Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > половые отношения. по научному.
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756
Question половые отношения. по научному.

специально не сделал опроса, потомучто тема будет безликой.
Всем уже 17. Все уже взрослые. Поэтому и тема не должна вызывать недоумения.

Итак, что вы думаете над словом "секс", "сексуальные отношения", что такое любовь? Секс-это продолжение любви? Почему дети до 14 занимаются сексом? Подрасковая беременность и как вы к такому относитесь?

И что в школах на счет сексуального воспитания.

В мое советское детсво и юность все хихикали. В школе тоже ничего на эту тему.

finn прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 15.06.2006 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Детский секс - это зло, беда... Отношусь крайне негативно. Все это лучше начинать хотя бы после 16, оптимально - 17-18-19. Напряжение снять можно и вручную, крайний случай - петтинг.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.06.2006 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Если по-научному, то...

Любовь - это как совесть. То есть чисто общественное явление. Воспитанное. Зачем это нужно обществу? Да примерно затем же, зачем и вышеупомянутая совесть. Это средство сохранения стабильности в обществе. Если основной "принцип действия" совести - "не совершай антиобщественных поступков, даже если уверен, что тебе за это ничего не будет", то "принцип действия" любви - "заведи себе постоянного партнёра и оставайся с ним".

Зачем? Или сами будете догадываться? По аналогии, так сказать?

Секс же... Тут, вроде, и без нас, грешных, объясняльщиков хватает. Биология, медицина, психология, все что-то своё толкают. Еще Фрейд со своим либидо лезет, но он хоть помнит, что у этой медали две стороны. Сенсорный голод, гормоны, симпатическая и парасимпатическая системы...

Теперь к вопросу о подростковом сексе... Лично я считаю, что это не есть хорошо. Почему? Потому что чаще всего причины - не желание оного как такового, а потребность в самоутверждении. А то как же - "весь класс уже давно, а один/одна я как ..." Это примерно как повальные "женитьбы" в детском саду. Ежели кто с кем надумает, то все остальные немедленно подхватывают.. А то как же - в пять лет и не замужем? Это ж старой девой остаться можно. Вот только если вариант детского сада - случай довольно-таки по последствиям "чистый", то здесь возможны эксцессы.

Во-первых, психотравмы. Сами же понимаете... Не дети, в отличие от. То он "рано кончил", то ей "больно, но надо (сжав зубы и изо всех сил делая вид, что нравится)", то еще что-то не так пойдет.. А возраст внушаемый до неприличного - и как результат, комплексы на пол-жизни вперёд. А где комплексы - там сублимация, а где сублимация - там, извините, чаще всего насилие. Не всегда, но чаще всего.

Во-вторых.. Действительно - кто кого в этой стране чему учит? Хотя бы необходимости использования резиновых изделий номер два? Или хотя бы тому, что китайские презервативы по десять рублей за три штуки - это не совсем "то, что надо". Потому что любые последствия в этом возрасте.. ИМХО, катастрофичны опять же для психики.

В-третьих.. Потому что любое действие, совершенное ради самоутверждения, калечит саму идею оного действия.

Вот только одновременно с этим очень хочется не забыть про действительно раннее созревание - в случаях, где оно присутствует. Стоит помнить о до сих пор присутствующей вне ханжеской Европы (и реально существовавшей до черт знает какого времени в ней самой) системе сильно разновозрастных пар - когда хотя бы первый опыт для одной из сторон не омрачается отсутствием оного у второй, и, как результат, начальная травма менее существенна. Ну и наконец, не забывать, что несмотря на то, что все случаи сходны, каждый конкретный - уникален.

А в целом - совершенно согласен с Чузеном. 17-18-19... По крайней мере, в нашей полосе и для "местных". Южнее - по широте и расе - этот возраст может и съезжать.

Остался вопрос. КАК объяснить подросткам, что интимные отношения - не та сфера, где надо быть "как все"?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 16.06.2006 03:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Все это лучше начинать хотя бы после 16, оптимально - 17-18-19.


roll eyes (sarcastic) big grin


Кхм... Так. По существу:

Цитата:
Секс-это продолжение любви? Почему дети до 14 занимаются сексом? Подрасковая беременность и как вы к такому относитесь?


Имхо, нет. happy
Не знаю, спросите у них. Я не занимался... big grin big grin big grin big grin

Цитата:
И что в школах на счет сексуального воспитания.

М? Ничего...

А вообще Соглашусь с ответом Чузена и исчерпывающим постом Кошака.

Хотел бы добавить, что у нас в стране на мой взгляд это культивируется., поскольку куда не посмотри - все об одном и том же. Если это способ поднять демографию, то имхо не удачный. Хм... Это пожалуй как социальная система контроля над обществом... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 16.06.2006 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Действительно - кто кого в этой стране чему учит? Хотя бы необходимости использования резиновых изделий номер два?
eek!
Социальная реклама - раз. Время от времени даже чаще, чем реклама колы.
Обязательный урок в школе и/или на первом курсе института - два.
Хм... и "Биология, 8 класс", Драгомилов, Маш, начиная с 238 страницы...

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.06.2006 04:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Финн, я рад, что тебе уже 17, но за всех не надо говорить. happy Может, мне еще 16?

Недавно на каком-то форуме наткнулся на похожую тему. Дискуссия получилась страниц на 5, и, как всегда, к единому мнению никто не пришел.

Одни утверждали, что знают примеры, когда первый раз был в 14 лет, и девочка выросла умненькая, красивая, и вообще все замечательно: она долго встречалась с этим парнем и потом вышла за него замуж.

Другие приводили в пример тех, кто после 14 так втягивался в это дело, что шли по рукам. Лично знаю такие примеры, но тут уже виной не секс, а изначально небольшое удельное количество мозгов.

Третьи напротив говорили о том, что в 14 лет не получаешь удовольствия и вообще не по любви, и на всю жизнь остается психическая травма, что вообще ни о каком сексе и думать не хочется.

Люди разные, дети тоже разные и по-разному взрослеют. Кто-то в 14 достаточно самостоятельный и осведомленный, а кто-то и в 20 может глупостей наделать.

Социальная реклама, к сожалению, ума прибавить не может, но заставляет задуматься. Половое воспитание в школе и доверительные отношения с родителями тоже дают результаты. Хотя, лично у меня никаких таких уроков ни в школе, ни в институте не было (кроме одного раза, когда классе в 7 нас собрала завуч и стала пугать наркотиками и "педерастами", правда связи между ними я тогда не уловил), и с родителями на такие темы ни разу не общался - тьфу-тьфу-тьфу, в этом плане никаких проблем нет.

Вообще интересна проблема "секса до свадьбы" с учетом того, что сейчас вообще все больше народа предпочитает не регистрировать отношения (у меня вот в планах этого нет), а куча невест фату надевают незаслуженно. Это получается, у нас такое развращенное общество?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.06.2006 19:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Оффтоп: А вот вы фсе гаварите аха а мне читырнатцать, чо делать низнайуу, мож ап стену убицца или тапком гыгы вот. а если ты типа маленький, а хоцца гыгыbig grin то есть ну я хочу скаать шо вот ну типа ну когда ну эта типа а ниче если?! гыгы



Шучу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 17.06.2006 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

ХЗ. Никогда не ставил секс целью в жизни.

Цитата:
Хотя бы необходимости использования резиновых изделий номер два?


Прошу прощения за невежество (или за тормознутость в пять утра), но какое изделие идет под номером один? Как я понимаю, аналогия с набором "зубнаящетка-пистолет-презерватив"?..

Черт... надо спать больше...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 17.06.2006 21:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
...
какое изделие идет под номером один? Как я понимаю, аналогия с набором "зубнаящетка-пистолет-презерватив"?..
...


Если не ошибаюсь, то противогаз.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 18.06.2006 02:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
ХЗ. Никогда не ставил секс целью в жизни.



"Только вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это не главное!"

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.06.2006 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Сцуко в точку happy.

Вопрос про невест, их белый-наряд-как-символ-невинности и полную его дискредитацию до уровня ничего не значащего ритуала ты здорово поднял.

А вообще говорят, что первый сексуальный или наркотический опыты нередко определяют предпочтения на всю жизнь. Отсюда выводы happy.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 18.06.2006 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
ХЗ. Никогда не ставил секс целью в жизни.

Ну... Я знаю мало людей, ставивших его _главной_ целью.. Вопрос скорее в том, какое именно место в списке целей он занимает. Но тут опять же, гормоны...
Цитата:
Цитата:
Хотя бы необходимости использования резиновых изделий номер два?
Прошу прощения за невежество (или за тормознутость в пять утра), но какое изделие идет под номером один? Как я понимаю, аналогия с набором "зубнаящетка-пистолет-презерватив"?..

Ну и поколение растёт... Хотел ведь сделать хинт - но решил, что знают и так. По советской номенклатуре резинотехнических изделий, изделие номер один - это обтюратор противогазной маски (модель противогаза уже не припомню), а резиновое изделие номер два - это именно презерватив (советский, резиновый, белый (вспоминая анекдот - "потому что белое полнит"), одного на всех размера, который можно (и нужно) смазывать вазелином, пардон за анатомические подробности). И только не надо спрашивать, что такое обтюратор... Изучайте устройство противогазной маски... smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.06.2006 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Merovingian:
Вопрос про невест, их белый-наряд-как-символ-невинности и полную его дискредитацию до уровня ничего не значащего ритуала ты здорово поднял.

Мир, ты еще про венчание вспомни... Через этак недельку-другую после свадьбы... Со всеми сопутствующими. И вообще, тот факт, что перед венчанием в церкви спрашивают о _наличии_ гражданской регистрации брака... Я понимаю, "кесарю - кесарево", и вообще, "Я вам не Пилат толпу слушать" - но все же, все же...

В этой стране число суеверных в сотни раз превышает число верующих. Это касалось и касается любой веры - будь то Г.дь Б.г или пионерская организация.
Цитата:
А вообще говорят, что первый сексуальный или наркотический опыты нередко определяют предпочтения на всю жизнь. Отсюда выводы happy.
Ну... Первый сексуальный может еще и отвратить от процесса - на большУю часть оставшейся жизни. А также много всякого другого сотворить... Благо, физиология репродуктивных органов - штука хрупкая и к чему попало предрасположенная...

Ну и наконец (влом цитировать) по поводу "раннего первого опыта" и "пошествия по рукам"... Тут уж вопрос именно совмещения количества гормонов в организме и мозгов в голове... Случаи бывают очень разные.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.06.2006 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Эх, я слишком мало прожил в Советском Союзе... Так что все эти рассказы для меня сродни фантастике. А какого он был размера? big grin Нет, не Союз, а тот, который "один на всех"! big grin

А я вот не понимаю, почему в "СССР секса нет", а презервативы есть... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.06.2006 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Оффтоп: а вот тут фотографическое док-во, Нео и выкладывал...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 19.06.2006 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Оффтоп: Там не показано, как оно выглядит без упаковки... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.06.2006 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Ну... Я знаю мало людей, ставивших его _главной_ целью.. Вопрос скорее в том, какое именно место в списке целей он занимает. Но тут опять же, гормоны...


Есть множество других путей удовлетворения roll eyes (sarcastic)

Да и самоудовлетворение никто не отменял smile

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 19.06.2006 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562


__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 19.06.2006 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Есть множество других путей удовлетворения roll eyes (sarcastic)

Да и самоудовлетворение никто не отменял smile

Экхмм... Извините, цензурными словами моё понимание Вашей позиции мне не передать. И все-же постараюсь... Вы таки искренне считаете, что удовлетворение означенного либидо - это единственное, ради чего люди занимаются сексом?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 19.06.2006 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Гы happy Да я не о том happy)

Я к вопросу об играющих гармонах.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 19.06.2006 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Хоть мне и нет 17-ти пока, я отвечу happy
Да и вообще как-то странно... я кроме Софии с её "гыгы" тут из девушек никого не увидела... roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Итак, что вы думаете над словом "секс", "сексуальные отношения", что такое любовь?


ИМХО, но секс я вообще не представляю не по любви. Эти два явления словно сродни друг другу )) по крайней мере для меня )

Цитата:
Секс-это продолжение любви?


Я уже ответила на этот вопрос happy

Цитата:
Секс-это продолжение любви? Почему дети до 14 занимаются сексом?


Я так полагаю, надо у этих детей спросить. Хотя зачастую они сами-то ответить на это не могут. Большинство, наверное, ради интереса.

Цитата:
Подрасковая беременность и как вы к такому относитесь?


Ессесно отрицательно... ха, у меня как раз сейчас две "подруги детства" залетели. Одна, правда, уже родила. Другая скоро.

Цитата:
И что в школах на счет сексуального воспитания.


Да ничего.... как и у всех. Иногда были какие-то уроки... на которых все спали. Раз в несколько лет. И всё.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 19.06.2006 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
ИМХО, но секс я вообще не представляю не по любви. Эти два явления словно сродни друг другу )) по крайней мере для меня )


Солидарен. Тоже не представляю секса без любви. Не в смысле "не вижу", а в смысле "не представляю, как такое может быть".

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 19.06.2006 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Да, секс без любви, поцелуй без любви, секс до свадьбы, вот все чего не должен делать юный падаван. Я наверное, ну самый юный, т.к. с этим согласен, но слишком мастер джедай что бы не понимать что это к сожалению... э... гигантская флюктуация.

PS Что бы меня не банили за пошлые слова, сразу скажу что флюктуация, это вовсе не то что вы подумали, а всего лишь маловероятное событие.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 19.06.2006 14:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
я кроме Софии с её "гыгы" тут из девушек никого не увидела..


roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) roll eyes (sarcastic) ...попрошу не путать - тут был негр

...если говорить о моей точке зрения - я убеждена, что подобным обсуждениям публичными быть не следует. Каждый человек, каждая пара должна эти вопросы решать для себя. А на форуме, мне кажется, это неуместно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 19.06.2006 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Сонь, никто же не принуждает высказываться happy

Я, например, все равно ничего больше не скажу big grin

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 19.06.2006 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100