносим им свои извенения


А, так это тот же? Ну молодец, что каешься.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 04.04.2006 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уух
Программа

На форумах с февраля 2006
Местонахождение: Где я?
Сообщений: 152

Цитата:
Maniy:

Цитата:
Уух:
В общем, если мы ДействительнО кого-то обидели, то приносим им свои извенения


А, так это тот же? Ну молодец, что каешься.


Нет. Нет.
Все в частном порядке.

__________________
Отомщу тому гаду, который меня придумал.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уух в оффлайне Old Post 04.04.2006 11:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уух a Private Message Найти еще сообщения от Уух Добавить Уух в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Замечательный чайник Морфеуса
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: кухня Морфеуса
Сообщений: 78

Замечательная ложка Нео

ТЕБЯ НЕТ!

__________________
Граф - зеркало Сумрака,
который был выведен для того,
чтобы лишить Грэя магической
силы и выбить для Спиритов право
бана третьего уровня всей
администрации.©Махна


Klayman'а в президенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Замечательный чайник Морфеуса в оффлайне Old Post 04.04.2006 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Замечательный чайник Морфеуса a Private Message Найти еще сообщения от Замечательный чайник Морфеуса Добавить Замечательный чайник Морфеуса в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Цитата:
iTT:
2 Дон Румата: Всё возможно. Но, я так думаю, скорее Вы не протянете столько на Ложке, уважаемый...


Между прочим, скоро уж 1.5 года буду справлять......

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 04.04.2006 12:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Idory
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3

Дон Румата неистребим, как неистребимы динамические ипи...
Не знаю, что вы так переполошились, что там в чьей переписке было...

Надо выяснить, кстатиbig grin

Я был туточки админом, но не сделал никому и ничего - заломало разбираться в настройках вашего ат-тличного форума... И все же, по-моему (и судя по этой ветке) было очень весело!

__________________
Жизнь коротка, потерпи немного...
Часто ли в своей жизни вы поступали правильно?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Idory в оффлайне Old Post 04.04.2006 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Idory a Private Message Найти еще сообщения от Idory Добавить Idory в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Как бы то ни было, 1 апреля – только раз в году…
БЛИН!! Тут что, всем админские функции нахаляву раздавали?!
Angry smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 04.04.2006 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Значит, никто не догадался зайти на главную страницу Ложки?


Я зашел. Подумал, что Ложку наконец-то кто-то дефейснул. Долго ржал. Потом понял, что это шутка и ржал еще дольше happy

За Хаманна респект wink

Хорошо, хоть базу бэкапнули :-D

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 05.04.2006 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Чайничек Морфеуса, успокойся wink

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 05.04.2006 05:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Собственно, это был эксперимент, который, я надеюсь именно в таком качестве (или объеме) не повторится больше никогда.


Да ладно. Поддомен-то остался. И база (наверняка wink ) тоже. Отчего бы и не повторить? happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 05.04.2006 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Блин чё было. Я всё пропустил из-за другой шутки. Не я, конечно, понимаю моё мнение тут мало чё значит, но 1 апреля день такой, что одни люди устраивают жопу другим и так было всегда. Я не могу понять, из-за чего все так взъёлись?

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 05.04.2006 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182
Stick out tongue

Цитата:
Эди:
одни люди устраивают жопу другим и так было всегда.



"...вобщем, идет нормальная цивилизованая жизнь..." big grin Flop

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 05.04.2006 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Замечательный чайник Морфеуса
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: кухня Морфеуса
Сообщений: 78

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Чайничек Морфеуса, успокойся wink



Мы кажется уже разговаривали на тему фамильярностей?
Разве Морфеус разрешал вам называть меня "чайничком", Алэкзешка?

__________________
Граф - зеркало Сумрака,
который был выведен для того,
чтобы лишить Грэя магической
силы и выбить для Спиритов право
бана третьего уровня всей
администрации.©Махна


Klayman'а в президенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Замечательный чайник Морфеуса в оффлайне Old Post 05.04.2006 16:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Замечательный чайник Морфеуса a Private Message Найти еще сообщения от Замечательный чайник Морфеуса Добавить Замечательный чайник Морфеуса в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Разве Морфеус разрешал вам называть меня "чайничком", Алэкзешка?


Разве я говорил, что откликаюсь на эту "Алэкзешку"? ЧЕрт...откликнулся...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 05.04.2006 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

*Осматривается*
А я как всегда всё пропустила. Для меня ничего не изменилось, кроме красной надписи сверху...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 06.04.2006 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100