Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Код да Винчи
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"презрительно" По моему ваше личное мнение, это что бы к вашему личному мнению относились уважительно. И вы напрасно на что-то надеетсь. Надежду давно убили и похоронили в космическом доке около Беты Центавры-11.

А на мой взгляд (на мой личный эгоистический взгляд) вы (все) ничего не хотите видеть в моих словах кроме как "высочайше продемонстрировать сколь презренно-низменным считаете собеседника". А суть? Суть уплывает между пальцев вашей программы.

И это все тоже флуд. Как и ваш пост.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 28.06.2006 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
A M D G:
"презрительно" По моему ваше личное мнение, это что бы к вашему личному мнению относились уважительно.

Я правильно понимаю Вашу реплику как обвинение в желании пропиариться за Ваш счёт? Извините, мне это ни к чему. Тем не менее, я пока что не хочу (да, это моё личное, эгоистическое желание) оставлять без внимания попытки заработать некие политические дивиденды на обращении к собеседникам, как к людям много ниже Вас по социальному статусу. К сожалению, данный уровень фамильярности лично мне кажется неприемлемым даже при общении людей, предельно далеко отстоящих по социальной лестнице, о чём я Вас лично уже проинформировал. Немедленное повторное нарушение Вами кодекса общения воспитанных людей, на который я Вам указал, лично мной может восприниматься различными способами, я предпочитаю считать это проявлением необузданного юношеского куража.
Цитата:
И вы напрасно на что-то надеетсь. Надежду давно убили и похоронили в космическом доке около Беты Центавры-11.
Что лишь подтверждает предыдущее предположение. Юношеского куража и цинизма.
Цитата:
А на мой взгляд (на мой личный эгоистический взгляд) вы (все) ничего не хотите видеть в моих словах кроме как "высочайше продемонстрировать сколь презренно-низменным считаете собеседника". А суть? Суть уплывает между пальцев вашей программы.
Вопрос не в наличии там сути. Вопрос в её оформлении. Если вспомните, есть такая наука - риторика. Учит она многим разным умным вещам, и в числе прочего тому, что восприятие окружающими Ваших мыслей зависит не только от самих мыслей, но и от стиля, в котором они преподностся. Причем это касается не только представителей интеллектуального большинства, но и весьма образованных и умных людей. Если же самую верную и разумную мысль преподносить в негативном ключе - количество адекватно воспринявших её будет стремиться к нулю. Вторая составляющая здесь - известность. Кто будет слушать бред пьяного нищего на углу, пока молва не разнесет весть о том, что это пророк?

Исключение, которое, однако, лишь подтверждает правило - некий кочевник, ранее весьма малоизвестный, в один прекрасный день собравший вокруг себя своё племя и начавший речь со слова "Нет".

В любом случае, Вас я всего лишь прошу не допускать в своих репликах неуместной фамильярности, каковая, на мой взгляд, в них в настоящий момент присутствует. Хотя бы потому, что оная фамильярность раздражает присутствующих и читающих.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 28.06.2006 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Я даже отвечать не хочу. Но так как это конечно посчитают за недостаток слов, если не за труосость, я лучше все таки отвечу.

Если вы пологаете хм, унизить или оскорбить меня "юношей" тогда боюсь у вас ничего не выйдет. Я уже, к сожалению вышел из того возраста когда при каждой улыбке хватаются "за шпагу". Куражить я уже тоже не умею, да и не умел никогда. А вот цинизм... Цинизм я не люблю и не люблю когда меня в цинизме обвиняют. Прежде всего если вы думаете что фраза про надежду была приступом цинизма, вы ошибаетесь, я просто пошутил. Правда у меня скверно получается шутить... Тем более онлайн.

Мысль свою я уже донес до того кому она предназначалась и не вижу причин менять свой стиль ради того что бы донести эту мысль до вас... Кстати вы ведь не знаете сколько мне лет. А я знаю сколько вам. Поэтому прошу вас, предерживайтесь правил риторики, избирйте нейтральный тон.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.06.2006 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Я даже отвечать не хочу. Но так как это конечно посчитают за недостаток слов, если не за труосость, я лучше все таки отвечу.
Не посчитают, не беспокойтесь.
Цитата:
Мысль свою я уже донес до того кому она предназначалась и не вижу причин менять свой стиль ради того что бы донести эту мысль до вас...
Вы про это?
Цитата:
"презрительно" По моему ваше личное мнение, это что бы к вашему личному мнению относились уважительно. (...)
То есть, ответ Кошаку предназначался не Кошаку. Умно.
Цитата:
Кстати вы ведь не знаете сколько мне лет.
Вы хотите сказать, что Вы старше? Что это - не юношеский кураж, а простое проявление невоспитанности и глупости?

Впрочем, неважно. Важно то, что каждого здесь оценивают по его ответам, а не по записи в его профайле. И, если кто-то наработал на 6 лет, значит обижаться он должен только на себя.


__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.06.2006 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Цитата:
Вы про это?

Нет, мистер Грэй, не про это. Я про разговор с Винтер.

Цитата:
Вы хотите сказать, что Вы старше? Что это - не юношеский кураж, а простое проявление невоспитанности и глупости?

Я хочу сказать то что сказал. Вы - не знаете моего возраста. Больше я ничего не хочу сказать.

Цитата:
И, если кто-то наработал на 6 лет, значит обижаться он должен только на себя.

А я вот этого совсем не понял. К чему это и что означает?

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.06.2006 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Я про разговор с Винтер.
В то время, когда разговор уже давно идет о Вашем "поддакивании" Кошаку? Повторюсь: умно.
Цитата:
A M D G:
Цитата:
И, если кто-то наработал на 6 лет, значит обижаться он должен только на себя.

А я вот этого совсем не понял. К чему это и что означает?

Ровно то, что я уже сказал:
Цитата:
Впрочем, неважно. Важно то, что каждого здесь оценивают по его ответам, а не по записи в его профайле.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.06.2006 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"издевательски-вежливо" Простите, но это не я затеял этот разговор. Это "ваша карма" воспринимать мои шутки как оскорбления, но это вовсе не значит что я от них откажусь.


Если вы поняли мои слова как попытку выставить себя старше Кошака, то я вообще не понял ваши про 6 лет. Понимаете? Вообще не понял. Безо всяких сарказмов и прочего. Я просто попросил обьянить что они означают.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.06.2006 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

*В тон*
Прошу прощения, но именно Ваше "я не понимаю, почему меня так неправильно понимают" вкупе с Вашим отношением к посетителем и стало причиной данного разговора.

*Спокойно, ровно, скучающе - как обычно*
"Карма" у меня совсем другая, а именно - следить, чтобы на форуме было комфортно если не всем, то целевому сообществу. И отвечать новичкам на вопросы.

Чем и займемся, пока мистер Скиннер (Кошак) обдумывает название темы, куда выкинуть сей небольшой разговор о целях, причинах и следствиях.

Для начала оставьте в стороне тон, отличный от нейтрального. Мне Ваши ремарки до Источника, а вот Вы читателям с каждым разом всё менее приятны.

Далее, расскажите, как Вы поняли эту фразу?

Цитата:
Важно то, что каждого здесь оценивают по его ответам, а не по записи в его профайле.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.06.2006 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Никак. Я не комментирую людей (кроме самого очевидного) ни по постам, ни по профайлу, потому что прекрасно помню что самая популярная героиня в EverQuest была толстым ленивым парнем.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.06.2006 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Я не спрашиваю Ваших жизненных принципов или позиций, я спрашиваю лишь, как Вы понимаете фразу. Ответ "никак" говорит только о том, что Вы ее не понимаете, правильно? Давайте разбираться.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.06.2006 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Черт, мистер Грэй, вы напрасно пытаетесь выглядеть глупее чем есть. Я не понял не этой фразы. Мне непонятна была эта -

Цитата:
И, если кто-то наработал на 6 лет, значит обижаться он должен только на себя.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.06.2006 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Попытка помочь Вам разобраться делает меня глупее? Запомню.

Продолжим. Что именно Вам не понятно в этой фразе?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.06.2006 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"пожав плечами" Запоминайте. Мы все равно с вами никогда не встретимся. А если и встретимся то только по моему желанию.

Что значит "наработал 6 лет"?

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.06.2006 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Серьезно? Вы сделаете мне такой подарок? smile Благодарю. Осталась самая малость - проследить, чтобы желания такого у Вас не возникло.

Во-первых, "наработал на 6 лет". Во-вторых, если Вы поняли предыдущую фразу (а я не зря начал с неё), то вынесли, что речь идет о возрасте того образа, который, как ни крути, каждый создает здесь своими постами. И, если форумчанин утверждает, что он - взрослый человек, а при этом все его сообщения говорят о том, что ребенок только-только начал ориентироваться в этой жизни, то кто ж виноват, если сообщество идентифицирует его именно как ребенка?

Общение - это работа. Общаться так, чтобы Ваше мироощущение себя совпало с нашим ощущением Вас, это - огромный труд. Именно поэтому было употреблено слово "работать".

"6 лет". Принимая во внимание, что Вы не ориентируетесь в нашей маленькой субкультурной шкале хм... "взрослости", я просто перевел понятие "покемон обыкновенный" в общепринятую шкалу возраста. Полагаю, Вы знаете, что можно требовать, а чего требовать ещё рано от шестилетнего?

Так яснее?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.06.2006 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"еще более ухмыляясь" Непременно. Именно так мне яснее. Всего хорошего мистер Грэй.

PS И постарайтесь как-нибудь посмотреть на себя со стороны. Вы ведь только что обозвали себя великолепным интерактивным физиономистом... Взрослая программа - какая гадость...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.06.2006 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
A M D G:
"еще более ухмыляясь" Непременно. Именно так мне яснее. Всего хорошего мистер Грэй.

PS И постарайтесь как-нибудь посмотреть на себя со стороны. Вы ведь только что обозвали себя великолепным интерактивным физиономистом... Взрослая программа - какая гадость...

Нет, я только довел до Вас смысл сказанного. Всё остальное - Ваше личное мнение о себе, любимом. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.06.2006 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Кошак

Цитата:
Так что быть человеком... В чем-то определенно намного лучше.

Вам не кажется, что это самоуспокоение человека? То есть выдавание желаемого за действительное? Хотя бы при взгляде на тех же ангелов. Человек слаб, подвержен страстям и болезням, старости и смерти, немощии зависимости от тела. Есть такой афоризм: Все, что нравится человеку - либо преступно, либо аморально, либо ведет к ожирениюsmile

Сам грех настолько в природе человека, что даже жертва Христа ничему человечество не научила и уж тем более не спасла. Разве что появилось стремление свести Бога на свой уровень. Но это только мое мнение и не более, хотя - это и отношение к человечеству вообще и человеку в частности.

2 A M D G
При всем моем уважении к Вашей неординарной личности, Вы переходите все границы.

2 Грей
И потом удивляются, что я Вами восхищаюсь...Top

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 29.06.2006 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"со смешком" Дело в том что я их уже давно перешел... Что именно вам э... вас раздражает?

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 29.06.2006 09:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Вопрос = краеугольный камень = камень преткновения = был ли у Магдалины ребенок = ?

Исходные данные [источник] + вера = ?
Да/Нет = conflict [ (c) Green Nuns of the revolution ]

Он человек = ?
Да/Нет = conflict

По вере воздастся Вам... (с) Истина.

Он Знал кто он = ?

По вере воздалось ему + Знание?

Были ли какие-то Знания [ Знамения ]= ?
Волхвы ? Воспоминания или сказка. Свидетели, Вера.

Вера = ?

Оффтоп: Думал в матрице все одного возраста... Оффтопите господа. [=

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 23.08.2006 04:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:43. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100