Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest)
Описание + рецензия (не моя): http://www.kinokadr.ru/articles/200.../pirates2.shtml

Мое: забавноhappy. Посмотреть один раз и так обломаться в конце, и теперь придется идти на 3-ю часть.
PS. Девушке фильм не понравился, хотя она именно звала.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 16.07.2006 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Посмотрел я давеча - вполне смотрибельно. Весело, смешно. Страшно то не было - одно появление кого-то под шумный звук, что заставил вздрогнуть - не в счет.

Главное, как говорил товарищ Гоблин, отключить думалку, и не биться в истерике, что так мол не бывает happy

Людоеды не едят фрукты и не жарят людей живьем, не освежевав happy Прикол с задувание костра тем, кто на нем жарится, устарел уже ко времени Возвращения Джедая happy Катящиеся по километру без препятствий колесо и клетка - отдает Томом и Джерри happy Пираты-морские обитатели выглядят еще менее естественно, чем скелеты happy Кстати, за что этих прокляли, нам еще не сказали happy Кракен - слово, выдуманное впервые кажется Жюль Верном happy Огромных размеров достигают кальмары, а не осьминоги, а тот, что в фильме - так и вовсе один к одному - Страж из озера в Мории happy А в Дэйви Джонсе все же что-то есть от Ктулху happy

Да это я не придираюсь, что вы happy Просто немного не по себе, когда пираты-акулы и пираты-осьминоги сменяются на антиглобалисткие по духу сцены с Ост-Индской компанией happy

А по построению фильм действительно теперь смахивает на Матрицу и Назад в Будущее. Первый фильм - отдельный сюжет, затем снятые одновременно второй и третий, связанные общим сюжетом. вследствие чего многие сцены пока кажутся бессмысленными, но потом найдут обоснование. Вообще, появление Барбоссы с яблоком крайне обрадовало - радостно за человека, получившего желаемое, да и харизмы у него побольше, чем у Джонса.

А теперь по рецензии Кинокадра - что там их не устраивает? Персонажей мало? Дак есть же еще и Пифия, и пират-первый помошник Джека, и Норрингтон - все путем. Вообще не к чему придраться - в своем жанре фильм шедевр. Хотя купить можно не мега-DVD, а что-нибудь и попроще. Без выпендрежа.

P.S. В том абзаце без смайликов было просто нельзя happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 16.07.2006 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

А мне абсолютно не понравилось.. Я, конечно, понимаю, что и первый фильм был без претензий, но в нем чувствовалась какая-то душа. Здесь же для меня - пустота. А старые шутки, но в профиль - вызывали лишь раздражение.. Что-то вроде: соберем понравившиеся и любимые мордашки - радуйтесь, с вас хватит, напомним, как все было весело и круто, заменим кучку старых мобов другими с новым дизайном, ах да, сюжет же еще.. ну там.. мы особо не заморачивались с интригой и сделали мини-квест "собери 2 предмета и юзани их правильно", и, разумеется, мы ребята серьезные, выросли и все такое, поэтому устроим драму, да, драму.. и вообще побольше мрачности, трупы всякие, много расчлененки и краски погуще..

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 17.07.2006 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

Да, фильм глуповат, но в кинотеатре идет очень хорошо, особенно с компанией + кому нравится Джонни Депп и Орландо Блум.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 17.07.2006 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

фэээээ Flop зря потраченное время и деньги
фильм ни о чем, без конца (ждите третьей части..). Спецэффекты есть, но сюжет - гуано, ляпы на каждом шагу (колесо 10 минут катилось по лесу, не задели ни дерева, ни кустика, проезхались как по автостраде). Радует только присутствие Джонни Депа, но если уж на то пошло - лучше пересмотреть "Шоколадную фабрику". Там он неподражаем

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 18.07.2006 03:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Согласен с Чоузеном. Депп на себе вытягивает весь фильм, только благодаря ему один раз посмотреть стоит. . Сюжет слабый, спецэффекты норма, но уже ими никого не удивишь. Много чего хотелось сказать сразу после просмотра, а сейчас думаю: нафига? ((: ограничимся "вкратце" - сказка о кощее бессмертном про яйцо в ларце. В роли Кощея - Ктулху. Но на органе он играл приколно! Отдадим должное фильму - местами здравый юмор присутствует, опять же только в исполнении Джонни.. Ближе к концу очень хотелось уйти из зала, что-то они затянули совсем, а когда появился Барбосса: ну вот еще, сколько можно, когда же фильм закончится? И тут мои желания сбылись ((:

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 18.07.2006 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Мне кажется, что многие очень серьезно отнеслись к фильму (я подразумеваю, спецэффекты, сюжет...). Я лично все воспринимаю как пародию. Причем, и пародию и на первый фильм тоже.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 18.07.2006 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Ходил вчера с подругой. Восхищён. Top

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 26.07.2006 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Кракен - отнюдь не Верновский персонаж, а вполне себе легендарный. Гигантский осьминог с диаметром туловища ~ 300 метров. Вот пасть - точно неправильно сделана happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 26.07.2006 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

В мой огород камешки happy Когда в детстве одни читали Верна, я читал Эйвельманса happy

Кракеном обозвал головоногих именно Верн, другое дело, что основывал он своего на различных историях, берущих начало от гигантских кальмаров (у этих все нормально, они даже официально обозваны на латыни) - длина до 100 метров без ловчих щупалец. А вот осьминогов огромных вплоть до 60-х годов прошлого века не вылавливали (источники у меня древние, но вроде надежные happy насчет сегодня не знаю), максимальный зарегистрированный экземпляр 12 метров в диаметре у него упоминался.

А то, что в фильме - это один к одному (от расположения присосок на щупальцах до формы пасти) Страж Озера Мории, только малость перекрашеный happy

Насчет сюжета - люди, ну нельзя же так жестоко happy Классический летний блокбастер-сиквел, от которого требуется не думать заставлять, а рекорды сборов ставить happy Да и как мне кажется, аудитория у нас тут немного не та, чтобы от ПКМ тащиться happy Вот на других, не столь тематических форумах, сюжетик уже почти по полочкам разложили, там и правда есть некоторые не очевидные моменты happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 26.07.2006 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

TO Харати:
Фильм хороший, не шедевр. Наверное, в чем-то хуже первого, но хороший! Харати, чем ты занимаешься, это занудство, без обид, ок? Пираты не научная фантастика, не исторический фильм... Это просто сказка, довольно красивая и запоминающаяся, у авторов полностью развязаны руки, пусть на месте осьминога сделали бы гигантского карася, и все равно это был бы не ляп и не минус фильму. Все зависит от автора, как он хочет, так и делает. Это его мир, он с ним творит, то, что считает нужным.

Для справки:
У ПиратоВ уже есть снятое продолжение, оно снималось одновременно, как один фильм. Выйдет в марте.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.07.2006 20:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Да, я зануда happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 27.07.2006 05:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Хо-хо, в этой теме всё оказалось именно так, как я и думала happy
Фильм об*ирают в лучших традиция Ложки )
Не хватает только рецензии Грэя и мсье wink

Согласна с постом Аллигатора happy
От себя напишу, что фильм понравился. Больше, чем первая часть, кстати. Я ничего сногсшибательного не ждала, посмотрела с удовольствием. Возможно, последний раз, ибо просто хорошая (красивая, захватывающая и т.д.) сказка happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 27.07.2006 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Zee:
Фильм об*ирают в лучших традиция Ложки )
Не хватает только рецензии Грэя и мсье wink

Да будет Вам известно, юная леди, Грэй (как, полагаю и мсье) не занимаются, как Вы выразились, об*ирательством.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.07.2006 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Грэй, ну, у Вас бывают посты на тему каких-нибудь фильмов, в которых Вы фильмы явно НЕ хвалите happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 27.07.2006 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Они называются "рецензия с элементами критики". Если Вы сумеете найти какую-либо из моих рецензий, которая бы ругала фильм исключительно по причине "я так крут, что этот фильм - отстой" или были бы перегибы типа "порицание в сказке отсутствия логики", то я соглашусь с Вами. До тех же пор, позвольте считать столь унизительную оценку своих слов попыткой оскорбить меня.

*Улыбнувшись*
- Успехов в поисках. Я не припомню за собой "ругательных" рецензий на что-либо, кроме ДД/НД, но даже там - всё по заслугам.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.07.2006 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Нет, ну почему? happy Я же говорю, что мне фильм очень понарвился happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 27.07.2006 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Грэй:
- Успехов в поисках. Я не припомню за собой "ругательных" рецензий на что-либо, кроме ДД/НД, но даже там - всё по заслугам.


не по "заслугам", а исключительно по Вашему мнению. Две разные вещи: "Я хотел так, а сделали сяк". А насчет придирок к колесу обозрений, я вообще молчу, это про "или были бы перегибы типа "порицание в сказке отсутствия логики"".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 27.07.2006 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Тема про НД/ДД известна. Если всё ещё есть желание обсуждать фильм или мое высказанное отношение к нему - поднимайте ту тему.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.07.2006 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kreis
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: Дурдом "Ромашка"
Сообщений: 516

Мое мнение краткое - кроме Джонни смотреть больше не на что и не за сем!

__________________
Я устала, мне все надоело, я больше ничего не хочу....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kreis в оффлайне Old Post 28.07.2006 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kreis a Private Message Найти еще сообщения от Kreis Добавить Kreis в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
Грэй:
Если Вы сумеете найти какую-либо из моих рецензий, которая бы ругала фильм исключительно по причине "я так крут, что этот фильм - отстой"



Я этого не говорила в своём посте wink

Цитата:
До тех же пор, позвольте считать столь унизительную оценку своих слов попыткой оскорбить меня.


Можете считать это чем угодно happy
Но учтите... что я ничего такого не сказала. Сказала лишь то, что не хватает только Вашей рецензии и мсье. И всё. Остальное додумали Вы... happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.07.2006 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Почти "пять". Не будь предыдущего поста, поверил бы в то, Вы действительно не связываете "посты Грэя и мсье" со словом "об*ирательство". Но он был. wink

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.07.2006 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Грэй, а что Вы хотите сейчас? Я не пойму happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 01.08.2006 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Лично я не понимаю, почему этот фильм всем так не нравится. Я сегодня посмотрела, полная дурных предчувствий. В самом начале я искренне пыталась найти недостатки, а потом...а потом бросила это ненужное занятие, и просто получала удовльствие от просмотра. Есть парочка ляпов, например, когда Джек стоит перед осьминогом, сразу видно наложение кадров, но в целом...И саундтрек в фильме гениальный.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 02.08.2006 19:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

http://lenta.ru/articles/2006/07/17/pirates/

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 03.08.2006 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:00. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100