Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ложкинский форум
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937
Ложкинский форум

Я так давно хотел всем признаться... Я люблю вас, люди! (фрейдистам плиз не влезать со своим the matrix has you). Я влюбился в этот форум с тех пор как я попал сюда в мае 2004 года? Моя любовь взаимна?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 18.08.2006 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Учитывая, какой флейм разгорелся тут на предмет того, что же такое любовь, отвечать что бы то ни было про взаимность поберегусь.

Тем не менее, лично на мой взгляд, тебя здесь считают своим. А это, наверное, чего-то да стоит.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 18.08.2006 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Thank you! I love you man!

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 18.08.2006 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

А откуда вдруг такая буря чувств?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 18.08.2006 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

А я всех не люблю. И поэтому взорву планету, когда установлю на ней абсолютную диктатуру )))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 18.08.2006 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А откуда вдруг такая буря чувств?


Зи, дорогая, я многое понял за эти несколько месяцев. Мне так недоставало вас, и я понял, что вы самые дорогие для меня люди. happy

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 19.08.2006 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Кошак:
Учитывая, какой флейм разгорелся тут на предмет того, что же такое любовь, отвечать что бы то ни было про взаимность поберегусь.



Простите пожалуйста, ежели вас задела..я искренне извиняюсь за свой дурной характер, у вас были вполне веские аргументы. Я ведь и похвалю, и подколю, однако народ привык видеть только подколки.

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 19.08.2006 23:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Цитата:
Кошак:
Учитывая, какой флейм разгорелся тут на предмет того, что же такое любовь, отвечать что бы то ни было про взаимность поберегусь.


Оффтоп: А я темы боюсь создавать happy

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 20.08.2006 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Мне здесь нравится то, что публика вменяемая и разумная. Побродив по нескольким форумам со сходной тематикой сделал вывод - здесь заповедник, который нужно охранять тысячами сентинелей и Смитов от множества идиотов, "магов", наркош и "святош", в обилиии бороздящих просторы рунета, превращая в помойку любые сайты, к которым прикасаются их поганые ручонки. Поддерживая автора темы, скажу- я люблю тебя, "ложка"! ))

пысы: а может тонить сделать значок из буквы Я, сердечка и ложки? ))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 20.08.2006 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
Choosen:
который нужно охранять тысячами сентинелей и Смитов от множества идиотов, "магов", наркош и "святош",



ну ну ну, наркоши тоже охотники, причем зачастую довольно интересные ((:
Ложка, хоть ты изрядно засорила мой хард в голове всякими матрично-эзотерическими темами, на волне всеобщей эйфории чувств, я от всего сердца хочу признаться тебе: я тебя люблю! Но все что имеет начало имеет и конец. Скоро улетаю в свободный полет и навещать тебя каждый день не будет возможности. ); Может это и к лучшему, who knows? Конечно, буду подключаться иногда, по мере возможности. И когда-нибудь, надеюсь, мы встретимся в реальном мире, и исполним танец с бубном в каком-нибудь уютном московском кабаке...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 22.08.2006 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Choosen:
пысы: а может тонить сделать значок из буквы Я, сердечка и ложки? ))



Нельзя ! Ведь нет никакой ложки !

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 22.08.2006 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162
и вот...

Цитата:
Choosen:
пысы: а может тонить сделать значок из буквы Я, сердечка и ложки? ))



так чтоль:
http://basssist.land.ru/pictures/lozhka/lozhka!!!.bmp
?

big grin big grin big grin Flop HP

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 04.09.2006 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Штирлиц:
Цитата:
Choosen:
пысы: а может тонить сделать значок из буквы Я, сердечка и ложки? ))



Нельзя ! Ведь нет никакой ложки !



Тогда "Я Heart -дырка-от-ложки-" big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 04.09.2006 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Ура! Я нашла эту клёвую тему в загашничке! Top

Мне просто ужасно захотелось сказать, как мне дорог наш замечательный форум. Как сильно я люблю эти зелёные символы на чёрном фоне. Как мне дороги уже ставшие родными знакомые никнеймы, за которыми скрываются замечательные люди...

Да, я не так уж и часто здесь бываю, но всё-таки дом - это место, куда обязательно возвращаешься после долгих странствий.

Ложка - действительно мой дом. И мне очень приятно делить его со всеми, кто здесь есть.

ЛЮДИ!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 16.01.2007 00:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
завтра не наступит
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 9

Мы этот форум тоже ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! (плотски)

__________________
Yaji Ash-Shuthath

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

завтра не наступит в оффлайне Old Post 16.01.2007 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send завтра не наступит a Private Message Домашняя страница завтра не наступит Найти еще сообщения от завтра не наступит Добавить завтра не наступит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Я тоже Ложку люблю. И ложкинцев. Здесь так здорово и хорошо!

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 12.02.2007 12:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

... Пару минут назад я уже нажал на крестик в окошке браузера, но вдруг что-то остановило меня и я увел курсор в сторону. Уходя спать мне почему-то захотелось повторить слова Морфеуса из М2: "Спи спокойно, мой Зион!" Понимаю, что для подключенного это невозможно, поэтому скажу по другому: "Спи спокойно, моя Ложка!" Да-да - именно моя, потому что за этот почти год я очень привык к ней и ко всем, кто обитает на ее виртуальных просторах. Закрывая браузер хочется каждый раз пожелать всем ложкинцам спокойной ночи и приятных снов. И счастливого нового дня.happy

Спасибо тебе, Ложка! И спокойной ночи!happy Rose Rose Rose

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 12.02.2007 19:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Дом, любимый дом...happy

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 13.02.2007 07:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ash
Детектив

На форумах с января 2006
Местонахождение: здесь я, здесь
Сообщений: 730

случилось недавно зайти на один из блогов на мэйл.ру
вот уж все познается в сравнении.
осмысленность, продуманность, эстетичность (в конце концов) наших с вами дненвников теперь просто поражает.

__________________
"философ был просто пьянчуга"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ash в оффлайне Old Post 13.02.2007 11:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ash a Private Message Домашняя страница Ash Найти еще сообщения от Ash Добавить Ash в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Кстати, тоже самое и с фанфиками. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.02.2007 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:21. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100