Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кошак в Москве
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132
Кошак в Москве

Господа, в кои веки раз я вырвался в столицу не на пару часов по дороге, а конкретно и плотно, на все выходные.

Итак, я буду в Москве 23-24 сентября.

Пока что краткая программа выглядит так - я появляюсь в Мумах около 15:00 23 сентября, обедаю там и в течение приблизительно часа (т.е. до 16:00) жду всех, кто соберется собраться. Затем снимаюсь с насиженного места и двигаюсь гулять по городу. Вероятнее всего, под мудрым водительством Пифии я направлюсь к ВДНХ. По завершении прогулки, где-то в районе "как надоест" (которое должно наступить около 19:00), предполагается вернуться в Мумы за очередной порцией желающих пообщаться. Завершение всего праздника жизни и убытие меня - в районе 21:00.

Планов на воскресенье пока нет, так что ежели они у кого появятся - будут приветствоваться.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.09.2006 11:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
brand-iconed copywriter
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 218

придти не выйдет(
Последний раз сообщение редактировалось пользователем brand-iconed copywriter 05.09.2006 в 20:11

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

brand-iconed copywriter в оффлайне Old Post 05.09.2006 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send brand-iconed copywriter a Private Message Найти еще сообщения от brand-iconed copywriter Добавить brand-iconed copywriter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Если выйдет - буду.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 05.09.2006 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Сашка, если наши планы злобно преуменьшить количество проблем в этой жизни путем злобного преуменшения количества алкоголя на этой планете еще в силе, то я бы на твоем месте сильно не расчитывал на утро воскресенья.

Если к ложковстрече проспимся, и то хорошо )

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 05.09.2006 19:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

В любом случае, на ЛВ я таки тоже буду присутствовать. Так что стройте планы...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 06.09.2006 04:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Замечательный чайник Морфеуса
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: кухня Морфеуса
Сообщений: 78

КОШАК

КОШАК м. астрах. жердяная решетка у закола, учуга, и жердняк.

Словари. Яндекс.

__________________
Граф - зеркало Сумрака,
который был выведен для того,
чтобы лишить Грэя магической
силы и выбить для Спиритов право
бана третьего уровня всей
администрации.©Махна


Klayman'а в президенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Замечательный чайник Морфеуса в оффлайне Old Post 06.09.2006 14:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Замечательный чайник Морфеуса a Private Message Найти еще сообщения от Замечательный чайник Морфеуса Добавить Замечательный чайник Морфеуса в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Учитывая, что Кошак привезет колюще-режущие предметы из дерева и огромное желание ими помахать перед носом достопочтимой публики, а так же учитывая многое другое (но не погоду), есть идея провести ЛВ (в воскресенье) в чистом поле, но в пределах столицы. В общем, в каком-нибудь парке.

Смит, какой парк у тебя под боком?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 13.09.2006 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Ближе всего Измайловский. Но мне, в приципе все равно. Битцевский я, например, люблю гораздо больше (да он и объективно гораздо лучше). Но мне опять-таки все равно.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.09.2006 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Смит:
Ближе всего Измайловский. Но мне, в приципе все равно. Битцевский я, например, люблю гораздо больше (да он и объективно гораздо лучше). Но мне опять-таки все равно.

По личным причинам предпочту Измайловскому любой другой.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 13.09.2006 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

...также стоит учесть, что по воскресеньям в Филёвском - АиР, к примеру... Когда Мандос в Царицино я не вспомню, но в Битцевском в это время тоже может кто-то обретаться... Хотя парк большой...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.09.2006 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

ребят, Битца это, конечно, хорошо, но хочется ли вам нарваться на нехилую стаю бродячих собак?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 13.09.2006 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Белая птица
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 39

Да уж... с собаками у нас в Битце проблем нет.

__________________
Я слишком изменчива,чтоб меня можно было запомнить. У меня тысячи имён и миллион масок. И кто сказал тебе, что я откроюсь для тебя такой, какая я есть?
Может быть твой самый прекрасный сон, а, может, ночной кошмар. Я могу пролиться весенним дождём тебе на руки, смешиваясь со свежестью и ароматом цветущей сакуры, а могу оказаться безжалостным убийцей без чувств и эмоций. Попробуешь разгадать меня?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Белая птица в оффлайне Old Post 13.09.2006 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Белая птица a Private Message Найти еще сообщения от Белая птица Добавить Белая птица в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Какие собаки в битце? Сколько там гуляю, хоть одну бы встретила..

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 13.09.2006 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

Персефона, считай, что тебе повезло. Ночами воют, трындец ащще. Даже у меня слышно.
Просто около парка много стоянок, а на стоянках держут собак. лишний приплод выкидывают в "Мертвый Лес"...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 13.09.2006 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

У меня даже под окном по ночам собаки воют, судя по звуку вполне себе стайкой.. А Битца довольно цивильный лесопарк, и по выходным там довольно много людей, не глушь.. Еще на Юго-Западной не помню название тоже ничего.. В прошлый раз на "помахать мечем" там и собирались)

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 13.09.2006 12:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А что мы забыли ночью в Битце?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 13.09.2006 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Ни разу в момент нахождения себя там днем не испытывал проблем с собаками.

А я в 15 минутах ходьбы от оного Битцевского парка, прожил 6 лет.

Ночью туда идти тоже как-то пока не собираюсь. Хотя, если большой компанией, то сразу, ИМХО, окажется, что собаки тоже не самые глупые существа на земле.

Я знаю истории про то, как стая собак нападала на человека или двух, но ни разу, про то, что стая собак без повода нападала на компанию из человек семи-восьми..

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 13.09.2006 20:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

ну это решайте сами, а мне же, в общем-то, проще (% ехать никуда не надо, опять-таки...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 14.09.2006 00:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Белая птица
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 39

я уже 8 лет живу в 5 минутах от Битцы, и собак вижу по вечерам, когда домой возвращаюсь, бегают стаями по 10 штук
как-то не по себе становится )))

__________________
Я слишком изменчива,чтоб меня можно было запомнить. У меня тысячи имён и миллион масок. И кто сказал тебе, что я откроюсь для тебя такой, какая я есть?
Может быть твой самый прекрасный сон, а, может, ночной кошмар. Я могу пролиться весенним дождём тебе на руки, смешиваясь со свежестью и ароматом цветущей сакуры, а могу оказаться безжалостным убийцей без чувств и эмоций. Попробуешь разгадать меня?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Белая птица в оффлайне Old Post 14.09.2006 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Белая птица a Private Message Найти еще сообщения от Белая птица Добавить Белая птица в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Собак бояться - в Битцу не ходить.wink

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.09.2006 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

а во сколько вы собираетесь собираться? да и где точно?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 14.09.2006 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Так вот какой, ты, Битцевский Маньяк! Я тебя раскусил, сдавайсо, аццкий супостатистче!

Кошак, я тебе наверное составлю компанию. Если повезет, то тебя будет сопровождать натуральнейший матричный покем... smile персонаж! Только катаны и десертов у меня не будет (

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.09.2006 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Choosen:
Кошак, я тебе наверное составлю компанию. Если повезет, то тебя будет сопровождать натуральнейший матричный покем... smile персонаж! Только катаны и десертов у меня не будет (

С превеликой радостью предложение принимаю smile

Катаны привезу с собой, десерты - дело наживное, а вот хорошая компания - это как раз то, чем в одночасье не разживешься.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 14.09.2006 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Смит, карту рисуй, где все собираются. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.09.2006 11:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Кошак:
с собой, десерты - дело наживное, а вот хорошая компания - это как раз то, чем в одночасье не разживешься.



Это будет что-то ))) У кого есть пистолеты? Устроим пати с фотосессией. ФФсем одивацо как в Матрыцэ!!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.09.2006 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:10. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100