Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ваша национальность
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
valder
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 49
ваша национальность

я Вольдемар, эстонец.
а finn не русский,он немец-эстонец. Отец: немец. Мать: эстонка. я его родственник, поэтому знаю. Он думал, что он русский.
2. мнение о многонациональности участников форума (по фотам):
Фрикс: русская
Юша: русская
Ева: руская еврейка
Смит: что-то не русское. слишком полонский
Аллигатор: русско-грузин (если над учительницой, на фото)Нэо: ты по национальности русско-грузин вроде. по твоим фотам
Грэй, по рассказам Алекса: скорее будет русским+северная италия (я знаю такого челове, он похож на Грэя)
3. и кто тут у вас еще? и из заграниц имеются? Ради интереса.



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

valder в оффлайне Old Post 02.06.2006 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send valder a Private Message Найти еще сообщения от valder Добавить valder в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

А слабо по моим фотам угадать, кто я по национальности?!happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 02.06.2006 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Я украинец.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.06.2006 20:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Испанец-русский.

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 02.06.2006 22:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

за меня уже все сказалиhappy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 02.06.2006 22:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

А по моей фотке слабоwink ?
Вообще а на 50% чувашка и на остальные 50% русская. Хотя какие-то немцы и казахи в предках тоже есть.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 03.06.2006 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Тема Лол! happy Valder, а по моим? happy big grin big grin
Просто интересно...)
Я вообще на 3/4 русский, на 1/4 украинец... happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 03.06.2006 05:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Вах, Вольдемар, какие поспешные выводы.
Я как Джонсон, только наоборот big grin
На 3/4 украинка, на 1/4 русская, польские корни прослеживаются, а профиль вообще греческий.

Так что ответ зависит от того, что вы подразумеваете под "национальностью": внешность, генеалогию или гражданство.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 03.06.2006 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

мне тут еще сказали, что во мне цыганское что-то есть...
с трудом правда вериться...и все-такиroll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 03.06.2006 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Friks:
мне тут еще сказали, что во мне цыганское что-то есть...
с трудом правда вериться...и все-такиroll eyes (sarcastic)



В тебе? Прям в тебе? Жужас...)

А я вот не знаю, какие у меня корни... Вот здорово если фииииииииинские... Мяя... ^_^ Tämä hyvin...) И профиль у меня не знаю какой... Valder, А Вы знаете? happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 03.06.2006 09:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329
Re: ваша национальность

2 valder
Почти не угадал (по нику что ли судил?) happy
Во мне намешано много всего, в основном украинская и русская кровь (с еврейскими и эстонскими корнями).
Честно говоря, не люблю национальный вопрос. Это какое-то деление по определенному, от человека не зависящему фактору - сюда примешивают отношение к народу в целом (чисто психологический процесс). Так как я жила в республике, где национализм вершил все дела на свете и русских там терпеть не могли, у меня, видимо, появилась аллергия на подобные темы.
valder, а почему такой интерес к национальностям форумчан?

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 03.06.2006 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

наполовину украинец
на четверть белорус
еще немного узбекского несу в себе
но чуть-чуть
что осталось - исконно русское)

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 03.06.2006 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

тема бредовая...ИМХО.

Впрочем, вполне в духе времени...Angry

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 03.06.2006 14:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Regel:
тема бредовая...ИМХО.



Да нее... )) нормальная тема. На каждом форуме есть такая. Типа "Какой вы национальности?". Просто так, ради интереса. Национальность - это ведь данность и ничего более.
Мне, допустим, интересно, кто какой тут национальности happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 04.06.2006 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Нормальная тема.

Какая у вас мобилка - не бред, а кто вы по национальности - бред. roll eyes (sarcastic)

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 04.06.2006 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

Довольно много еврейскости унаследовано мною от отца, а предки матери русские. откуда-то появилась и частичка монголо-татарского.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 04.06.2006 06:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

можно было на эту же тему создать нормальный опрос...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 04.06.2006 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

ага, где аффтар непременно забыл бы перечилсить половину национальностей.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 04.06.2006 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
L'etranger:
ага, где аффтар непременно забыл бы перечилсить половину национальностей.


В процентном соотношении...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 04.06.2006 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
valder
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 49

Цитата:
L'etranger:
наполовину украинец
на четверть белорус
еще немного узбекского несу в себе
но чуть-чуть
что осталось - исконно русское)


понятно, товарисчwink
Цитата:
Regel
тема бредовая...ИМХО.


значит вы последняя из...? Ну так заявите о себе!
Цитата:
Eva
valder, а почему такой интерес к национальностям форумчан?


чтоб мы лучше понимали друх друхаTop
Цитата:
Джонсон:
И профиль у меня не знаю какой... Valder, А Вы знаете?


судя по веселому тексту сообщений и любви ко всему финскому, агент, вы, скорее всего действительно украинец+что-то финско? польское,? покопаете Древо может и отыщите, а потом ходатайствуйте и переезжайте в Польшу, например.
Цитата:
Ева
Честно говоря, не люблю национальный вопрос. Это какое-то деление по определенному, от человека не зависящему фактору - сюда примешивают отношение к народу в целом (чисто психологический процесс). Так как я жила в республике, где национализм вершил все дела на свете и русских там терпеть не могли, у меня, видимо, появилась аллергия на подобные темы


Зачем. Евреев теперь уважают. Русских боятся.big grin
Итакс, леди анд джентельмены, для самолюбия ради:
украинцев, чистокровных: Chrome украинец.
русских, чистокровных: Friks, русская.
эстов, чистокровных: Valder, эстонец.
ну а вообще, полукровок оказалось много, даже очень. Неожидал:
Цитата:
Алхимик
Испанец-русский.


Цитата:
afflicted
А по моей фотке слабо ?А по моей фотке слабо ?
Вообще а на 50% чувашка и на остальные 50% русская. Хотя какие-то немцы и казахи в предках тоже есть.


Что-то Нео нетуconfused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

valder в оффлайне Old Post 04.06.2006 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send valder a Private Message Найти еще сообщения от valder Добавить valder в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

2 valder

Цитата:
понятно, товарисч


а что понятно, если не секрет?

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 04.06.2006 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
Re: ваша национальность

Цитата:
valder:
Грэй, по рассказам Алекса: скорее будет русским+северная италия (я знаю такого челове, он похож на Грэя)

- Паваротти, Паваротти... Он-таки абсолютно не умеет петь!
- Да шо ви говорите! Ви же его не слышали!
- Слышал! Мне вчера Рабинович напел... Ваш Паваротти абсолютно не умеет петь!

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.06.2006 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Вольдемар, благодарю!

Цитата:
судя по веселому тексту сообщений и любви ко всему финскому, агент, вы, скорее всего действительно украинец+что-то финско? польское,? покопаете Древо может и отыщите, а потом ходатайствуйте и переезжайте в Польшу, например.


Нет, лучше в Финляндию... wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 05.06.2006 02:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

какой ты непатриот...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 05.06.2006 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
valder:
Цитата:
Regel
тема бредовая...ИМХО.


значит вы последняя из...? Ну так заявите о себе!


Кого? последняя?...big grin big grin big grin
И куда об этом заявляют? В Красную Книгу?..big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 05.06.2006 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100