Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Герой Призрака
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран
Герой Призрака

В связи с моей смертью, после 12.01.04 прошу ДМ-ов передать Призрака и мой аватар герою под ником ГОСТ. Спасибо, с уважением Призрак.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 18.12.2003 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

"Меня только что зарезало трамваем на Патриарших"... ©
Нет, правда, как это понимать? eek!

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 18.12.2003 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Да, что случилось-то?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран

Уивинга я предупредил, что откладываю свой суицид, до моего ДР, то есть до 12 января. Вотъ

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 18.12.2003 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Цитата:
Призрак:
Уивинга я предупредил, что откладываю свой суицид, до моего ДР, то есть до 12 января. Вотъ


Ну ты и идиот. Я ТЕБЕ ЗЕЛЕНЫМ ПО ЧЕРНОМУ ГОВОРЮ: НЕ СМЕЙ!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран

Благодарю за лестное описание моих умственных способностей. И я принял решение. Жить мне осталось чуть меньше месяца.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 18.12.2003 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772


Игровой статус:
Ветеран

А Морфеус, видно, был прав, когда подумал про "Chosen One"... После суицида он воскреснет и так озвереет, чтоначнёт разносить всё подряд: то почтовое отделение, то электростанцию... big grin

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 18.12.2003 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.

Цитата:
Призрак:
Благодарю за лестное описание моих умственных способностей. И я принял решение. Жить мне осталось чуть меньше месяца.




ты серьезно?
Тогда соглашусь с Уивингом

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 18.12.2003 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

Ненадо! Как же Логос-то?

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран
Angry Ты что, совсем плохой?!

Действительно идиот. Суицид - не выход из положения...roll eyes (sarcastic) Призрак, слышишь меня? Не сметь! Глупее ничего не придумать! Ну-ка, выскажи причину... Что, нет такой? Вот то-то и оно!

Out of char: Млин, второй раз за день... Сначала девушка, которую изнасиловали, теперь это... Но с ней будет всё в порядке, а вот с Призраком...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран

Что-то я не понял! Причем тут все остальные участники форума? Я просто попросил админов, но не всех остальных. Я не понимаю почему все кто отпостился стремятся меня остановить?

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 25.12.2003 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Любят они тебя, вот и не хотят, чтобы ты уходил

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376


Игровой статус:
Ветеран

Все остальные участники форума, дорогой Призрак, здесь очень даже причём. Возможно, ты об этом не думал, но есть на свете люди, которым ты не безразличен. И это не только твои родители и другие родственники. Мы все - твои пусть не друзья, но знакомые. И нам не всё равно, что ты с собой сотворишь. Поверь мне, суицид - не самое лучшее в жизни. Возможно, тебе отчего-то очень плохо. Но знаешь, подумай, как будет плохо твоей маме, твоему папе, всем нам. если ты убьёшь себя. То горе, которое ты испытываешь сейчас, не сравнится с тем, что испытают остальные в случае твоей смерти. Подумай об этом. Я думаю, вряд ли тебе захочется умереть, зная, что ты причинил столько боли другим... И что они тебя не простят за это... По крайней мере не все... roll eyes (sarcastic)



И займись каким-нибудь делом. Возьми, например, у Уивинга текст для перевода. Как почти ровесница тебе скажу - когда занят делом, тебе не то что некогда думать о суициде - мыслей о нём даже не возникает... happy

__________________
i want to break free... ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 25.12.2003 в 14:32

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 25.12.2003 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463


Игровой статус:
Новичок

Rowena, я с тобой целиком и полностью согласна!
Призрак, не советую так поступать! Главный вопрос тут - зачем? Тебе это что-то даст? Ты просто вбил себе в голову, что ты так поступишь и всё, а другие? Получается, что тебе тоже никто не нужен? Тебе всегда скучно и тебе так сильно хочеться уйти? От всех? Но разве от этого есть какая-то выгода? Я просто не понимаю...frown

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 25.12.2003 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Antigen
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: где-то рядом.
Сообщений: 128


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7

Ты точно дЭ%ыл, причина по которой ты хочеш убиться бональна до безобразия ДЕПРЯСНЯК, а ведь ты даже не пытаешся от него избавиться, тебе понимаете ли от жизни избавиться легче, знал бы я тя лично отмутузил за такие помыслы. Хочешь сказать зачем тебе жить, вот я тоже не знаю зачем мене жить, но жить мне нравиться и депряснак у меня случаются, а если ты таки не прогниш депрессию, то проблем меньше не стане, просто тебя не станет. Найди хоть одну причину которую здесь не опровергнут и можешь смело прыгать с балкона первого этажа.

__________________
Выжил сам, выживи другого!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Antigen в оффлайне Old Post 26.12.2003 05:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Antigen a Private Message Найти еще сообщения от Antigen Добавить Antigen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран

Причина есть и точка. Я не обязан докладывать всем, что у меня в жизни творится.

P.S. Извините за грубость

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 06.01.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

Призрак,так умереть это самое просто...бороться оно труднее..
Согластна,не обязан.И не буду тебя просить говорить что-то..
возможно причина есть,но вот что скажу : то,что ты задумал,вещь гадкая..неужели тебе так надо умереть?
извини,не верю..
как надо не уважать себя,чтобы так швыряться жизнью..!
всё когда-нибудь проходит..и проблемы пройдут,ну смерть-это не выход!
Не выход!
Слышишь ты меня,а?Это тебе говорит человек,который сам с дури чуть не покончил жизнь самоубийством.
Знаю,достучаться до тебя сейчас,трудно,почти невозможно.Но послушай меня,хотя бы подумай, пойми..
жизнь слишком дорогая вещь,даже самая поганая,что бы ей швыряться

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 06.01.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Игровой статус:
Свободный человек

отговоры, уговоры, изменение сюжета...
отговаривать не стану... меня здесь привязали... я тебе немного завидую. Может так даже лучше, но на ум лезет песня группы Ария:

ТАМ ВЫСОКО.

Не ведьма, не колдунья
Ко мне явилась в дом,
Не в пору полнолунья,
А летним, ясным днем...

"Обычно на рассвете
Я прихожу, во сне,
Но все не так на этот раз..." -
Она сказала мне

"Усталость, ненависть и боль,
Безумья темный страх...
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!

Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...", -
Она сказала мне

... Там, высоко - нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко - бег облаков
К погасшей много лет назад звезде

"Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час", -
Она пропела мне

"Сбежать от жизни можно
От смерти - никогда.
Сама жизнь крылья сложит
И я вернусь сюда..."

Не ведьма, не колдунья
Явилась в дом ко мне,
А летним днем испить воды
Зашла случайно смерть

вот собственно и пища для размышления...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 06.01.2004 08:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jar-Jar
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9

Я вообще мимо пробегал, но саметив тут такую ситуацию не удержался от того, чтобы высказаться по этому поводу.
Итак, Призрак!
Что ты этим пытаешься доказать? И главное кому? Если у тебя в голове родилась подобная мысль, это значит скорее, что ты, извиняюсь, слабак и не способен выдержать этой жизни. Самоубийство... Знаешь, это звучит смешно! Откровенно смешно. Можно сказать, по-грустному смешно... Ну вот, представим, убъёшь ты себя... И? И что? ЗАЧЕМ? Это, ИМХО, - пустой выпендрёж! (я не про то, что де у тебя сил не хватит совершить самоубийство, а про само желание это сделать). И, знаешь... Если бы каждый человек, который сталкивался с тяжёлой депрессией совершал бы суицид, то, поверь, на земле нас осталось бы оч-чень мало. И повода для того, чтобы лишать себя жизни быть просто не может! Ты задумайся хотя бы над самим понятием "жизнь". Над тем, что она собой представляет... Радость... Печаль... Любовь... Ненависть... Честь... Предательство... Этот список можно продолжать ещё очнь долго. И ты всё это хочешь променять на пустоту? Ничто этого не может стоить! И, повторю слова Rowen'ы... Ты эгоист!
Умей думать о ком-нибудь, кроме как о себе! Ведь я с 95% вероятностью уверен, что у тебя в голове при мысле о суициде проскальзывают следующие слова: "Вот совершу самоубийство, так мы посмотрим, как вы будете меня оплакивать!", или же "Вот небось, обо мне даже никто и не вспомнит и не слезу из глаз не выдавит". Тебе надо всего лишь это? Чтоб всем продемонстрировать, что "Зря они меня не уважали"? Извини, но с для тебя не могу найти никакого другого слова, кроме как "слабак". А ведь наверное героем себя считаешь... Ты мог бы считать себя героем, если бы с лёгкостью преодолевал все эти депрессии и был философом. Без филосовского подхода к жизни жить нельзя! Найди всему обратную сторону! Она всегда есть! В любой ситуации! Даже если на твоём жизненном пути тебя встречают одни неудачи и другие отрицательные моменты, то попробуй их преодолеть! Не надо перед ними склонять голову и ползать на коленях, сожалея о своей ничтожности и ненужности всем! Попробуй из этого выбраться! Хотя бы просто попробуй! Взгляни на мир с другой стороны! Ушла девушка? И пусть уходит! Значит, не любила! Умер друг/родственник/любимая? Хочешь уйти вместе с ними в могилу? Зачем? Что ты этим докажешь себе? НИЧЕГО!!! Лишь покажешь другим людям "Насколько я их любил и что был готов ради них на всё!"! Предали? Предал самый близкий человек? Он не достоин даже того, чтоб ему в лицо наплевать! Нет ничего более низкого, чем предательство! Обдумай мои слова! Хорошо обдумай! И задумайся над тем, почему же ты вот такой особенный сейчас должен умиреть. Почему же остальные люди живут? Думаешь, у них не бывает подобных случаев? Поверь мне, ты не уникален! Тысячи, или даже миллионы людей сталкиваются с таким случаем, как твой (уж не знаю, что у тебя приключилось, но в своих словах я всё равно уверен). Из них несколько единиц поканчивают жизнь самоубийством! Тем более, что тебе есть ради чего жить! У тебя есть друзья! Есть родные! Посмотри на отзывы на этом форуме! Сколько людей (в их числе даже много девушек) пытаются тебя разубедить! Не просто так же они это делают! Чем-то ты им всё-таки дорог! А если ты ещё кому-то можешь быть дорог и если тебе кто-то кроме себя может быть дорог, то это самая большая причина жить! Всё! Я сказал. Прислушайся к моим словам и обдумай их хорошенько!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jar-Jar в оффлайне Old Post 06.01.2004 22:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jar-Jar a Private Message Найти еще сообщения от Jar-Jar Добавить Jar-Jar в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Jar-Jar, браво!

//Неудавшихся самоубийц часто в психушку забирают...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 07.01.2004 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588


Игровой статус:
Ветеран

Да, друзья. Похоже я действительно был не прав. Пересмотрев все "за" и "против" я решил остаться с вами. Спасибо вам всем большое.

Ждите меня в понедельник. Кому я интересен пишите приват



Уив! Забудь про ПМ

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 08.01.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609


Игровой статус:
Капитан

слава Архитектору,достучались до твоего сознания happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 08.01.2004 10:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

ок

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.01.2004 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jar-Jar
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 9

Что и требовалось доказать...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jar-Jar в оффлайне Old Post 08.01.2004 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jar-Jar a Private Message Найти еще сообщения от Jar-Jar Добавить Jar-Jar в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:03. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100